Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 05/03/2017
LIEU LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONCHECOURT AUDREY TTM 00:48:28 1e Senior F
2 DUBOUE MARIE YANNICK 00:50:55 1e Veteran 2 F
3 BULOT MARIE CAV ATHLETISME 00:51:25 2e Senior F
4 LE PROVOST VIRGINIE Le Provost 00:51:50 1e Veteran 1 F
5 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:55 2e Veteran 1 F
6 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 00:52:02 3e Senior F
7 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 00:52:21 4e Senior F
8 JOLLES LÉA Ecole de Judo Réolaise 00:52:52 1e Cadet F
9 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 00:53:14 3e Veteran 1 F
10 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 00:53:30 2e Veteran 2 F
11 LEROUX MARTINE club des 2 vallées 00:53:42 4e Veteran 1 F
12 MONGES AGATHE SLA 00:53:49 1e Espoir F
13 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 00:53:59 1e Junior F
14 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS ATHLE 00:54:43 5e Senior F
15 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 00:54:59 6e Senior F
16 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:55:13 5e Veteran 1 F
17 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 00:56:52 7e Senior F
18 FAGET NOLWENN BAZAS 00:57:33 8e Senior F
19 DARDILLAC ISABELLE 00:58:04 6e Veteran 1 F
20 LESCLAUX CLAIRE HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:58:34 9e Senior F
21 LESCOS VALÉRIE UST TALENCE 00:58:37 7e Veteran 1 F
22 BIGNEAU DENISE 00:58:55 3e Veteran 2 F
23 SASSIER JULIE-ANNE SLA 00:58:58 8e Veteran 1 F
24 BERGERY SANDRINE Bsn sport nature 00:59:14 10e Senior F
25 POUVEREAU SYLVIE UST TALENCE 00:59:23 4e Veteran 2 F
26 JULIEN JEANNIE UST TALENCE 00:59:52 1e Veteran 3 F
27 CECILLON ELIETTE US BAZAS ATHLE 01:00:03 5e Veteran 2 F
28 LABADIE BERNADETTE ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:00:47 6e Veteran 2 F
29 LAMARQUE ELODIE SLA 01:01:41 11e Senior F
30 ETCHEBARNE AMÉLIE TRESSES RUNNING 01:01:41 9e Veteran 1 F
31 GUERIN CAROLE 01:01:58 10e Veteran 1 F
32 CARDOUAT LAURA 01:02:02 12e Senior F
33 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:02:20 2e Veteran 3 F
34 BARBOT PAULINE CENTRALE DE LOCATION 01:02:44 13e Senior F
35 DELAGE CECILE 01:03:32 14e Senior F
36 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:03:35 11e Veteran 1 F
37 COUTOU NELLY 01:03:45 15e Senior F
38 LEGLISE STÉPHANIE 01:03:53 16e Senior F
39 PITAUD CATHERINE 01:04:08 12e Veteran 1 F
40 LOIZELET CAMILLE 01:04:12 17e Senior F
41 BONNEAU CORALIE TEAM KAGOUILLE 01:04:14 18e Senior F
42 LAMARQUE CLAIRE MULTIBOXES SUD-GIRONDE 01:04:14 19e Senior F
43 BOVÉ HÉLÈNE 01:04:22 20e Senior F
44 MORGANTINI EMMELINE Les sportifs du moléon 01:04:25 21e Senior F
45 BERGERE PEGGY de mes rêves 01:04:35 22e Senior F
46 FAURENS ELSA RAPETOUS DE TOULENNE 01:04:39 13e Veteran 1 F
47 BROUCHICAN IDA 01:04:45 14e Veteran 1 F
48 PIEDFERT ODILE 01:04:49 15e Veteran 1 F
49 SARRAUTE MARIE-PIERRE 01:04:52 16e Veteran 1 F
50 CHEVALLOT MURIEL 01:04:56 23e Senior F
51 AUVRAY SANDRINE 01:05:08 17e Veteran 1 F
52 DARGELOSSE NOEMIE 01:05:14 24e Senior F
53 DANEY MARIE HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:15 3e Veteran 3 F
54 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:18 18e Veteran 1 F
55 CERMENO AXELLE 01:05:29 25e Senior F
56 WIEREZ MELISSA 01:05:30 26e Senior F
57 TRIOLO ROBERTA 01:05:32 27e Senior F
58 DULON AURELIE 01:05:33 28e Senior F
59 LABAT ESTELLE 01:05:33 29e Senior F
60 DUFFAU AURELIA 01:05:41 30e Senior F
61 GRENEREAU REINE 01:05:44 7e Veteran 2 F
62 DUMONT ISABELLE 01:05:48 19e Veteran 1 F
63 PLANTÉ AURÉLIE 01:05:50 31e Senior F
64 LORTAL MURIEL 01:06:03 20e Veteran 1 F
65 BOUDON CHRISTELLE 01:06:05 32e Senior F
66 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS ATHLE 01:06:18 21e Veteran 1 F
67 PLAISE DE BEAUPUY CATHERINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:06:47 22e Veteran 1 F
68 DUCOS VALÉRIE 01:06:48 33e Senior F
69 TIGHILT AURÉLIE 01:06:59 34e Senior F
70 MARTIN LUCILE 01:07:22 35e Senior F
71 PAUVERT ANNE FRANÇOISE 01:07:23 23e Veteran 1 F
72 MUSSOTTE MARION MUSSONJOG 01:07:24 36e Senior F
73 LABROUCHE JESSICA CREDIT AGRICOLE 01:07:35 24e Veteran 1 F
74 PONTEINS LAURIE 01:07:44 37e Senior F
75 GAMBUS MAGALI 01:08:05 38e Senior F
76 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:08:11 4e Veteran 3 F
77 GUITTON SYLVIE MUSSONJOG 01:08:15 8e Veteran 2 F
78 GROLIER ADELINE A2 RUNNING 01:08:49 25e Veteran 1 F
79 BONNEVAL CELINE 01:08:54 26e Veteran 1 F
80 CILLARD CARRARA SONIA US BAZAS ATHLE 01:08:56 39e Senior F
81 DARROMAN ROSELYNE 01:09:41 9e Veteran 2 F
82 LE BOULCH CÉCILE PAC PESSAC 01:09:46 27e Veteran 1 F
83 CARRENO FRANCOISE Les sportifs du moléon 01:09:54 10e Veteran 2 F
84 ANDRÉ GENEVIÈVE RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:57 28e Veteran 1 F
85 RISPAL ANNE MARY RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:59 5e Veteran 3 F
86 WICKY D'ANDRADE INES JSP LANGON 01:10:03 2e Junior F
87 DARRIET CHRISTELLE SLA 01:10:07 40e Senior F
88 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:14 6e Veteran 3 F
89 FOCONE COLETTE RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:25 29e Veteran 1 F
90 BARBARON MARIE 01:10:26 30e Veteran 1 F
91 GAUTIER EMMA JSP LANGON 01:10:33 2e Cadet F
92 MARASCALCHI MARION Les kikis 01:10:51 41e Senior F
93 TISSOT HELENE 01:10:58 11e Veteran 2 F
94 BUDZIK CLAIRE les Traileurs Laurentais 01:11:12 31e Veteran 1 F
95 BOUVIER GAËLLE 01:11:34 32e Veteran 1 F
96 FOUQUES SYLVIE 01:11:42 12e Veteran 2 F
97 MAMOUNI STEPHANIE 01:12:47 42e Senior F
98 MOTHES MELANIE LES KIKIS 01:12:53 43e Senior F
99 ALLEAU SABRINA CAV SPORT VILLENAVE 01:12:55 44e Senior F
100 MASSABIAU AUDE GENDY LANGON 01:13:16 45e Senior F
101 ANDRE RAPHAELE 01:13:36 13e Veteran 2 F
102 PANABIERE CHLOÉ 01:13:47 46e Senior F
103 GUIMAR LOU SLA 01:13:52 3e Junior F
104 MARTET ZOE SLA 01:13:53 3e Cadet F
105 OUT SOPHIE 01:14:20 33e Veteran 1 F
106 DUBÉDAT MARYLINE 01:14:34 47e Senior F
107 LECHON SANDRA CREDIT AGRICOLE 01:14:36 48e Senior F
108 POPIEUL MARIE 01:14:37 7e Veteran 3 F
109 GONZALEZ VIOLETTE 01:15:07 14e Veteran 2 F
110 ARTIGUEBERE CLAUDETTE Les sportifs du moléon 01:15:14 8e Veteran 3 F
111 FAURE LAURENCE 01:16:15 34e Veteran 1 F
112 BIELSA SANDRINE 01:16:49 35e Veteran 1 F
113 VIDAL CORALIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:17:16 49e Senior F
114 CHARPENTIER LAURA 01:19:06 50e Senior F
115 GIARDINA ANTONELLA SLA 01:19:54 15e Veteran 2 F
116 PAGNUCCO CHRISTELLE 01:20:38 51e Senior F
117 BLONDEAU VANESSA 01:22:21 52e Senior F
118 BERROU CLEMENTINE Team Sepho ! 01:27:35 53e Senior F
119 MARTIN MELANIE 01:27:47 54e Senior F
120 GUIRAUDON GINETTE 01:29:18 9e Veteran 3 F
121 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:30:13 1e Veteran 4 F
122 MARTIN KATIA 01:35:41 55e Senior F
123 MAURICE STEPHANIE BO ATHLETISME 01:49:58 36e Veteran 1 F