Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 26/08/2017
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FLEURY MARIE 00:54:35 Senior F
2 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:03:16 Veteran 2 F
3 PECHAMBERT FLORENCE 01:04:20 Veteran 1 F
4 JOLLES LEA ECOLE JUDO REOLAISE 01:05:30 Cadet F
5 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:09:20 Senior F
6 LORAIN SANDRINE 01:09:55 Veteran 1 F
7 LOUGUET MARIE 01:10:43 Senior F
8 LAMARGOT RACHEL 01:11:12 Veteran 2 F
9 LOBRE BLANDINE RUN FUN CREON SALLEBOEUF 01:13:22 Veteran 1 F
10 CHENEBAUD SOLINE 01:13:28 Senior F
11 MOURGUES JOELLE 01:13:51 Veteran 2 F
12 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:14:44 Senior F
13 PAUILHAC STEPHANIE 01:15:09 Veteran 1 F
14 LAURENT CHANTAL 01:15:26 Veteran 3 F
15 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 01:16:14 Senior F
16 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:16:14 Veteran 2 F
17 MACHEFERT RACHEL LES PIEDS NIQUES 01:18:53 Senior F
18 RENAUD SYLVIE 01:19:02 Veteran 2 F
19 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 01:19:45 Senior F
20 POQUET AGNES 01:19:52 Veteran 3 F
21 POREE MARIE FRANCE S/L FROISSY ATHLETIC CLUB 60 (OISE) 01:19:59 Veteran 1 F
22 GROS CATHERINE 01:23:03 Veteran 2 F
23 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:23:40 Veteran 3 F
24 GASQUE ANNE MARIE 01:24:30 Veteran 3 F
25 OHLICHER CAROL 01:24:48 Veteran 1 F
26 WINIAREK JOCELYNE 01:25:19 Veteran 2 F
27 PERAUD STEPHANIE 01:25:26 Veteran 1 F
28 GAUCI CLOTILDE 01:25:32 Senior F
29 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 01:26:12 Veteran 3 F
30 GOURY CHRYSTELLE 01:29:28 Veteran 1 F
31 NIGEN-GAEDE JEANNE 01:29:32 Senior F
32 SARRAZIN CEZINA 01:30:08 Senior F
33 CHAUVIN ANGELINE 01:31:10 Senior F
34 KHIEV VOLEAK 01:31:29 Veteran 1 F
35 GATTISON ALICE 01:32:11 Senior F
36 ROGIER CHRISTINE A.C. SAINT PALAIS 01:32:12 Veteran 3 F
37 DEBRIE SYLVIE BLANQUEFORT 01:35:42 Veteran 2 F
38 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND TRAIL 01:36:51 Veteran 2 F
39 GERMAIN JESSICA 01:38:10 Espoir F
40 DUBUISSON LAETITIA 01:39:40 Senior F
41 EMERY BERTILLE 01:42:22 Espoir F
42 EMERY CLEMENCE 01:42:51 Espoir F
43 DEQUICK SANDY 01:49:29 Senior F