Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 13/05/2017
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 QUIROS PASCALE RAID AND TRAIL 03:36:14 1e Veteran 2 F
2 OLIVEIRA VALESSA 03:39:02 1e Senior F
3 RENARD MARIA 03:40:38 1e Veteran 1 F
4 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 03:45:25 2e Veteran 1 F
5 MAUDET NATHALIE AKRO BITUM 03:45:51 3e Veteran 1 F
6 SINNOU-DAURIAN MAGALI 03:50:31 2e Senior F
7 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 03:51:46 4e Veteran 1 F
8 DEPIENNE LAETITIA 03:54:23 3e Senior F
9 POUILLAUDE IRENE ASSM 03:57:07 5e Veteran 1 F
10 BOUR VIRGINIE SC ORVAULT 04:10:02 6e Veteran 1 F
11 GIMONDO CATHY KEKES DU BOCAGE 04:14:39 7e Veteran 1 F
12 BRIAND LUCIE UN DEFI UN ESPOIR POUR RAFAEL 04:14:42 4e Senior F
13 VALAHU DIANE 04:15:28 5e Senior F
14 RIGAGNEAU CHRISTINE LES 12-14 NIORT 04:18:25 2e Veteran 2 F
15 DERIANO LAURENCE 04:20:02 3e Veteran 2 F
16 CHAGNAUD VALERIE 04:22:48 8e Veteran 1 F
17 CHIGNAGUET VANESSA 04:24:23 6e Senior F
18 DHEZ VALERY 04:25:01 9e Veteran 1 F
19 RIZZI CELINE LES CLOCHE PIEDS 04:27:35 10e Veteran 1 F
20 BENIER ANNIE 04:28:23 1e Veteran 3 F
21 BERREZAY MAYWENN 04:30:17 7e Senior F
22 PANNETIER DOMINIQUE USA AIGREFEUILLE 04:30:54 2e Veteran 3 F
23 SUISSE LAURENCE FREE RUNNERS LE CLUB 04:31:57 4e Veteran 2 F
24 FLOUR VALÉRIE 04:32:16 11e Veteran 1 F
25 LECOCQ KARENE S/L 04:33:12 5e Veteran 2 F
26 BOILEAU PATRICIA COURIR A VAUVERT 04:36:05 3e Veteran 3 F
27 THEVENET SANDRA 04:36:48 12e Veteran 1 F
28 LAHET MARGUERITE 04:37:40 13e Veteran 1 F
29 TRIBES FRANCOISE 04:41:24 14e Veteran 1 F
30 CLAVERIE SYLVIE 04:43:56 15e Veteran 1 F
31 LOPEZ ALEXANDRA NG2000 04:44:20 16e Veteran 1 F
32 JACQUOTTIN ALICE 04:44:47 8e Senior F
33 PARZY ELODIE 04:46:45 17e Veteran 1 F
34 VENTURUZZO SANDRINE SPORT NATURE HAUTE LOZERE 04:47:05 18e Veteran 1 F
35 NIXON ROSEMARY 04:48:06 19e Veteran 1 F
36 JACQUOTTIN MICHÈLE 04:48:38 6e Veteran 2 F
37 MORIN AURELIE 04:50:06 9e Senior F
38 PIGEON ISABELLE ASAF ROISSY 04:57:16 20e Veteran 1 F
39 CAHOREL CHRISTELLE VO2 BESSINES 04:57:57 21e Veteran 1 F
40 KERMORVAN SOPHIE COURIR A GUENIN 04:58:10 10e Senior F
41 ROCHE OLÉNA ONE 2 TRI 05:03:26 11e Senior F
42 ROHEE MARTINE FOULEES ETIVAL 05:04:39 7e Veteran 2 F
43 URBAIN GINETTE SPIBO 05:05:16 4e Veteran 3 F
44 CLERGEAUD VÉRONIQUE 05:05:26 22e Veteran 1 F
45 GUEGAN CLAUDINE TYPE1RUNNINGTEAM 05:07:01 8e Veteran 2 F
46 LE GOFF SYLVIE 05:11:26 9e Veteran 2 F
47 CLAIRE HEDBERG SALK 05:13:24 23e Veteran 1 F
48 GENDREAU NATHALIE 05:13:45 24e Veteran 1 F
49 LE SERGENT MARINA COURIR A GUENIN 05:13:48 25e Veteran 1 F
50 DA SILVA LIDIA 05:16:23 5e Veteran 3 F
51 DROMARD CHRISTELLE 05:21:28 26e Veteran 1 F
52 DURAND AGNES KEKES DU BOCAGE 05:25:45 6e Veteran 3 F
53 MAZEAU ANGELIQUE CA PLASSAC 05:27:14 27e Veteran 1 F
54 DEVILLERS MARIE-CLAUDE JOGGING CLUB SABLAIS 05:28:15 10e Veteran 2 F
55 DAVIAUD ANNE MARIE 05:29:32 11e Veteran 2 F
56 BERTRAM PETRA SV GERMANIA DÜRWISS 05:30:34 12e Senior F
57 BERTRAM MARIA SV GERMANIA DÜRWISS 05:30:37 1e Veteran 4 F
58 VIAMONTE ISABELLE 05:39:49 28e Veteran 1 F
59 TRICHET ISABELLE JOGGING CLUB SABLAIS 05:39:50 29e Veteran 1 F
60 KLEINCLAUSS ANNE MARIE 05:40:36 12e Veteran 2 F
61 LEROUX SABRINA 05:40:44 13e Senior F
62 AUDOUIN NATHALIE 05:40:45 30e Veteran 1 F
63 DERRIENNIC SIMONE STADE LAURENTIN ATHLETISME 05:41:02 2e Veteran 4 F
64 GIBAULT AUDREY LA PACHYDERME RUNNEUSE 05:44:42 31e Veteran 1 F
65 BODROS ISABELLE A.S BIBUS 05:45:44 32e Veteran 1 F
66 QUEAU CHRISTINE A.S BIBUS 05:45:45 13e Veteran 2 F
67 CLICHY VIRGINIE 05:46:25 33e Veteran 1 F
68 MICHAUD ANNIE NORD VENDEE ATHLETISME 05:47:15 14e Veteran 2 F
69 LEBLET GAELLE 05:51:45 34e Veteran 1 F
70 ROUX MARINA UAC BRIOUXAISE 05:57:43 14e Senior F
71 GIROUD BARBARA-LISE EPICURUN 05:59:15 15e Senior F
72 GINES-RAMBAUD SARAH EPICURUN 05:59:15 16e Senior F
73 BERTEVAS CATHERINE 06:00:51 35e Veteran 1 F
74 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 06:05:05 15e Veteran 2 F
75 ELLIS ELIZABETH 06:15:53 16e Veteran 2 F
76 CORNIGLION GISELE STADE LAURENTIN ATHLETISME 06:16:55 7e Veteran 3 F
77 MCNAUGHTON CHRISTINE HEEY HARES 06:17:16 8e Veteran 3 F
78 BEVAN SARAH HEEY HARES 06:17:17 17e Veteran 2 F
79 CHEN HONG-RU TW SUPER GIRLS 06:18:17 17e Senior F
80 TUCCIO ADRIENNE COURIR LE MONDE.ORG 06:25:17 9e Veteran 3 F
81 LE BOHEC DORSO FRANÇCOISE AC PLESCOP 06:30:36 18e Veteran 2 F
82 DORSO CLÉMENTINE AC PLESCOP 06:30:38 18e Senior F
83 BOSSHARDT MARGAUX 06:36:01 19e Senior F
84 BATORSKA MONIKA 06:37:03 20e Senior F
85 GANDON VALERIE 06:39:59 19e Veteran 2 F
86 COLLET JOSYANE 06:40:00 10e Veteran 3 F
87 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 06:40:12 36e Veteran 1 F
88 ALLEMEERSCH MYRIAM PAC 06:40:32 37e Veteran 1 F
89 DAWES JENNY LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 06:46:11 3e Veteran 4 F
90 SYMONS SAMANTHA 06:47:14 38e Veteran 1 F
91 AUZANNEAU VÉRONIQUE LES 12-14 NIORT 06:47:55 20e Veteran 2 F
92 GILGUY NELLY LES FOUS LES SORTOISES 06:48:09 39e Veteran 1 F
93 CAILLÉ LYDIE LES KEKES DU BOCAGE 06:49:00 21e Veteran 2 F
94 GUERINEAU MARTINE LES KEKES DU BOCAGE 06:49:03 22e Veteran 2 F
95 CHETANNEAU CINDY LES KEKES DU BOCAGE 06:53:04 23e Veteran 2 F
96 JAUD SEVERINE LES KEKES DU BOCAGE 06:53:05 40e Veteran 1 F
97 MICHAELI CATHERINE 06:54:45 24e Veteran 2 F
98 LEROYER CHANTAL LAVAUR ATHLETISME 06:55:47 25e Veteran 2 F
99 GUZYLACK LAURENCE 06:55:49 41e Veteran 1 F
100 SATGE-FABREGUE FLORENCE 06:55:49 26e Veteran 2 F
101 SALAÜN VÉRONIQUE 06:55:51 27e Veteran 2 F
102 FERREUX NADIA 06:55:53 11e Veteran 3 F
103 CRAMPON LAURENCE LES AJITES /US METREO 06:58:19 28e Veteran 2 F
104 MAUGAND SYLVIE LES AJITES /US METREO 06:58:27 29e Veteran 2 F
105 MORAES VALERIE COURIR LE MONDE 06:58:42 42e Veteran 1 F
106 LAMER MARIE-NOËLLE 06:59:27 30e Veteran 2 F
107 SALIBA CAROLE 07:02:00 43e Veteran 1 F
108 SALVAN EUGÉNIE ORTEILS FRETILLANTES 07:03:56 21e Senior F
109 CASSELL CAT HEEY HARES 07:04:39 22e Senior F
110 DARJOUR COLETTE SANOFI 07:04:42 4e Veteran 4 F
111 BOSPHORE CORINNE CAP MELGUEIL 07:07:20 44e Veteran 1 F
112 BROIS ELISABETH 07:11:06 31e Veteran 2 F
113 POIRIER LÉA DTWC 07:16:39 23e Senior F
114 FREUCHET ORIANNE 07:16:44 24e Senior F
115 VEROT MILÉNA 07:16:46 25e Senior F
116 PERRIN JACQUELINE 07:16:52 12e Veteran 3 F
117 GAZZOLA SYLVIE COURIR LE MONDE 07:27:35 45e Veteran 1 F
118 COMTE CHANTAL GAZELEC 94 07:34:44 32e Veteran 2 F
119 MARTIN CLAUDINE GAZELEC 94 07:34:46 13e Veteran 3 F
120 OLPHAND LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 07:34:49 33e Veteran 2 F
121 BRUN LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 07:34:49 34e Veteran 2 F
122 FORD LIDA 07:34:53 46e Veteran 1 F
123 LEVASSORT CAROLE F2V 07:37:31 47e Veteran 1 F
124 BARBIER MÉLANIE 08:21:43 48e Veteran 1 F
125 BASTERET LAURE 08:21:43 26e Senior F