Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CARIOKATE
DATE 06/08/2017
LIEU HOURTIN
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE SAM LESPARRE 00h35'31 1° Veteran 1 F
2 BESSIERE CLEMENCE 00h37'22 1° Senior F
3 KINSELLA MAURA 00h40'43 2° Senior F
4 ALOS FANNY ADPQ 00h41'29 2° Veteran 1 F
5 PENELOUX CHRISTINE 00h42'32 3° Veteran 1 F
6 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 00h43'30 3° Senior F
7 COLLINET ANNE-LAURE 00h45'40 4° Veteran 1 F
8 SALEUR HELENE NICE 00h45'45 5° Veteran 1 F
9 SZYDELKO SOUAL SANDRINE CMA 00h45'49 6° Veteran 1 F
10 LE GUILLOU STEPHANIE 00h45'55 4° Senior F
11 MAILLOT SOPHIE 00h46'10 5° Senior F
12 REANAUD LAURENCE 00h46'39 7° Veteran 1 F
13 GIRARD SANDRINE 00h47'33 8° Veteran 1 F
14 POQUET AGNES 00h47'40 1° Veteran 3 F
15 ST MARTIN CHRISTINE CMA 00h47'41 1° Veteran 2 F
16 CARDENAS NATHALIE CMA 00h47'45 2° Veteran 2 F
17 FORTAGE CLAIRE 00h48'32 9° Veteran 1 F
18 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 00h48'37 6° Senior F
19 BEY ALEXIA 00h48'42 7° Senior F
20 TEALDI FATIHA CMA 00h48'44 10° Veteran 1 F
21 OSTINS PATRICIA CMA 00h48'49 3° Veteran 2 F
22 POQUET MARIE-CLAIRE 00h49'05 1° Espoir F
23 MEGRAUD ISABELLE IBM BX 00h49'22 4° Veteran 2 F
24 LAPEYRE AURORE 00h49'52 8° Senior F
25 CAVRET HOURIA 00h49'56 11° Veteran 1 F
26 ROGER SOPHIE 00h49'58 12° Veteran 1 F
27 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS 00h50'02 5° Veteran 2 F
28 EDDE CHARLINE 00h50'36 9° Senior F
29 BEMELMANS SABINE CMA 00h50'53 13° Veteran 1 F
30 GASTON CHRISTINE CMA 00h52'38 2° Veteran 3 F
31 ROUSSEAU ALICIA ADQP 00h53'20 1° Junior F
32 NOEL SYLVIE 00h53'24 14° Veteran 1 F
33 LABAT CELINE 00h53'47 15° Veteran 1 F
34 LOUBAT NATHALIE 00h53'49 6° Veteran 2 F
35 TESLA CHLOE 00h54'37 10° Senior F
36 LARROQUE AUDREY CMA 00h54'47 16° Veteran 1 F
37 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00h54'51 7° Veteran 2 F
38 ALDAZABAL LAURA 00h54'55 11° Senior F
39 VIGOUROUX DELPHINE 00h55'34 2° Junior F
40 GRAVIER MARJORIE 00h55'35 12° Senior F
41 PERNET SABRINA 00h56'53 17° Veteran 1 F
42 HIERY AMELIE 00h57'47 18° Veteran 1 F
43 PAPY BEY PATRICIA CMA 00h59'00 19° Veteran 1 F
44 MAUGUET ARLETTE 01h01'13 3° Veteran 3 F