Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 08/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 01:34:00 Senior F
2 SCHULZE KATJA 01:36:31 Senior F
3 MONCO CORALIE 01:37:53 Veteran 1 F
4 LEROUX MARTINE 01:37:57 Veteran 1 F
5 FRANCOISE SANDRA 01:39:11 Senior F
6 GAUDERON AURELIE 01:40:02 Senior F
7 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 01:41:01 Veteran 1 F
8 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 01:43:28 Veteran 1 F
9 FREDERIC ISABELLE AKRO BITUM 01:44:50 Veteran 1 F
10 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 01:45:19 Veteran 1 F
11 DION CHRISTELLE 01:45:41 Veteran 1 F
12 PINEAU GRAZIELLA 01:48:16 Veteran 1 F
13 MOURGUES JOELLE 01:48:19 Veteran 2 F
14 CROUZIER-BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE ILLAC 01:49:21 Veteran 1 F
15 GEFFRIN CAROLINE 01:51:09 Veteran 1 F
16 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:51:20 Veteran 2 F
17 BAREA CECILE 01:53:13 Senior F
18 BONINGUE SEVERINE 01:54:17 Senior F
19 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:54:45 Veteran 1 F
20 BRAMAUD CHRISTEL 01:55:24 Veteran 2 F
21 GAUTHIER ELODIE 01:56:29 Veteran 1 F
22 LAURENTI PAULINE 01:57:05 Senior F
23 MORT MORGANE SAMERIGNAC 01:58:40 Senior F
24 GOUDEDRANCHE CECILE 01:59:25 Veteran 1 F
25 NICOLAS SABRINA 01:59:26 Veteran 2 F
26 PEREZ VINCIANE 02:00:35 Senior F
27 LE BRETON BEATRICE 02:01:00 Veteran 1 F
28 LAMBERT MANON 02:01:07 Senior F
29 DUPONT FAFFA 02:01:22 Veteran 2 F
30 RICHER GAELLE 02:04:21 Senior F
31 CANIHAC MARIE RASTA ROCKETT 02:04:28 Veteran 1 F
32 DUCHANGE AURELIA 02:05:42 Senior F
33 GAUCHER AUDREY 02:06:19 Senior F
34 GRELLETY CARINE 02:06:35 Veteran 1 F
35 BARREAUX CECILE 33106 02:06:43 Veteran 1 F
36 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 02:06:43 Veteran 1 F
37 LEBALLEUR MARION JOGG''IN TOURS 02:06:55 Senior F
38 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 02:07:04 Senior F
39 VANDAMME SABINE 02:09:25 Veteran 2 F
40 BILLON PLANES MAGALI USAC CAISSE DES DEPOTS 02:10:48 Veteran 1 F
41 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 02:12:59 Veteran 1 F
42 ISTASSE ANASTHASIA 02:13:09 Senior F
43 OHLICHER CAROL 02:14:42 Veteran 1 F
44 GIRDAL SEVERINE 02:27:36 Senior F
45 BUCHWALTER BEATRICE 02:28:35 Senior F
46 LAGARDE CLAIRE 02:36:24 Senior F