Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI-DES-JALLES
DATE 02/07/2017
LIEU BRUGES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORGEAU DOMINIQUE LANGON 00:41:49 1e Veteran 1 F
2 CHARDON GUENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:42:25 2e Veteran 1 F
3 EYDON FABIENNE 00:44:58 3e Veteran 1 F
4 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 00:45:30 4e Veteran 1 F
5 ALVAREZ MIREILLE 00:46:56 1e Veteran 2 F
6 RICCI LAURA ASSM 00:47:16 1e Senior F
7 MORA LAETITIA UA GUJAN-MESTRAS 00:47:38 2e Senior F
8 VIEULOUP CAROLINE 00:47:52 5e Veteran 1 F
9 FELTRIN JEAN PIERRE 00:48:54 6e Veteran 1 F
10 BALLION NADEGE UAGM 00:49:22 7e Veteran 1 F
11 SERRES AURIANE 00:49:27 1e Espoir F
12 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING 00:49:40 3e Senior F
13 CHANU MYRIAM CENON 00:50:00 8e Veteran 1 F
14 BOUTIER HELENE 00:51:09 9e Veteran 1 F
15 SAINT JEAN MAIDER S/L UNION SAINT BRUNO 00:51:44 10e Veteran 1 F
16 VILLEMUR MELANIE 00:52:08 4e Senior F
17 BAUGE BERENICE 00:52:37 5e Senior F
18 VERDOUX VALERIE 00:52:43 11e Veteran 1 F
19 DELSAUT MARIANNE 00:53:03 6e Senior F
20 CORREIA SARAH 00:54:23 7e Senior F
21 OTIN LUCIE MONT DE MARSAN 00:54:33 8e Senior F
22 ORFEVRE CLEMENCE 00:55:03 1e Junior F
23 RODRIGUES LAETITIA 00:55:58 9e Senior F
24 ESQUERRE MARIE 00:56:17 12e Veteran 1 F
25 PAGAUD NATHALIE 00:56:33 2e Veteran 2 F
26 MARTINEZ EMILIE 00:57:10 10e Senior F
27 REBEYROTTE MARIE 00:57:10 11e Senior F
28 GAVARD NATH 00:57:02 13e Veteran 1 F
29 BENEYTOU ANNA 00:57:31 1e Veteran 3 F
30 MESANGE LAURA 00:58:00 12e Senior F
31 LAFOURCADE SANDRINE 00:58:29 14e Veteran 1 F
32 SERVELLA CHAUVIN JULIA 00:58:28 15e Veteran 1 F
33 GOUYET PAULINE 00:59:13 13e Senior F
34 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:59:05 14e Senior F
35 MALBEC J MARIE 00:59:08 2e Veteran 3 F
36 DUBOURG ANNE 00:59:07 3e Veteran 2 F
37 RIOU CLEMENCE 01:00:33 15e Senior F
38 SERGENT CHARLOTTE 01:00:52 2e Espoir F
39 OHLICHER CAROL 01:01:24 16e Veteran 1 F
40 DUPONT ANNE SOPHIE 01:00:56 17e Veteran 1 F
41 COLUS TANIA URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:01:34 16e Senior F
42 FAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:02:23 3e Veteran 3 F
43 GUILLEROT GERALDINE 01:02:52 17e Senior F
44 ROBERT CAMILLE 01:02:58 18e Senior F
45 BORDAS SOPHIE 01:03:12 18e Veteran 1 F
46 LAPEGUE CARINE 01:04:06 19e Veteran 1 F
47 BLAY EMMANUELLE 01:04:03 20e Veteran 1 F
48 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 01:04:22 4e Veteran 2 F
49 MANSINCAL SAMIA 01:04:42 19e Senior F
50 LAUGA MARTINE 01:05:00 5e Veteran 2 F
51 CABAMES LAURY OVYGENE 01:05:24 20e Senior F
52 COTAT CAROLINE OXYGENE 01:05:24 21e Senior F
53 BOULAY ISABELLE 01:05:26 21e Veteran 1 F
54 GENOVESE VALERIE 01:05:36 6e Veteran 2 F
55 FISCHER CAROLE 01:05:45 22e Senior F
56 COSNARD VANESSA 01:05:50 23e Senior F
57 DERBESY CECILE 01:05:46 24e Senior F
58 BEAR LAURA 01:06:16 25e Senior F
59 T''SIMARINO LYDA 01:07:01 22e Veteran 1 F
60 TOUYA LUCQUIN ANNE SOPHIE 01:07:50 23e Veteran 1 F
61 DUPOUY NANCY 01:07:38 24e Veteran 1 F
62 DERENON COURT EDITH AS LIBOURNE 01:08:03 4e Veteran 3 F
63 PAILLER MAEVA 01:08:16 3e Espoir F
64 RENAUT SAMANTHA 01:08:37 26e Senior F
65 JUHEL MARINE 01:09:09 7e Veteran 2 F
66 RODIER CYNTHIA 01:09:26 27e Senior F
67 RIEU AURELIA 01:09:34 25e Veteran 1 F
68 BALZARINI STEPHANIE CHU DE BORDEAUX 01:09:54 28e Senior F
69 ESTEVEZ SONIA 01:10:48 29e Senior F
70 DUMAS SANDRINE 01:11:10 26e Veteran 1 F
71 VANCAUWENBERGHE LAURINE LES PATATES 01:12:24 30e Senior F
72 PLUMASSEAU LAETITIA 01:12:21 31e Senior F
73 REDONDO AURELIE S/L ES BRUGES 01:14:41 32e Senior F
74 LAPEYRE ISABELLE 01:16:25 27e Veteran 1 F