Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BOIENNE
DATE 23/07/2017
LIEU BIGANOS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POYMIRO CAROLINE 42'49'' Veteran 1 F
2 LE PREVOST VIRGINIE 45'44'' Veteran 1 F
3 FOUSSARD NINON 45'48'' Senior F
4 MORA LAETITIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME 46'01'' Senior F
5 YGNACE MALIKA ENTENTE BASSIN ATHLETISME 46'04'' Veteran 1 F
6 RECH LAURENCE 46'26'' Veteran 2 F
7 BOSSON MAELI 46'41'' Espoir F
8 BONIN VIVIANE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 47'38'' Veteran 2 F
9 PIERRE CHARLOTTE 48'44'' Cadet F
10 SPILMONT HELENE 48'48'' Senior F
11 MOTIR ALIZEE US TALENCE 49'00'' Senior F
12 MAS ANABELLE 49'59'' Senior F
13 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 51'23'' Senior F
14 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 52'21'' Veteran 3 F
15 PATANCHON CAROLINE 52'23'' Veteran 1 F
16 BRABANT ALICE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 52'26'' Cadet F
17 SEURIN GAELLE 52'55'' Senior F
18 DORNON KARINE 54'54'' Veteran 1 F
19 FLAHOU MARINE 55'06'' Senior F
20 VICTOR FLORENCE 55'30'' Veteran 2 F
21 GHALEM TANI SIHAM 56'00'' Veteran 1 F
22 GAURET ANNE SOPHIE 56'01'' Senior F
23 RIBAC SANDRINE 56'09'' Veteran 1 F
24 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 56'12'' Veteran 3 F
25 MARGOLLE AURELIE 57'17'' Senior F
26 POQUET MARIE-CLAIRE 57'28'' Espoir F
27 HARRIBEY MARILYN 58'11'' Veteran 2 F
28 DURRACQ SONIA 58'41'' Senior F
29 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 58'53'' Veteran 1 F
30 VIAUD NADIA CANEJAN ATHLETISME 58'59'' Veteran 2 F
31 BOISSIERES MAGALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 59'05'' Senior F
32 LAHARY AURELIE 59'25'' Senior F
33 BOUTHERIN VALENTINE 59'38'' Espoir F
34 PAUTY CORINE 59'50'' Veteran 2 F
35 GUILHEM SOPHIE 1h00'02'' Veteran 1 F
36 BUISSON ANGELIQUE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h00'39'' Senior F
37 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h01'02'' Senior F
38 NIVET FRANCOISE 1h01'58'' Veteran 1 F
39 SEGALA PASCALE 1h03'26'' Veteran 1 F
40 GERMAIN PASCALE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h05'11'' Veteran 2 F
41 BRELET AURELIE 1h05'34'' Senior F
42 DEMANGE CELINE 1h05'52'' Veteran 1 F
43 DUPUCH MARIE-LAURE 1h06'04'' Veteran 1 F
44 GOMEZ VERONIQUE 1h06'47'' Veteran 1 F
45 HIERE ANNE SOPHIE 1h07'30'' Senior F
46 ESTIER STEPHANIE 1h07'42'' Veteran 2 F
47 POQUET AGNES 1h08'11'' Veteran 3 F
48 NICOLAS AMANDINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'28'' Senior F
49 DUBOURG NATHALIE 1h14'49'' Veteran 2 F
50 VIGIER MARIE-NOELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h14'49'' Veteran 3 F