Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 25/05/2017
LIEU SAINT_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUYGUES LAETITIA POP 1h16'50'' Veteran 1 F
2 DETRIE BERTILLE 1h19'45'' Senior F
3 AUBREE EDITH LES 17 SOUPAPES 1h20'20'' Veteran 2 F
4 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h21'40'' Senior F
5 GARDEY LAURIE SC ARES 1h23'17'' Senior F
6 CAIS VALERIE 1h24'07'' Veteran 1 F
7 LARRUE KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 1h26'26'' Veteran 1 F
8 BLOIS MARIE-NOELLE JEUNESSE MACAUDAISE 1h26'30'' Veteran 2 F
9 LAMAZOU LEA 1h28'00'' Senior F
10 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 1h28'03'' Veteran 1 F
11 DESMARRE ARMELLE 1h28'43'' Veteran 1 F
12 LE BRETON MARIANNE CARBON-BLANC TRIATHLON 1h29'22'' Senior F
13 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h29'26'' Veteran 2 F
14 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 1h30'18'' Veteran 1 F
15 GEAY SONIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'34'' Senior F
16 DELHOUME SYLVIE 1h31'36'' Veteran 2 F
17 SANCIER CHLOE 1h31'41'' Espoir F
18 TILIACOS AURELIE SA MERIGNAC 1h31'44'' Senior F
19 LORAIN SANDRINE 1h31'55'' Veteran 1 F
20 BARSOTTI LAURA 1h31'55'' Senior F
21 MARTIN SABRINA 1h32'46'' Senior F
22 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 1h33'33'' Veteran 2 F
23 DUPONT MARIKA 1h34'23'' Senior F
24 BELHADJ MYRIAM 1h35'01'' Senior F
25 TESSONNEAU CHRISTELLE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h35'42'' Veteran 1 F
26 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 1h36'09'' Senior F
27 DEBENAY ELODIE 1h36'27'' Veteran 2 F
28 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 1h36'34'' Veteran 3 F
29 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h36'46'' Veteran 1 F
30 HOANG ELSA BRAS KC 1h37'00'' Senior F
31 BOUDEY GAELLE 1h37'13'' Veteran 1 F
32 JAGORD NATHALIE TEAM ELLIPTIGO 1h37'20'' Veteran 2 F
33 LAURENT CHANTAL 1h38'00'' Veteran 3 F
34 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 1h38'03'' Veteran 2 F
35 BERTRAND GAELLE 1h38'22'' Veteran 1 F
36 COUDRIN LAURE 1h38'47'' Senior F
37 DARCQ ANAIS 1h38'56'' Senior F
38 CHATAGNE MONIQUE 1h40'07'' Veteran 2 F
39 LATASTE PATRICIA US TALENCE 1h40'12'' Veteran 2 F
40 VILLENAVE MADY 1h40'21'' Veteran 3 F
41 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 1h40'23'' Veteran 1 F
42 BIENFAIT ESTELLE 1h40'38'' Veteran 1 F
43 CELERSE EVA 1h40'43'' Senior F
44 MOREAU NATHALIE LA FAT 1h40'58'' Veteran 1 F
45 BOLAY LISON PEUJARD VELO CLUB 1h41'33'' Veteran 1 F
46 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 1h42'04'' Senior F
47 PASQUET EMILIE 1h42'05'' Senior F
48 BORDENEUVE KARINE 1h42'11'' Senior F
49 GAUTIER LAETITIA 1h43'14'' Senior F
50 BURGMEISTER HEIKE 1h43'27'' Veteran 2 F
51 BERTRAND SYLVIE 1h43'36'' Veteran 1 F
52 CHAIGNAUD ZAHIA 1h43'39'' Veteran 2 F
53 MOULINIER LAETITIA 1h43'41'' Senior F
54 BEYRAND ESTELLE JARNAC ATHLETISME 1h43'52'' Senior F
55 AZRIEL HELENE 1h43'55'' Senior F
56 DISCRY MARIE A2 RUNNING 1h43'59'' Veteran 2 F
57 CLAVE CATHERINE 1h44'23'' Veteran 2 F
58 FRANC NATHALIE 1h44'24'' Veteran 1 F
59 DECONS MARYSE 1h44'34'' Veteran 2 F
60 BOROS CAROLINE 1h44'34'' Senior F
61 KORDAS CATHY 1h44'48'' Veteran 1 F
62 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h44'55'' Veteran 2 F
63 VERSCHAVE STEPHANIE 1h44'55'' Veteran 1 F
64 VILLEREAL EMILIE 1h45'48'' Senior F
65 BILLON PLANES MAGALI USAC CDC BORDEAUX 1h45'56'' Veteran 1 F
66 RATINIER-MICHAUD SABINE 1h45'57'' Veteran 1 F
67 FERNANDEZ FLORENCE 1h46'00'' Veteran 1 F
68 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h46'30'' Veteran 2 F
69 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h46'39'' Veteran 2 F
70 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 1h47'50'' Veteran 1 F
71 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE ATHLETISME 1h47'56'' Senior F
72 RAINOUARD ADELIE 1h48'00'' Senior F
73 RAINOUARD LAURIE 1h48'00'' Senior F
74 CHAIZE NOELIE 1h48'23'' Senior F
75 BEAUVOIS MARION 1h48'46'' Senior F
76 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 1h48'50'' Senior F
77 CARTRON CLAUDINE FAT 1h48'50'' Veteran 2 F
78 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h48'50'' Veteran 1 F
79 PELLEGRINI MARIELLE CAV 1h48'58'' Veteran 1 F
80 WINIAREK JOCELYNE 1h49'13'' Veteran 2 F
81 SORIGNET ANAELLE A2RUNNING 1h49'17'' Senior F
82 MAREL MAUD A2RUNNING 1h49'17'' Espoir F
83 PAUILHAC STEPHANIE 1h49'22'' Veteran 1 F
84 SALA ANNE-SOPHIE CM FLOIRAC 1h49'26'' Veteran 1 F
85 CANTELOUBE-FRONTY SOPHIE 1h49'30'' Veteran 1 F
86 ALLAHOUM ANNE-CHARLOTTE 1h49'35'' Senior F
87 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h49'42'' Veteran 3 F
88 DUGROSPREZ ORIANE CARBON BLANC TRIATHLON 1h49'54'' Senior F
89 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHLON 1h49'55'' Veteran 1 F
90 HAMEL ELODIE 1h50'10'' Senior F
91 LAMARQUE VALERIE 1h50'37'' Veteran 2 F
92 LINEATTE STEPHANIE 1h50'44'' Veteran 1 F
93 NARBAIS CHANTAL 1h51'02'' Senior F
94 GIMBRES STEPHANIE SCAP CADAUJAC 1h51'09'' Veteran 1 F
95 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h51'32'' Veteran 2 F
96 SAMSON JENNA US TALENCE 1h51'37'' Senior F
97 DUBOS ANNE-MARIE LAMA RUN 1h51'37'' Senior F
98 AKHOUCHE LEILA 1h51'48'' Veteran 1 F
99 PRESLE SYLVIE CHU SPORT 1h52'14'' Veteran 1 F
100 ALCAMO GAELLE 1h53'09'' Veteran 1 F
101 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 1h54'07'' Veteran 1 F
102 MAGNOU ADELINE 1h54'18'' Senior F
103 THEBAULT JUSTINE 1h54'24'' Senior F
104 MARGAS AMELIE 1h54'28'' Senior F
105 BEAUVAL CHRISTELLE 1h54'36'' Veteran 2 F
106 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 1h55'16'' Senior F
107 LAMAGNERE PEGGY 1h55'17'' Veteran 1 F
108 MOBILI MARLENE 1h55'26'' Veteran 1 F
109 MARTINEZ SYLVIA 1h55'26'' Veteran 1 F
110 PELOUX BERNADETTE US TALENCE 1h55'28'' Veteran 2 F
111 AVRIL ELODIE 1h56'09'' Veteran 1 F
112 HILTGUN ANNE-CELINE 1h56'54'' Veteran 1 F
113 FORT CARINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h56'54'' Veteran 1 F
114 JOB MARIE 1h56'57'' Senior F
115 BERNARD CHARLOTTE 1h57'44'' Senior F
116 BORDES-DEMOLIS MARYLINE 1h57'48'' Veteran 1 F
117 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 1h58'08'' Veteran 1 F
118 STOECKLE AURELIE 1h58'13'' Senior F
119 BARRE AUDREY 1h58'18'' Veteran 1 F
120 GAUCHOUX JULIE 1h59'03'' Senior F
121 MAGNAN AMELIE 2h00'07'' Senior F
122 DESMOULIN MARTINE 2h00'20'' Veteran 2 F
123 ROULET ANNE LAMA RUN 2h01'10'' Senior F
124 MAGNE ANNE-MARIE 2h01'37'' Veteran 1 F
125 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 2h02'06'' Veteran 2 F
126 DEBRIE SYLVIE ES OXYGENE BLANQUEFORT 2h02'24'' Veteran 2 F
127 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 2h02'46'' Veteran 2 F
128 CARPENTIER SZTIL VERONIQUE CHU SPORTS 2h04'29'' Veteran 2 F
129 AVRIL AURORE BORDEAUX ATHLE 2h04'51'' Senior F
130 GIRARD ISABELLE 2h05'31'' Veteran 2 F
131 COURDILLE LAURE ASSOCIATION AIR3 2h05'54'' Veteran 1 F
132 BERROY-CHOUVIAC REGINE BORDEAUX METROPOLE 2h06'15'' Veteran 3 F
133 TUPPIN GERALDINE US TALENCE 2h06'22'' Veteran 1 F
134 BRANDSTATT ANNE-CHRISTINE ANONYMES DU CAMPU 2h10'34'' Veteran 2 F
135 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 2h11'52'' Veteran 1 F
136 SAVARY CELINE CMFLOIRAC 2h11'52'' Veteran 1 F
137 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 2h13'58'' Veteran 1 F
138 DUPRAT CELINE 2h14'21'' Senior F
139 SANTILLANA MARIE-ANGE FOULEE DES JALLES 2h14'24'' Veteran 3 F
140 TANOPOULOS PATRICIA 2h14'28'' Veteran 1 F
141 HERCOUET ESTELLE 2h16'13'' Senior F
142 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 2h20'19'' Veteran 1 F
143 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h20'19'' Senior F