Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 12/02/2017
LIEU CANEJAN
DISTANCE 9
SOURCE IBM_BORDEAUX

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DONOHUE CHANTAL 00:37:28 1e Senior F
2 ZEMALI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 00:38:00 2e Senior F
3 LEFEVRE CORALIE EYSINES 00:42:34 3e Senior F
4 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:43:04 1e Veteran 2 F
5 SIMONNET SYLVIANE 00:43:07 1e Veteran 1 F
6 LARRUE KARINE UBM 00:44:18 2e Veteran 1 F
7 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:44:29 3e Veteran 1 F
8 BOUE SABRINA CANEJAN ATHLETISME 00:44:31 4e Veteran 1 F
9 FISCHER FLORENCE 00:45:19 5e Veteran 1 F
10 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:36 2e Veteran 2 F
11 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 00:46:16 4e Senior F
12 THIBAUT ORIANA 00:46:41 5e Senior F
13 JONOT JENNIFER 00:47:00 6e Senior F
14 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:47:00 3e Veteran 2 F
15 LOPEZ MARIE CATHERINE CAMBLANES 00:47:04 6e Veteran 1 F
16 MARECZKO ALIZEE 00:47:48 7e Senior F
17 SAMIER ALEXANDRA 00:48:00 8e Senior F
18 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC ROBOCORTIN SAVINIEN 00:48:00 1e Veteran 3 F
19 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:48:17 7e Veteran 1 F
20 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:48:20 2e Veteran 3 F
21 BOUTIER CECILE SAG CESTAS 00:48:36 4e Veteran 2 F
22 CONTRE LAETITIA 00:48:38 9e Senior F
23 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:49:04 5e Veteran 2 F
24 GOURBE FLORIANE 00:49:21 10e Senior F
25 BREIL ISABELLE AMBARES 00:49:38 6e Veteran 2 F
26 LEGER AUDREY DESORIENTES 31 00:49:38 8e Veteran 1 F
27 TOULOU CELINE 00:49:39 11e Senior F
28 DUBOIS HELENE 00:49:46 9e Veteran 1 F
29 LATRILLE MORGANE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:57 12e Senior F
30 LEFER HANNA 00:50:08 1e Cadet F
31 RETIERE HELENE 00:50:13 7e Veteran 2 F
32 SANDANASSAMY CATHERINE 00:50:38 13e Senior F
33 LABACHE ALEXANDRA 00:50:49 14e Senior F
34 DELPHIN VERONIQUE SAG CESTAS 00:50:57 8e Veteran 2 F
35 ARVEILLER CELINE 00:51:02 10e Veteran 1 F
36 VILLENAVE LAURIE 00:51:14 15e Senior F
37 GUERIN CHANTAL 00:51:16 9e Veteran 2 F
38 DAULE VERONIQUE 00:51:28 11e Veteran 1 F
39 LEROY PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:51:47 16e Senior F
40 BERDOYES ISABELLE SAG CESTAS 00:51:48 10e Veteran 2 F
41 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION FUGAIN LAURETTE 00:52:06 11e Veteran 2 F
42 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORT PLAISIR 00:52:17 3e Veteran 3 F
43 BENOIST VICTOIRE SAG CESTAS 00:52:21 17e Senior F
44 GERMAIN GERALDINE 00:52:36 18e Senior F
45 CHEVALIER CLAIR FABIENNE 00:52:39 12e Veteran 1 F
46 RAPHAEL AMANRICH JOANNA USAA 00:52:52 19e Senior F
47 MASSE MARJORIE GALOPINS DE GUYENNE 00:52:59 20e Senior F
48 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORTS 00:53:18 4e Veteran 3 F
49 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:53:20 21e Senior F
50 BENOIST LOLA SAG CESTAS 00:53:57 22e Senior F
51 ROUSSEAU ALICIA 00:54:01 1e Junior F
52 BELLOT EGEA STEPHANIE CANEJAN ATHLETISME 00:54:47 23e Senior F
53 EL MOUSTINI SYLVIE 00:55:06 12e Veteran 2 F
54 PEPIN VIRGINIE 00:55:23 13e Veteran 1 F
55 CASTAGNE LAURE 00:55:24 14e Veteran 1 F
56 SGARZI PAULINE 00:55:38 24e Senior F
57 BLANCHARD MURIEL PESSAC AC 00:56:09 15e Veteran 1 F
58 FERRER ISABELLE 00:56:23 13e Veteran 2 F
59 GAMBINY AGNES 00:56:29 16e Veteran 1 F
60 MINVIELLE LUCIE 00:56:37 25e Senior F
61 CREMIER TAMARA 00:56:57 26e Senior F
62 SASTRE AURELIE 00:57:00 27e Senior F
63 CASTEX ANAIS 00:57:04 28e Senior F
64 BARBAUD MARTINE CANEJAN ATHLETISME 00:57:26 14e Veteran 2 F
65 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 00:57:27 17e Veteran 1 F
66 DE MUYNCK CLEMENTINE 00:57:41 29e Senior F
67 MORALES ELISE 00:57:42 30e Senior F
68 BOURGEOIS MARYSE US CENON RD 00:59:02 15e Veteran 2 F
69 CUNIE JULIE 00:59:03 31e Senior F
70 RABY CAROLINE 00:59:23 16e Veteran 2 F
71 RAUD NATHALIE 00:59:25 17e Veteran 2 F
72 DUPONT SEVERINE ES BRUGES 00:59:42 18e Veteran 1 F
73 LACOIN MADELEINE 00:59:44 32e Senior F
74 HALANGD CHRISTINE DASSAULT SPORTS 00:59:45 5e Veteran 3 F
75 ESTIER STEPHANIE 00:59:47 18e Veteran 2 F
76 CLEMENCET MURIELLE CANEJAN ATHLETISME 01:00:09 19e Veteran 1 F
77 KIELEN NATACHA ES BRUGES 01:00:14 20e Veteran 1 F
78 DEILLAC VIRGINIE 01:00:38 33e Senior F
79 FARRUGIA CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:00 19e Veteran 2 F
80 DOUGE CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:06 21e Veteran 1 F
81 LASCUBE MARTINE 01:01:28 22e Veteran 1 F
82 LECHAT NOLWEN 01:01:48 34e Senior F
83 SALAUN FLORENCE 01:01:56 20e Veteran 2 F
84 DEFFEUX MAGALI 01:02:22 21e Veteran 2 F
85 CARVAL NOELIE 01:02:23 35e Senior F
86 DUFFORT SARAH LAURETTE FUGAIN 01:03:31 36e Senior F
87 DOURTHE VANESSA 01:05:42 37e Senior F