Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BORDEAUX
DATE 15/04/2017
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 42,195
SOURCE BREIZH-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE A.L.B.S 3h12'18'' (3h11'59'') Veteran 1 F
2 DARMUZEY CAPUCINE 3h12'40'' (3h10'46'') Senior F
3 PINNA NAWAL (MAR) CARTO 32 3h14'19'' (3h14'18'') Senior F
4 GARREC MARTINE 3h15'31'' (3h15'22'') Veteran 1 F
5 HELIOU ALICE CA ORSAY 3h16'39'' (3h16'31'') Senior F
6 PICKERING JULIE (CAN) MORNINGTON CHASERS 3h18'36'' (3h18'23'') Senior F
7 SIBE LAURA RUN STORE BORDEAUX 3h20'30'' (3h20'19'') Senior F
8 ALBERT CLAIRE DRAGUIGNAN UC 3h21'40'' (3h20'39'') Senior F
9 HELIOU AMELIE CA ORSAY 3h23'08'' (3h23'00'') Senior F
10 WANG CHENCHEN (CHN) 3h23'11'' (3h03'26'') Senior F
11 LABELLE ZORAH 3h23'31'' (3h23'19'') Veteran 1 F
12 DUCHENOY LAYLA 3h26'15'' (3h25'11'') Senior F
13 MICAUD SYLVIE AVENIR AIRE SUR ADOUR 3h27'35'' (3h26'58'') Veteran 2 F
14 DUDUN SEVERINE EAMYA 3h28'33'' (3h27'16'') Veteran 1 F
15 KOPIEC LUCIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO 3h29'43'' (3h28'06'') Senior F
16 LIA ANNA SAM MERIGNAC 3h33'31'' (3h30'51'') Senior F
17 LERCHUNDI CHRISTINE BASIC FIT 3h33'38'' (3h31'52'') Veteran 1 F
18 CASTAGNET FLORENCE ACVV 3h34'59'' (3h33'08'') Senior F
19 BOURRON PRISCA EAMYA 3h34'59'' (3h33'39'') Senior F
20 GARCIN CAMILLE 3h35'04'' (3h33'20'') Veteran 2 F
21 DEZORTHES STEPHANIE ADIDAS RUNNERS PARIS 3h35'49'' (3h34'06'') Senior F
22 VINCENT ISABELLE 3h35'58'' (3h34'49'') Veteran 1 F
23 MEURILLON CECILE 3h37'30'' (3h35'16'') Senior F
24 OLIVIER JACQUELINE US SAINTES ATHLETISME 3h38'12'' (3h37'11'') Veteran 2 F
25 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 3h40'38'' (3h33'55'') Senior F
26 DENUX NADEGE 3h41'03'' (3h36'03'') Senior F
27 COCQ MORGANE 3h41'21'' (3h39'15'') Senior F
28 TAI HSI HENG 3h42'04'' (3h38'06'') Senior F
29 PAPAZIAN CAROLE 3h44'05'' (3h42'28'') Veteran 1 F
30 COPIN VALERIE 3h44'16'' (3h43'35'') Veteran 1 F
31 GUILHEM AURELIE ADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES 3h44'25'' (3h42'21'') Senior F
32 GARCIA FRANCINE USMARMANDE ATHLETISME 3h47'43'' (3h46'16'') Veteran 2 F
33 SALLIOU ANNE-CLAIRE 3h48'44'' (3h46'03'') Senior F
34 ALARY EMMANUELLE CS TERNES 3h49'23'' (3h44'24'') Veteran 1 F
35 CARO SYLVIE LA VAILLANTE 3h49'39'' (3h45'21'') Veteran 2 F
36 PAYANT NATHALIE AVCCHANTELLE 3h49'50'' (3h47'36'') Veteran 1 F
37 ANDRE LEA 3h49'57'' (3h45'01'') Senior F
38 NODEN CHERYL 3h50'04'' (3h45'16'') Veteran 1 F
39 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 3h50'15'' (3h46'12'') Senior F
40 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE 3h50'20'' (3h48'43'') Veteran 1 F
41 BESSAC BEATRICE AS IBM LYON 3h50'22'' (3h44'20'') Veteran 2 F
42 MALET CHRYSTEL CAJ 3h50'55'' (3h43'39'') Senior F
43 DREMAUX ISABELLE 3h51'27'' (3h47'11'') Veteran 1 F
44 ROQUES AURELIE 3h51'39'' (3h46'23'') Veteran 1 F
45 LARRUE KARINE UBM 3h53'21'' (3h49'45'') Veteran 1 F
46 LE COQ CELINE LA VAILLANTE ST BRIEUC 3h53'27'' (3h49'08'') Veteran 1 F
47 CALAUDI VERONIQUE ESL TERNAY 3h53'33'' (3h50'58'') Veteran 2 F
48 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 3h54'09'' (3h50'06'') Veteran 1 F
49 LAJEUNESSE SABRINE 3h54'34'' (3h53'42'') Veteran 1 F
50 VANEUKEM LISE (BEL) 3h54'37'' (3h44'08'') Senior F
51 VOUTYRAKIS TIPHAINE 3h54'49'' (3h51'27'') Veteran 1 F
52 BIGNON ANNABELLE 3h55'06'' (3h49'30'') Senior F
53 GLIDE STEPHANIE (GBR) 3h55'34'' (3h45'25'') Senior F
54 BOUTTIER CHARLENE DBG 3h56'48'' (3h50'05'') Senior F
55 MORVAN AGNES AS PLOUGUIN 3h56'52'' (3h48'13'') Veteran 1 F
56 THOMASSIN KATE (CAN) TEAM CHARENTES TRIATHLON 3h56'52'' (3h53'16'') Senior F
57 GAUZERE JOSEPHINE 3h56'53'' (3h51'16'') Senior F
58 DU CHALARD AMELIE 3h56'54'' (3h51'19'') Senior F
59 MUR MELINDA BESSAN RUNNING 3h57'02'' (3h54'52'') Senior F
60 VILLENEUVE ROUX DELPHINE DUC DIJON 3h57'20'' (3h53'28'') Veteran 1 F
61 BARAT SEVERINE 3h57'29'' (3h54'25'') Senior F
62 LAPOINTE CECILE SCAC 3h57'41'' (3h51'43'') Veteran 1 F
63 BIRLICHI MAIDER 3h58'22'' (3h53'09'') Senior F
64 RATTIER CHRISTELLE SC ORVAULT 3h58'27'' (3h50'58'') Veteran 2 F
65 BRISE VERONIQUE 3h58'29'' (3h56'50'') Veteran 2 F
66 MAQUEDA DOMINIQUE SMA 3h58'33'' (3h54'51'') Veteran 2 F
67 NOCAUDIE VALERIE ACM RUNNING CLUB 3h58'41'' (3h51'25'') Veteran 1 F
68 FORGUES FABIENNE 3h58'52'' (3h53'05'') Veteran 2 F
69 BONNET FABIENNE 3h58'58'' (3h52'16'') Veteran 1 F
70 JACQUET CECILE 3h59'00'' (3h53'08'') Senior F
71 WERSTAND ANGELIQUE (NLD) 3h59'10'' (3h51'37'') Veteran 1 F
72 VIDAL BORRAS ARIADNA (ESP) CLUB TRIATHLON SAINT PAUL LES 3h59'17'' (3h51'03'') Senior F
73 PETITJEAN NATHALIE 3h59'35'' (3h52'55'') Senior F
74 DE LEPINAY DELPHINE 3h59'39'' (3h56'53'') Senior F
75 GABASTON EGLANTINE CAB ATHLETISME 3h59'48'' (3h55'56'') Senior F
76 DELPEYROUX HELENE 3h59'55'' (3h55'03'') Veteran 2 F
77 COUTANSAIS PRISCILLE 4h00'03'' (3h58'34'') Senior F
78 CAMIADE MARIE-NOELLE CA HAGETMAU 4h00'24'' (3h45'09'') Senior F
79 CAPELLE SYLVIE CS PROVINS ATHLETISME 4h00'53'' (3h56'11'') Veteran 1 F
80 BONNET MAGALI 4h00'53'' (3h53'54'') Veteran 1 F
81 MAHE ELENA 4h01'22'' (3h54'26'') Senior F
82 PICARD YVELISE ESPACE ET COURSE CEBAZAT 4h01'24'' (3h57'12'') Veteran 2 F
83 DULAU MARIE-KARINE 4h01'47'' (3h56'58'') Veteran 1 F
84 DE LEPINAY VANESSA 4h02'27'' (3h55'47'') Veteran 1 F
85 ESPRIT NATHALIE CLM 4h03'01'' (3h56'33'') Veteran 1 F
86 HURTAUD CHARRIAT NATHALIE AS ROTO SPORT 4h03'24'' (3h59'16'') Veteran 2 F
87 CLAY BRIDIE (GBR) 4h03'34'' (3h54'55'') Senior F
88 ROLDAN SOPHIE 4h03'40'' (3h51'48'') Veteran 1 F
89 WOLDARSKY VINKA (CAN) 4h03'48'' (4h02'54'') Senior F
90 HAMON EMMANUELLE LA VAILLANTE 4h03'48'' (3h59'30'') Veteran 2 F
91 LEPORCQ AURORE JSSSC 4h03'56'' (3h58'44'') Senior F
92 RECURT MYRIAM LES BOURRASQUES BAROUSSAISES 4h04'03'' (3h54'23'') Veteran 1 F
93 POINSOT MARIE 4h04'17'' (3h56'29'') Senior F
94 DERDEVET MARTINE 4h04'45'' (4h02'21'') Veteran 2 F
95 PATRY DANIELLE GIEN ATHLE MARATHON 4h04'53'' (3h57'57'') Veteran 1 F
96 FAUGEROUX ANNE-LAURE MAGICFORM 4h05'05'' (3h54'45'') Senior F
97 DELSARTE SYBILLE AS CREDIT FONCIER 4h06'02'' (4h04'18'') Veteran 1 F
98 QUATREHOMME JULIE BOOSTBAST ADIDAS RUNNER BASTILLE (EX BOO 4h06'12'' (4h03'34'') Senior F
99 TEANI FABIENNE ESL TERNAY ATHLETISME 4h06'22'' (3h54'48'') Veteran 1 F
100 PASSERIEUX CAROLE 4h06'58'' (3h55'20'') Veteran 1 F
101 FOUFA CLEMENCE 4h06'58'' (4h01'42'') Senior F
102 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 4h08'05'' (4h01'59'') Senior F
103 ROUSSIE SEVERINE 4h08'23'' (4h02'01'') Veteran 1 F
104 VASQUEZ KOLLER ALEJANDRA (CHL) 4h08'29'' (4h00'04'') Veteran 1 F
105 ROISIN SOLENE 4h08'32'' (3h58'25'') Senior F
106 CHERRIER SANDRA ANGLET FRANCE TRIATHLON 4h08'49'' (4h02'29'') Senior F
107 RONVEL DOMINIQUE LA FLECHEGUISSENIENNE 4h09'20'' (3h59'14'') Veteran 2 F
108 AFFRE ROXANE TEAMGLOBETRAILERS 4h09'26'' (4h06'06'') Veteran 2 F
109 GRABOWSKI MARIE CANEJAN ATHLETISME 4h09'27'' (3h59'50'') Senior F
110 COGNET CELINE 4h09'48'' (3h56'01'') Senior F
111 GOUDOUR ALEXANDRA 4h09'48'' (3h59'59'') Veteran 1 F
112 LOPES ROSA 4h09'56'' (4h08'30'') Veteran 1 F
113 BATARD FLORENCE LES RUNNERS DES VIGNES 4h09'58'' (3h59'54'') Veteran 1 F
114 SAPIO LUDIVINE 4h10'33'' (4h04'41'') Senior F
115 MILLOT CELINE GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 4h10'47'' (4h01'56'') Senior F
116 PAYROT JOCELYNE 4h11'11'' (4h05'39'') Veteran 2 F
117 PAYRE EMMANUELLE CAV VILLENAVE D'ORNON 4h11'15'' (4h07'27'') Veteran 1 F
118 CORNIC EVELYNE 4h12'38'' (4h04'23'') Veteran 2 F
119 BARROWCLIFFE JANINE 4h13'16'' (4h07'37'') Veteran 1 F
120 BERNAERT STEPHANIE 4h14'32'' (4h07'10'') Veteran 1 F
121 CHAUVRY CHRISTINE 4h14'52'' (4h07'02'') Veteran 1 F
122 BOURGUET SABINE COURIR EN GARRIGUE 4h15'06'' (4h03'15'') Veteran 2 F
123 GUIBRUNET MARIE-LAURE ENTENTE DES MAUGES 4h15'22'' (4h05'40'') Veteran 2 F
124 POWER AILEEN (IRL) 4h15'42'' (4h03'58'') Senior F
125 ALLAHOUM ANNE-CHARLOTTE 4h15'59'' (4h07'07'') Senior F
126 PAYENCET ISADORA 4h16'54'' (4h11'40'') Senior F
127 CARRE NATHALIE VIVONNE LOISIRS 86 4h17'19'' (4h07'39'') Veteran 1 F
128 GALLOPIN ANGELIQUE 4h17'20'' (4h09'41'') Senior F
129 BAZILLE SOPHIE VIVONNE LOISIRS 4h17'21'' (4h07'41'') Veteran 1 F
130 WARZESZKA EDYTA (POL) 4h18'17'' (4h00'48'') Senior F
131 LEFORT SOPHIE ENTENTE DES MAUGES 4h18'30'' (4h08'49'') Veteran 2 F
132 NIXON ROSEMARY (GBR) 4h19'21'' (4h13'45'') Veteran 1 F
133 DELHAYE BENEDICTE LES BOURRASQUES BAROUSSAISES 4h19'47'' (4h10'06'') Senior F
134 BONNET CAROLINE EAMYA 4h20'20'' (4h19'00'') Veteran 1 F
135 RANCIER ESTELLE A2 RUNNING 4h20'45'' (4h08'01'') Senior F
136 HIRIGOYEN ANNE 4h20'56'' (4h10'02'') Senior F
137 THIBAUT ORIANNA 4h21'09'' (4h08'01'') Senior F
138 BERLIOZ-DUPUY VERONIQUE 4h21'33'' (4h14'10'') Veteran 2 F
139 BEGUERE MARIE 4h21'52'' (4h07'50'') Veteran 2 F
140 SADOT ISABELLE 4h21'58'' (4h09'30'') Veteran 1 F
141 MARTIN LOPEZ CAROLINE ENERGY FIT A AMBARES 4h22'14'' (4h15'18'') Senior F
142 GIACOMONI LAETITIA 4h22'21'' (4h18'09'') Senior F
143 DOUZON NATHALIE AS CAVAILLON 4h22'24'' (4h11'34'') Veteran 1 F
144 PRINET ARIANE 4h22'32'' (4h17'14'') Veteran 2 F
145 LE GOFF VIOLAINE ELANCAPIANAIS 4h22'43'' (4h11'56'') Senior F
146 PLOUGANOU CHADI MARIE 4h22'46'' (4h14'44'') Senior F
147 SAINTE LUDIVINE 4h23'01'' (4h13'15'') Senior F
148 MEILLAN MARIE PIERRE COUREURS D'EXTREME 4h23'12'' (4h12'34'') Senior F
149 CORDUAN SOPHIE COUREURS D'EXTREME 4h23'12'' (4h12'35'') Senior F
150 SOLBES CHRYSTELLE 4h23'27'' (4h10'39'') Senior F
151 RINGUEDE MAGGY NEVOY RUNNING 4h23'29'' (4h08'23'') Senior F
152 MAS ANABELLE 4h23'44'' (4h17'08'') Senior F
153 BLAY JESSICA 4h24'02'' (4h17'47'') Senior F
154 BOSC PAULINE 4h24'03'' (4h17'48'') Senior F
155 COUTHURES AMANDINE TOUROULIS 4h24'17'' (4h13'49'') Senior F
156 ROSE VALERIE ASGV LE PIAN MEDOC 4h24'43'' (4h17'02'') Veteran 1 F
157 DEJAX LUCIE 4h24'49'' (4h12'07'') Veteran 1 F
158 BOUMAIL SONIA 4h25'06'' (4h15'52'') Senior F
159 GOUNON CHRISTELLE GRESICOURANT 4h25'08'' (4h09'39'') Veteran 1 F
160 RIBAC JOCELYNE TEAM LAMENTIN TRAIL 4h25'14'' (4h16'42'') Veteran 2 F
161 GARRAIN LYSIANNE COUREURS DU VIC BILH 4h25'20'' (4h11'44'') Veteran 1 F
162 LECOT CAMILLE MAGIC FORM 4h25'23'' (4h07'43'') Senior F
163 VISSE LAURENCE 4h25'34'' (4h19'42'') Veteran 1 F
164 DUPART CATHERINE 4h26'24'' (4h15'57'') Veteran 3 F
165 SANSON SYLVIE MONTIVILLIERS JOGGING 4h26'40'' (4h12'34'') Veteran 2 F
166 MACAREZ AURELIE 4h26'42'' (4h12'54'') Veteran 1 F
167 JOUBERT CECILE BESSAN RUNNING 4h26'42'' (4h24'34'') Senior F
168 LECLERC CATHERINE 4h27'04'' (4h13'04'') Veteran 3 F
169 EMBERGER VANESSA EAMYA 4h27'15'' (4h25'58'') Senior F
170 RAYMOND CELINE EAMYA 4h27'16'' (4h25'57'') Veteran 1 F
171 FORBES GRACE (AUS) 4h27'40'' (4h24'13'') Senior F
172 POLACK ANNE-LISE 4h27'42'' (4h17'35'') Senior F
173 LOISEAU NADIA US TALENCE 4h27'51'' (4h15'52'') Veteran 1 F
174 DUSSAILLANT MATHILDE 4h28'17'' (4h10'49'') Senior F
175 BARBIER AURELIE (CAN) SECTION MUTLI-RAID 4h28'17'' (4h14'06'') Senior F
176 BERGAMO STEPHANIE 4h28'18'' (4h15'47'') Veteran 1 F
177 CREC'HRIOU PARISOT MARIE-DOMINIQUE 4h28'23'' (4h28'23'') Veteran 1 F
178 PEZET LYDIE TOUROULIS 4h28'41'' (4h18'13'') Veteran 1 F
179 HOCQUET INGRID 4h29'04'' (4h16'43'') Senior F
180 RICHER GAELLE 4h29'15'' (4h19'11'') Senior F
181 VAN LIEFDE VERONIQUE ASPTT COMPIEGNE 4h29'48'' (4h22'33'') Veteran 2 F
182 DUBLE ANNE AS CAVAILLON 4h30'03'' (4h21'10'') Veteran 2 F
183 BALAYER ANNE USCA LESCURE 4h30'31'' (4h23'15'') Veteran 1 F
184 OLLIVIER-DUVIGNEAU SEVERINE 4h31'46'' (4h14'28'') Senior F
185 MARCOS DOMINIQUE 4h31'49'' (4h22'03'') Veteran 1 F
186 CLAUDEL NADEGE 4h32'25'' (4h29'04'') Veteran 2 F
187 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 4h32'41'' (4h18'04'') Veteran 2 F
188 ALVES PEREIRA KARINE (BEL) 4h32'48'' (4h20'23'') Senior F
189 PAILLET ALEXANDRA 4h32'49'' (4h29'08'') Veteran 1 F
190 THOMAS MARYLINE ESCO MISSILLAC 4h33'56'' (4h23'38'') Veteran 1 F
191 COLOMBET PATRICIA 4h33'58'' (4h25'34'') Veteran 1 F
192 LOISEL CLAUDINE ATHLE TARN PASSION 4h35'21'' (4h16'50'') Veteran 2 F
193 NOEL RACHEL 4h35'31'' (4h22'01'') Veteran 1 F
194 BOUSSINESQ SONIA LA VAILLANTE 4h35'44'' (4h20'46'') Veteran 1 F
195 HOUPERT AMELIE BOULIAC SPORT PLAISIR 4h37'05'' (4h24'26'') Senior F
196 REMAUD CAROLINE BOULIAC SPORTS 4h37'06'' (4h24'26'') Senior F
197 GORIN CHRISTINE (GLP) ALTITUDES TROPICALES 4h37'40'' (4h24'08'') Veteran 2 F
198 MICHAELI CATHERINE 4h38'24'' (4h31'19'') Veteran 2 F
199 ANTONY CHANTAL (TWN) 4h38'27'' (4h23'25'') Veteran 3 F
200 DOUCET ANNE 4h38'41'' (4h22'33'') Senior F
201 LANOIX CAROLINE 4h38'46'' (4h22'43'') Veteran 1 F
202 DA FONSECA MARIE-FRANCOISE GRESICOURANT 4h38'48'' (4h24'57'') Veteran 2 F
203 LAFARIE MARION 4h39'09'' (4h27'32'') Senior F
204 PHELUT JULIETTE 4h39'35'' (4h19'48'') Senior F
205 AUREJAC ROVIRA PASCALE (BEL) MURET AC 4h40'07'' (4h26'35'') Veteran 2 F
206 ROUQUET ISABELLE USCA LECURE 4h40'09'' (4h21'38'') Veteran 1 F
207 LAVIGNE GERALDINE COURIR A CAISSARGUES 4h40'18'' (4h26'48'') Veteran 1 F
208 DUPUY SANDRINE MAC 4h40'20'' (4h26'48'') Veteran 1 F
209 DINCKEL CHRYSTELE S.C ORVAULT 4h40'21'' (4h25'59'') Veteran 1 F
210 PELE ISABELLE SCO 4h40'23'' (4h26'00'') Veteran 2 F
211 ZAMBAUX DIANE 4h41'09'' (4h28'35'') Espoir F
212 MUYLAERT ASTRID (BEL) 4h41'52'' (4h23'47'') Espoir F
213 JUNOT MARIANNE (REU) 4h42'13'' (4h26'12'') Veteran 1 F
214 LABATUT CELINE CAP VILLENAVE D'ORNON 4h42'13'' (4h33'16'') Veteran 1 F
215 JOHANNESEN ELODIE 4h42'28'' (4h35'06'') Senior F
216 LE CONTE BEATRICE 4h42'31'' (4h24'12'') Veteran 1 F
217 TOITOT BLANDINE 4h42'35'' (4h24'28'') Veteran 2 F
218 ELISSALDE CATHERINE 4h42'53'' (4h29'03'') Veteran 1 F
219 LEVEQUE NATHALIE 4h42'59'' (4h28'11'') Veteran 2 F
220 DHE BARBARA ASCEA 4h43'24'' (4h28'36'') Senior F
221 AZERA MARIE ASCEA 4h43'25'' (4h28'37'') Senior F
222 VOISIN MANUELA JOGGEURS GESTELLOIS 4h43'48'' (4h27'43'') Veteran 1 F
223 AMAR ISABELLE LA VAILLANTE 4h44'13'' (4h29'15'') Veteran 2 F
224 LARGEAU EMMA 4h44'14'' (4h42'19'') Senior F
225 MOUNIER CLEMENCE 4h44'43'' (4h26'33'') Espoir F
226 IVES CORINNE JOGGERS GESTELLOIS 4h44'43'' (4h28'40'') Veteran 1 F
227 DURTESTE MARIE 4h44'48'' (4h41'41'') Senior F
228 GIMONDO CATHY 4h45'07'' (4h33'06'') Veteran 1 F
229 JEANNIN CHLOE 4h45'14'' (4h37'29'') Senior F
230 PORTE LAURENCE LMA72 4h45'26'' (4h27'11'') Veteran 1 F
231 VALENTIN NATHALIE 4h45'51'' (4h34'43'') Veteran 2 F
232 TESTUT GWLADYS 4h46'19'' (4h27'39'') Senior F
233 COLLY DELPHINE 4h46'21'' (4h44'09'') Veteran 1 F
234 BARADAT JOELLE 4h46'30'' (4h28'25'') Veteran 1 F
235 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 4h46'34'' (4h33'49'') Senior F
236 PENICHON MARINA FCCO 4h47'04'' (4h30'11'') Senior F
237 DESQUIENS LAURENCE 4h47'26'' (4h29'18'') Veteran 2 F
238 VERHASSELT MARTINE (BEL) 4h47'26'' (4h29'22'') Veteran 2 F
239 GONINDARD ISABELLE 4h47'28'' (4h35'09'') Veteran 2 F
240 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 4h47'39'' (4h38'39'') Veteran 1 F
241 PICAUD CELIA 4h47'49'' (4h30'38'') Senior F
242 ZHURAVLEVA NATALIA (RUS) I LOVE RUNNING 4h48'36'' (4h31'18'') Senior F
243 FREYNET ANNE USB 4h48'36'' (4h30'26'') Veteran 1 F
244 GODBILLON LYDIE S.O.HOUILLES 4h50'31'' (4h47'18'') Veteran 3 F
245 MEREL DANY 4h50'36'' (4h32'28'') Veteran 1 F
246 HENRIOT EMILIE 4h51'10'' (4h38'19'') Senior F
247 DEULLY ANNE-SOPHIE 4h51'11'' (4h33'08'') Veteran 1 F
248 GRONDIN MARIE-DENISE CLUB D'ATHLETISME DE LA PLAINE 4h52'26'' (4h45'20'') Veteran 1 F
249 BLANCHARD KAREN 4h52'28'' (4h41'38'') Senior F
250 BOISSEAU MANON 4h52'28'' (4h41'39'') Senior F
251 JAMES ALISON (GBR) CLUB DE BADMINTON CARRIERES SO 4h52'45'' (4h34'55'') Veteran 1 F
252 MILLERE AIJA (LVA) 4h53'11'' (4h33'28'') Senior F
253 BRUCKERT VERONIQUE 4h53'16'' (4h36'43'') Veteran 2 F
254 LE PAGE VIRGINIE 4h53'38'' (4h35'34'') Veteran 1 F
255 REDDERING SOPHIE (NLD) 4h53'51'' (4h39'47'') Senior F
256 LE BOURHIS KARINE JOGGERS GESTELLOIS 4h53'56'' (4h37'53'') Veteran 1 F
257 LURTON MARIE-LAURE 4h54'43'' (4h51'57'') Veteran 2 F
258 VERBEKE JESSIE (BEL) 4h54'56'' (4h35'38'') Senior F
259 VALEYRIE CHRISTELLE 4h55'23'' (4h39'27'') Veteran 1 F
260 SIETSMA MARY (AUS) CANBERRA BILBYS TRIATHLON CLUB 4h55'57'' (4h39'14'') Veteran 2 F
261 GUILLOIS VERONIQUE AGILE TALON 4h56'06'' (4h40'03'') Veteran 1 F
262 RICHARD ANNIE AGILE TALON 35520 LA MEZIERE 4h56'08'' (4h40'05'') Veteran 2 F
263 KASTELLER ISABEL 4h56'12'' (4h45'47'') Senior F
264 BIGNON MARIE--ESTELLE 4h56'14'' (4h37'29'') Veteran 1 F
265 MASSON ANNE-LAURE 4h57'40'' (4h39'32'') Veteran 1 F
266 DEMARD NADINE 4h59'15'' (4h41'04'') Veteran 2 F
267 LAURENT KATIA 5h00'13'' (4h52'20'') Veteran 1 F
268 LECLERCQ ANNE (BEL) RUSTA RUNNING CLUB 5h00'15'' (4h44'00'') Veteran 1 F
269 ESCLAIR CAROLINE 5h01'12'' (4h42'03'') Senior F
270 BONNEHON MONTOULIEU CARINE 5h01'28'' (4h43'12'') Senior F
271 GOSSART CAROLINE 5h02'03'' (4h47'43'') Senior F
272 CEDIL BLANDINE 5h02'04'' (4h50'53'') Veteran 1 F
273 OLLIVIER DUVIGNEAU LUCIE 5h02'19'' (4h45'01'') Senior F
274 BILLARD CHRISTINE 5h02'26'' (4h45'12'') Veteran 2 F
275 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE 5h02'59'' (4h45'56'') Veteran 1 F
276 PLANCHENAULT SANDRA 5h03'02'' (4h45'16'') Veteran 1 F
277 GADOUD ISABELLE HEYRIEUX COURSE A PIED 5h03'44'' (4h46'20'') Veteran 2 F
278 WILLIAMSON MARIE (GBR) GLOSSOPDALE HARRIERS 5h03'50'' (4h50'55'') Veteran 1 F
279 ROTUREAU CAROLINE 5h03'52'' (4h45'42'') Senior F
280 COURTIN CINTHIA 5h03'52'' (4h45'43'') Veteran 1 F
281 ESPOSITO MONICA (ITA) EASY RUNNER 5h04'28'' (4h48'19'') Veteran 2 F
282 WARNECK VERONIQUE US DAX 5h04'33'' (4h48'06'') Veteran 1 F
283 THOMPSON KIRSTY (ZAF) ATLANTIC TRIATHLON CLUB (ATC) 5h04'55'' (5h02'02'') Veteran 1 F
284 VIEUX STEPHANIE LA TRIBU 64 5h06'00'' (4h50'21'') Senior F
285 LARHANTEC BRIGITTE 5h06'09'' (4h46'56'') Veteran 3 F
286 HAUDEBOURG KARINE 5h06'25'' (5h03'03'') Veteran 2 F
287 SAVOUROUX ANNE 5h06'30'' (4h50'28'') Senior F
288 ALBRECHT VALERIE 5h06'31'' (4h50'31'') Veteran 2 F
289 DELANNOY CECILE 5h06'46'' (4h50'40'') Senior F
290 QUELVEN SABRINA US CREPY EN VALOIS 5h06'54'' (4h59'48'') Senior F
291 BOYER FABIENNE 5h06'56'' (4h50'04'') Senior F
292 DAVID VALENTINE HOCKEY SUBAQUATIQUE DE PESSAC 5h07'25'' (4h55'26'') Espoir F
293 RICHARD-LAFFITTE ANNE-LAURE 5h07'45'' (4h57'18'') Senior F
294 LALLEMAND SYLVIE 5h07'45'' (4h49'49'') Senior F
295 CHALMANDRIER ELISA 5h07'53'' (4h52'33'') Veteran 1 F
296 GRANGER CELINE 5h08'16'' (4h49'47'') Senior F
297 MARTIN AUDE USA AUBENAS 5h08'24'' (4h50'37'') Veteran 1 F
298 GIANVITI CELINE 5h08'36'' (4h50'46'') Veteran 1 F
299 GAMET JOHANNA 5h08'50'' (4h51'33'') Senior F
300 GUILLARD JOSIANE COEUR A PATTES PERIGNY ROMPSA 5h09'26'' (4h54'34'') Veteran 2 F
301 FLANDRINCK LAETITIA TULLE AC 5h11'01'' (4h54'11'') Veteran 1 F
302 LE ROUX ARMELLE LA VAILLANTE 5h11'07'' (4h53'11'') Veteran 3 F
303 BARBIER MAEVA 5h11'42'' (4h53'49'') Espoir F
304 WALTER ELODIE 5h13'02'' (4h54'25'') Veteran 1 F
305 DE BACKER-ASTIER CAROLINE 5h13'05'' (4h54'27'') Veteran 1 F
306 LOUYOT LAURENCE ACADOMIA 5h13'08'' (5h02'08'') Veteran 2 F
307 LHERMINE JULIE 5h13'13'' (4h53'43'') Senior F
308 GUITARD CELINE SPIRIDON CRECHOIS 5h13'56'' (5h02'47'') Veteran 1 F
309 DUPART MARLENE SA MONTROUGE PARIS 12 5h15'00'' (5h03'54'') Veteran 2 F
310 PETITHOMME LAETITIA 5h15'28'' (5h07'45'') Senior F
311 DUVERNY ELISE ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 5h16'00'' (4h57'48'') Senior F
312 DELMOTTE MARIE 5h17'00'' (4h59'08'') Veteran 1 F
313 VIN MAGALI AS CAVAILLON 5h17'27'' (4h59'57'') Veteran 1 F
314 GOURBIER CECILE 5h17'41'' (5h06'02'') Espoir F
315 BODET CAMILLE 5h18'47'' (5h01'37'') Senior F
316 GUY AUDREY 5h20'23'' (5h02'18'') Senior F
317 DELMON CHRISTELLE 5h20'48'' (5h02'52'') Veteran 1 F
318 REY-CZIRA CAROLE 5h21'03'' (5h01'18'') Senior F
319 LINARES SARAH 5h21'22'' (5h03'17'') Senior F
320 LE MEUR LAETITIA US TALENCE 5h22'12'' (5h10'13'') Veteran 1 F
321 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 5h22'13'' (5h05'10'') Veteran 2 F
322 TAUFER MARIE-CLAIRE 5h22'23'' (5h03'18'') Veteran 2 F
323 TRIFFAUX VIRGINIE 5h22'48'' (5h06'01'') Veteran 1 F
324 CHANAVAS BERANGERE AS CAVAILLON 5h22'51'' (5h05'21'') Veteran 1 F
325 BERDOULAT CORINNE USTALENCE 5h22'54'' (5h04'45'') Veteran 2 F
326 JANSSENS ANGELIQUE 5h24'05'' (5h08'11'') Veteran 1 F
327 SCHLUETER BERNADETTE (USA) 5h24'46'' (5h12'10'') Veteran 1 F
328 GRENIER CALLENS MARIE 5h27'08'' (5h08'49'') Veteran 2 F
329 RANCON MARIE 5h27'25'' (5h07'52'') Senior F
330 CLOUIN CORINNE LA VAILLANTE 5h27'27'' (5h09'31'') Veteran 2 F
331 FONTAINE NATHALIE 5h27'39'' (5h08'53'') Veteran 1 F
332 JOLLY GAELLE LES FOULEES AGESINATES 5h29'31'' (5h11'13'') Veteran 1 F
333 CARPENTIER VERONIQUE CHU SPORTS BORDEAUX 5h29'44'' (5h12'11'') Veteran 2 F
334 MINDEGUIA ISABELLE CANEJAN ATHLETISME 5h30'34'' (5h17'49'') Veteran 2 F
335 ELODIE BROHAN SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 5h30'58'' (5h11'41'') Senior F
336 COUSSY-LACROIX HELENE 5h31'37'' (5h14'04'') Veteran 1 F
337 MARQUES ISABELLE 5h34'10'' (5h15'11'') Senior F
338 ELISIO ROSALINDA 5h34'11'' (5h15'12'') Senior F
339 THIBAUT CINDY 5h34'20'' (5h24'39'') Senior F
340 KESTELYN CAROLE 5h34'42'' (5h17'14'') Veteran 1 F
341 GREANI IRIS RUN AND TRAIL MARINE 5h36'16'' (5h17'50'') Senior F
342 OBST EVELYNE 5h41'48'' (5h22'38'') Veteran 2 F
343 ODILE MARIE 5h43'49'' (5h26'24'') Senior F
344 DEBET CELINE FREE RUNNERS 5h44'42'' (5h26'32'') Senior F
345 BEAUCHAMP ELAINE (GBR) 5h44'51'' (5h26'09'') Veteran 2 F
346 BEFVE ANNE 5h45'12'' (5h45'12'') Veteran 1 F
347 MORTAIN CAROLINE 5h46'54'' (5h34'48'') Senior F
348 KERVEILLANT STEPHANIE 5h48'06'' (5h29'22'') Veteran 1 F
349 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 5h48'34'' (5h31'11'') Veteran 3 F
350 PAYET ANNE-JULIE 5h49'06'' (5h33'25'') Senior F
351 ROSE AMANDA (GBR) 5h51'06'' (5h33'07'') Senior F
352 FAURIE NOEMIE 6h00'19'' (5h41'44'') Senior F
353 FERRIER MAEVA 6h00'20'' (5h41'46'') Senior F
354 RICHARD CORINNE 6h09'19'' (5h51'38'') Veteran 2 F
355 CASTELLA AURELIE 6h13'00'' (6h10'04'') Senior F
356 AUBIN CELINE 6h17'08'' (6h00'09'') Senior F