Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_SAINT_EMILION
DATE 30/04/2017
LIEU SAINT_EMILION
DISTANCE 14
SOURCE TRAIL_SAINT_EMILION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JOUBERT SOLENE 01:23:16.063 F
2 RABATET FLORENCE 01:27:55.402 F
3 KEMPF VIRGINIE CNSSC 01:28:35.207 F
4 JEGOU VALERIE ASA SPORT ENDURANCE AMBARES 01:30:39.796 F
5 RINALDI LAURE 01:34:13.253 F
6 GUILLERM ELODIE 01:34:19.619 F
7 ALLARD YVETTE JSANGOULEME TRIATHLON 01:34:54.703 F
8 LEPAGE SARAH USCRD 01:37:05.577 F
9 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 01:37:24.898 F
10 KLISNICK GABRIELLE 01:39:09.363 F
11 BAKRI CELINE 01:39:16.695 F
12 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:41:13.175 F
13 MESMIN MAUD 01:42:03.157 F
14 BONNEFOY DANIELLE 033124 ASA AMBARES 01:42:45.669 F
15 BARTHE-EVENOU AGNÈS 01:43:03.606 F
16 BERTHOUMIEUX LÉA PESSAC AC 01:43:19.068 F
17 MATHE SONIA 01:43:44.932 F
18 GLEIZES EMANUELLE 01:44:30.177 F
19 JAMET STEPHANIE 01:47:14.555 F
20 VALLEE SANDRA CNSSC 01:48:13.716 F
21 COUZI CLAUDINE USCRD CENON 01:50:19.349 F
22 VINCENS SOPHIE 01:51:03.527 F
23 MORNET ESTELLE 01:52:41.944 F
24 COLLONNIER FRANÇOISE 01:52:54.484 F
25 DELBURG BÉATRICE 01:54:16.651 F
26 ROUX-BARUCQ MURIEL 01:54:16.858 F
27 BOURDIN JEANNE 01:54:42.359 F
28 CANTELOUBE-FRONTY SOPHIE 01:54:49.440 F
29 BARRAILH MARIE 01:55:05.995 F
30 CORINNE POULET 01:55:14.940 F
31 BELTRAMI-MANDIN MARIE 01:56:16.866 F
32 PLICHON RAPHAÈLE ACP PAREMPUYRE 01:56:43.595 F
33 SARTOREL LINE 01:57:39.865 F
34 CHAIZE NOÉLIE 01:58:01.236 F
35 MENNE ANNE-GAËLLE 01:58:18.855 F
36 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:58:26.588 F
37 MIGOT SORYA ACP PAREMPUYRE 01:59:07.930 F
38 MARTIN GILETTE 01:59:24.779 F
39 LATGER MARTINE BLAGNAC 01:59:24.905 F
40 LAUNAY EMMANUELLE US CENON 02:00:57.947 F
41 BOITEUX CELINE 02:01:09.723 F
42 PISKURSKI MARIANNE 02:01:41.062 F
43 FROMAGET MARIE ELISE LES FOULEES VERTES 02:02:43.190 F
44 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGENE 02:03:14.870 F
45 NOMMER CLARA 02:04:16.337 F
46 MAUREL BRIGITTE 02:04:17.908 F
47 SOUBIRON ANNE-GAËLLE 02:04:18.786 F
48 ALCAMO GAELLE 02:04:54.778 F
49 BRUNET GÉRALDINE JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF S/ CHARENTE 02:04:54.928 F
50 MARTINEZ CARINE LIBOURNE TRIATHLON 02:05:05.722 F
51 BAZIN ISABELLE AS CHAINGY SPORT NATURE 02:05:33.093 F
52 AMADOR CAROLE 02:06:05.522 F
53 GAYRAL MONICA 02:06:57.405 F
54 MANDROU GUYLAINE LA ROUE DES MOULINS 02:07:11.611 F
55 BARTHOU ELODIE 02:07:12.794 F
56 VER ELST CELINE 02:07:12.865 F
57 GUIHENEUC SOPHIE 02:08:09.097 F
58 JOUBERT MARYLINE 02:08:09.117 F
59 PIOVESAN CHRISTIANE 02:08:13.522 F
60 BONZOM MAEVA 02:09:09.082 F
61 INGELS CAROLINE 02:09:41.030 F
62 GERMAIN GÉRALDINE NOMAD SUN 02:09:51.102 F
63 PERET CHRISTELLE 02:09:54.214 F
64 BOUILLAUD CÉLINE SPIRIDON 16 02:09:56.764 F
65 BERGER ALICE 02:10:46.013 F
66 MARTIAL ANNE-CLAIRE 02:12:04.010 F
67 DUMONTOIS CLAUDINE 02:13:10.308 F
68 CAVERNES MARIE ODILE 02:13:37.645 F
69 GLEMET ANNABELLE 02:13:49.430 F
70 DUPAS STÉPHANIE 02:14:27.126 F
71 GOURDON MOÏNA 02:15:49.638 F
72 VIEITES ELSA 02:15:49.883 F
73 LABUSSIERE STÉPHANIE A2 RUNNING 02:16:46.597 F
74 RIVIERE MARION 02:16:46.992 F
75 DELIGNAC MARIE HELENE 02:17:07.694 F
76 FERCHAUD CORALIE 02:17:12.061 F
77 MOURET KARINE 02:17:17.692 F
78 COLA CATHERINE 02:20:35.545 F
79 GODEFROY BÉNÉDICTE 02:22:36.355 F
80 BONZOM AUDREY 02:23:02.444 F
81 BROQUIERE MARINE 02:23:02.580 F
82 HELLARD ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 02:24:14.330 F
83 SIRIEIX PAULINE A2 RUNNING 02:24:14.547 F
84 LARRET ARMELLE J.S. ANGOULEME TRIATHLON 02:25:31.202 F
85 ROYER ADINA 02:25:42.991 F
86 ISRAEL STELLA 03:42:57.264 F
87 BRIOT MYRIAM 03:42:57.501 F