Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINO_TRAIL
DATE 06/08/2017
LIEU LHERM_ET_MUSSET
DISTANCE 13
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA RUN STORE BORDEAUX 1h11'37'' Senior F
2 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h13'06'' Senior F
3 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h15'04'' Veteran 1 F
4 DELBOSC SANDRINE AL LAYRAC TRIATHLON 1h17'49'' Veteran 1 F
5 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 1h21'25'' Veteran 1 F
6 DESMOULIN MYLENE 1h28'53'' Senior F
7 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h30'41'' Senior F
8 CERMENO AXELLE 1h33'24'' Senior F
9 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 1h34'03'' Senior F
10 DA SILVA PATRICIA US MARMANDE 1h34'34'' Veteran 1 F
11 TRINQUE MARIE GALOPINS DE GUYENNE 1h37'17'' Veteran 1 F
12 LAURENT CHANTAL 1h38'32'' Veteran 3 F
13 FAVAREL CAMILLE A2 RUNNING 1h39'04'' Senior F
14 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 1h39'43'' Senior F
15 SIEBER-BOEHLER SUSANNE 1h40'09'' Veteran 2 F
16 VIDEAU SANDRINE 1h40'37'' Senior F
17 WIEREZ MELISSA 1h41'13'' Senior F
18 MARTIN LUCILE 1h42'14'' Senior F
19 LE CORRE MATHILDE CAMBLANES RUNNING 1h42'44'' Senior F
20 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 1h44'12'' Veteran 1 F
21 ALBERT KARINE 1h44'13'' Veteran 1 F
22 LATAPPY LAURE 1h44'14'' Espoir F
23 SOUBIRAN LAETITIA 1h45'30'' Senior F
24 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'08'' Senior F
25 MABRUT MARIELLE 1h47'09'' Veteran 1 F
26 RENAUD SYLVIE 1h47'13'' Veteran 2 F
27 DEJAX LUCIE 1h50'05'' Veteran 1 F
28 RODRIGUES LAETITIA 1h51'32'' Senior F
29 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 1h51'42'' Veteran 1 F
30 RAMAT SANDRINE 1h51'56'' Senior F
31 LATAPPY CHRISTINE 1h53'26'' Veteran 2 F
32 MARTINON EMILIE FSPN 1h53'51'' Senior F
33 FARGEOT VERONIQUE 1h54'59'' Veteran 1 F
34 NEGADI RACHIDA 1h56'04'' Senior F
35 PAPONNEAU MAGALIE 1h56'04'' Senior F
36 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h56'59'' Veteran 3 F
37 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h57'14'' Veteran 1 F
38 CERMENO NATHALIE 1h57'14'' Veteran 2 F
39 JOURDAN SOPHIE 1h57'19'' Veteran 1 F
40 BAJARD CHRISTELLE 2h00'38'' Veteran 1 F
41 MAZETIER JULIE 2h02'20'' Senior F
42 JEROME CLAIRE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 2h02'25'' Junior F
43 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 2h04'17'' Veteran 2 F
44 ANCEL MARINE 2h05'32'' Senior F
45 DUMONTIER JENNYFER TEAM CAUVIGNAC 2h06'47'' Senior F
46 DELIERE ANNE-LAURE A2 RUNNING 2h09'01'' Senior F
47 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 2h09'02'' Senior F
48 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 2h09'35'' Veteran 1 F
49 REEDER MARGAUX A2 RUNNING 2h10'27'' Senior F
50 ABRIC MAELLA 2h10'29'' Senior F
51 CAZAUBONE CORINNE 2h21'21'' Veteran 2 F
52 BULTEAU SYLVIE 2h22'53'' Veteran 1 F
53 BILLARD NATHALIE 2h28'37'' Veteran 2 F
54 POUPARD JESSICA 2h40'53'' Senior F
55 CRUZ STEPHANIE 2h41'00'' Veteran 1 F