Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_VIGNES
DATE 13/05/2017
LIEU BLAYE
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:39:56 1e Veteran 1 F
2 PEREZ AURÉLIE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:40:45 1e Senior F
3 BOUALLALA SOPHIA BRAUD AC 00:40:51 2e Senior F
4 CORDON CÉLINE 00:45:02 3e Senior F
5 BARDET LAURA AKRO BITUME 00:46:36 4e Senior F
6 GODON MARLÈNE 00:47:00 5e Senior F
7 DUSSAUD MARIE 00:47:18 6e Senior F
8 PLASSERAUD FRANCOISE NL 00:47:40 1e Veteran 2 F
9 EYNAUD SOPHIE MUSSONJOG 00:48:06 2e Veteran 1 F
10 GIL MARIE 00:48:09 7e Senior F
11 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM 00:48:20 3e Veteran 1 F
12 DUPEPET AMANDINE 00:49:30 8e Senior F
13 GODON CLEMENCE 00:49:36 9e Senior F
14 CANTON CATHY 00:50:02 4e Veteran 1 F
15 CHEVALIER MANON 00:50:10 10e Senior F
16 FILLATREAU BETTY 00:50:44 5e Veteran 1 F
17 HERLAD MAGALI NL 00:51:33 6e Veteran 1 F
18 LEFEVRE LUCIE NL 00:51:51 11e Senior F
19 KUSTO ISELINE 00:51:55 12e Senior F
20 POQUET AGNES NL 00:52:20 1e Veteran 3 F
21 FRIBOURG HÉLÈNE 00:52:30 7e Veteran 1 F
22 LAURENT CHANTAL NL 00:52:30 2e Veteran 3 F
23 BRAVO MELANIE NL 00:52:48 13e Senior F
24 ERIT GENEVIÈVE 00:53:17 2e Veteran 2 F
25 SENAMAUD ANNE AKROBITUM 00:53:17 8e Veteran 1 F
26 NARDOU LILY NL 00:53:30 3e Veteran 3 F
27 TRITSCH BALLADYNE 00:53:30 1e Espoir F
28 MONICA PIROVANO CCS COGNE AOSTA 00:53:31 3e Veteran 2 F
29 CASTAING BIBEY VIRGINIE 00:53:34 4e Veteran 2 F
30 MAZEAU ANAIS NL 00:53:35 1e Cadet F
31 DUELLEC EWEN NL 00:53:42 14e Senior F
32 MARCHADIER SYLVIE 00:53:51 9e Veteran 1 F
33 RASTAU LAETITIA BRAUD AC 00:54:27 15e Senior F
34 SURMAN FANNY 00:54:33 16e Senior F
35 BAGLIERI LUCIE NL 00:54:44 10e Veteran 1 F
36 COLY LAETITIA BRAUD ATHLÉTIQUE CLUB 00:54:46 17e Senior F
37 MORDRET LUCIE 00:54:52 11e Veteran 1 F
38 BERNALEAU CECILE 00:55:01 18e Senior F
39 URBACH MARIE CHRISTINE NL 00:55:13 5e Veteran 2 F
40 ESTEVES CORINNE 00:55:22 12e Veteran 1 F
41 HAILSTONE EMMA 00:55:25 19e Senior F
42 TALLENT EMMA HENLEY HARES 00:55:25 13e Veteran 1 F
43 VANDAELE DOMINIQUE 00:55:34 14e Veteran 1 F
44 TECHER KAREN AKROBITUM 00:55:38 15e Veteran 1 F
45 RAHIS AXELLE TUTIAC 00:55:40 16e Veteran 1 F
46 RAYMOND EMILIE 00:55:42 20e Senior F
47 VESQUE MARION TUTIAC 00:55:43 21e Senior F
48 LAGARRIGUE FABIENNE 00:55:56 17e Veteran 1 F
49 DALES ALINE 00:56:14 18e Veteran 1 F
50 SOULET QUITTERIE NL 00:56:29 19e Veteran 1 F
51 PERALI AMELIE 00:56:40 22e Senior F
52 MARCHAIS ISABELLE 00:56:44 20e Veteran 1 F
53 MEJRI MARINE CASTRIES RUNNING CLUB 00:56:52 23e Senior F
54 GUILBAUD SANDRA 00:57:01 21e Veteran 1 F
55 AMORIM MOTA ANA RITA MIRI 00:57:05 24e Senior F
56 REUTENAUER CAROLE 00:57:13 22e Veteran 1 F
57 SAUZAY MORGANE NL 00:57:14 25e Senior F
58 BOUTIN SARAH NL 00:57:19 26e Senior F
59 BOFFELLI VALERIE BOFFELLI 00:57:21 27e Senior F
60 DIEZ VALÉRIE 00:57:21 6e Veteran 2 F
61 MERCIER GENEVIEVE LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 00:57:29 7e Veteran 2 F
62 AUDUREAU SARAH 00:57:44 2e Espoir F
63 LARDIC PASCALE ESPACE ET COURSE CÉBAZAT 00:57:45 8e Veteran 2 F
64 MONDINO MARY NL 00:57:51 28e Senior F
65 MCKENNA GEMMA 00:58:00 29e Senior F
66 LEZEAU EMILIE NL 00:58:02 30e Senior F
67 LELIEVRE CELINE URTXINTXAK 00:58:08 31e Senior F
68 BUTHU PAULINE NL 00:58:17 3e Espoir F
69 DAELDYCK ELISABETH 00:58:19 9e Veteran 2 F
70 CAUBRIERE FANNY 00:58:53 32e Senior F
71 AUVRAY SANDRINE 00:58:54 23e Veteran 1 F
72 PELLETAN SABRINA NL 00:59:03 33e Senior F
73 COMYN GÉRALDINE 00:59:10 34e Senior F
74 HAUCIARCE LAURENCE 00:59:13 10e Veteran 2 F
75 FRATANI LYDIE 00:59:14 11e Veteran 2 F
76 DELPUECH CAROLINE 00:59:15 35e Senior F
77 MINARD MAËLLE 00:59:35 36e Senior F
78 PALLINO JULIA NL 00:59:38 37e Senior F
79 LAYRISSE MARIE ODELINE NL 00:59:40 38e Senior F
80 COURREGELONGUE EMILIE 2 BE TEAM 4 ALADIN 00:59:49 39e Senior F
81 LAURENT ALICE 2 BE TEAM 4 ALADIN 00:59:50 40e Senior F
82 FEIGNE KARINE NL 00:59:59 24e Veteran 1 F
83 CLAUSS CÉLINE 01:00:05 41e Senior F
84 CLOUET ISABELLE SYSTÈME U OXYGENE 01:00:06 25e Veteran 1 F
85 SANAN LARA 01:00:08 42e Senior F
86 TERRIEN CHRISTINE 01:00:09 12e Veteran 2 F
87 BREHERET MARIE-ANNICK SYSTÈME U OXYGÈNE 01:00:14 4e Veteran 3 F
88 LEMOINE MARION A2 RUNNING 01:00:23 43e Senior F
89 MESSER ANAÏS A2RUNNING 01:00:24 44e Senior F
90 MOULALI NOURA EXPAT GIRL'S 01:00:31 45e Senior F
91 CLOUET CATHERINE AC/LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:00:33 13e Veteran 2 F
92 GOEBAU VALERIE 01:01:03 26e Veteran 1 F
93 BRETON AGNES AKRO BITUM 01:01:05 27e Veteran 1 F
94 TROUVÉ SANDRA BRAUD ATHLÉTIQUE CLUB 01:01:14 28e Veteran 1 F
95 DUCROS CLARA 01:01:19 46e Senior F
96 SOLIGNAC JULIE NL 01:01:23 47e Senior F
97 ALLAIRE NATHALIE NL 01:01:26 29e Veteran 1 F
98 DURET HÉLÈNE 01:01:38 30e Veteran 1 F
99 HAINE ISABELLE 01:01:49 31e Veteran 1 F
100 MUNIZ MYRIAM 01:01:53 48e Senior F
101 VANLOOKE CATHERINE NL 01:01:56 5e Veteran 3 F
102 LECOMTE BENEDICTE 01:02:14 32e Veteran 1 F
103 PLANTEVIGNE CAROLINE 01:02:16 33e Veteran 1 F
104 BOURGEOIS MARYSE UNION SPORTIVE CENON RIVE DROITE 01:02:25 14e Veteran 2 F
105 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:02:44 34e Veteran 1 F
106 BRUN SYLVIE 01:03:03 15e Veteran 2 F
107 SABOURIN LAURENCE NL 01:03:10 16e Veteran 2 F
108 BRUN FRANCOISE 01:03:10 35e Veteran 1 F
109 PRAT STEPHANIE 01:03:11 49e Senior F
110 HERICOTTE CAROLE 01:03:18 17e Veteran 2 F
111 THEVENET ALICE 01:03:18 50e Senior F
112 LAMAGNERE PEGGY NL 01:03:32 36e Veteran 1 F
113 TRAN LUDIVINE NL 01:03:33 51e Senior F
114 AMEYOUD MARINE 01:03:42 52e Senior F
115 CONTARDO ROSELYNE 01:03:43 18e Veteran 2 F
116 SOUREAU MARINE NL 01:03:44 4e Espoir F
117 BACHÈRE MARIE-PAULE 01:04:05 19e Veteran 2 F
118 RICHARD CELINE 01:04:17 37e Veteran 1 F
119 PIFFARD MARIANNE A2 RUNNING 01:04:22 53e Senior F
120 GARNIER NADINE USEAB RUNNING 01:04:23 20e Veteran 2 F
121 BOULLE CECILE NL 01:04:36 38e Veteran 1 F
122 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 01:04:43 6e Veteran 3 F
123 LE CLECH LAETITIA 01:04:43 54e Senior F
124 LANCIEN CAROLINE 01:04:50 55e Senior F
125 BOUCKAERT MARIE BLAYE ET FINES HERBES 01:04:57 56e Senior F
126 GRELEAUD NANCY NL 01:04:58 57e Senior F
127 MOURANY SANDRINE 01:05:09 39e Veteran 1 F
128 VAN LOOKE PAULINE 01:05:10 58e Senior F
129 BENOIST DOMINIQUE 01:05:14 21e Veteran 2 F
130 DELVALLE CLAUDIE 01:05:14 22e Veteran 2 F
131 FAURE LEA NL 01:05:15 1e Junior F
132 COTTE ANNE SOPHIE 01:05:29 59e Senior F
133 FAYET CECILE 01:05:30 40e Veteran 1 F
134 TEMPRANO AUDREY 01:05:35 60e Senior F
135 METZINGER SONIA 01:05:35 61e Senior F
136 CONMAN CAROLE NL 01:05:53 41e Veteran 1 F
137 GODELU HELENE NL 01:05:56 42e Veteran 1 F
138 SAINT-MACARY SONIA 01:05:56 43e Veteran 1 F
139 MORNET SYLVIE LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ 01:05:56 23e Veteran 2 F
140 LEFEBURE CORINNE NL 01:05:58 24e Veteran 2 F
141 CHAVERON AMANDINE 01:06:12 62e Senior F
142 BOURGAUD CHANTAL S/L M J ATHETISME 01:06:41 25e Veteran 2 F
143 FLAMENT LAURE 01:06:42 44e Veteran 1 F
144 WILDSCHUT RENÉE 01:06:50 45e Veteran 1 F
145 MERCIER CLELIA 01:07:33 63e Senior F
146 EL BOUKHARI ZINEB 01:08:02 46e Veteran 1 F
147 CHEVALARIAS FATIMA 01:08:02 47e Veteran 1 F
148 DUMORA CHLOÉ 01:08:03 64e Senior F
149 LEROUX SANDRINE 01:08:04 48e Veteran 1 F
150 DROUIN SANDY 01:08:13 65e Senior F
151 BARTHEU MARION 01:08:14 5e Espoir F
152 CONTAMINE CLARA 01:08:20 6e Espoir F
153 CHAPPUT FREDERIQUE 01:08:30 49e Veteran 1 F
154 BOURDIEU LAETITIA NL 01:08:38 66e Senior F
155 RALUY DOMINIQUE 01:08:52 26e Veteran 2 F
156 LE BAIL FLORENCE 01:08:54 50e Veteran 1 F
157 LECLERC ISABELLE 01:08:55 51e Veteran 1 F
158 MEE SANDRINE 01:08:55 52e Veteran 1 F
159 TROTTIER FLORA NL 01:08:57 67e Senior F
160 SCHUFFENECKER CHARLOTTE 01:08:57 68e Senior F
161 ERNOUX PAULINE 01:08:58 69e Senior F
162 CHIORNO JULIA NL 01:08:59 70e Senior F
163 DARRAS MARINE 01:09:01 71e Senior F
164 DE SMEDT MARIE 01:09:04 72e Senior F
165 BENOIST JOHANA 01:09:08 73e Senior F
166 DUBOIS FANNY NL 01:09:10 74e Senior F
167 GUERIN NATACHA 01:09:33 53e Veteran 1 F
168 ALLO MARIE USMB BLAINVILLE SUR ORNE 01:09:33 75e Senior F
169 GDOWSKI STEPHANIE 01:09:35 76e Senior F
170 MEUNIER-CASTAGNEYROL MARIE-FRANCE 01:09:37 54e Veteran 1 F
171 SANOUS MARIE-CHRISTINE CMO-BASSENS 01:09:37 27e Veteran 2 F
172 MAZINGUE ESTELLE 01:09:38 77e Senior F
173 BONNELIE MARIE 01:09:39 78e Senior F
174 ROUGERIE GAËLLE STADE RENNAIS ATHLETISME 01:09:45 55e Veteran 1 F
175 LAPIERRE JULIE NL 01:09:54 79e Senior F
176 BROSSARD SYLVIE RUY MONTCEAU 01:10:06 28e Veteran 2 F
177 BOUTIN AURORE ASES 01:10:16 80e Senior F
178 GRIFFAULT DANIELLE 01:10:27 56e Veteran 1 F
179 FAVETTE BÉATRICE 01:10:31 57e Veteran 1 F
180 BRIDON CHRISTINE AVIA CLUB 01:10:37 29e Veteran 2 F
181 SOSSI GIMENEZ FABIENNE NL 01:11:07 30e Veteran 2 F
182 MONIN VÉRONIQUE 01:11:20 31e Veteran 2 F
183 VITALLY ISABELLE LES 12-14 NIORT 01:11:30 32e Veteran 2 F
184 MOTTEZ CONSTANCE 01:11:40 81e Senior F
185 ZIMMERMANN CAMILLE 01:12:10 82e Senior F
186 LE MOAL MARINA 01:12:18 58e Veteran 1 F
187 LASSALLE JULIE 01:12:23 83e Senior F
188 WERDENBERG ISABELLE 01:12:30 33e Veteran 2 F
189 DURLIN PEGGY 01:12:35 59e Veteran 1 F
190 BUZENET AGNES 01:12:42 60e Veteran 1 F
191 BOUFFORT SYLVIE NL 01:12:52 34e Veteran 2 F
192 VAYRE CHANTAL 01:12:55 7e Veteran 3 F
193 NAKAGH NAIMA NL 01:13:10 61e Veteran 1 F
194 FLEURET ELISABETH 01:13:24 35e Veteran 2 F
195 CHOPIN CAROLINE 01:13:34 84e Senior F
196 GRÂCE GWENAËLLE 01:13:36 85e Senior F
197 FOUILLEUL AGATHE 01:13:41 86e Senior F
198 MAZUELAS CÉCILE LES COURT PAS VITE 01:14:14 62e Veteran 1 F
199 LIARCOU ANNE LES COURT PAS VITE 01:14:14 63e Veteran 1 F
200 LOUBATIÉ CHRISTELLE LES COURT PAS VITE 01:14:14 64e Veteran 1 F
201 ANGUE CECILE NL 01:14:19 87e Senior F
202 JIQUEL MÉLISSA 01:14:23 88e Senior F
203 CRENELET CINDY 01:15:01 89e Senior F
204 BRUN ELODIE 01:15:02 90e Senior F
205 GUILLOUX LOUISE 01:15:26 91e Senior F
206 RIEFFEL NADEGE 01:15:54 92e Senior F
207 GONDRY MARIANNE 01:15:55 93e Senior F
208 RIVIERE MAELLE NL 01:15:55 94e Senior F
209 PORTET SOPHIE 01:15:55 95e Senior F
210 ROMERO HEATHER NL 01:16:04 7e Espoir F
211 MALLET ADELINE 01:16:20 96e Senior F
212 LAURENT DAVENT MURIEL NL 01:16:52 36e Veteran 2 F
213 DUBOIS ISABELLE 01:16:53 37e Veteran 2 F
214 PELTIER BÉRANGÈRE A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:47 97e Senior F
215 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:47 98e Senior F
216 HELLARD ANNE-SOPHIE A2RUNNING 01:17:50 99e Senior F
217 HENRIQUES EVA A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:50 100e Senior F
218 RABIER NATHALIE LES BOURBONNAIS 01:17:51 65e Veteran 1 F
219 CHAKROUN KATIA 01:18:03 38e Veteran 2 F
220 DUVAL DELPHINE LÉZÉPICURIEUX 01:18:22 66e Veteran 1 F
221 BEREL MAGALI ACHV 01:18:24 67e Veteran 1 F
222 QUENUM PAULINE 01:18:35 101e Senior F
223 KIROLIVANOU VASILIKI NON AFFILIÉ 01:19:13 39e Veteran 2 F
224 MELANIE ROBY 01:20:40 102e Senior F
225 DIAZ EDWIGE NL 01:21:48 103e Senior F
226 CACHENAUT MARIE-PIERRE 01:24:16 40e Veteran 2 F
227 RINGUET LAURENCE 01:25:15 68e Veteran 1 F
228 TORRENS CLAIRE 01:25:22 104e Senior F
229 DECAUX VIRGINIE NL 01:27:07 105e Senior F
230 GIULIA ZANNI INDIVIDUEL 01:27:53 69e Veteran 1 F
231 CURTI CECILIA 01:27:54 70e Veteran 1 F
232 LARIVAILLE BOSSHARDT FLORENCE 01:29:08 41e Veteran 2 F
233 BOSSHARDT ANNE COURIR LE MONDE 01:29:09 42e Veteran 2 F
234 BIALAS BIALAS 01:29:40 71e Veteran 1 F
235 LEGRAND JOSETTE 01:32:34 1e Veteran 4 F
236 ANGOT VALÉRIE 01:41:21 43e Veteran 2 F
237 BENSAID VERONIQUE 01:41:23 72e Veteran 1 F