Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 08/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GRELLETY CELIA ES BRUGES 00:20:24 Minime F
2 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:20:30 Senior F
3 MARSAULT ANELE 00:23:07 Cadet F
4 LE GUENNE KATELL 00:23:22 Cadet F
5 DALBOS GARANCE 00:23:49 Senior F
6 GRACIANETTE KARIMA 00:24:11 Veteran 1 F
7 HOUSSIN ANDREA ES BRUGES 00:24:26 Junior F
8 BANOS CATHERINE ASSM 00:24:28 Veteran 1 F
9 TYMEN ANNE ESB BADMINTON 00:25:11 Veteran 2 F
10 BEY ALEXIA 00:25:31 Senior F
11 GARACOTCHE MANON 00:25:40 Minime F
12 SCOTTE VICTORIA ATHLETISME BRUGES 00:26:02 Cadet F
13 RINGOTTE MARION 00:26:13 Senior F
14 LEBAT EVA 00:26:25 Minime F
15 ARRADJ RACHEL 00:26:28 Veteran 1 F
16 PLANTEY NATHALIE 00:26:35 Veteran 1 F
17 GARREJAT LAURE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:26:49 Senior F
18 RAGUIN CAROLINE 00:26:52 Veteran 1 F
19 DEPRET CHLOE 00:27:08 Junior F
20 MOURE ILONA PAPA 00:27:23 Minime F
21 ROUSSEAU ALICIA 00:27:31 Junior F
22 BALLET MARYLINE 00:27:34 Veteran 2 F
23 MARTINEZ AUDREY ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:28:01 Senior F
24 BRUN ISABELLE 00:28:11 Veteran 1 F
25 BABIN AURELIE 00:28:12 Senior F
26 CAVIGNAC MAGALI 00:28:15 Veteran 1 F
27 HARRIS OPHELIE 00:28:33 Espoir F
28 GARACOTCHE ISABELLE 00:28:41 Veteran 1 F
29 DE SAINT JORRE LUDIVINE 00:29:02 Veteran 1 F
30 LAURENT MANON ESB CANOE KAYAK 00:29:13 Minime F
31 MOTTAY CECILE 00:29:15 Veteran 1 F
32 AFANGNIKE MAUD ESBCK BLANQUEFORT CANOE KAYAK 00:29:48 Veteran 1 F
33 TALLON VANESSA ESB CANOE KAYAK 00:29:48 Senior F
34 CHERRE ELODIE 00:30:08 Senior F
35 AUTHIER ISABELLE 00:30:53 Veteran 1 F
36 NOMPEX CORALIE 00:32:06 Senior F
37 LEBOSSE INDIANA 00:32:15 Veteran 1 F
38 GUINAMANT MAEVA 00:32:22 Cadet F
39 DUPUY BEATRICE 00:32:22 Veteran 1 F
40 GINOUX BHAKTI 00:32:44 Veteran 1 F
41 BIET MORGANE 00:33:09 Senior F
42 DEVIE AUDE DERIVEUR 00:33:11 Senior F
43 ANDRIULO LAETITIA 00:33:15 Senior F
44 BOSSION AURELIE 00:33:20 Senior F
45 BARAKA SANDRINE 00:33:22 Senior F
46 POMES BORDEDEBAT CELINE 00:33:25 Veteran 1 F
47 LABROUCHE ISABELLE 00:33:33 Veteran 2 F
48 FRAISE SANDRA 00:33:42 Veteran 1 F
49 CHAMBON STEPHANIE 00:33:51 Senior F
50 PASQUALIN ELODIE 00:34:10 Junior F
51 VONDERHEYDEN ALIX SICHEL SPORT 00:34:23 Senior F
52 VALES CHLOE 00:34:51 Cadet F
53 ROLLANDO GAELLE 00:35:03 Veteran 1 F
54 LUBNOW JULIETTE 00:35:17 Veteran 1 F
55 FRAISE EMILIE 00:35:19 Cadet F
56 LAPOULE ANGELINA 00:35:19 Senior F
57 LALO AUDREY 00:35:30 Senior F
58 LAPOULE SYLVIA 00:35:31 Senior F
59 RODRIGUEZ ANNE EMILIE 00:35:45 Senior F
60 DURET PASCALE 00:35:45 Veteran 2 F
61 HOURCOURIGARAY HELENE 00:35:48 Veteran 1 F
62 BOUSSIRON CAROLE 00:36:13 Veteran 1 F
63 FOUILLADE SANDRINE ESB CANOE KAYAK 00:37:02 Veteran 1 F
64 POLI NATHALIE 00:37:13 Veteran 1 F
65 ROUVRAIS LAURE 00:39:59 Veteran 1 F
66 BERTHAUD AMELIA 00:40:14 Espoir F
67 PITOISET SANDRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:45:37 Veteran 1 F