Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES_NOCTURNE
DATE 07/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:55:51 Veteran 1 F
2 GERMAIN ANNE ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:00:22 Veteran 2 F
3 PLATON BERANGERE DBS 01:02:20 Senior F
4 LETOURNEAU ALIX 01:04:19 Espoir F
5 LERCHUNDI CHRISTINE UBM 01:04:30 Veteran 1 F
6 GONCALVES SANDRINE DOUDOU''S 01:05:32 Senior F
7 MARYS LAETITIA BRUGES RESPIRE 01:06:47 Senior F
8 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:07:05 Veteran 1 F
9 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE 01:07:07 Veteran 1 F
10 ANEY LAETITIA 01:07:57 Senior F
11 VALES CAROLINE 01:08:08 Senior F
12 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:08:28 Veteran 1 F
13 GEOFFROY CATHY 01:08:50 Senior F
14 VALES EMILIE BRUGES RESPIRE 01:09:47 Senior F
15 MENG OPHELIE 01:09:53 Senior F
16 LABROUSSE MONIQUE 01:09:57 Veteran 2 F
17 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:11:48 Espoir F
18 HOUETTE CORALIE 01:11:56 Senior F
19 FAVAREL CAMILLE A2 RUNNING 01:12:06 Senior F
20 LECLERC VALERIE 01:12:16 Veteran 1 F
21 ASSENSION FLORENCE 01:13:36 Veteran 2 F
22 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:13:37 Veteran 2 F
23 HERENT PRISCILLIA 01:13:40 Senior F
24 OLLIVIER DUVIGNEAU LUCIE 01:13:57 Senior F
25 BECAVIN ALICE 01:14:19 Senior F
26 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:14:25 Veteran 1 F
27 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:14:43 Veteran 1 F
28 GRENOUILLET NOEMIE 01:14:45 Senior F
29 VALLEE ELODIE 01:14:58 Senior F
30 COUTURE FLORIANE 01:15:11 Senior F
31 BAGNAUD GASPAR FLORIE 01:15:22 Senior F
32 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:15:52 Veteran 1 F
33 PONCELET AMANDINE 01:16:11 Senior F
34 LANDES CAROLINE 01:16:13 Senior F
35 HACHE TIPHAINE 01:16:53 Cadet F
36 LATESTERE MURIEL 01:16:57 Veteran 1 F
37 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 01:16:58 Senior F
38 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:17:03 Veteran 1 F
39 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:17:03 Veteran 1 F
40 BUGADA LAURENCE FREE RUN MEDOC 01:17:07 Veteran 1 F
41 ROUSSEL ARIANE 01:17:27 Veteran 1 F
42 MAZARE NOEMIE 01:17:35 Senior F
43 BIORET EMMANUELLE 01:17:38 Senior F
44 ZIMMER JOELLE 01:18:15 Veteran 2 F
45 DUCOS NELLY 01:18:30 Senior F
46 TESLA CHLOE 01:19:09 Senior F
47 NOGUEIRA - LAMBLOT STEPHANIE ACP 01:19:09 Veteran 1 F
48 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:19:33 Veteran 1 F
49 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:19:36 Senior F
50 DURAND GAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 01:19:52 Senior F
51 LEPINAY BEATRICE NOMAD SUN 01:20:47 Veteran 1 F
52 PUNTELLI ARIANE 01:21:09 Veteran 2 F
53 BRUERE CECILE 01:25:09 Veteran 1 F
54 DINDAUD SOPHIE A2 RUNNING 01:25:09 Veteran 1 F
55 GENOUD LINE 01:25:15 Senior F
56 HENG MARGOT 01:25:17 Senior F
57 HENG HELENE COCC 01:25:17 Senior F
58 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 01:25:22 Veteran 1 F
59 SORBIER ELISABETH 01:28:12 Veteran 1 F
60 GRAVINA CLAUDIA 01:29:42 Senior F
61 GRAVINA ROSANNE 01:29:42 Senior F
62 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 01:31:04 Senior F
63 FILHOL AUDE 01:31:49 Veteran 1 F
64 KRAMER CHLOE 01:35:07 Veteran 1 F
65 BEN AMMAR DJEMILA 01:35:24 Senior F
66 JANSONNIE AMELIE 01:42:02 Senior F
67 GLASSPOLE CECILE 01:44:09 Veteran 1 F