Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION OCTOBRE_ROSE
DATE 08/10/2017
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 7
SOURCE PIEDS_NIQUES

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FAGET DAVID - 00:31:27 Veteran 1 F
2 COUZI AUDREY - 00:35:03 Senior F
3 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:36:56 Senior F
4 QUIROS PASCALE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:37:00 Veteran 2 F
5 DANIEL NAJIA - 00:37:28 Veteran 1 F
6 CAVIGNAC ANNE-LAURE - 00:39:06 Junior F
7 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:39:40 Veteran 2 F
8 SILVA LAETITIA AS LIBOURNE TRIATHLON 00:41:01 Senior F
9 GUILLERM ELODIE - 00:41:08 Senior F
10 ESNAULT VALERIE AS AMBARES (ASA) 00:42:21 Veteran 1 F
11 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE 00:42:22 Veteran 1 F
12 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE 00:42:38 Senior F
13 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:43:03 Senior F
14 MICOULAS SOPHIE LIBOURNE TRIATHLON 00:44:03 Veteran 2 F
15 MOGA EMILIE - 00:44:16 Senior F
16 DUPONT MARIKA - 00:45:11 Senior F
17 GAILLARD ISABELLE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:45:18 Veteran 2 F
18 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 00:45:20 Veteran 1 F
19 CREX AURELIE - 00:45:51 Senior F
20 ALAIMO CECILE ASSM 00:46:21 Senior F
21 TACONNET ALEXANDRA - 00:46:26 Veteran 1 F
22 COSTES LAURA - 00:46:46 Espoir F
23 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:46:49 Veteran 1 F
24 HAVET HELLINE - 00:46:58 Senior F
25 ARNOULD MARTINE I2S 00:47:14 Veteran 1 F
26 BAGHI CAMILLE UNION SAINT BRUNO 00:47:19 Senior F
27 LECROISEY / GREGORESKI AUDE - 00:47:20 Veteran 1 F
28 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:47:34 Senior F
29 PAYS MARINE - 00:47:40 Espoir F
30 MARQUETTE CECILE - 00:47:55 Senior F
31 DA SILVA SANDRINE CAV 00:48:06 Veteran 1 F
32 RAMBEAU LABAT CATIE - 00:48:24 Veteran 1 F
33 SCHURDEUN AGNES RAID AND TRAIL 00:48:34 Veteran 2 F
34 LATASTE PATRICIA US TALENCE 00:48:43 Veteran 2 F
35 LE CAM MELANIE - 00:48:44 Senior F
36 GAUCHOUX JULIE - 00:48:49 Senior F
37 COURTADE VALERIE - 00:48:52 Veteran 1 F
38 BAROZZI LAETITIA - 00:49:10 Senior F
39 WINIAREK JOCELYNE - 00:49:17 Veteran 2 F
40 BERTRAND GAELLE - 00:49:27 Veteran 1 F
41 POIRIER NELLY ELAN CAPIANAIS 00:49:34 Senior F
42 BATOZ HELENE - 00:49:49 Veteran 1 F
43 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 00:50:09 Veteran 1 F
44 CHEMINEAU VALERIE VILLENAVE D'ORNON 00:50:22 Veteran 1 F
45 CHUPIN FREDERIQUE - 00:51:09 Senior F
46 BEAUVOIS MARION - 00:51:10 Senior F
47 ROY HELENE - 00:51:13 Senior F
48 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:51:16 Senior F
49 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE CM FLOIRAC 00:51:18 Veteran 1 F
50 ROBY ANNE-LISE A2 RUNNING BORDEAUX 00:51:47 Senior F
51 PUDAL ISABELLE ELAN CAPIANAIS 00:51:53 Veteran 1 F
52 LATORRE SANDRA - 00:51:57 Veteran 1 F
53 LAPAIX YAEL - 00:52:18 Veteran 1 F
54 SABIRON NADEGE ASAM BARESIENNE SPORT ENDURANCE 00:52:25 Veteran 1 F
55 GEMENT CECILE - 00:52:27 Veteran 1 F
56 BARON ISABELLE - 00:52:41 Veteran 2 F
57 POLUNICE CECILE - 00:52:56 Senior F
58 BRILLOUET DELPHINE SPORT EVASION PIAN MEDOC 00:53:02 Senior F
59 BLANCHET AURELIE - 00:53:07 Senior F
60 BERGIA CECILE CAV 00:53:11 Senior F
61 JACQUES MELANIE - 00:53:31 Senior F
62 SEGUY LAETITIA - 00:53:37 Senior F
63 GASTRIN AUDREY - 00:53:41 Junior F
64 HAYET SYLVIE CA PORTETS 00:53:47 Veteran 2 F
65 LAMARQUE ANNE POTETS 00:53:50 Senior F
66 CRUZ JULIE - 00:53:53 Senior F
67 ALVAREZ SABRINA - 00:53:59 Veteran 1 F
68 MAGNE ANNE-MARIE - 00:54:10 Veteran 1 F
69 DUBOS ANNE-MARIE - 00:54:12 Senior F
70 GILLES CLAIRE - 00:54:26 Senior F
71 DEPLANCHE JESSICA - 00:54:28 Senior F
72 MOLINIER CLEMENCE - 00:54:33 Senior F
73 PERIOLAT DORINE CA PORTETS 00:54:44 Senior F
74 ANDRE FLORENCE - 00:55:11 Veteran 1 F
75 HERBES STEPHANIE - 00:55:12 Senior F
76 VANDRIES DELPHINE - 00:55:16 Senior F
77 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 00:55:23 Veteran 1 F
78 ROULET ANNE - 00:55:40 Senior F
79 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:49 Veteran 2 F
80 GUERIN KARINE AMBARES SPORT ENDURANCE 00:56:08 Veteran 1 F
81 LEBIGOT NINON - 00:56:25 Senior F
82 LUSSAC CHRISTINE RAID AND TRAIL 00:56:28 Veteran 1 F
83 FARJOT SEVERINE RAID AND TRAIL 00:56:34 Veteran 1 F
84 TURPEAU EMMANUELLE - 00:56:48 Senior F
85 HERCOUET ESTELLE - 00:56:50 Senior F
86 BALDELLI LEA - 00:56:55 Senior F
87 FILLON HELENE - 00:57:40 Veteran 1 F
88 BRACHET CAROLINE - 00:57:47 Senior F
89 HO-LEONG MARIE CHRISTINE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 00:57:52 Veteran 1 F
90 VALADE LAURE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:57:59 Veteran 1 F
91 BARTHE VERONIQUE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:58:01 Veteran 2 F
92 HAUE MARINA - 00:58:25 Senior F
93 MACHEFERT MARIE - 00:58:32 Senior F
94 LAFFOROKE-PUYO JACQUELINE - 00:58:39 Veteran 4 F
95 DEFASSIAUX MELANIE - 01:00:31 Senior F
96 GIL ISABELLE - 01:01:41 Veteran 2 F
97 GARCIA LAURA - 01:02:22 Senior F
98 SAUGNAC GABRIELLE - 01:02:23 Senior F
99 BERRY CYNTHIA - 01:02:27 Senior F
100 DUBOSQ SANDY - 01:02:37 Senior F
101 CAMPAS LAURENCE - 01:02:47 Veteran 1 F
102 DUPONT ORIANE - 01:02:49 Senior F
103 BORDES-DEMOLIS MARYLINE - 01:03:10 Veteran 1 F
104 LE ROY CATHERINE CAMBLANES RUNNING 01:03:39 Veteran 2 F
105 LAMTAOUI JESSICA - 01:05:25 Senior F
106 SCOARNEC SOPHIE - 01:06:20 Veteran 1 F
107 CHOUMILLE BEATRICE - 01:06:23 Senior F
108 FRESNAY LYDIA - 01:06:52 Veteran 1 F
109 BEN AMMAR DJEMILA - 01:09:33 Senior F