Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 22/10/2017
LIEU FRONSAC
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MEAL CAROLINE 57'29'' Veteran 1 F
2 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h00'05'' Veteran 1 F
3 MOY CLEMENCE 1h01'45'' Senior F
4 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h05'47'' Veteran 1 F
5 BAKRI CELINE 1h07'28'' Veteran 1 F
6 DELHAYE AMANDINE 1h08'16'' Senior F
7 KEMPF VIRGINIE 1h08'22'' Veteran 1 F
8 COLLIGNON SOLENE 1h09'15'' Senior F
9 CASTILLO SYLVIE LES FOULEES VERTES 1h09'23'' Veteran 1 F
10 BONNET MARYLINE BORDEAUX ATHLE* 1h10'05'' Veteran 2 F
11 HAIDAN FLORENCE S/L ES BRUGES 1h10'10'' Veteran 1 F
12 AUGERON AMELIE 1h10'46'' Senior F
13 BIBARNAA SABRINA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h10'49'' Senior F
14 ARSAC MORGANE 1h11'04'' Senior F
15 FAGET DOROTHE 1h12'33'' Senior F
16 BAREIGE MURIELLE 1h12'38'' Senior F
17 FONTES CECILIE 1h12'51'' Senior F
18 SARTOR CAROLE 1h12'57'' Senior F
19 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE* 1h13'49'' Senior F
20 PERE AUDE AS LIBOURNE* 1h13'50'' Senior F
21 LEROLE ADELINE 1h14'17'' Senior F
22 CHAMMING'S MARIE 1h14'44'' Senior F
23 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'10'' Veteran 2 F
24 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 1h15'25'' Veteran 1 F
25 HERMOUET ESTHER 1h15'26'' Senior F
26 MANDEIX SANDRINE 1h15'44'' Veteran 1 F
27 CAUBET ALINE 1h15'48'' Veteran 3 F
28 GUYOT-SIONNEST ALINE 1h16'04'' Senior F
29 MAURIN LIESEL 1h16'27'' Veteran 1 F
30 PELISSERO AUGERON AURELIE 1h16'33'' Senior F
31 HOLDER CELINE 1h17'23'' Senior F
32 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h18'00'' Veteran 1 F
33 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 1h18'27'' Veteran 1 F
34 MABILLE HELENE 1h18'57'' Veteran 1 F
35 ARGOUET SYLVIE 1h19'00'' Veteran 2 F
36 JARJANETTE KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h19'14'' Veteran 1 F
37 DOMECQ CATHERINE 1h19'22'' Veteran 1 F
38 MELLIER MARIE LAURE 1h19'31'' Senior F
39 DORIGNAC CERISE 1h19'57'' Senior F
40 MOLINA CLARA AS LIBOURNE TRIATHLON 1h19'57'' Veteran 2 F
41 COLLART DUTILLEUL LOUISE MAZERIS BELLEVUE 1h20'03'' Senior F
42 VENTRESQUE CLAIRE 1h21'26'' Senior F
43 VENTRESQUE VERONIQUE 1h21'26'' Veteran 3 F
44 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'39'' Veteran 1 F
45 MORVAN JULIE 1h22'16'' Senior F
46 CHASSAGNOUX CAROLE 1h22'41'' Senior F
47 HAUGUEL SOPHIE 1h22'56'' Veteran 2 F
48 MARTINON EMILIE 1h22'59'' Senior F
49 MANERO MARIE-FRANCOISE 1h23'19'' Veteran 3 F
50 MOUQUET HELENE 1h23'40'' Senior F
51 RENANCIO SOPHIE 1h23'57'' Senior F
52 CLAUDEL MORGANE 1h23'59'' Senior F
53 MUCKENSTURM AUDREY 1h24'27'' Senior F
54 BINET KARINE 1h24'29'' Senior F
55 MACHUT CELINE 1h24'35'' Veteran 2 F
56 BINET MARTINE 1h24'36'' Veteran 2 F
57 LE CLEZIO MARGAUX 1h24'47'' Senior F
58 FARGEOT VERONIQUE 1h24'48'' Veteran 1 F
59 LETOUPIN LAETITIA 1h24'52'' Senior F
60 SCHURDEVIN AGNES US CENON-RIVE-DROITE 1h24'57'' Veteran 2 F
61 RAMBAUD SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 1h24'57'' Veteran 1 F
62 TYSSANDIER HELENE 1h25'00'' Veteran 1 F
63 PAYNAUD JENNY 1h25'11'' Senior F
64 RICART SANDRINE 1h25'35'' Veteran 1 F
65 MAGNE ANNE-MARIE 1h26'16'' Veteran 1 F
66 LECOMTE HELENE 1h26'58'' Veteran 1 F
67 BONNET THAIS 1h27'27'' Senior F
68 SUPIOT NATHALIE CMO BASSENS 1h28'19'' Senior F
69 BAYLET MARIEPIERRE 1h28'46'' Veteran 2 F
70 DIEZ FRANCOISE 1h29'13'' Veteran 2 F
71 BITARD CELINE 1h29'13'' Veteran 1 F
72 BRITAY LAURENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h29'42'' Veteran 1 F
73 BONNEFOI ANOUCH 1h29'47'' Veteran 3 F
74 COMPANYS CORALIE 1h29'47'' Senior F
75 SOKOLOWSKY NINA AS LIBOURNE* 1h30'03'' Senior F
76 DEVAUX AURELIE 1h30'05'' Senior F
77 FILLON NATHALIE 1h30'48'' Veteran 1 F
78 TIGEOT MADELEINE 1h30'55'' Senior F
79 MORENO CELINE 1h31'15'' Veteran 1 F
80 PALLARO ALICE 1h31'41'' Senior F
81 JUSTE CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h31'42'' Veteran 2 F
82 CHARLES CAROLINE 1h31'45'' Senior F
83 CHARRON NORA 1h32'15'' Veteran 1 F
84 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE 1h32'16'' Veteran 2 F
85 HUCHER MARICKA 1h34'49'' Senior F
86 MOREAU KARINE 1h35'45'' Veteran 1 F
87 DELIGNY MELANIE DELIGNY MELANIE 1h36'05'' Senior F
88 CESBRON CAROLE 1h36'43'' Veteran 1 F
89 BIELLE SOPHIE 1h37'03'' Senior F
90 WALTER LAURENCE 1h37'03'' Senior F
91 PINGUET ARIANE 1h37'16'' Veteran 2 F
92 DESMON CHRISTELLE DESCAST 1h37'39'' Veteran 1 F
93 CASTAGNET STEPHANIE DESCAST 1h37'39'' Veteran 1 F
94 THIEUBAULT LYDIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h37'39'' Veteran 1 F
95 PALMAR EMMANUELLE 1h37'42'' Veteran 1 F
96 BOULAY ISABELLE 1h38'01'' Veteran 1 F
97 DUPONT ANNE 1h38'01'' Veteran 1 F
98 DURY-PALLARO MARIE-ALINE 1h38'06'' Veteran 3 F
99 MARTY LUCILE 1h38'46'' Senior F
100 JEAN MARIE 1h38'48'' Veteran 3 F
101 CHAMAILLARD CECILE 1h40'14'' Veteran 2 F
102 COLLART DUTILLEUL PASCALE MAZERIS BELLEVUE 1h40'19'' Veteran 2 F
103 BEN AMMAR DJEMILA 1h42'49'' Senior F
104 BEN AMMAR KHADIJA 1h42'50'' Senior F
105 SAVINO MANON 1h44'10'' Senior F
106 LECA WILLAME PATRICIA 3h18'29'' Veteran 1 F