Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 05/03/2017
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAMPOT DELPHINE 01:26:20 SLA 1e Veteran 1 F
2 JARDIN CAROLINE 01:28:40 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1e Senior F
3 POPIEUL VIRGINIE 01:29:24 CAPBRETON TRIATHLON 2e Veteran 1 F
4 BAUCHOT ESTELLE 01:32:07 APA JOGGING ST SEVER 2e Senior F
5 FUDAL VALERIE 01:35:03 BORDEAUX ATHLE 3e Veteran 1 F
6 BEAL PATRICE 01:36:05 SCAP CADAUJAC 4e Veteran 1 F
7 MIKAMURENZI MARCIANA 01:36:27 BEC LEOGNAN 1e Veteran 2 F
8 JUMEAUX VÉRONIQUE 01:36:45 BRUGES RESPIRE 5e Veteran 1 F
9 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 01:37:22 DBG 3e Senior F
10 REBIERE ANNE 01:37:25 BORDEAUX ATHLE 6e Veteran 1 F
11 GOUWY PASCALE 01:37:42 STADE MONTOIS ATHLETISME 7e Veteran 1 F
12 BIBARD DELPHINE 01:38:15 BORDEAUX ATHLE 4e Senior F
13 MICAUD SYLVIE 01:38:58 AVENIR AIRE SUR ADOUR 2e Veteran 2 F
14 DARNAJOU KATEL 01:39:18 AS LIBOURNE TRIATHLON 8e Veteran 1 F
15 RICCI LAURA 01:39:31 AS ST MEDARD 5e Senior F
16 TILIACOS AURÉLIE 01:39:46 SA MERIGNAC 6e Senior F
17 COFFY ANNE-GAËLLE 01:40:40 US TALENCE ATHLÉTISME 7e Senior F
18 CHIRON LAURA 01:40:47 1e Espoir F
19 BONNIN NOELLIE 01:41:14 8e Senior F
20 POUILLAUDE IRENE 01:42:05 ASSM ST MEDARD EN JALLES 9e Veteran 1 F
21 LEPORCQ AURORE 01:42:14 USSSC 9e Senior F
22 BOUTTIER CHARLÈNE 01:42:41 DBG 10e Senior F
23 DUCLOS AMELIE 01:43:01 ANONYMES DU CAMPUS 10e Veteran 1 F
24 VANBRABANT ELODIE 01:43:03 RAPETOUS DE TOULENNE 11e Senior F
25 BOMPART STÉPHANIE 01:43:05 LES ANONYMES DU CAMPUS 11e Veteran 1 F
26 GOUPIL ANNE 01:43:13 USCS SAUCATAISE 12e Veteran 1 F
27 EYNAUD SOPHIE 01:43:17 13e Veteran 1 F
28 MESSAGER LAURIE 01:43:52 Les furets d'Eiffage 12e Senior F
29 MILOU NATHALIE 01:44:00 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 14e Veteran 1 F
30 GARCIA FRANCINE 01:44:41 USMARMANDE ATHLETISME 3e Veteran 2 F
31 COLLIGNON ANNE 01:44:47 DBG 13e Senior F
32 GABASTON EGLANTINE 01:44:58 C.A. BEGLAIS ATHLETISME 14e Senior F
33 BONNET FABIENNE 01:45:07 15e Veteran 1 F
34 PAYSSAN JESSICA 01:45:56 C.A BEGLAIS TRIATHLON 2e Espoir F
35 FROMENTIN MARIANNE 01:47:26 16e Veteran 1 F
36 LEGUELINEL CHRISTELLE 01:47:27 USMARMANDE ATHLETISME 15e Senior F
37 POIRIER-COUTANSAIS PRISCILLE 01:47:29 16e Senior F
38 MAS ANABELLE 01:48:12 17e Senior F
39 BROCKI SOPHIE 01:48:17 18e Senior F
40 DOUSSOU CLAIRE 01:48:21 US BAZAS ATHLE 19e Senior F
41 PREVOT EVELYNE 01:48:31 aspb jogging 17e Veteran 1 F
42 ROUDAUT MYRIAM 01:48:34 US TALENCE ATHLÉTISME 20e Senior F
43 LE FEUVRE RAPHAËLE 01:48:59 AIR3 BORDEAUX 4e Veteran 2 F
44 CAPDEVILLE CHRISTELLE 01:51:11 18e Veteran 1 F
45 SANS CÉLINE 01:51:14 19e Veteran 1 F
46 NOUCHY VANESSA 01:51:20 20e Veteran 1 F
47 FARBOS CATHERINE 01:51:28 USMARMANDE ATHLETISME 21e Veteran 1 F
48 HUBERT FABRINE 01:51:32 21e Senior F
49 DELPEYROUX HÉLÈNE 01:52:28 5e Veteran 2 F
50 LE GOFF GERALDINE 01:53:08 GENDY LANGON 22e Senior F
51 KRUMMEL ANNE-LAURE 01:53:12 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 6e Veteran 2 F
52 HAMAIDI FATIHA 01:53:38 22e Veteran 1 F
53 BUIREL CHRISTINE 01:53:42 CM FLOIRAC 7e Veteran 2 F
54 VITOUX MELODIE 01:53:45 CAB TRIATHLON 23e Senior F
55 BELLION GAELL 01:54:09 23e Veteran 1 F
56 VIAL AUDE 01:54:15 SCAP CADAUJAC 24e Senior F
57 LOISEAU NADIA 01:54:35 US TALENCE ATHLÉTISME 24e Veteran 1 F
58 QUINETTE JULIE 01:54:41 25e Senior F
59 DELOTTER NATHALIE 01:54:48 DENIS BOYS AND GIRLS 25e Veteran 1 F
60 MARCOS DOMINIQUE 01:54:57 26e Veteran 1 F
61 VUAILLE MARIE-HELENE 01:55:09 SAUVAGNON 64 8e Veteran 2 F
62 MAISON GISELE 01:55:13 CANEJAN ATHLETISME 9e Veteran 2 F
63 CASTAGNET PERRINE 01:55:14 26e Senior F
64 PHAM LAURENCE 01:55:18 CA VILLENAVE D'ORNON 27e Veteran 1 F
65 GERMY HÉLÈNE 01:55:19 CAV ATHLETISME 28e Veteran 1 F
66 BEYLARD CELINE 01:55:25 C.A BEGLAIS TRIATHLON 27e Senior F
67 LACOSTE JACQUELINE 01:55:28 COURIR A AUDENGE 1e Veteran 3 F
68 COURNIL SYLVIE 01:55:33 UST TALENCE 29e Veteran 1 F
69 BARREAUX CECILE 01:55:41 AC PAREMPUYRE 30e Veteran 1 F
70 DUBOIS HELENE 01:56:02 31e Veteran 1 F
71 CHATAGNÉ MONIQUE 01:56:29 10e Veteran 2 F
72 DELORT EVELYNE 01:56:35 11e Veteran 2 F
73 RECH MURIEL 01:56:37 AP ARSAC 32e Veteran 1 F
74 BRIFFOD FLORENCE 01:56:38 EA CAPBRETON 12e Veteran 2 F
75 SAINTE LUDIVINE 01:56:56 28e Senior F
76 LAURENT CHANTAL 01:57:01 2e Veteran 3 F
77 ALAARABIOU NATHALIE 01:57:12 ASPTT AGEN 33e Veteran 1 F
78 LOPEZ SANDRINE 01:57:35 BO ATHLETISME 29e Senior F
79 ANGIBAUD BEATRICE 01:57:39 RAPETOUS DE TOULENNE 34e Veteran 1 F
80 ANDRES ANNE 01:57:40 13e Veteran 2 F
81 OUHABAZ ZOHRA 01:57:50 35e Veteran 1 F
82 OTHEGUY NATHALIE 01:58:04 ELAN ARMAGNAC 36e Veteran 1 F
83 LALLAIN CECILE 01:58:08 ADRENALINE 33 14e Veteran 2 F
84 GARRABOS BETTY 01:58:24 37e Veteran 1 F
85 BAHROUN MARIELLE 01:58:27 BEAUTIRAN SPORTS NATURE ET CYCLISME 38e Veteran 1 F
86 MARY DANIÈLE 01:58:39 15e Veteran 2 F
87 LAFOURCADE CATHERINE 01:58:41 Running Passion Bourges 3e Veteran 3 F
88 GENTILE CELINE 01:59:08 USB LE BOUSCAT 39e Veteran 1 F
89 BAZIRE SANDRINE 01:59:09 40e Veteran 1 F
90 RIFF SANDY 01:59:20 41e Veteran 1 F
91 LE MEUR LAETITIA 01:59:25 US TALENCE ATHLÉTISME 42e Veteran 1 F
92 MEYNARD CHRISTELLE 01:59:47 SA MERIGNAC 43e Veteran 1 F
93 ELMOSNINO VALERIE 01:59:53 44e Veteran 1 F
94 LABRUNIE GAËLLE 02:01:10 A2 RUNNING 30e Senior F
95 REMAUD CAROLINE 02:01:14 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 31e Senior F
96 HOUPERT AMELIE 02:01:15 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 32e Senior F
97 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 02:01:34 BORDEAUX ATHLE 45e Veteran 1 F
98 CAPDEVILLE KATHYA 02:01:38 EA CAPBRETON 46e Veteran 1 F
99 SAINT-LAURENT SOPHIE 02:02:18 33e Senior F
100 SABOURDY STÉPHANIE 02:02:44 ANONYMES DU CAMPUS 47e Veteran 1 F
101 MAUNOIR PATRICIA 02:02:47 16e Veteran 2 F
102 VALEYRIE CHRISTELLE 02:03:10 48e Veteran 1 F
103 DISCRY MARIE 02:03:11 A2 RUNNING 17e Veteran 2 F
104 CASABAN AUDREY 02:03:18 34e Senior F
105 LECHAT INGRID 02:03:38 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49e Veteran 1 F
106 LAPORTE KARINE 02:03:47 35e Senior F
107 TREZEGUET SANDRA 02:03:47 aucun 50e Veteran 1 F
108 POUYET DANIELLE 02:03:52 18e Veteran 2 F
109 BARTHE CAROLINE 02:04:17 19e Veteran 2 F
110 CARRERE CAROLINE 02:04:31 STADE MONTOIS ATHLEMISME 36e Senior F
111 VINCENT NADÈGE 02:04:32 STADE MONTOIS ATHLEMISME 20e Veteran 2 F
112 LABATUT CELINE 02:04:55 CAV SPORT VILLENAVE 51e Veteran 1 F
113 ALBERT KARINE 02:04:59 RAPETOUS DE TOULENNE 52e Veteran 1 F
114 HUGUET JENNIFER 02:05:34 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37e Senior F
115 BELL SABINE 02:05:35 21e Veteran 2 F
116 SAUVESTRE BRIGITTE 02:05:37 Running Passion Bourges 4e Veteran 3 F
117 NICOLAS SABRINA 02:07:25 22e Veteran 2 F
118 MARGUET CAROLINE 02:08:50 Team Michoui 38e Senior F
119 ROCHERON SYLVIE 02:09:07 CA VILLENAVE D'ORNON 23e Veteran 2 F
120 ARNAUD ANNICK 02:09:24 USB LE BOUSCAT 24e Veteran 2 F
121 CHAUVIN MYRIAM 02:09:46 25e Veteran 2 F
122 GAILLARDET DENISE 02:10:04 NL 5e Veteran 3 F
123 FRULIO JACQUELINE 02:11:16 ANONYMES DU CAMPUS 6e Veteran 3 F
124 LEBOUVIER JULIETTE 02:11:17 39e Senior F
125 DULUC LAURIE 02:11:23 40e Senior F
126 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 02:11:33 AUROS 26e Veteran 2 F
127 BERÇON ELSA 02:11:48 CA VILLENAVE D'ORNON 41e Senior F
128 POIRIER NELLY 02:11:51 ELAN CAPIANAIS 42e Senior F
129 REYNAUD MARIE-JOSE 02:12:41 RAPETOUS DE TOULENNE 27e Veteran 2 F
130 OLLIVIER CORINNE 02:13:07 28e Veteran 2 F
131 DUBOURG HÉLÈNE 02:13:38 43e Senior F
132 BOUDEY AXELLE 02:13:44 RAPETOUS DE TOULENNE 44e Senior F
133 VALLOIR CHARLOTTE 02:14:01 45e Senior F
134 LATHUS MARIE 02:14:02 46e Senior F
135 EL MOUSTINI SYLVIE 02:14:21 UNION BORDEAUX METROPOLE 29e Veteran 2 F
136 VILLENA GWENAELLE 02:14:23 53e Veteran 1 F
137 ALCAMO GAELLE 02:14:45 3e Espoir F
138 ALGLAVE ISABELLE 02:15:51 30e Veteran 2 F
139 DUPIN VALERIE 02:17:23 COACHEZ VOUS 54e Veteran 1 F
140 MOUSSOUTEGUY STEPHANIE 02:18:17 Born aventure multisport 47e Senior F
141 PIET MARTINE 02:19:52 COURIR A AUDENGE 7e Veteran 3 F
142 LUCAS DELPHINE 02:23:18 CMA PAUILLAC 55e Veteran 1 F
143 BARON MIREILLE 02:24:38 CAP09 56e Veteran 1 F
144 LACOUR CLAIRE 02:25:09 57e Veteran 1 F
145 DUBREUIL JENNYFER 02:25:42 aucun 48e Senior F
146 LAMAIGNERE MANUELA 02:28:46 4e Espoir F
147 MARQUES CHRISTINE 02:28:53 AIR CUBE BORDEAUX 58e Veteran 1 F
148 BERNARD SYLVIE 02:34:58 59e Veteran 1 F