Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 09/04/2017
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FAYON ADELINE DASSAULT SPORT 00:40:04 Senior F
2 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS ATHLETISME 00:40:52 Senior F
3 PLAZIAT SEVERINE 00:43:51 Senior F
4 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:44:02 Veteran 2 F
5 RESSON CAROLINE ACBL 00:44:17 Senior F
6 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLETISME 00:44:28 Veteran 1 F
7 HESNARD STEPHANIE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:45:23 Veteran 1 F
8 ROGEL ELODIE 00:45:37 Senior F
9 DUBUISSON NADIA SAM TRI LESPARRE 00:46:28 Veteran 1 F
10 PENICHE JESSICA CA BETETS 00:47:47 Senior F
11 BALLION NADEGE UAGM 00:47:59 Veteran 1 F
12 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:47:59 Veteran 1 F
13 SICHER ETIENNE 00:48:07 Veteran 1 F
14 LAPLACE LAURA 00:48:48 Senior F
15 BOIVIN SYLVIA 00:48:58 Veteran 2 F
16 TELLEZ CARMEN FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:04 Veteran 1 F
17 HAIDAN FLORENCE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:06 Veteran 1 F
18 TESSONNEAU CHRISTELLE FAT 00:49:09 Veteran 1 F
19 IBANEZ KARINE AIR 3 BORDEAUX 00:49:14 Veteran 1 F
20 TOURNANT SANDRA 00:49:32 Veteran 1 F
21 BUGADA CARINE SAM TRI LESPARRE 00:49:33 Veteran 1 F
22 MICLOT ANNE SOPHIE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:49:39 Senior F
23 BEY FRANCOISE DASSAULT SPORT 00:49:48 Veteran 1 F
24 CHILOU ELODIE ELODIE 00:50:13 Senior F
25 BIHEL LUC 00:50:13 Veteran 2 F
26 VAN EMPEL BIANCA 00:50:18 Senior F
27 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:21 Senior F
28 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:51:15 Veteran 3 F
29 GABRY CAMILLE 00:51:43 Senior F
30 PASQUET EMILIE 00:52:10 Senior F
31 HEMAR GABRIELLE 00:52:22 Senior F
32 LACALIER MARIE LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:36 Veteran 1 F
33 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:52:39 Veteran 1 F
34 CARTRON CLAUDINE FAT 00:52:49 Veteran 2 F
35 DUROY CLOTILDE 00:52:57 Veteran 1 F
36 GUILLOU SOLENE 00:53:05 Senior F
37 JOURDIA CHRISTEL 00:53:06 Senior F
38 BLATEAU NATALIE 00:53:07 Veteran 1 F
39 GOURDIAL LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:16 Veteran 1 F
40 MARYS LAETITIA BRUGES RESPIRE... 00:53:18 Senior F
41 DELAGE ANGELIQUE 00:53:18 Veteran 1 F
42 AMROUCHE MARION 00:53:22 Senior F
43 LEONE EMILIE BRUGES RESPIRE... 00:53:28 Senior F
44 SCHAPPACHER DELPHINE 00:53:49 Veteran 1 F
45 TEL PAULINE 00:53:50 Senior F
46 LEVY CORALIE 00:54:00 Senior F
47 MAZARI KARINE US CENON RIVE DROITE 00:54:04 Veteran 1 F
48 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 00:54:29 Senior F
49 ARMENILLI ANNE LAURE 00:54:29 Senior F
50 GALVAO CAMILLE 00:54:40 Junior F
51 PARIS BRIGITTE FOULEES DES JALLES 00:54:41 Veteran 2 F
52 TETON GENEVIEVE CAV VILLENAVE D ORNON 00:54:47 Veteran 3 F
53 COSTES CLAIRE MARIE SOM MILLAU 00:54:49 Veteran 1 F
54 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:54 Senior F
55 DURON STEPHANIE FAT 00:55:21 Veteran 1 F
56 VINCENT DELPHINE ASSA TRIATHLON 00:55:21 Veteran 1 F
57 BEOLETTTO AURORE 00:55:23 Veteran 1 F
58 REAL JULIE 00:55:24 Senior F
59 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:46 Veteran 3 F
60 ROBILLARD INGRID ASH JUDO 00:55:48 Senior F
61 SALTEL MARION 00:55:53 Senior F
62 SIMON SANDRINE SANDRINE 00:56:12 Veteran 1 F
63 SALOMON SANDRA 00:56:12 Veteran 1 F
64 MORICEAU BRIGITTE FAT 00:56:17 Veteran 2 F
65 COMTE SEVERIQUE LECLERC ST MEDARD 00:56:21 Senior F
66 BRABO CYNTHIA 00:56:24 Senior F
67 GAUTHIER ELODIE 00:56:49 Veteran 1 F
68 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:56:51 Veteran 3 F
69 BAZYLAK CAMILLE 00:56:52 Senior F
70 BRANCALEONI PESTANA AUDE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:56:52 Senior F
71 MOREAU CAROLINE 00:57:02 Senior F
72 BEAUVAL CHRISTELLE 00:57:19 Veteran 2 F
73 POTIN SOPHIE FAT 00:57:26 Veteran 1 F
74 THUILLIER DIONIS 00:57:28 Senior F
75 JULIEN MAUDE 00:57:28 Senior F
76 GOUVERT SABINE 00:57:39 Senior F
77 TREGUIER STEPHANIE 00:57:39 Senior F
78 BABIN BLANDINE 00:57:47 Senior F
79 PERERA HELENE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:58:00 Veteran 1 F
80 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETISME 00:58:03 Senior F
81 MITTENNE MAILYS 00:58:08 Senior F
82 LAGARDE EMMANUELLE 00:58:18 Senior F
83 DUPONT ANNE SOPHIE 00:58:31 Veteran 1 F
84 KRESSMANN CARETTE LAURE 00:58:48 Veteran 1 F
85 JUGOUIC BOJANA 00:58:54 Senior F
86 RICHARD VALERIE SCAP CADAUJAC 00:59:00 Veteran 1 F
87 GIRAUD MARINE 00:59:06 Senior F
88 MARIAZ CINDY 00:59:19 Senior F
89 BUONO NATHALIE 00:59:22 Senior F
90 GUIR SANDRINE 00:59:28 Veteran 1 F
91 MURCY FABIENNE LES FREEMEUSES 00:59:32 Veteran 1 F
92 MARIVAUX MARIE PIERRE 00:59:41 Veteran 1 F
93 MOUNIER ANNE GAELLE 00:59:55 Senior F
94 PROKOFIEFF HELENE 00:59:55 Veteran 2 F
95 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:59:57 Veteran 1 F
96 VIDOU NATALIA FREE RUN MEDOC 00:59:57 Veteran 1 F
97 HANIN LAURENCE 01:00:15 Senior F
98 LAPORTE EMILIE 01:00:21 Senior F
99 GUILLERM SEGOLENE ASH JUDO 01:00:39 Espoir F
100 PASLOUAU GERALDINE FAT 01:00:41 Veteran 1 F
101 BALLET MARYLINE 01:01:36 Veteran 2 F
102 BARLINGE MAGALI 01:01:42 Senior F
103 DEHANT AURELIE 01:01:47 Veteran 1 F
104 LAGARDE SOPHIE 01:02:03 Veteran 1 F
105 RIOS CLAIRE 01:02:06 Veteran 1 F
106 GAUDRE MARIE 01:02:07 Veteran 2 F
107 LABERENNE MARIELLE 01:02:12 Veteran 2 F
108 LABERENNE VALENTINE 01:02:12 Senior F
109 MUTTERER PATRICIA 01:02:26 Veteran 4 F
110 GARCIN CECILE 01:02:36 Veteran 1 F
111 BOUVIER AMANDINE 01:02:40 Veteran 1 F
112 MAZET JOHANNA 01:02:46 Veteran 1 F
113 DESSEMME SOPHIE DASSAULT SPORT 01:02:55 Senior F
114 FERRARA SOPHIA 01:02:56 Senior F
115 SZIRAKY ALICIA 01:02:59 Senior F
116 CHEVALLIER MARIE LAURE 01:03:05 Senior F
117 BOULAY ISABELLE 01:03:09 Veteran 1 F
118 PLEUCHOT SANDRINE FAT 01:03:11 Veteran 1 F
119 CLAQUIN VANESSA 01:03:15 Veteran 1 F
120 TREMBLEY MARIE EVE 01:03:15 Veteran 1 F
121 BONNET SOPHIE 01:03:34 Senior F
122 PERIER EMMANUELLE 01:03:34 Senior F
123 FILLON CECILE SA MERIGNAC 01:03:54 Senior F
124 DROGUET CELIA 01:04:06 Junior F
125 HERCEK DJEMAIA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:04:35 Veteran 1 F
126 POTIER GHISLAINE 01:04:54 Veteran 1 F
127 PEGORIE CECILE BORDEAUX ATHLETISME 01:06:04 Veteran 2 F
128 DE ROUCY ALICE 01:06:40 Senior F
129 LANGEVIN LAURE 01:06:59 Senior F
130 MARQUES CHRISTINE AIR 3 BORDEAUX 01:07:08 Veteran 1 F
131 BECK CAROLINE FOULEE SAINT AUBINOISE 01:07:40 Senior F
132 VANCAUWENBERGHE LAURINE 01:07:57 Senior F
133 BIBEY JENNIFER LES TAGADA 01:07:58 Senior F
134 MAI ANNICK 01:08:00 Veteran 1 F
135 BOUTARIC VERONIQUE 01:08:00 Veteran 1 F
136 LAFOSSE SOPHIE 01:08:35 Senior F
137 DEBORD MIREILLE 01:08:43 Veteran 3 F
138 GUERIN BEATRICE 01:08:52 Veteran 1 F
139 BOURGADE STEPHANIE LES TAGADA 01:09:13 Senior F
140 DE BRITO CANDY LES TAGADA 01:09:13 Senior F
141 GASQUET EMILIE 01:09:24 Senior F
142 MILLOT JULIA 01:09:24 Senior F
143 ROGEL CHRISTELL 01:09:27 Veteran 1 F
144 ROULOT AUDE 01:09:47 Veteran 1 F
145 HEM MUOYLY LES TAGADA 01:11:05 Veteran 1 F
146 DE ARAUJO LEA 01:11:18 Senior F
147 RAMEAU PATRICIA 01:11:24 Veteran 2 F
148 MIELE OPHELIE 01:11:30 Senior F
149 ALOS SANDRINE FREE RUN MEDOC 01:11:45 Veteran 1 F
150 TALEB AICHA 01:12:10 Veteran 2 F
151 JEAN PASCALE CAM BORDEAUX 01:12:22 Veteran 2 F
152 LINAGE ELISABETH CAM BORDEAUX 01:12:25 Veteran 2 F
153 BARD ELISE 01:12:53 Senior F
154 LERISSON SARAH 01:12:53 Senior F
155 THILLY SYLVIE 01:13:55 Veteran 2 F
156 BOUSSIRON CAROLE 01:17:00 Veteran 1 F
157 LABRIAT GENEVIEVE ATHLE HAILLAN 01:24:11 Veteran 2 F