Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_DE_BORDEAUX
DATE 15/04/2017
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 21,1
SOURCE BREIZH-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LE CUNUDER ANNE ENTENTE SUD LYONNAIS 1h18'20'' (1h18'18'') Senior F
2 FROUIN NANCY SC ARES 1h20'15'' (1h20'08'') Senior F
3 WASIK ANNA (POL) AQUA VEXIN THELLE ATHLETIQUE 1h24'23'' (1h24'21'') Senior F
4 BILLAUD MAITE PALLUAU ATHLETIC CLUB 1h24'56'' (1h24'49'') Senior F
5 PADUCH JULIA US TALENCE 1h25'34'' (1h25'21'') Espoir F
6 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE 1h26'04'' (1h25'56'') Senior F
7 DAVERAT CLEMENCE BORDEAUXATHLE 1h27'46'' (1h27'28'') qi Senior F
8 ROUANNE MARION US TALENCE 1h27'59'' (1h27'54'') qi Junior F
9 OLIVIER ALICE SC CHATEAURENARD 1h29'13'' (1h29'03'') qi Senior F
10 LACROIX CLARA AS LIBOURNE 1h29'26'' (1h29'26'') qi Espoir F
11 GARCIA FERNANDEZ SILVIA M (ESP) SCD RIBADESELLA 1h29'28'' (1h29'20'') Veteran 1 F
12 PARAGE FRAN 1h29'49'' (1h29'44'') Senior F
13 PICARD CYNDIE 1h30'18'' (1h30'11'') Senior F
14 QUIROS PASCALE RAID N TRAIL 1h30'43'' (1h30'43'') qi Veteran 2 F
15 FOURES LIVIE 1h30'54'' (1h30'54'') Senior F
16 SAINT-BLANCAT TIPHANIE (PYF) AS TAMARII PUNARUU 1h31'41'' (1h31'41'') Espoir F
17 GILLET MARLENE CA BALMA 1h31'47'' (1h31'47'') qi Senior F
18 LENTIEZ VERONIQUE 1h32'07'' (1h32'07'') Veteran 1 F
19 VAN DE STEENE MARION VAL 31 1h32'16'' (1h32'16'') qi Senior F
20 COUZI AUDREY 1h32'40'' (1h32'40'') Senior F
21 MORAN AMY (IRL) DUNDRUM SOUTH DUBLIN ATHLETICS 1h33'10'' (1h33'10'') Senior F
22 DONOHUE CHANTA 1h33'19'' (1h33'19'') Senior F
23 GARRIGUES STEPHANIE RAC SAINT ESTEVE 1h33'27'' (1h33'27'') Veteran 1 F
24 CARIOU SOPHIE ESN NANTERRE 1h34'15'' (1h34'15'') Senior F
25 BOUALLALA SOPHIA BRAUD AC 1h34'29'' (1h34'29'') Senior F
26 ROUX CAMILLE ASH ATHLETISME 1h34'36'' (1h34'36'') Espoir F
27 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h34'59'' (1h34'59'') Veteran 1 F
28 PRIVE MARLENE 1h35'34'' (1h35'34'') Veteran 2 F
29 REISER JUSTINE 1h35'35'' (1h35'35'') Senior F
30 ERRECART MAITENA PBA 1h35'45'' (1h35'45'') qi Senior F
31 ZOETELIEF TROMP SOPHIE 1h35'53'' (1h35'53'') Senior F
32 ARNAL FLAVIE 1h36'22'' (1h36'22'') Senior F
33 RECOULES-NOVARRO SANDRINE TOUROULIS 1h36'31'' (1h36'31'') Veteran 1 F
34 DUCHAMP SANDRINE ASM PAU 1h36'35'' (1h36'35'') Veteran 1 F
35 RETOURNE IRIS 1h36'53'' (1h36'53'') Senior F
36 LARROZE SONIA 1h37'02'' (1h37'02'') Veteran 3 F
37 BARAILLER HELOISE 1h37'20'' (1h37'20'') Senior F
38 FILHOS MARJORIE TRACKS ATHLE 1h37'30'' (1h37'30'') qi Veteran 1 F
39 BERTELLE GHISLAINE 1h37'37'' (1h37'37'') Veteran 2 F
40 ROSSET JULIE 1h37'55'' (1h37'55'') Senior F
41 BOYER ELODIE ASL 1h38'04'' (1h38'04'') qi Senior F
42 RIGIEYX GAELLE 1h38'15'' (1h38'15'') Senior F
43 SAYO DIANE 1h38'17'' (1h38'17'') Senior F
44 DUVAL AURELIE AIBUS AISA 1h38'21'' (1h38'21'') Senior F
45 MATTE VIEULOUP CAROLINE 1h38'47'' (1h38'47'') Veteran 1 F
46 SERRIL NADEGE SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 1h38'51'' (1h38'51'') Senior F
47 FOSSIER ADELINE SAM ATHLETISME 1h38'55'' (1h38'55'') qi Veteran 1 F
48 MARIAN ELENA 1h38'58'' (1h38'58'') Senior F
49 JAYOT AUDE 1h38'59'' (1h38'59'') Senior F
50 VALDONADO LAETITIA 1h39'09'' (1h39'09'') Veteran 1 F
51 KVAPILOVA KLARA (CZE) 1h39'10'' (1h39'10'') Senior F
52 SABAROT SOPHIE 1h39'14'' (1h39'14'') Senior F
53 LEFEBVRE JULINE 1h39'55'' (1h39'55'') Senior F
54 SOLLINGER STEPHANIE 1h40'01'' (1h40'01'') Senior F
55 COTE JULIETTE MAKADAM 1h40'04'' (1h40'04'') Senior F
56 DIDOUT FREDERIQUE 1h40'08'' (1h40'08'') Senior F
57 MACIAS FLORENCE SALON TRIATHLON 1h40'19'' (1h40'19'') Veteran 1 F
58 BESSON MARION 1h40'20'' (1h40'20'') Senior F
59 PARIS VIRGINIE S/L AC ETRECHY 1h40'24'' (1h40'24'') Veteran 1 F
60 FRASER PAULA (USA) 1h40'34'' (1h40'34'') Veteran 2 F
61 HATIER MARIE 1h40'48'' (1h40'48'') Senior F
62 HAMON JOSIANE LA VAILLANTE 1h40'57'' (1h40'57'') Veteran 2 F
63 MOREAU SABRINA RUN LIKE A GIRL AND BOY ET TRI 1h40'59'' (1h40'59'') Senior F
64 FRANCOISE SANDRA 1h41'00'' (1h41'00'') Senior F
65 LIENARD VALERIE 1h41'00'' (1h41'00'') Veteran 2 F
66 DELETAIN CARINE LA VAILLANTE 1h41'08'' (1h41'08'') Veteran 1 F
67 GARAIGORTA IRIA (ESP) 1h41'15'' (1h41'15'') Veteran 1 F
68 BLOUIN BEATRICE RATHELOT GARDE REPUBLICAINE 1h41'16'' (1h41'16'') Senior F
69 CANTIRAN SONIA 1h41'17'' (1h41'17'') Senior F
70 CARTIGNY FLORENCE 1h41'29'' (1h41'29'') Senior F
71 SFILIGOI ELEONORE VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h41'41'' (1h41'41'') Senior F
72 TUTTON JENNIFER (CAN) 1h41'47'' (1h41'47'') Senior F
73 REMAZEILLES EMILIE 1h41'49'' (1h41'49'') Senior F
74 LENON EMILIE 1h41'50'' (1h41'50'') Senior F
75 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h41'51'' (1h41'51'') Veteran 2 F
76 CHARGELEGUE PATRICIA AS VOUILLE 86 1h42'05'' (1h42'05'') Senior F
77 DELABOISSIERE ZOE JANZE ATHLE PAYS DE LA ROCHE A 1h42'09'' (1h42'09'') Senior F
78 MAGLIOZZI MALICIA ATHLETISME CLUB DU PAYS DE MEA 1h42'18'' (1h42'18'') qi Senior F
79 RATCLIFFE SONIA (USA) 1h42'19'' (1h42'19'') Senior F
80 TIERZ CHANTAL ASM PAU 1h42'20'' (1h42'20'') Senior F
81 LEFORT COLINE 1h42'21'' (1h42'21'') Senior F
82 COUSSON GWENDOLINE AS VOUILLE 86 1h42'26'' (1h42'26'') Veteran 1 F
83 ROZES CLAIRE 1h42'32'' (1h42'32'') Senior F
84 COUZI CLAUDINE US CENON RIVE DROITE 1h42'34'' (1h42'34'') qi Veteran 2 F
85 SABATHE CHARLOTTE 1h42'39'' (1h42'39'') Espoir F
86 RYF REBEKKA (CHE) A2 RUNNING 1h42'39'' (1h42'39'') Senior F
87 GERMON SONIA LAYRAC TRIATHLON 1h42'40'' (1h42'40'') Senior F
88 BOURREL MARGAUX VTT 1h42'40'' (1h42'40'') Senior F
89 WENCEL AMELIE 1h42'41'' (1h42'41'') Senior F
90 GAILLARD MARINE 1h42'41'' (1h42'41'') Senior F
91 BARON AUDE HAPPY RUNNING CREW 1h42'41'' (1h42'41'') qi Senior F
92 WIRGES ALICIA GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h42'43'' (1h42'43'') Senior F
93 MEILLOUR MARGOT 1h42'44'' (1h42'44'') Senior F
94 BOUZDINE ANASTASIA 1h42'46'' (1h42'46'') Espoir F
95 CAZIMAJOU STEPHANIE 1h42'46'' (1h42'46'') Veteran 1 F
96 BERHO MARINA 1h42'48'' (1h42'48'') Espoir F
97 ZUPPELLI SANDRINE 1h42'51'' (1h42'51'') Veteran 1 F
98 PISSARD VERONIQUE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h42'59'' (1h42'59'') Veteran 2 F
99 GILLIOT CAROLINE COTE DE JADE ATHLETIC CLUC POR 1h43'05'' (1h43'05'') qi Senior F
100 RICOME INGRID 1h43'11'' (1h43'11'') Senior F
101 ARZANI KARINE 1h43'14'' (1h43'14'') Veteran 1 F
102 MERCIER EMILIE 1h43'17'' (1h43'17'') Espoir F
103 CHAUVEAU LUCIE SA MONTROUGE PARIS 12 1h43'17'' (1h43'17'') Senior F
104 BONNEVILLE ALICE 1h43'19'' (1h43'19'') Veteran 1 F
105 GODON MARLENE 1h43'21'' (1h43'21'') Senior F
106 LANCIEN CECILE CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES 1h43'26'' (1h43'26'') Senior F
107 MOULIN MARGOT GERARDMER TRIATHLON 1h43'31'' (1h43'31'') Senior F
108 DENIAU LAURA 1h43'33'' (1h43'33'') Senior F
109 DEVILDER LOUISE 1h43'35'' (1h43'35'') Senior F
110 PIRIOU MAIWENN BORDEAUX ATHLE* 1h43'37'' (1h43'37'') qi Senior F
111 DECLE BENEDICTE RUN POUR TOUS 1h43'39'' (1h43'39'') qi Veteran 1 F
112 MAUNY ANGELIQUE CALG GUEUGNON 1h43'39'' (1h43'39'') Senior F
113 ROWLEY EMMA (GBR) 1h43'40'' (1h43'40'') Senior F
114 SAINT-GENEZ BERNADETTE 1h43'51'' (1h43'51'') Veteran 2 F
115 GANDOUIN TIPHAINE 1h43'53'' (1h43'53'') Senior F
116 VERDIER ANAIS APA JOGGING SAINT SEVER 1h43'54'' (1h43'54'') Senior F
117 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h43'54'' (1h43'54'') Veteran 1 F
118 CIERPINSKA ALEKSANDRA (DEU) 1h43'54'' (1h43'54'') Senior F
119 VERMESCHE SOPHIE 1h43'57'' (1h43'57'') Veteran 2 F
120 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE 1h43'59'' (1h43'59'') qi Veteran 2 F
121 POURAILLY VANILLE BDS AUDENCIA 1h44'03'' (1h44'03'') Espoir F
122 FERRIER CORALIE 1h44'03'' (1h44'03'') Senior F
123 RAGOT GERALDINE GOLDEN STAR 1h44'06'' (1h44'06'') qi Veteran 1 F
124 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 1h44'07'' (1h44'07'') Senior F
125 BERTIN CAMILLE 1h44'08'' (1h44'08'') Espoir F
126 CHERENCQ NINA 1h44'09'' (1h44'09'') Espoir F
127 USAI NATHALIE US CREPY 1h44'09'' (1h44'09'') Veteran 1 F
128 WOLLNER NINA RIBERAL ATHLETIC CLUB 1h44'11'' (1h44'11'') Veteran 1 F
129 BONNET ISABELLE SAM PARIS 12 1h44'11'' (1h44'11'') Veteran 2 F
130 RIVIERE DRONNIER MAEVA ASEAT CREDIT MUTUEL 1h44'15'' (1h44'15'') Veteran 1 F
131 DEBAT MARIE-LAURE ERROBIA 1h44'18'' (1h44'18'') Veteran 2 F
132 OBERT CLOTILDE 1h44'19'' (1h44'19'') Veteran 1 F
133 DUMANT CHARLOTTE 1h44'19'' (1h44'19'') Senior F
134 PERIN SABRINA ASSPT AGEN 1h44'20'' (1h44'20'') Senior F
135 NARBONNE SANDRINE 1h44'20'' (1h44'20'') Veteran 1 F
136 GUYON CLEMENCE 1h44'28'' (1h44'28'') Senior F
137 DIJOS MARINA 1h44'44'' (1h44'44'') Senior F
138 LE ROUZIC ENORA BELLEY SPORT PEDESTRE 1h44'46'' (1h44'46'') Senior F
139 CHEVALIER BAILLOU FABIENNE C A PICTAVE 1h44'47'' (1h44'47'') Veteran 1 F
140 CHARLIER SANDRA 1h44'48'' (1h44'48'') Senior F
141 REGUILLON ISABELLE 1h44'49'' (1h44'49'') Veteran 2 F
142 LAURAIN DELPHINE AS NOGENT LE ROTROU 1h44'52'' (1h44'52'') qi Veteran 1 F
143 PENN VIRGINIE 1h44'55'' (1h44'55'') Veteran 1 F
144 LAVA STIEN FREDERIQUE RUN IN METZ 1h44'58'' (1h44'58'') Veteran 1 F
145 DECOTTIGNIES MARIE-HELENE SUN FITNESS 1h44'58'' (1h44'58'') Veteran 1 F
146 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 1h45'00'' (1h45'00'') qi Veteran 1 F
147 PRZYBOS ANGELIQUE PNRT 1h45'00'' (1h45'00'') qi Veteran 1 F
148 LACLAU EMMANUELLE ZINZINS DES COTEAUX 1h45'06'' (1h45'06'') Senior F
149 BATAILLE-JIROT ANNA 1h45'06'' (1h45'06'') Senior F
150 VINAS VIRGINIE ESB BRUGES 1h45'07'' (1h45'07'') Veteran 1 F
151 PICARD PERRINE 1h45'19'' (1h45'19'') Senior F
152 DENARDOU ELODIE 1h45'25'' (1h45'25'') Senior F
153 FERNANDEZ-CANAL CHARLOTTE PUISSANCE 3 1h45'26'' (1h45'26'') Senior F
154 VANHEMS AMAYA 1h45'28'' (1h45'28'') Senior F
155 MANAUTE AUDREY 1h45'28'' (1h45'28'') Senior F
156 MOUROT FELIX 1h45'30'' (1h45'30'') Senior F
157 DALNE KATJA (SWE) 1h45'31'' (1h45'31'') Senior F
158 JARRY CHARLOTTE 1h45'33'' (1h45'33'') Senior F
159 ROUGET KATALINE ASL 1h45'34'' (1h45'34'') Senior F
160 TANDONNET CAROLINE SUA ATHLETISME 1h45'34'' (1h45'34'') Veteran 1 F
161 RAABERG CAMILLE CS TERNES 1h45'42'' (1h45'42'') Senior F
162 GABORIAU ZOE 1h45'49'' (1h45'49'') Senior F
163 BORNAY MARIA DOLORES (CHE) 1h45'54'' (1h45'54'') Veteran 1 F
164 GALY JULIETTE ASAP 1h45'56'' (1h45'56'') Veteran 1 F
165 NAULLEAU LUCIE LA VAILLANTE 1h45'59'' (1h45'59'') Senior F
166 HUOT ELOISE 1h45'59'' (1h45'59'') Senior F
167 ROBIOLLE CHARLENE 1h46'01'' (1h46'01'') Senior F
168 KEMPF ALICE HANDBALL CLUB MARCKOLSHEIM 1h46'02'' (1h46'02'') Senior F
169 GERARD ELODIE STE CROIX RUNNING 1h46'02'' (1h46'02'') Senior F
170 KEMPF VIRGINIE 1h46'03'' (1h46'03'') Veteran 1 F
171 COUSIN STEPHANIE 1h46'04'' (1h46'04'') Senior F
172 MAURETTE CHRISTINE TOAC TRI 1h46'05'' (1h46'05'') Veteran 1 F
173 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE 1h46'06'' (1h46'06'') Veteran 2 F
174 DELABOISSIERE AGNES SEP FRONTENAY ROHAN ROHAN 1h46'13'' (1h46'13'') Veteran 2 F
175 DE PARIS NEE RAYNAL ANGELINE 1h46'19'' (1h46'19'') Senior F
176 LE GALL MELANIE 1h46'20'' (1h46'20'') Senior F
177 DELANDRE CHRISTELLE 1h46'22'' (1h46'22'') Veteran 1 F
178 DANCHIN ANNABEL COURIR A PEILLON 1h46'24'' (1h46'24'') Senior F
179 PIGEON-MILCENT DELPHINE TOS TRI 1h46'26'' (1h46'26'') Veteran 1 F
180 CASTEJA CAMILLE 1h46'26'' (1h46'26'') Senior F
181 REULIER PAULINE SAINT MELOIR TOUT COURT 1h46'28'' (1h46'28'') Senior F
182 DEVIERS CAROLE SU AGEN 1h46'31'' (1h46'31'') Veteran 1 F
183 CAOVANSANH MARIE 1h46'40'' (1h46'40'') Veteran 1 F
184 LAVANOUX KATRINA (CHL) SAINT MATHIEU ATHLETIC 1h46'43'' (1h46'43'') Veteran 1 F
185 SCHRICKE GWEN 1h46'43'' (1h46'43'') Veteran 1 F
186 ORLIAC SYLVIE SAINT MATHIEU ATHLETIC 1h46'44'' (1h46'44'') Senior F
187 CELEREAU AUDREY 1h46'44'' (1h46'44'') Senior F
188 DELMONT VALERIE 1h46'45'' (1h46'45'') Senior F
189 CHAUFFRUT ANNE LES FOULEES VOURLOISES 1h46'45'' (1h46'45'') Veteran 2 F
190 MOURGUES JOELLE 1h46'51'' (1h46'51'') Veteran 2 F
191 N'GAIRI KAOUTAR 1h46'51'' (1h46'51'') Senior F
192 COSTE VALENTINE 1h46'55'' (1h46'55'') Senior F
193 TREMENT TYPHAINE 1h46'55'' (1h46'55'') Senior F
194 MEURANT MATHILDE 1h47'00'' (1h47'00'') Espoir F
195 GIBARD MARINE US TALENCE 1h47'01'' (1h47'01'') Senior F
196 TOURNEUR JULIA LA ROCHELLE TRIATHLON 1h47'02'' (1h47'02'') Senior F
197 GAGNER CHRISTELE 1h47'05'' (1h47'05'') Senior F
198 TRESTIP SIRLE (EST) 1h47'10'' (1h47'10'') Senior F
199 GAUER ANGELE 1h47'12'' (1h47'12'') Senior F
200 BUFFETEAU CECILIA 1h47'12'' (1h47'12'') Senior F
201 LOPEZ MONTAINE RUN AND FREEDOM 1h47'12'' (1h47'12'') Senior F
202 BOUCHON CHRYSTELLE 1h47'12'' (1h47'12'') Veteran 1 F
203 REXTOUEIX MYRIAM 1h47'13'' (1h47'13'') Veteran 1 F
204 GARANDEAU VICTOIRE BORDEAUX ATHLE 1h47'16'' (1h47'16'') Senior F
205 LOSSE AUDRINA STADE BORDELAIS 1h47'16'' (1h47'16'') Senior F
206 MUGNIER VALERIE 1h47'18'' (1h47'18'') Veteran 1 F
207 PONTAILLER FLAVIE 1h47'19'' (1h47'19'') Senior F
208 DUMAS SABINE MAGIC FORM 1h47'22'' (1h47'22'') Veteran 1 F
209 PHILIPPOT JOELLE GAC 1h47'22'' (1h47'22'') Veteran 3 F
210 HEUERTZ MYRIAM (LUX) 1h47'22'' (1h47'22'') Veteran 1 F
211 BRES SEVERINE RUNNING NOBLAT EVASION 1h47'23'' (1h47'23'') Veteran 1 F
212 PERENNES ADELINE 1h47'23'' (1h47'23'') Senior F
213 CARDY CHRISTINE ASM PAU 1h47'25'' (1h47'25'') Veteran 2 F
214 DENIS VIVIANE 1h47'25'' (1h47'25'') Veteran 2 F
215 LE RUYET PHILIPPINE ADIDAS RUNNERS BASTILLE 1h47'26'' (1h47'26'') Senior F
216 TACHOT ELEONORE MAGIC FORM BORDEAUX 1h47'26'' (1h47'26'') Senior F
217 VISINONI VIRGINIE OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 1h47'26'' (1h47'26'') qi Veteran 1 F
218 CHENUS MARIE-LIANE 1h47'29'' (1h47'29'') Senior F
219 VENGUD VALENTINE BORDEAUX ATHLE 1h47'30'' (1h47'30'') Senior F
220 LARRIEU CAROLE SCAP 1h47'30'' (1h47'30'') Senior F
221 CZERBAKOFF MARTHE 1h47'32'' (1h47'32'') Senior F
222 BOUTIN EMILIE 1h47'34'' (1h47'34'') Senior F
223 BULOT MARIE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 1h47'36'' (1h47'36'') Senior F
224 DELVALLE MELISSA 1h47'38'' (1h47'38'') Senior F
225 SUHM MARIE (DEU) BASKETBALL 1h47'38'' (1h47'38'') Espoir F
226 PARENTIN SABRINA 1h47'39'' (1h47'39'') Senior F
227 BREST VALERIE SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILL 1h47'40'' (1h47'40'') Senior F
228 CLAUDOTTE EDWIGE 1h47'41'' (1h47'41'') Senior F
229 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 1h47'43'' (1h47'43'') Senior F
230 BERMENT MARJOLAINE TARBES PYRENEES ATHLETISME 1h47'43'' (1h47'43'') Senior F
231 GIRARDI JOELLE 1h47'44'' (1h47'44'') Senior F
232 PAYA CORALIE 1h47'48'' (1h47'48'') Espoir F
233 VICTOR MARION 1h47'50'' (1h47'50'') Senior F
234 HOUILLE JULIA 1h47'51'' (1h47'51'') Senior F
235 CECCONE JULIE 1h47'52'' (1h47'52'') Senior F
236 BOUCHARD JULIE 1h47'55'' (1h47'55'') Senior F
237 GEFFRIN CAROLINE 1h48'06'' (1h48'06'') Veteran 1 F
238 SOLEILHAVOUP SARAH 1h48'08'' (1h48'08'') Senior F
239 CARDETTI FLORENCE MONTAUBAN ATHLETISME 1h48'09'' (1h48'09'') Veteran 2 F
240 BELTRAMI-MANDIN MARIE 1h48'09'' (1h48'09'') Veteran 2 F
241 BOTTE KAROLYNE 1h48'09'' (1h48'09'') Senior F
242 MELANIE BESSONNIER 1h48'12'' (1h48'12'') Senior F
243 GUIHEUX LUCLINE 1h48'13'' (1h48'13'') Veteran 1 F
244 REBOUL TIFENN 1h48'14'' (1h48'14'') Veteran 1 F
245 CHEQUER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 1h48'14'' (1h48'14'') Senior F
246 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE 1h48'15'' (1h48'15'') Espoir F
247 VEYSSI LEA 1h48'15'' (1h48'15'') Senior F
248 LE GUILLOU STEPHANIE PAREMPUYRE VERTICAL 1h48'16'' (1h48'16'') Senior F
249 JOUIN PAULINE 1h48'17'' (1h48'17'') Junior F
250 PALARDY CELINE 1h48'21'' (1h48'21'') Senior F
251 PHAM VAN SUU VERONIQUE GOLDEN STAR 1h48'26'' (1h48'26'') Veteran 2 F
252 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNERS 1h48'27'' (1h48'27'') Senior F
253 CHASSIN SARAH 1h48'27'' (1h48'27'') Senior F
254 VERGNE PATRICIA BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 1h48'30'' (1h48'30'') Senior F
255 CHAILLOU ANOUK 1h48'31'' (1h48'31'') Senior F
256 MEDARD MARIELLE 1h48'35'' (1h48'35'') Veteran 2 F
257 MASSON FRANCOISE 1h48'35'' (1h48'35'') Veteran 1 F
258 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM A CHEVANCEAUX (17) 1h48'36'' (1h48'36'') Veteran 1 F
259 PONSEAU MARIE AMBILLY 1h48'37'' (1h48'37'') Senior F
260 GOBLOT CELINE 1h48'39'' (1h48'39'') Senior F
261 BIENVAULT AURORE 1h48'42'' (1h48'42'') Senior F
262 CALVET CELINE 1h48'43'' (1h48'43'') Senior F
263 FORESTIER ANGELIQUE 1h48'45'' (1h48'45'') Veteran 1 F
264 HUCK MARINE 1h48'47'' (1h48'47'') Veteran 1 F
265 GRANIER STEPHANIE ASSPCU BORDEAUX 1h48'50'' (1h48'50'') Senior F
266 VAZQUEZ AURELIE 1h48'50'' (1h48'50'') Senior F
267 DUCOURS MAILYS 1h48'52'' (1h48'52'') Senior F
268 MAROTTE LYSA 1h48'53'' (1h48'53'') Senior F
269 LOPEZ GARCIA CARMEN (ESP) LUDO AVENTURA 1h48'56'' (1h48'56'') Veteran 2 F
270 JASPART VALERIE CNSSC 1h48'57'' (1h48'57'') Veteran 1 F
271 GERARDI BRIGITTE 1h48'58'' (1h48'58'') Veteran 2 F
272 CARIOU VERONIQUE 1h49'02'' (1h49'02'') Veteran 2 F
273 RENARD LAURENCE 1h49'02'' (1h49'02'') Veteran 1 F
274 RICHEVAUX ESTELLE 1h49'03'' (1h49'03'') Senior F
275 CAZEAUX SEVERINE CARBON BLANC TRIATHLON 1h49'05'' (1h49'05'') Senior F
276 CRITON DEBORAH BOURRASQUES BAROUSSAISES 1h49'07'' (1h49'07'') Senior F
277 LEVTCHENKO ALEXANDRA 1h49'09'' (1h49'09'') Veteran 1 F
278 TOUYAROT NANCY LES VOLANTS BARPAIS 1h49'14'' (1h49'14'') Senior F
279 LABORIE MARION ELAN SPORTIF TRELISSAC 1h49'14'' (1h49'14'') Senior F
280 CRISPEL SOPHIE 1h49'17'' (1h49'17'') Senior F
281 PAULIEN SOPHIE 1h49'17'' (1h49'17'') Veteran 1 F
282 DELAIRE CAMILLE IAE BORDEAUX 1h49'18'' (1h49'18'') Senior F
283 ROLLAND ANNE NEONESS 1h49'18'' (1h49'18'') Senior F
284 ETCHEVERRY JENNIFER 1h49'19'' (1h49'19'') Senior F
285 MASSON MARIE-JULIETTE SCO ORVAULT 1h49'20'' (1h49'20'') qi Veteran 2 F
286 BLINEAU ANGELIQUE AMSL FREJUS 1h49'22'' (1h49'22'') Senior F
287 GRACIET MARION 1h49'22'' (1h49'22'') Senior F
288 GERMAIN AUDREY 1h49'23'' (1h49'23'') Senior F
289 LABOURIE CELINE UNION SAINT BRUNO 1h49'23'' (1h49'23'') Senior F
290 ERNST-METZMAIER BEATRIX 1h49'25'' (1h49'25'') Senior F
291 HAUW SABRINA ELAN DUNKERQUE 1h49'25'' (1h49'25'') Senior F
292 DOBELI GWENHAEL CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h49'26'' (1h49'26'') Veteran 1 F
293 DUPOUY SANDRINE 1h49'30'' (1h49'30'') Veteran 1 F
294 BOCQUENE MATHILDE BEC 1h49'33'' (1h49'33'') Senior F
295 LEDAUPHIN VALERIE IRONSPORT BORDEAUX 1h49'37'' (1h49'37'') Veteran 1 F
296 BANEAT FLORINE POITIERS 3 CITEES 1h49'38'' (1h49'38'') Senior F
297 ESNOUL CLAUDIE SAINT MELOIR TOUT COURT 1h49'38'' (1h49'38'') Veteran 2 F
298 GIRAUDEAU JULIE 1h49'39'' (1h49'39'') Senior F
299 BELHADJ MYRIAM 1h49'40'' (1h49'40'') Senior F
300 COZIAN NADINE ADIDAS RUNNERS ODEON 1h49'40'' (1h49'40'') Senior F
301 VITOUX MELODIE 1h49'40'' (1h49'40'') Senior F
302 BELDARRAIN ARACELI (ESP) APALATEGUI 1h49'41'' (1h49'41'') Veteran 2 F
303 LANGE VIRGINIE 1h49'43'' (1h49'43'') Veteran 1 F
304 PERON MORGANE 1h49'43'' (1h49'43'') Senior F
305 BOEDEC MARION 1h49'45'' (1h49'45'') Senior F
306 BAUZIL CELINE 1h49'45'' (1h49'45'') Senior F
307 SZEZYGIEL ANAIS 1h49'46'' (1h49'46'') Senior F
308 CASSAN BETTY VEOLIA 1h49'48'' (1h49'48'') Veteran 2 F
309 GRIMAUD PELAGIE 1h49'48'' (1h49'48'') Veteran 1 F
310 CARMAGNAC CATHERINE TEAM KAGOUILLE 1h49'48'' (1h49'48'') Veteran 1 F
311 COSTE EMILIE CLUB UNIVERSITAIRE PALOIS CUP 1h49'55'' (1h49'55'') Senior F
312 CAPDEVIELLE JULIE CUP 1h49'55'' (1h49'55'') Senior F
313 GRANGE MARIE-JOSE CUP 1h49'56'' (1h49'56'') Veteran 1 F
314 SADOUL AUDREY 1h50'04'' (1h50'04'') Senior F
315 BILLAUD - WRIGHT KATY (GBR) 1h50'05'' (1h50'05'') Senior F
316 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE 1h50'06'' (1h50'06'') Senior F
317 CRAS CATHERINE 1h50'08'' (1h50'08'') Veteran 1 F
318 ROUX ANNE RENNES TRIATHLON 1h50'11'' (1h50'11'') Veteran 2 F
319 DESHOULIERES MARGOT 1h50'13'' (1h50'13'') Senior F
320 CETLIN SEVERINE COURIR A PEILLON 1h50'14'' (1h50'14'') Veteran 1 F
321 MONTI VIRGINI ATHLETISME 1h50'14'' (1h50'14'') Veteran 1 F
322 RIOTTE SEVERINE 1h50'15'' (1h50'15'') Veteran 1 F
323 CAZABAN LAETITIA 1h50'15'' (1h50'15'') Veteran 1 F
324 BAGNERES MARION MAGIC FORM BORDEAUX 1h50'17'' (1h50'17'') Senior F
325 FERSTEROWSKI ODILE ATHLE MORTAIN 1h50'18'' (1h50'18'') Veteran 2 F
326 AUBERT ANAIS GYM SUEDOISE 1h50'18'' (1h50'18'') Senior F
327 BLISSON CHRISTINE ESPACE ET COURSE CEBAZAT 63 1h50'20'' (1h50'20'') Veteran 2 F
328 MANAUD MARIE US TALENCE 1h50'22'' (1h50'22'') Espoir F
329 MESCAM FREDERIQUE 1h50'24'' (1h50'24'') Veteran 2 F
330 GUILLOU-KEREDAN SONIA 1h50'27'' (1h50'27'') Veteran 1 F
331 DROPSY AMELIE 1h50'28'' (1h50'28'') Senior F
332 COLLIN MARYLINE 1h50'30'' (1h50'30'') Espoir F
333 VAN GELDER CELINE AIDB 1h50'30'' (1h50'30'') Veteran 1 F
334 HAMAIDI FATIHA 1h50'30'' (1h50'30'') Veteran 1 F
335 CUYAUBERE CAMILLE 1h50'32'' (1h50'32'') Senior F
336 GLADIEUX MICHELE (USA) SWIMMING TEAM 1h50'33'' (1h50'33'') Veteran 1 F
337 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 1h50'33'' (1h50'33'') Senior F
338 BOSSARD VALERIE 1h50'33'' (1h50'33'') Veteran 1 F
339 LOUSTAU MURIEL ASM PAU 1h50'36'' (1h50'36'') Senior F
340 VARENNE TIFFANY-SKYE 1h50'39'' (1h50'39'') Espoir F
341 DESPAS NATHALIE C. A. PLASSAC 1h50'39'' (1h50'39'') Veteran 2 F
342 MARTINOT CECILE 1h50'40'' (1h50'40'') Veteran 1 F
343 POINSIGNON JOANNE 1h50'40'' (1h50'40'') Senior F
344 SORIGNET ANAELLE A2 RUNNING 1h50'41'' (1h50'41'') Senior F
345 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 1h50'41'' (1h50'41'') Senior F
346 GATINOIS CLEMENCE 1h50'42'' (1h50'42'') Senior F
347 GAUDERAT ALIENOR BON PIED BON OEIL 31 1h50'43'' (1h50'43'') Senior F
348 LABOURROIRE JULIE 1h50'43'' (1h50'43'') Veteran 1 F
349 MACHEFERT RACHEL LES PIEDS NIQUES 1h50'47'' (1h50'47'') Senior F
350 LESCURAT ALBANE 1h50'47'' (1h50'47'') Senior F
351 GRALL GWENAELLE 1h50'48'' (1h50'48'') Senior F
352 DEVIGNE MELANIE 1h50'48'' (1h50'48'') Senior F
353 CREMERS EVI (BEL) 1h50'48'' (1h50'48'') Senior F
354 DECAIX ANNIE 1h50'50'' (1h50'50'') Veteran 1 F
355 ROUVIERE AGNES 1h50'51'' (1h50'51'') Veteran 1 F
356 LAMY SARAH RUN LIKE A GIRL AND BOY 1h50'52'' (1h50'52'') Senior F
357 MACE VIOLAIN ANNE-GAELLE 1h50'54'' (1h50'54'') Veteran 1 F
358 DE LA MONNERAYE ALIZE 1h50'54'' (1h50'54'') Senior F
359 FONCILLAS ANNE-LAURE USTALENCE 1h50'57'' (1h50'57'') Senior F
360 BOUKELOUL EMILIE 1h50'59'' (1h50'59'') Senior F
361 LABADIE SEVERINE 1h51'00'' (1h51'00'') Veteran 1 F
362 ALLARD MARIETTE ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 1h51'08'' (1h51'08'') Senior F
363 SYDORAK MARINE 1h51'08'' (1h51'08'') Senior F
364 FRINGANT CHRISTOBELLE-LY US DAX 1h51'08'' (1h51'08'') Veteran 1 F
365 METRAL SYLVIE 1h51'09'' (1h51'09'') Veteran 1 F
366 JOANNIC MORGANE 1h51'09'' (1h51'09'') Senior F
367 MILLARD AURELIE 1h51'12'' (1h51'12'') Senior F
368 CORINNE REVENIEAU 1h51'13'' (1h51'13'') Veteran 1 F
369 DEVILLECOURT SYLVIANE (REU) FREE RUNNERS 1h51'13'' (1h51'13'') Veteran 1 F
370 IRIARTEGOITY MARTINE 1h51'13'' (1h51'13'') Veteran 1 F
371 COLIN FLORENCE AS VOUILLE 86 1h51'14'' (1h51'14'') Senior F
372 BEILLARD SANDRINE 1h51'14'' (1h51'14'') Veteran 1 F
373 LEFEVRE LUCIE A2RUNNING 1h51'15'' (1h51'15'') Senior F
374 KERAMBRUN IRIS STADE NANTAIS AC 1h51'15'' (1h51'15'') Senior F
375 LEFEVRE CHLOE ARBELLEVILLE 1h51'16'' (1h51'16'') Senior F
376 LE BOUCHER CATHERINE INFOSPORT-LOIRET 1h51'17'' (1h51'17'') Veteran 2 F
377 MORET JULIETTE 1h51'22'' (1h51'22'') Senior F
378 GERBEAUD ARMELLE LBC 1h51'22'' (1h51'22'') Senior F
379 AMILIEN NATH AS VOUILLE 1h51'22'' (1h51'22'') Veteran 1 F
380 BERLAND CARINE SUN FITNESS AGEN 1h51'25'' (1h51'25'') Veteran 1 F
381 DAULAT EMILIE SA GAZINET CESTAS ATHLETISME 1h51'25'' (1h51'25'') Senior F
382 MOUSSINEAUX VIRGINIE 1h51'26'' (1h51'26'') Senior F
383 PETORIN JENNYFER ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1h51'26'' (1h51'26'') Senior F
384 BERTRAND JULIE 1h51'27'' (1h51'27'') Senior F
385 PETORIN JEAN-FRANCOIS 1h51'27'' (1h51'27'') Veteran 2 F
386 HARDY VALERIE 1h51'29'' (1h51'29'') Veteran 1 F
387 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 1h51'31'' (1h51'31'') Veteran 1 F
388 HAREL MARIE 1h51'32'' (1h51'32'') Senior F
389 BELTRAMI MARIE-ANGE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 1h51'34'' (1h51'34'') Veteran 1 F
390 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONTOIS 1h51'35'' (1h51'35'') qi Veteran 2 F
391 GONCALVES SANDRINE 1h51'39'' (1h51'39'') Senior F
392 PASIN DANIELLE 1h51'39'' (1h51'39'') Veteran 1 F
393 CARRE ANNE-SOPHIE 1h51'39'' (1h51'39'') Senior F
394 LE MARQUAND SARAH 1h51'41'' (1h51'41'') Junior F
395 AUDIGNON SABYNE 1h51'43'' (1h51'43'') Senior F
396 LABERENNE MARIELLE 1h51'45'' (1h51'45'') Veteran 2 F
397 PAPET NATHALIE 1h51'45'' (1h51'45'') Veteran 1 F
398 MERCI NATHALIE CA BALMA 1h51'45'' (1h51'45'') Senior F
399 MANAUTE FANNY 1h51'45'' (1h51'45'') Senior F
400 PERE-DOMART AUDE 1h51'45'' (1h51'45'') Senior F
401 COMMEAU LAURA 1h51'45'' (1h51'45'') Senior F
402 GOURSSIES CECILE 1h51'46'' (1h51'46'') Senior F
403 REMY PAULINE ENTENTE DES MAUGES 1h51'47'' (1h51'47'') Senior F
404 LOZINSKI MARIE 1h51'47'' (1h51'47'') Senior F
405 ESTEVEZ MARION US TALENCE 1h51'48'' (1h51'48'') Veteran 1 F
406 PERCOT MATHILDE SAM 1h51'49'' (1h51'49'') Senior F
407 GUILLEY HELENE ASSB ASL 1h51'50'' (1h51'50'') Veteran 1 F
408 SEZE ALIENOR LOS ESQUIROUS 1h51'50'' (1h51'50'') Senior F
409 FIGUIER CLAIRE 1h51'53'' (1h51'53'') Senior F
410 LABORDE SOPHIE GOCHOA 1h51'53'' (1h51'53'') Veteran 1 F
411 TRODET MARIE REPUBLIQUE 1h51'54'' (1h51'54'') Senior F
412 JASSE MURIEL ALBI TRIATHLON 1h51'55'' (1h51'55'') Veteran 1 F
413 PORCHERON CELINE 1h51'56'' (1h51'56'') Senior F
414 ARNAUD EMILIE 1h51'58'' (1h51'58'') Senior F
415 LEYZE EMILIE 1h52'00'' (1h52'00'') Senior F
416 GELEDAN EMILIE 1h52'02'' (1h52'02'') Senior F
417 SIRVAIN CELINE ALBS 1h52'03'' (1h52'03'') Veteran 1 F
418 GUIGUES DUEZ OLIVIA 1h52'03'' (1h52'03'') Senior F
419 BENQUET CLARA 1h52'04'' (1h52'04'') Junior F
420 LESCOS VALERIE USTALENCE 1h52'05'' (1h52'05'') Veteran 1 F
421 KOSTRZEWA ELISE AS LIBOURNE* 1h52'05'' (1h52'05'') Senior F
422 RAYSSIGUIER MARIE-AUDE LA VAILLANTE 1h52'06'' (1h52'06'') Veteran 2 F
423 JOSOA SYLVIA 1h52'06'' (1h52'06'') Veteran 1 F
424 BULLE VIRGINIE 1h52'10'' (1h52'10'') Senior F
425 SIMMONNET SYLVIANE UBM 1h52'10'' (1h52'10'') Veteran 1 F
426 MEAGHER DEIRDRE (IRL) TRILOGY 1h52'11'' (1h52'11'') Senior F
427 COUSIN ELISABETH SUA (AGEN) 1h52'11'' (1h52'11'') Veteran 1 F
428 DARTHENUCQ CAROLINE 1h52'12'' (1h52'12'') Senior F
429 LE CAIN LAURA 1h52'13'' (1h52'13'') Senior F
430 BIRON FANNY 1h52'14'' (1h52'14'') Senior F
431 PERES HELENE LES P'TITS MOTEURS 1h52'15'' (1h52'15'') Senior F
432 LEROUX FLAVIE 1h52'16'' (1h52'16'') Senior F
433 TEIXIDO SOPHIE 1h52'17'' (1h52'17'') Senior F
434 GRUCKER CINDYA 1h52'18'' (1h52'18'') Senior F
435 GIRAUD MARIE-BENEDICTE 1h52'18'' (1h52'18'') Senior F
436 VINET DELPHY 1h52'20'' (1h52'20'') Senior F
437 NAVARRO ALIZEE 1h52'20'' (1h52'20'') Senior F
438 MC CARTHY ISABELLE 1h52'22'' (1h52'22'') Senior F
439 DENYS LAETITIA 1h52'22'' (1h52'22'') Senior F
440 PERRET EVELYNE 1h52'22'' (1h52'22'') Veteran 1 F
441 MARGRAIN JULIE 1h52'23'' (1h52'23'') Senior F
442 CHEVALIER MANON 1h52'23'' (1h52'23'') Senior F
443 VEDRENNE SOLENE 1h52'24'' (1h52'24'') Senior F
444 PEYRONNET SANDRINE 1h52'24'' (1h52'24'') Veteran 1 F
445 DUBUIS ALIX WAKE UP FORM 1h52'24'' (1h52'24'') Espoir F
446 VIEILLE INGRID 1h52'25'' (1h52'25'') Senior F
447 BARRAT LUCIE ASPTT AGEN 1h52'27'' (1h52'27'') Senior F
448 AUTHIER EMILIE TENNIS CLUB DE SAINT ANDRE DE 1h52'27'' (1h52'27'') Veteran 1 F
449 TIGER GWENAELLE AMIES DES QUAIS 1h52'28'' (1h52'28'') Veteran 1 F
450 CHARLOTTE TISSANDIER 1h52'28'' (1h52'28'') Senior F
451 PEDEBOSCQ ANNE 1h52'30'' (1h52'30'') Veteran 1 F
452 BOURAS ELISA FNSU 1h52'31'' (1h52'31'') Senior F
453 CLAVIER JUSTINE 1h52'31'' (1h52'31'') Senior F
454 MOLY AGATHE AMIS DES QUAIS DE PAUILALC 1h52'31'' (1h52'31'') Senior F
455 DUFRENEY CECILE 1h52'31'' (1h52'31'') Senior F
456 GOUNIN SYLVIE USCRD CENON RIVE DROITE 1h52'32'' (1h52'32'') qi Veteran 2 F
457 MEURICE LAURE TEAM JOLOKIA 1h52'33'' (1h52'33'') Senior F
458 FAUSTIN BENEDICTE RCV 1h52'33'' (1h52'33'') Senior F
459 GALAMBRUN FLORE ASLIBOURNE ATHLETISME 1h52'34'' (1h52'34'') Veteran 1 F
460 RAMOS MECHULAM SYLVIE 1h52'34'' (1h52'34'') Veteran 2 F
461 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE 1h52'34'' (1h52'34'') Senior F
462 DAM LAURENCE 1h52'35'' (1h52'35'') Veteran 1 F
463 ASSIE SEVERINE ECLA ALBI 1h52'36'' (1h52'36'') Veteran 1 F
464 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 1h52'38'' (1h52'38'') Veteran 1 F
465 POMMIER CARINE 1h52'38'' (1h52'38'') Veteran 1 F
466 SCHOELL JULIE SAM MERIGNAC 1h52'38'' (1h52'38'') Senior F
467 MOLL VIRGINIE 1h52'38'' (1h52'38'') Senior F
468 DA SILVA PATRICIA USMA MARMANDE 1h52'39'' (1h52'39'') Veteran 1 F
469 LE ROUX MARINE 1h52'39'' (1h52'39'') Senior F
470 MOREAU CHARLOTTE CHANTECLER 1h52'40'' (1h52'40'') Junior F
471 DELIRY MAIA 1h52'41'' (1h52'41'') Senior F
472 LES GLOBULETTES . 1h52'42'' (1h52'42'') Senior F
473 KELTON MASCARENHAS VALENTINA 1h52'42'' (1h52'42'') Junior F
474 GOMES PIERRARD ALINE 1h52'44'' (1h52'44'') Senior F
475 CASTANO AURORE ASI ILLAC 1h52'46'' (1h52'46'') Senior F
476 MAGNANON CELINE 1h52'47'' (1h52'47'') Senior F
477 VIALARD ANNE 1h52'47'' (1h52'47'') Senior F
478 RUIVARD PERRINE EPA 86 1h52'48'' (1h52'48'') Senior F
479 WOLFF LAURE 1h52'49'' (1h52'49'') Veteran 1 F
480 CHAUVET CATHY 1h52'49'' (1h52'49'') Veteran 1 F
481 BOURIAT CARINE 1h52'51'' (1h52'51'') Veteran 2 F
482 UTHURRISCQ CAMILLE 1h52'53'' (1h52'53'') Senior F
483 BROOKS ELEANOR (GBR) 1h52'53'' (1h52'53'') Senior F
484 HALL KATHARINE (GBR) 1h52'53'' (1h52'53'') Senior F
485 LEFEVRE CELINE 1h52'54'' (1h52'54'') Senior F
486 RENAUD MARTINE 1h52'55'' (1h52'55'') Veteran 1 F
487 MARZIN MAGALI AS PLOUGUIN 1h52'55'' (1h52'55'') Veteran 1 F
488 NOYON LUDIVINE UNION SAINT BRUNO 1h52'56'' (1h52'56'') Senior F
489 SINAGRA ANNE A2 RUNNING 1h52'59'' (1h52'59'') Senior F
490 BINTEIN ANNIE 1h52'59'' (1h52'59'') Veteran 2 F
491 MONGIN ELODIE 1h53'00'' (1h53'00'') Senior F
492 AVEROUS KRISTEL 1h53'01'' (1h53'01'') Veteran 1 F
493 CONESA SANDRINE ASFP29 1h53'01'' (1h53'01'') Veteran 1 F
494 CHAILLAT EDITH 1h53'02'' (1h53'02'') Senior F
495 EMILE COLINE 1h53'03'' (1h53'03'') Senior F
496 MONTEITH KIRSTY (GBR) 1h53'03'' (1h53'03'') Senior F
497 LOUEDOC GWENOLINE LA FLECHE GUISSENIENNE 1h53'07'' (1h53'07'') Veteran 1 F
498 RICORDEAU MARION 1h53'07'' (1h53'07'') Senior F
499 FAUCON SABRINA CLUB BADMINTON 1h53'07'' (1h53'07'') Senior F
500 PERLOT FABIENNE 1h53'09'' (1h53'09'') Veteran 1 F
501 ROUXEL ORIANNE 1h53'09'' (1h53'09'') Senior F
502 RONDARD AMELIE 1h53'09'' (1h53'09'') Senior F
503 DAMON PERRIERE NATHALIE 1h53'11'' (1h53'11'') Senior F
504 SCORDIA CHARLOTTE SAM MERIGNAC 1h53'12'' (1h53'12'') Senior F
505 BAKRI CELINE MOVE IT COACHING 1h53'12'' (1h53'12'') Veteran 1 F
506 ARACELI JULIETTE (GBR) NATO RUNNING CLUB 1h53'13'' (1h53'13'') Veteran 2 F
507 FERRARO ALEXANDRA 1h53'15'' (1h53'15'') Veteran 1 F
508 GODON CLEMENCE 1h53'17'' (1h53'17'') Senior F
509 BIENNE MAGALI 1h53'17'' (1h53'17'') Veteran 1 F
510 NUGER CAMILLE 1h53'17'' (1h53'17'') Junior F
511 TACHON MARIE SHBC SAINT PIERRE DU MONT 1h53'18'' (1h53'18'') Junior F
512 LESPIAUCQ-COHUAU CELINE 1h53'20'' (1h53'20'') Senior F
513 LIBNER CHLOE 1h53'20'' (1h53'20'') Espoir F
514 STEIN DELPHINE 1h53'23'' (1h53'23'') Veteran 1 F
515 FARDEAU MAELYS TCJ JOUE LES TOURS JOUE NATA 1h53'23'' (1h53'23'') Junior F
516 LE BIDAN JENNIFER 1h53'24'' (1h53'24'') Senior F
517 LAMBERT CECILE 1h53'26'' (1h53'26'') Espoir F
518 TOURNUT CHARLOTTE 1h53'26'' (1h53'26'') Espoir F
519 SALVIGNOL OCEANE 1h53'27'' (1h53'27'') Espoir F
520 CHARPENTIER MARINE GIRONDINS DE BORDEAUX 1h53'31'' (1h53'31'') Senior F
521 ACCARY LAETITIA SU ATHLETISME 1h53'33'' (1h53'33'') Veteran 1 F
522 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h53'36'' (1h53'36'') Veteran 1 F
523 CHILOU ELODIE 1h53'37'' (1h53'37'') Senior F
524 BENAUW AURORE PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1h53'38'' (1h53'38'') Senior F
525 BOUILHAC CHARLENE 1h53'38'' (1h53'38'') Senior F
526 DUPUY AUDE 1h53'40'' (1h53'40'') Senior F
527 LE FOLL MAEVA 1h53'46'' (1h53'46'') Senior F
528 IZARD STEPHANIE 1h53'48'' (1h53'48'') Senior F
529 SOULARD LAURIE-ANNE 1h53'48'' (1h53'48'') Espoir F
530 JUSY ANAICK 1h53'51'' (1h53'51'') Senior F
531 THIRIOT CHRISTEL 1h53'52'' (1h53'52'') Veteran 1 F
532 DURUISSEAU MARIE A 2 RUNNING 1h53'57'' (1h53'57'') Veteran 2 F
533 MANCHE MIRA (REU) 1h53'57'' (1h53'57'') Senior F
534 CAVENDER ALICE (GBR) A2 RUNNING 1h53'58'' (1h53'58'') Senior F
535 BARBIER RAPHAELLE 1h53'59'' (1h53'59'') Senior F
536 GUY VALERIE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h53'59'' (1h53'59'') Veteran 2 F
537 PLASSE AGNES 1h54'00'' (1h54'00'') Veteran 2 F
538 SOCHON LUCIE 1h54'01'' (1h54'01'') Senior F
539 MOUQUET-RICHELET MARIE 1h54'01'' (1h54'01'') Espoir F
540 ANGIBAUD FANNY CACOGNAC 1h54'01'' (1h54'01'') Veteran 1 F
541 VIDAL SARAH CPLP 1h54'01'' (1h54'01'') Senior F
542 BEGU ISABELLE 1h54'03'' (1h54'03'') Veteran 1 F
543 COUDRIN LAURE 1h54'03'' (1h54'03'') Senior F
544 PIERRY CLEMENCE 1h54'06'' (1h54'06'') Senior F
545 MOLINA MARIE-PIERRE PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1h54'06'' (1h54'06'') Veteran 1 F
546 LETOFFE LAURA HAPPY RUNNING CREW 1h54'06'' (1h54'06'') Senior F
547 RATINAUD COSTE ANNICK PERIGUEUX RUNNING 1h54'06'' (1h54'06'') Veteran 2 F
548 LAURENT EPOUSE LENOI VERONIQUE 1h54'07'' (1h54'07'') Veteran 2 F
549 MAGGIO SEVERINE 1h54'07'' (1h54'07'') Senior F
550 LE PAGE CLEMENCE 1h54'07'' (1h54'07'') Espoir F
551 ROSIER AMELIE 1h54'10'' (1h54'10'') Espoir F
552 GESNOUIN NADIA RUN TUGETHER NONTRON 1h54'11'' (1h54'11'') Veteran 1 F
553 CONDIS MAUD 1h54'12'' (1h54'12'') Senior F
554 ARBO MARGAUX 1h54'14'' (1h54'14'') Senior F
555 TAN CELIA 1h54'15'' (1h54'15'') Senior F
556 DUMONT FLORENCE 1h54'15'' (1h54'15'') Senior F
557 DUBO MAUD 1h54'17'' (1h54'17'') Veteran 1 F
558 DUBO AUDREY 1h54'17'' (1h54'17'') Veteran 1 F
559 REGEARD LUCIE 1h54'18'' (1h54'18'') Senior F
560 DRUET VIRGINIE 1h54'19'' (1h54'19'') Veteran 1 F
561 GATTISON CHLOE HAPPY RUNNING CREW 1h54'20'' (1h54'20'') Senior F
562 MIRAFZAL SONIA 1h54'21'' (1h54'21'') Senior F
563 VERDIER AMBRE LEOGNAN ATHLETISME 1h54'21'' (1h54'21'') Senior F
564 DOUMENQ ERIKA LEOGNAN ATHLETISME 1h54'22'' (1h54'22'') Veteran 1 F
565 MASSET CATHERINE STEP BY STEP(ZUMBA) 1h54'23'' (1h54'23'') Veteran 1 F
566 BROZEK SANDRA AVIRON BAYONNAIS 1h54'24'' (1h54'24'') Senior F
567 JACOBSOONE CLAIRE 1h54'24'' (1h54'24'') Senior F
568 ESCUDERO MARINE 1h54'25'' (1h54'25'') Senior F
569 MUZZOLINI MILENA 1h54'26'' (1h54'26'') Senior F
570 PROT LAURENCE 1h54'26'' (1h54'26'') Senior F
571 LEFEUVRE ANNE-VALERIE 1h54'27'' (1h54'27'') Senior F
572 RIVIERRE DORIANE 1h54'29'' (1h54'29'') Senior F
573 ARNAULD JOHANNE 1h54'29'' (1h54'29'') Veteran 1 F
574 CHASSAING CAROLINE 1h54'29'' (1h54'29'') Veteran 1 F
575 CHARLES ISABELLE VERNEUIL MACADAM 1h54'31'' (1h54'31'') Veteran 1 F
576 FOULOU PATRICIA USMA 1h54'32'' (1h54'32'') Veteran 1 F
577 DENIAU ALINE 1h54'32'' (1h54'32'') Senior F
578 AVEZOU STEPHANIE 1h54'32'' (1h54'32'') Senior F
579 BORDIEC STEPHANIE 1h54'36'' (1h54'36'') Veteran 1 F
580 BEAULIEU SYLVIE 1h54'36'' (1h54'36'') Veteran 1 F
581 SIMBILLE MARIE 1h54'38'' (1h54'38'') Senior F
582 ELBAZ TAMARA 1h54'39'' (1h54'39'') Senior F
583 JEGU MORGANE 1h54'39'' (1h54'39'') Senior F
584 BOURNET MARIE FITNEA LIBOURNE 1h54'41'' (1h54'41'') Veteran 1 F
585 PATINO YAJANUA (ECU) 1h54'41'' (1h54'41'') Senior F
586 DELAUNAY CHLOE 1h54'42'' (1h54'42'') Senior F
587 BABIAN ELODIE 1h54'45'' (1h54'45'') Veteran 1 F
588 QUERRE CECILE TOULON SPORTS NATURE 1h54'45'' (1h54'45'') Veteran 1 F
589 BARBY HELENE RUN TOGETHER NONTRON 1h54'45'' (1h54'45'') Senior F
590 SOMOLINOS AURORE 1h54'46'' (1h54'46'') Senior F
591 MICHEL SARAH 1h54'47'' (1h54'47'') Espoir F
592 REMPHAN CAROLINE VERNEUIL MACADAM 1h54'47'' (1h54'47'') Veteran 1 F
593 SIRE FLAVIE 1h54'47'' (1h54'47'') Senior F
594 REGINAUD DEBORA 1h54'47'' (1h54'47'') Senior F
595 BONNET CELINE 1h54'48'' (1h54'48'') Senior F
596 DELHOSTE ODILE 1h54'50'' (1h54'50'') Veteran 2 F
597 DECLERCQ OPHELIE 1h54'51'' (1h54'51'') Senior F
598 LYON FLORENCE USC CREPY EN VALOIS 1h54'53'' (1h54'53'') Veteran 2 F
599 LAMARCADE CINDY 1h54'53'' (1h54'53'') Senior F
600 SAUBUSSE VALERIE SUA ATHLETISME 1h54'54'' (1h54'54'') Veteran 2 F
601 GOURHAND LUCIE 1h54'55'' (1h54'55'') Senior F
602 LACAPERE DEBORAH SUNFITNESS 1h54'55'' (1h54'55'') Senior F
603 MOUTY SANDRINE 1h54'56'' (1h54'56'') Senior F
604 APPERT-COLLIN CATHERINE 1h54'58'' (1h54'58'') Veteran 1 F
605 LUTTMAN CHLOE 1h54'59'' (1h54'59'') Senior F
606 PERSON MAUD PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1h54'59'' (1h54'59'') Senior F
607 GUEVEL MURIELLE 1h54'59'' (1h54'59'') Veteran 2 F
608 VILCHIEN AURORE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h54'59'' (1h54'59'') Senior F
609 BOUTIER CECILE SAGC CESTAS 1h54'59'' (1h54'59'') Veteran 2 F
610 DUMEUR BEATRICE 1h54'59'' (1h54'59'') Veteran 1 F
611 SANTUCCI LAURENCE AMBIANCE SQUASH ET PADEL 1h55'00'' (1h55'00'') Veteran 2 F
612 DOGNIN CAMILLE 1h55'00'' (1h55'00'') Senior F
613 DUAUX MARIE-PIERRE LES FOUS'LES SORTOISES 1h55'00'' (1h55'00'') Veteran 1 F
614 MESSER ANAIS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h55'01'' (1h55'01'') Senior F
615 BAQUE LUCIE 1h55'01'' (1h55'01'') Senior F
616 DUPUY GAELLE 1h55'01'' (1h55'01'') Senior F
617 FONTENEAU FLAVIE ESB OXYGENE 1h55'02'' (1h55'02'') Senior F
618 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE CMA 1h55'02'' (1h55'02'') Veteran 1 F
619 VENDE ANNIE 1h55'02'' (1h55'02'') Veteran 2 F
620 RAPHANEL CLEMENTINE 1h55'04'' (1h55'04'') Senior F
621 JAHARD BEATRICE US TALENCE 1h55'04'' (1h55'04'') Veteran 1 F
622 BONET AMANDINE FIRST ROUND 1h55'05'' (1h55'05'') Senior F
623 CONROUX MAGALY AS CHEMINOTS METZ 1h55'05'' (1h55'05'') Veteran 1 F
624 MARTIN LAURA 1h55'05'' (1h55'05'') Senior F
625 SIGNAC DELPHINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h55'05'' (1h55'05'') Senior F
626 GOUTARD CLAIRE FIRNERBAL BALBIGNY NERVIEUX 1h55'07'' (1h55'07'') Senior F
627 RUSSO LUDMILLA ASM 1h55'08'' (1h55'08'') Veteran 1 F
628 BUIREL CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 1h55'08'' (1h55'08'') Veteran 2 F
629 PARODI PAULINE 1h55'09'' (1h55'09'') Senior F
630 BODET MARION 1h55'10'' (1h55'10'') Senior F
631 GUESMIA ANISSA RAC ST ESTEVE (66) 1h55'11'' (1h55'11'') Senior F
632 CHAMINADAS MARINE RIBERAL ATHLETIC CLUB 1h55'12'' (1h55'12'') Senior F
633 ROMIER JUSTINE AVOC 1h55'14'' (1h55'14'') Senior F
634 CHARBONNIER DAPHNEE NOBLAT RUNNING EVASION 1h55'14'' (1h55'14'') Senior F
635 RICHARD LAURE 1h55'14'' (1h55'14'') Senior F
636 RICA FABIENNE 1h55'14'' (1h55'14'') Veteran 1 F
637 MANOUVRIER MAEVA 1h55'15'' (1h55'15'') Espoir F
638 GUILHAUME EMILIE ENDURANCE65 1h55'16'' (1h55'16'') Senior F
639 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 1h55'17'' (1h55'17'') Senior F
640 BEYLARD CELINE TRIATHLON 1h55'17'' (1h55'17'') Senior F
641 LE GRILL PAULINE 1h55'17'' (1h55'17'') Senior F
642 DUBARRY MARIE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE D'OR 1h55'19'' (1h55'19'') Veteran 2 F
643 CHAPELLE KARINE RUN LIKE A GIRL AND BOY 1h55'19'' (1h55'19'') Veteran 1 F
644 GOURMELON FRANCOISE 1h55'20'' (1h55'20'') Veteran 2 F
645 PAUL-VICTOR MARILYS 1h55'21'' (1h55'21'') Veteran 1 F
646 BREANT SABINE 1h55'21'' (1h55'21'') Veteran 1 F
647 BEGUERE EMILIE 1h55'21'' (1h55'21'') Veteran 1 F
648 BOITEUX CELINE 1h55'22'' (1h55'22'') Senior F
649 HERIQUET CARINE JOGGERS GESTELLOIS 1h55'25'' (1h55'25'') Senior F
650 COMMEAU MANON TENNIS CLUB DU PINSAN 1h55'26'' (1h55'26'') Senior F
651 DEUMERS CHRISTINE (NLD) ATHLETISME 1h55'28'' (1h55'28'') Veteran 1 F
652 FERRIER CLAIRE MMS 1h55'28'' (1h55'28'') Senior F
653 MARRE MATHILDE 1h55'29'' (1h55'29'') Veteran 1 F
654 ROTA MATHILDE CLUB DE BADMINTON DE BARBEY 1h55'29'' (1h55'29'') Espoir F
655 MITEA ANDREEA (ROM) 1h55'30'' (1h55'30'') Senior F
656 HAMDANI SIHAM (MAR) 1h55'30'' (1h55'30'') Veteran 1 F
657 GODFRIND VALERIE 1h55'30'' (1h55'30'') Senior F
658 LA VI ELLE MARTINE 1h55'30'' (1h55'30'') Veteran 1 F
659 GOLFETTO DANIELLE 1h55'31'' (1h55'31'') Veteran 1 F
660 ROUSSE ALISON 1h55'32'' (1h55'32'') Senior F
661 LIMOUZY MARION ASPB JOGGING 1h55'32'' (1h55'32'') Senior F
662 DEROUBAIX ANAIS 1h55'32'' (1h55'32'') Senior F
663 HIMONNET MARIE 1h55'35'' (1h55'35'') Senior F
664 GILANTON ALEXINE 1h55'36'' (1h55'36'') Senior F
665 CHANIOT JULIETTE 1h55'37'' (1h55'37'') Senior F
666 MAURIAT FRANCOISE US TALENCE* 1h55'37'' (1h55'37'') Veteran 3 F
667 RUFFIE PAULINE 1h55'37'' (1h55'37'') Senior F
668 ZIRNHELT STEPHANIE 1h55'37'' (1h55'37'') Senior F
669 GORCE CELINE ECURIES CAVALERS 1h55'38'' (1h55'38'') Senior F
670 LOPEZ PEMARTIN MARIE-CATHERINE 1h55'38'' (1h55'38'') Veteran 1 F
671 RUFFIE CLARA 1h55'38'' (1h55'38'') Senior F
672 FERRAND MIREILLE ASH LE HAILLAN 1h55'38'' (1h55'38'') Veteran 1 F
673 ROSE MARLA (CAN) 1h55'38'' (1h55'38'') Senior F
674 CROUZET SIXTINE 1h55'39'' (1h55'39'') Senior F
675 CANTIN CELINE 1h55'40'' (1h55'40'') Veteran 1 F
676 BERGER DELAS CARINE 1h55'41'' (1h55'41'') Senior F
677 CHAKIB HANANE (MAR) ASLRAM 1h55'41'' (1h55'41'') Senior F
678 BOURBON CLAIRE 1h55'41'' (1h55'41'') Senior F
679 DROZ ARIANE (CHE) 1h55'41'' (1h55'41'') Senior F
680 SAULNIER NADINE 1h55'43'' (1h55'43'') Veteran 2 F
681 DOMBLIDES VALERIE 1h55'43'' (1h55'43'') Veteran 2 F
682 ULLRICH KIRSTEN (DEU) TSV DRESDEN 1h55'44'' (1h55'44'') Veteran 2 F
683 CHEVRE ANNE-MARIE PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1h55'44'' (1h55'44'') Veteran 1 F
684 BARRE CLAUDE RIBERAL AC 1h55'46'' (1h55'46'') Veteran 1 F
685 LOPEZ SANDRA TENNIS CLUB CADAUJACAIS 1h55'47'' (1h55'47'') Senior F
686 DUBASQUE IJIMIMA 1h55'48'' (1h55'48'') Senior F
687 MOREAU NATHALIE LA FRAISE ATHLETIQUE TAILLAN M 1h55'48'' (1h55'48'') Veteran 1 F
688 COUDRAY LAURIANE 1h55'48'' (1h55'48'') Senior F
689 REGNIER AMANDINE ASPOM BORDEAUX JUDO 1h55'49'' (1h55'49'') Espoir F
690 MERCIER AUDREY-ELODIE 1h55'49'' (1h55'49'') Senior F
691 ETCHEBARNE MARION 1h55'49'' (1h55'49'') Senior F
692 GARRIC STEPHANIE TRACKS ATHLETISME 1h55'50'' (1h55'50'') Senior F
693 BARUT BLANDINE 1h55'51'' (1h55'51'') Veteran 1 F
694 DUFAYET CATHERINE 1h55'51'' (1h55'51'') Senior F
695 FALCHI EMMA 1h55'52'' (1h55'52'') Senior F
696 BENHARRATS CAROLINE INFOSPORT-LOIRET 1h55'53'' (1h55'53'') Veteran 1 F
697 BARGUE SARAH 1h55'54'' (1h55'54'') Senior F
698 LE DOUCE JULIETTE 1h55'54'' (1h55'54'') Senior F
699 BARRA SOPHIE CLUB DES GIRONDINS 1h55'54'' (1h55'54'') Senior F
700 KUSIO ISELINE 1h55'55'' (1h55'55'') Senior F
701 DINDART CAMILLE 1h55'55'' (1h55'55'') Veteran 2 F
702 GUILLOU SOLENE 1h55'55'' (1h55'55'') Senior F
703 CRESPEL LAURE ASCHU NANTES 1h55'56'' (1h55'56'') Veteran 1 F
704 LAVAUD CELINE 1h55'57'' (1h55'57'') Veteran 1 F
705 GUILLAUME CELINE US TALENCE 1h55'57'' (1h55'57'') Senior F
706 BRUNCK ALEXANDRA CAHORS TRIATHLON 1h55'59'' (1h55'59'') Veteran 1 F
707 CANTOS VALERIE 1h55'59'' (1h55'59'') Veteran 1 F
708 VAILLE ISABELLE SPIRIDON AURILLAC 1h56'00'' (1h56'00'') Veteran 2 F
709 LE RHUN VERONIQUE 1h56'00'' (1h56'00'') Veteran 1 F
710 DELANNAY MARIE SC CHATEAURENARD 1h56'02'' (1h56'02'') Veteran 1 F
711 CASANOVA ALINE 1h56'03'' (1h56'03'') Senior F
712 MARCHYLLIE NOEMIE 1h56'04'' (1h56'04'') Senior F
713 HIRIARTE JULIE 1h56'04'' (1h56'04'') Junior F
714 SABY LAURE 1h56'05'' (1h56'05'') Senior F
715 CANAL CHLOE 1h56'05'' (1h56'05'') Senior F
716 SAINSOT LUCIE 1h56'05'' (1h56'05'') Senior F
717 DUGASSE SYLVIE USB SAINT BRUNO 1h56'06'' (1h56'06'') Veteran 1 F
718 PIGNEDE ANNE LA DRUELLOISE 1h56'07'' (1h56'07'') Veteran 2 F
719 BESNARD-BARINOIL FABIENNE RUNNING LANTON 1h56'07'' (1h56'07'') Veteran 1 F
720 CHAYLA CHLOE 1h56'07'' (1h56'07'') Senior F
721 TOULOUSE ELODIE 1h56'08'' (1h56'08'') Senior F
722 GOBERT MARIE 1h56'09'' (1h56'09'') Senior F
723 D'ANTRAS BRIGITTE IRON SPORT BORDEAUX 1h56'11'' (1h56'11'') Senior F
724 LESIMPLE AUDREY 1h56'11'' (1h56'11'') Senior F
725 WEIL GAELLE CU PAU 1h56'12'' (1h56'12'') Senior F
726 BANDET LAETITIA 1h56'12'' (1h56'12'') Senior F
727 PEHAU PAULINE 1h56'13'' (1h56'13'') Senior F
728 BENEZET SYLVIE 1h56'14'' (1h56'14'') Veteran 1 F
729 MERMIN DIANE 1h56'14'' (1h56'14'') Senior F
730 DE ROTHSCHILD SASKIA 1h56'16'' (1h56'16'') Senior F
731 LAVAUD MAGALI 1h56'16'' (1h56'16'') Veteran 1 F
732 BALBONI STELLINE 1h56'17'' (1h56'17'') Senior F
733 GOURMANEL VERONIQUE CNSSC 1h56'17'' (1h56'17'') Veteran 1 F
734 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 1h56'20'' (1h56'20'') Senior F
735 DESMOULIN MYLENE 1h56'20'' (1h56'20'') Senior F
736 BROQUAIRE MARILOU MAGIC FORM / BASIC FIT 1h56'20'' (1h56'20'') Senior F
737 DOMEZIL CORALIE BALMA CA 1h56'21'' (1h56'21'') Senior F
738 COUTARD CARINE CAHORS TRIATHLON 1h56'22'' (1h56'22'') Veteran 1 F
739 LE GUYADER EMILIE 1h56'22'' (1h56'22'') Senior F
740 BELLUE ISABELLE 1h56'22'' (1h56'22'') Veteran 2 F
741 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h56'23'' (1h56'23'') Veteran 1 F
742 LIENART AUDREY 1h56'23'' (1h56'23'') Senior F
743 COCHIN VALERIE 1h56'24'' (1h56'24'') Senior F
744 GABORIAU FLORENCE 1h56'24'' (1h56'24'') Veteran 1 F
745 FABAS ANAIS ATP - S/L CAPIAL ATHLE.ST JUER 1h56'26'' (1h56'26'') Senior F
746 ANNE JENNIFER 1h56'27'' (1h56'27'') Senior F
747 LYDIE VIGIER TRIC LUBIES SUR SORGUES 1h56'28'' (1h56'28'') Veteran 1 F
748 BELOT AURELIA 1h56'28'' (1h56'28'') Senior F
749 PORTET ADELINE 1h56'28'' (1h56'28'') Senior F
750 ANDRE CAROLE 1h56'28'' (1h56'28'') Senior F
751 MANSIET MELANIE 1h56'29'' (1h56'29'') Senior F
752 CAUMES-TREVES ALIX 1h56'30'' (1h56'30'') Veteran 1 F
753 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 1h56'30'' (1h56'30'') Senior F
754 HERIAUD ANNIE 1h56'30'' (1h56'30'') Veteran 2 F
755 DE JESUS SABRINA 1h56'31'' (1h56'31'') Senior F
756 LAGES ALEXANDRA 1h56'32'' (1h56'32'') Senior F
757 LABAJ CHRISTELLE AL LAYRAC TRI 1h56'32'' (1h56'32'') Veteran 1 F
758 LESACQ CLEMENCE 1h56'32'' (1h56'32'') Senior F
759 RAULT CHARLOTTE 1h56'33'' (1h56'33'') Senior F
760 VIRGILE NATHALIE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h56'33'' (1h56'33'') Senior F
761 GILLIOCQ EMMANUELLE 1h56'33'' (1h56'33'') Senior F
762 BOUFFANDEAU ISABELLE 1h56'34'' (1h56'34'') Veteran 2 F
763 TELLIER LYDIE BEC (BASKET) 1h56'34'' (1h56'34'') Senior F
764 CLERO EMELINE 1h56'34'' (1h56'34'') Senior F
765 LABORDE AMELIE 1h56'35'' (1h56'35'') Senior F
766 LAGADEC CAROLE 1h56'36'' (1h56'36'') Senior F
767 CHAIZE NOELIE 1h56'36'' (1h56'36'') Senior F
768 RESTOIN CELIA 1h56'37'' (1h56'37'') Espoir F
769 CLAIRAC SYLVIE CMA 1h56'39'' (1h56'39'') Veteran 2 F
770 CINTAS CAMILLE SAM ATHETISME 1h56'39'' (1h56'39'') Senior F
771 BOENNEC ALINE 1h56'40'' (1h56'40'') Veteran 2 F
772 LAUDEBAT VERONIQUE 1h56'40'' (1h56'40'') Veteran 1 F
773 PETREGNE MARION 1h56'40'' (1h56'40'') Senior F
774 COLLON CELINE 1h56'42'' (1h56'42'') Veteran 1 F
775 GENOUX CAROLINE 1h56'43'' (1h56'43'') Veteran 1 F
776 RIVIERE ADELINE 1h56'44'' (1h56'44'') Senior F
777 BRABANT LAURA FOULEES DE TOM 1h56'44'' (1h56'44'') Senior F
778 SOUILLET-DESERT SYLVIA 1h56'44'' (1h56'44'') Senior F
779 FAVENNEC-NGUYEN BEATRICE 1h56'45'' (1h56'45'') Senior F
780 CARLE ELISE AC ETRECHY 1h56'46'' (1h56'46'') Senior F
781 JOURDIA CHRISTEL 1h56'47'' (1h56'47'') Veteran 1 F
782 LEONE EMILIE BRUGES RESPIRE... 1h56'47'' (1h56'47'') Senior F
783 DAUNIS MARIANNE 1h56'47'' (1h56'47'') Senior F
784 BRUN CECILE 1h56'50'' (1h56'50'') Veteran 1 F
785 RINOLDO GIUSEPPA 1h56'51'' (1h56'51'') Veteran 1 F
786 BALLARIN SOPHIE 1h56'54'' (1h56'54'') Veteran 1 F
787 FERNANDES MELODIE 1h56'54'' (1h56'54'') Senior F
788 AYOUB HELENE 1h56'55'' (1h56'55'') Senior F
789 DOMECQ NATHALIE 1h56'56'' (1h56'56'') Veteran 1 F
790 PLEURMEAU ANAELLE 1h56'57'' (1h56'57'') Senior F
791 LE GAL VERONIQUE 1h56'57'' (1h56'57'') Senior F
792 RICARD VIRGINIA 1h56'57'' (1h56'57'') Veteran 3 F
793 SXAY JADE 1h56'57'' (1h56'57'') Junior F
794 NAGY JUDIT (HUN) 1h57'00'' (1h57'00'') Senior F
795 PETITIMBERT JULIE 1h57'03'' (1h57'03'') Senior F
796 DUCOS NELLY 1h57'03'' (1h57'03'') Senior F
797 BERREZAY MAYWENN 1h57'04'' (1h57'04'') Senior F
798 VIARD MARIE 1h57'06'' (1h57'06'') Senior F
799 ALAIMO CECILE ASSM 1h57'09'' (1h57'09'') Senior F
800 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h57'11'' (1h57'11'') Veteran 2 F
801 DONNETTE VIRGINIE PERIGUEUX RUNNING 1h57'12'' (1h57'12'') Veteran 1 F
802 GRANGE CLEMENCE LA BULLE D EAU 1h57'12'' (1h57'12'') Senior F
803 DELGRANGE LYDIE 1h57'12'' (1h57'12'') Veteran 1 F
804 MOUTON LAURE 1h57'13'' (1h57'13'') Senior F
805 JOSSE MELANIE 1h57'13'' (1h57'13'') Senior F
806 DURY CECILE 1h57'13'' (1h57'13'') Senior F
807 DIEUDONNE DELPHINE 1h57'15'' (1h57'15'') Senior F
808 BOCQUIER NELLY SBAC 1h57'18'' (1h57'18'') Veteran 1 F
809 GOHIER PAULINE 1h57'18'' (1h57'18'') Senior F
810 LOURDE-MARCHAND DELPHINE 1h57'19'' (1h57'19'') Senior F
811 REGNIER CLAUDIE 1h57'20'' (1h57'20'') Senior F
812 PELLETIER DELPHINE 1h57'22'' (1h57'22'') Senior F
813 NOUVEL CORINNE SCAC 1h57'23'' (1h57'23'') Veteran 2 F
814 LARMARAUD JULIETTE 1h57'23'' (1h57'23'') Senior F
815 LASCOMBE SOPHIE 1h57'23'' (1h57'23'') Senior F
816 POUVEREAU SYLVIE USTALENCE 1h57'24'' (1h57'24'') Veteran 2 F
817 PECHEUX NAHEMA PARIS SPORT CLUB 1h57'25'' (1h57'25'') Senior F
818 DEVERNAY CORALIE 1h57'25'' (1h57'25'') Senior F
819 PARALIEU CATHERINE 1h57'25'' (1h57'25'') Veteran 1 F
820 DUFOUR HELENE JOGGERS GESTELLOIS 1h57'25'' (1h57'25'') Senior F
821 BASTIAN ALIX 1h57'25'' (1h57'25'') Senior F
822 COLAS AURELIE 1h57'27'' (1h57'27'') Senior F
823 CHAMPEY DANAE 1h57'27'' (1h57'27'') Senior F
824 ALVES ADELINE MILLESIME CROSSFIT 1h57'28'' (1h57'28'') Senior F
825 POINT PASCALINE SEVRE BOCAGE AC 1h57'29'' (1h57'29'') Veteran 2 F
826 ESCUDIER MELANIE 1h57'29'' (1h57'29'') Senior F
827 CERVERA ALICE 1h57'30'' (1h57'30'') Senior F
828 AUDE MARINE 1h57'31'' (1h57'31'') Espoir F
829 DUPRE DOMINIQUE 1h57'31'' (1h57'31'') Veteran 1 F
830 HEMELSDAEL- PAYEN SYLVIE 1h57'32'' (1h57'32'') Veteran 2 F
831 CASTELLON VIVIANE 1h57'32'' (1h57'32'') Veteran 2 F
832 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h57'32'' (1h57'32'') Veteran 3 F
833 AUBERT VIRGINIE RC VICHY 1h57'33'' (1h57'33'') Senior F
834 BLAZQUEZ MARIA TRESSES RUNNING 1h57'33'' (1h57'33'') Veteran 1 F
835 PISTRE LAURENCE 1h57'34'' (1h57'34'') Veteran 1 F
836 DE ARAUJO ANAIS 1h57'34'' (1h57'34'') Senior F
837 DERRIEN CLARA 1h57'35'' (1h57'35'') Senior F
838 CAROL MARLENE 1h57'35'' (1h57'35'') Senior F
839 TOUZAIN MATHILDE 1h57'35'' (1h57'35'') Junior F
840 BRANDEHO LAURENCE SUN GYM 1h57'35'' (1h57'35'') Senior F
841 PASQUET EMILIE 1h57'35'' (1h57'35'') Senior F
842 VILLEMUR MELANIE 1h57'37'' (1h57'37'') Senior F
843 FOUCHIER EMILIE 1h57'38'' (1h57'38'') Senior F
844 LIGNEUL CLEMENCE 1h57'39'' (1h57'39'') Senior F
845 FERRAND CATHERINE ERROBIA 1h57'40'' (1h57'40'') Veteran 2 F
846 MALMON AGNES 1h57'40'' (1h57'40'') Senior F
847 GUILLEMET DIANE 1h57'41'' (1h57'41'') Espoir F
848 GUILLEMET VALERIE FOULEE DES JALLES 1h57'41'' (1h57'41'') Veteran 2 F
849 HENRY CHARLOTTE 1h57'42'' (1h57'42'') Senior F
850 DUCOURTIEUX CELINE 1h57'42'' (1h57'42'') Senior F
851 PERNETTE CHRISTELLE 1h57'42'' (1h57'42'') Senior F
852 SOURROUBILLE MAGNOLIA 1h57'43'' (1h57'43'') Veteran 1 F
853 CAMERINI MELODIE-ANNE CHANTECLER 1h57'43'' (1h57'43'') Senior F
854 PEHAU MANON 1h57'43'' (1h57'43'') Senior F
855 RIFF SANDY 1h57'45'' (1h57'45'') Veteran 1 F
856 HAUTENAUVE MURIEL 1h57'46'' (1h57'46'') Senior F
857 VOISIN JULIE UNION SAINT BRUNO 1h57'47'' (1h57'47'') Senior F
858 PERRIN-GERMAIN NATHALIE SA GAZINET CESTAS 1h57'48'' (1h57'48'') Veteran 1 F
859 L HOSTIS PATRICIA JOGGERS GESTELLOIS 1h57'48'' (1h57'48'') Veteran 1 F
860 AUBRY ANNE OFFRANVILLE RUNNING 1h57'48'' (1h57'48'') Veteran 1 F
861 FARR EMILY (USA) 1h57'48'' (1h57'48'') Senior F
862 BOIVIN PASCALE 1h57'49'' (1h57'49'') Veteran 3 F
863 MARTY LAURE 1h57'49'' (1h57'49'') Senior F
864 DUPLESSIS VERONIQUE 1h57'50'' (1h57'50'') Veteran 1 F
865 LAPINE ELINA 1h57'50'' (1h57'50'') Senior F
866 GOMBERT AMELIE 1h57'51'' (1h57'51'') Senior F
867 LEJARRE SOPHIE GADA FITNESS 1h57'51'' (1h57'51'') Senior F
868 IRIGOYEN SOLANGE ASC NAPURRAK ESPELETTE 1h57'51'' (1h57'51'') Senior F
869 QUERARD AURELIE 1h57'52'' (1h57'52'') Senior F
870 NOTHUM SOPHIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 1h57'53'' (1h57'53'') Senior F
871 SALTEL MARION 1h57'53'' (1h57'53'') Senior F
872 SAHUN NATHALIE ANB 1h57'54'' (1h57'54'') Veteran 1 F
873 CARVAZO SYLVIE AR SUD LAC SAINT PHILBERT DE G 1h57'54'' (1h57'54'') Veteran 1 F
874 ROUSSEAU CATHERINE 1h57'55'' (1h57'55'') Veteran 1 F
875 BRILLOUET DELPHINE PIAN EVASION SPORT 1h57'57'' (1h57'57'') Senior F
876 ROY ELODIE 1h57'58'' (1h57'58'') Senior F
877 SWINIARCZUK MELANIE 1h57'58'' (1h57'58'') Senior F
878 GOBET AURELIE 1h58'00'' (1h58'00'') Senior F
879 LECOMTE FABIENNE 1h58'00'' (1h58'00'') Veteran 2 F
880 GUILHAMET MARILYNE ARBUS RUNNING 1h58'01'' (1h58'01'') Senior F
881 LEVEAU EMELINE 1h58'03'' (1h58'03'') Senior F
882 ROUSSELY MAUD GIRONDINS 1h58'04'' (1h58'04'') Senior F
883 VILLALARD ROXANE 1h58'04'' (1h58'04'') Senior F
884 LI JU 1h58'05'' (1h58'05'') Senior F
885 COIC MARIE-ANNE 1h58'05'' (1h58'05'') Veteran 1 F
886 GOUDAL SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 1h58'05'' (1h58'05'') Senior F
887 BEAUFILS EVE 1h58'06'' (1h58'06'') Senior F
888 PEDEMAY EMILIE 1h58'06'' (1h58'06'') Senior F
889 GOURVENNEC SOLENN 1h58'07'' (1h58'07'') Veteran 1 F
890 PIRONIN CECILE ASVOUILLE 86 1h58'07'' (1h58'07'') Veteran 1 F
891 ESTAQUE JULIETTE 1h58'08'' (1h58'08'') Senior F
892 DECREUX MARINA TPA 1h58'09'' (1h58'09'') Veteran 1 F
893 MORELLO CHLOE QUATRIEME ART 1h58'10'' (1h58'10'') Senior F
894 RIO AMELIE 1h58'10'' (1h58'10'') Senior F
895 OUVRARD GAELLE 1h58'10'' (1h58'10'') Senior F
896 LESGOURGUES ELISE 1h58'11'' (1h58'11'') Veteran 1 F
897 GENDRON PATRICIA JOGGERS GESTELLOIS 1h58'11'' (1h58'11'') Veteran 1 F
898 SQUIRE SARAH (GBR) 1h58'11'' (1h58'11'') Senior F
899 LALLOUE DOMINIQUE 1h58'12'' (1h58'12'') Veteran 1 F
900 ROCHERON LAURE ATHLE 632 1h58'13'' (1h58'13'') Senior F
901 GILBERT VIRGINIE 1h58'13'' (1h58'13'') Veteran 1 F
902 NICOLAS SYLVIE 1h58'14'' (1h58'14'') Veteran 2 F
903 LAMOTTE LINDA SCAP CADAUJAC 1h58'15'' (1h58'15'') Veteran 2 F
904 HUMBERT.PUYUELO ESTELLE CLUB DE SAUCATS 1h58'15'' (1h58'15'') Veteran 1 F
905 DELPON FLORENCE 1h58'18'' (1h58'18'') Veteran 1 F
906 ROUSSEAU MATHILDE 1h58'19'' (1h58'19'') Senior F
907 BERNES LAURA LES COUREURS DU VIC BILH 1h58'20'' (1h58'20'') Senior F
908 ARISTOUY SONIA 1h58'22'' (1h58'22'') Senior F
909 LAROCHELLE NATHALIE 1h58'22'' (1h58'22'') Veteran 2 F
910 AGOSTINI EMILIE COUREURS DU VIC BILH 1h58'22'' (1h58'22'') Senior F
911 BAYLE MARIE S/L ES BRUGES 1h58'23'' (1h58'23'') Veteran 1 F
912 DESGRANGE CELINE LES COUREURS DU VIC BILH 1h58'23'' (1h58'23'') Veteran 1 F
913 SUBRA NADEGE LES COUREURS DU VIC-BILH 1h58'24'' (1h58'24'') Senior F
914 BROSSE JULIE 1h58'24'' (1h58'24'') Senior F
915 RITTER MURIEL 1h58'24'' (1h58'24'') Veteran 1 F
916 MILAN CARINE 1h58'25'' (1h58'25'') Senior F
917 DELTHE VALERIE 1h58'25'' (1h58'25'') Veteran 2 F
918 LEFEVRE PAULINE 1h58'25'' (1h58'25'') Senior F
919 PINAL AMELIE 1h58'25'' (1h58'25'') Senior F
920 DOMECQ CATHERINE 1h58'26'' (1h58'26'') Veteran 1 F
921 CRAVOISIER SYLVIA 1h58'26'' (1h58'26'') Veteran 1 F
922 CHALARD AMELIE 1h58'27'' (1h58'27'') Espoir F
923 BORS ORSOLYA (HUN) 1h58'29'' (1h58'29'') Veteran 1 F
924 COLLIN CLAIRE 1h58'30'' (1h58'30'') Veteran 1 F
925 CHARMONT VALERIE 1h58'30'' (1h58'30'') Veteran 1 F
926 THIEBAUT NADEGE 1h58'30'' (1h58'30'') Senior F
927 POULAT SARAH AAAL 1h58'31'' (1h58'31'') Senior F
928 GRANGER EMILIE 1h58'32'' (1h58'32'') Senior F
929 CHOVEAU JULIE 1h58'32'' (1h58'32'') Senior F
930 NAVEILHAN PATRICIA BIARRITZ OLYMPIQUE 1h58'32'' (1h58'32'') Veteran 2 F
931 CAPDEVILLE FLORENCE 1h58'33'' (1h58'33'') Veteran 1 F
932 GERALDINE PENE LES COUREURS DU VIC BILH 1h58'33'' (1h58'33'') Veteran 1 F
933 RICHARD AUDREY UNION SAINT BRUNO 1h58'34'' (1h58'34'') Senior F
934 HUET ADELINE 1h58'35'' (1h58'35'') Senior F
935 AUNEAU BEATRICE ASCHU NANTES 1h58'35'' (1h58'35'') Veteran 2 F
936 PEDEZERT AUDREY 1h58'36'' (1h58'36'') Veteran 1 F
937 BIDAULT JULIE 1h58'36'' (1h58'36'') Senior F
938 SUEUR CHARLOTTE 1h58'37'' (1h58'37'') Senior F
939 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h58'37'' (1h58'37'') Senior F
940 COSTREJEAN NATHALIE 1h58'37'' (1h58'37'') Veteran 2 F
941 GALAMBRUN CLAIRE 1h58'38'' (1h58'38'') Veteran 2 F
942 BUGNET AMANDINE 1h58'38'' (1h58'38'') Senior F
943 LETELLIER SEVERINE 1h58'40'' (1h58'40'') Veteran 1 F
944 DUARTE PAULINE 1h58'40'' (1h58'40'') Senior F
945 CLEMENT CHARLOTTE 1h58'41'' (1h58'41'') Veteran 1 F
946 MISIURNY VALERIANE LIBERTY GYM 1h58'41'' (1h58'41'') Senior F
947 BIANCHINI AURELIA 1h58'41'' (1h58'41'') Senior F
948 ESTEVE VIRGINIE TARBES PYRENEES ATHLETISME 1h58'42'' (1h58'42'') Veteran 1 F
949 GLACHANT MARIE-JOSEPHE 1h58'43'' (1h58'43'') Veteran 1 F
950 LEMAITRE NATHALIE INFOSPORT LOIRET 1h58'44'' (1h58'44'') Veteran 1 F
951 LACOSTE AUDREY 1h58'44'' (1h58'44'') Senior F
952 MERLE MARINE 1h58'45'' (1h58'45'') Senior F
953 MARATUECH AMBRE 1h58'45'' (1h58'45'') Senior F
954 COUTIN FABIENNE COUREURS DU VIC BILH 1h58'47'' (1h58'47'') Veteran 1 F
955 ORTIZ MADELEINE (GTM) 1h58'48'' (1h58'48'') Senior F
956 TORRES CAROLINE 1h58'48'' (1h58'48'') Senior F
957 CHAVIER VANESSA CNSSC 1h58'49'' (1h58'49'') Veteran 1 F
958 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC GIRONDIN 1h58'49'' (1h58'49'') Veteran 2 F
959 BARAUD MARIE 1h58'50'' (1h58'50'') Senior F
960 DAUTE VERONIQUE 1h58'50'' (1h58'50'') Veteran 1 F
961 DEISS FRANCE 1h58'50'' (1h58'50'') Senior F
962 GAUGAIN VALERIE US TALENCE 1h58'51'' (1h58'51'') Veteran 1 F
963 TANGUY SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLETISME 1h58'52'' (1h58'52'') Veteran 2 F
964 TACHOU SYLVIE 1h58'52'' (1h58'52'') Veteran 1 F
965 BALANT VIRGINIE 1h58'53'' (1h58'53'') Senior F
966 CANTARELLI NATHALIE 1h58'53'' (1h58'53'') Senior F
967 PUTEAUX HELENE 1h58'54'' (1h58'54'') Veteran 1 F
968 AZEMA CHRISTELLE TENNIS CLUB PAREMPUYRE 1h58'54'' (1h58'54'') Veteran 1 F
969 GASTARD LUCIE 1h58'54'' (1h58'54'') Senior F
970 DA SILVA CHRISTELLE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 1h58'55'' (1h58'55'') Senior F
971 MARAIS SEVERINE 1h58'55'' (1h58'55'') Senior F
972 COX VIRGINIE 1h58'55'' (1h58'55'') Veteran 1 F
973 RENUCCI-MELLE PAULINE 1h58'56'' (1h58'56'') Senior F
974 ROBIN CATHERINE 1h58'56'' (1h58'56'') Veteran 1 F
975 AUSSAT JOANNA 1h58'56'' (1h58'56'') Senior F
976 PREVOST SOPHIE 1h58'57'' (1h58'57'') Veteran 1 F
977 MOUYEN CAROLINE 1h58'58'' (1h58'58'') Senior F
978 LABAT SAMIRA 1h58'59'' (1h58'59'') Veteran 1 F
979 PAUTY MATHILDE 1h58'59'' (1h58'59'') Senior F
980 BOUTTIER ISABELLE LMA72 1h59'00'' (1h59'00'') Veteran 1 F
981 SAINT-GUIRONS CATHERINE 1h59'01'' (1h59'01'') Veteran 1 F
982 LABAT STEPHANIE 1h59'01'' (1h59'01'') Senior F
983 AUDET EDWIGE AS CAVAILLON 1h59'02'' (1h59'02'') Senior F
984 PETIT MARION 1h59'02'' (1h59'02'') Senior F
985 WATRE ELISABETH 1h59'03'' (1h59'03'') Veteran 2 F
986 AROSTEGUY ISABELLE 1h59'04'' (1h59'04'') Senior F
987 ROYER MELANIE 1h59'04'' (1h59'04'') Senior F
988 MARSELLA VIOLAINE 1h59'06'' (1h59'06'') Senior F
989 BOUTILLON VIRGINIE 1h59'06'' (1h59'06'') Veteran 1 F
990 STOWELL ZOE EMMA (GBR) 1h59'06'' (1h59'06'') Senior F
991 VALSESIA NATHALIE 1h59'07'' (1h59'07'') Senior F
992 GIROUD BARBARA-LISE 1h59'07'' (1h59'07'') Senior F
993 TACHE LAURE 1h59'07'' (1h59'07'') Senior F
994 CONTRE LAETITIA 1h59'08'' (1h59'08'') Senior F
995 BATAILLOU MURIEL 1h59'08'' (1h59'08'') Veteran 1 F
996 LE MOAL ANNA 1h59'09'' (1h59'09'') Senior F
997 DARRIEUMERLOU LAURE 1h59'10'' (1h59'10'') Senior F
998 BONDOUX ODILE RUEIL AC 1h59'10'' (1h59'10'') Veteran 2 F
999 CHAUMONT NADINE 1h59'11'' (1h59'11'') Veteran 2 F
1000 DUBERNET ALICE 1h59'11'' (1h59'11'') Senior F
1001 CHINIARD MELANIE ACC RAMONVILLE 1h59'11'' (1h59'11'') Senior F
1002 COLUCCIA SIMONA (ITA) ASD GNARRO JET MATTEI BOLOGNA 1h59'13'' (1h59'13'') Veteran 1 F
1003 VAN DEN PLAS EMY LE SAMOURAI SAINT SEURIN SUR L 1h59'13'' (1h59'13'') Senior F
1004 BOTTE ASTRID 1h59'13'' (1h59'13'') Veteran 1 F
1005 GRINFEDER VERONIQUE 1h59'13'' (1h59'13'') Veteran 1 F
1006 ROGEZ MARIE COURIR A SAINT AVE 1h59'13'' (1h59'13'') Senior F
1007 PHILIP ROXANE 1h59'14'' (1h59'14'') Senior F
1008 HOUSSAYE CHANTAL 1h59'14'' (1h59'14'') Veteran 2 F
1009 GODARD SOPHIE BOOJOVTT 1h59'15'' (1h59'15'') Veteran 1 F
1010 FAURIE ARMELLE 1h59'17'' (1h59'17'') Veteran 1 F
1011 ALVES JACINTA (PRT) 1h59'19'' (1h59'19'') Veteran 2 F
1012 ARNAUTOU LOUISE 1h59'19'' (1h59'19'') Senior F
1013 ARNAUTOU JULIETTE 1h59'19'' (1h59'19'') Senior F
1014 ABATE MARIE 1h59'20'' (1h59'20'') Senior F
1015 POUZET JOELLE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h59'20'' (1h59'20'') Veteran 3 F
1016 SCHWARTZ DIANE 1h59'21'' (1h59'21'') Senior F
1017 MADILLAC PAULINE 1h59'22'' (1h59'22'') Senior F
1018 DALVERNY LAETITIA 1h59'22'' (1h59'22'') Senior F
1019 RONDEAU ELISE 1h59'22'' (1h59'22'') Senior F
1020 GUILLEMOT FLORENCE 1h59'23'' (1h59'23'') Veteran 1 F
1021 PONS EMMANUELLE 1h59'23'' (1h59'23'') Veteran 1 F
1022 LABADIE AURELIE LES FOUS'LES SORTOISES 1h59'23'' (1h59'23'') Senior F
1023 CHARTIER MARIE 1h59'23'' (1h59'23'') Senior F
1024 RUFFIE NADINE 1h59'24'' (1h59'24'') Veteran 2 F
1025 LACLEDE PAULINE LES FOUS' LES SORTOISES 1h59'24'' (1h59'24'') Senior F
1026 CASAL ELEONORE 1h59'25'' (1h59'25'') Senior F
1027 HELARY LAURA 1h59'25'' (1h59'25'') Senior F
1028 GUENNOU AMELIE (BEL) 1h59'26'' (1h59'26'') Senior F
1029 GRENIER CYRIELLE 1h59'26'' (1h59'26'') Senior F
1030 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h59'27'' (1h59'27'') Veteran 1 F
1031 PROUST CAROLE 1h59'27'' (1h59'27'') Veteran 1 F
1032 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS 1h59'27'' (1h59'27'') Veteran 1 F
1033 BOUE-MASIERO BENEDICTE 1h59'28'' (1h59'28'') Veteran 1 F
1034 SANTUCCI FLORENCE 1h59'28'' (1h59'28'') Veteran 2 F
1035 CARLES MARGAUX 1h59'28'' (1h59'28'') Senior F
1036 GRACE LAUREL (USA) 1h59'30'' (1h59'30'') Senior F
1037 CAMBILLAU AGNES 1h59'33'' (1h59'33'') Veteran 1 F
1038 JOUAN MARIE-CHRISTINE TOUROULIS 1h59'34'' (1h59'34'') Veteran 2 F
1039 AMICI AGNES 1h59'34'' (1h59'34'') Veteran 1 F
1040 PERON CELINE 1h59'34'' (1h59'34'') Veteran 1 F
1041 AMIEL NATHALIE 1h59'34'' (1h59'34'') Veteran 1 F
1042 HIQUET SEVERINE 1h59'35'' (1h59'35'') Veteran 1 F
1043 JOUANARD SANDRINE ASC CAVAILLON 1h59'35'' (1h59'35'') Veteran 1 F
1044 HENRY ARMELLE 1h59'35'' (1h59'35'') Senior F
1045 GINER-ESCORNE SANDRINE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 1h59'35'' (1h59'35'') Veteran 1 F
1046 AYE BRICETTE 1h59'37'' (1h59'37'') Veteran 1 F
1047 MANIERE CECILE 1h59'37'' (1h59'37'') Veteran 1 F
1048 OUSTRIERE NADEGE 1h59'38'' (1h59'38'') Senior F
1049 TORTIGUE AUDREN 1h59'40'' (1h59'40'') Veteran 1 F
1050 CARMAGNAT MATHILDE 1h59'41'' (1h59'41'') Senior F
1051 ARCHETTI CYNTHIA TCJ 1h59'41'' (1h59'41'') Senior F
1052 TRASBOT JULIE 1h59'44'' (1h59'44'') Senior F
1053 LINTANF CLAUDINE LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 1h59'45'' (1h59'45'') Veteran 1 F
1054 ULRICH MARIE 1h59'45'' (1h59'45'') Veteran 1 F
1055 SORIN CLEMENTINE 1h59'45'' (1h59'45'') Senior F
1056 LEBAILLIF JENNIFER 1h59'46'' (1h59'46'') Senior F
1057 MOUNIGAN SANDRA ERE SPORT 1h59'47'' (1h59'47'') Veteran 1 F
1058 CHAUMEL MAGALIE 1h59'47'' (1h59'47'') Veteran 1 F
1059 CAYELLI LAURENCE 1h59'48'' (1h59'48'') Senior F
1060 GUERIN KARINE 1h59'48'' (1h59'48'') Veteran 1 F
1061 MAZOUA NATHALIE 1h59'49'' (1h59'49'') Senior F
1062 LANNES MARIE-MADELEINE MOISSAC ATHLETISME 1h59'49'' (1h59'49'') Veteran 2 F
1063 PEPE SANDIE 1h59'49'' (1h59'49'') Senior F
1064 BROZEK JESSICA AVIRON BAYONNAIS 1h59'50'' (1h59'50'') Senior F
1065 BONNAIRE CHRISTINE AL LAYRAC TRIATHLON 1h59'50'' (1h59'50'') Veteran 1 F
1066 TENDERO KARINE 1h59'50'' (1h59'50'') Veteran 1 F
1067 DELALOT FREDERIQUE MOISAC ATHLE 1h59'50'' (1h59'50'') Veteran 1 F
1068 PAGES CHRISTELLE 1h59'50'' (1h59'50'') Senior F
1069 FEBVRE MARION 1h59'50'' (1h59'50'') Veteran 1 F
1070 PICHON BARBARA 1h59'50'' (1h59'50'') Senior F
1071 EXBRAYAT MELANIE CROSSFIT LA ROCHELLE 1h59'51'' (1h59'51'') Senior F
1072 DELANNOY MARION 1h59'51'' (1h59'51'') Veteran 1 F
1073 FAUSSANE AUDREY 1h59'52'' (1h59'52'') Senior F
1074 GROLEAU ALINE 1h59'53'' (1h59'53'') Senior F
1075 BASTIAT MARIE SAINT BRUNO 1h59'54'' (1h59'54'') Senior F
1076 CELERSE EVA 1h59'54'' (1h59'54'') Senior F
1077 COURTEIX MARIE-CLAUDE 1h59'54'' (1h59'54'') Veteran 1 F
1078 DUPIN MARTINE LOS ESQUIROUS 1h59'55'' (1h59'55'') Veteran 2 F
1079 DAUMAIN AURELIE 1h59'56'' (1h59'56'') Veteran 1 F
1080 ROUQUIE MARIE 1h59'57'' (1h59'57'') Senior F
1081 ARNE AURELIE 1h59'59'' (1h59'59'') Senior F
1082 OHRENSSTEIN CHRISTINE 2h00'00'' (2h00'00'') Veteran 1 F
1083 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHLON 2h00'00'' (2h00'00'') Veteran 1 F
1084 PAGOLA CECILE ES BRUGES ATHLETISME 2h00'01'' (2h00'01'') Veteran 1 F
1085 ROUGIER EDWIGE BCSMJ33 2h00'02'' (2h00'02'') Senior F
1086 BESCHI AMANDINE 2h00'02'' (2h00'02'') Senior F
1087 LE MAREC LUCIE ASSA 2h00'03'' (2h00'03'') Senior F
1088 SORRAITS AMAIA CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 2h00'03'' (2h00'03'') Senior F
1089 JOLY AGNES 2h00'04'' (2h00'04'') Veteran 1 F
1090 TARDITZ CORINNE 2h00'04'' (2h00'04'') Veteran 1 F
1091 LACHAUD VANESSA 2h00'05'' (2h00'05'') Senior F
1092 VERNEDE ANNE BORDEAUXATHLE 2h00'05'' (2h00'05'') Veteran 1 F
1093 MOURET AMELIE 2h00'05'' (2h00'05'') Senior F
1094 GILLOZ QUITTERIE 2h00'05'' (2h00'05'') Senior F
1095 WOJCIECKOWSKI CAROLINE 2h00'05'' (2h00'05'') Senior F
1096 SARRAMAGNA EMILIE 2h00'06'' (2h00'06'') Senior F
1097 HECQUET SONIA USCA LESCURE 2h00'06'' (2h00'06'') Senior F
1098 BALTENWECK CAROLE 2h00'06'' (2h00'06'') Veteran 2 F
1099 BERTHELOT CELIA 2h00'07'' (2h00'07'') Senior F
1100 SIREIX JULIE 2h00'07'' (2h00'07'') Senior F
1101 PARIS NATHALIE ATHLETIC COEUR DE FOND 2h00'07'' (2h00'07'') Veteran 1 F
1102 BRANDO MANUELA (COL) 2h00'07'' (2h00'07'') Senior F
1103 HOUETTE CORALIE 2h00'07'' (2h00'07'') Senior F
1104 DOS SANTOS GOMES ALEXANDRA LONS ATHLE 39 2h00'08'' (2h00'08'') Senior F
1105 NEDELEC CHARLENE 2h00'08'' (2h00'08'') Espoir F
1106 MARTINEZ LYNDA 2h00'08'' (2h00'08'') Veteran 1 F
1107 VITAL CELINE VILLENAVE D'ORNON 2h00'08'' (2h00'08'') Veteran 2 F
1108 MEUNIER FABIENNE 2h00'11'' (2h00'11'') Senior F
1109 ESBELIN MARION 2h00'11'' (2h00'11'') Senior F
1110 DECHERAT VALERIE ATHLETIC CLUB ETRECHY 2h00'12'' (2h00'12'') Veteran 2 F
1111 ARRIVETS JOSIANE 2h00'13'' (2h00'13'') Veteran 2 F
1112 HOUETTE ALEXIA 2h00'14'' (2h00'14'') Senior F
1113 COURTY CLARISSE CO KM 42 SAINT JUST LE MARTEL 2h00'15'' (2h00'15'') Senior F
1114 GIRARD KARINE 2h00'15'' (2h00'15'') Veteran 1 F
1115 RAGOT CELIA 2h00'15'' (2h00'15'') Senior F
1116 LE FUR VERONIQUE MAGIC FORM 2h00'15'' (2h00'15'') Veteran 2 F
1117 BALET MARION 2h00'16'' (2h00'16'') Senior F
1118 BUERGERMEISTER EVA (DEU) FC ERGOLDING 2h00'16'' (2h00'16'') Veteran 1 F
1119 ROBERT YOLAINE 2h00'18'' (2h00'18'') Senior F
1120 CHARRIER CORINNE KEEP COOL 2h00'19'' (2h00'19'') Veteran 1 F
1121 BERNEAU THI-NGOC 2h00'19'' (2h00'19'') Veteran 2 F
1122 JALLIER SOPHIE 2h00'20'' (2h00'20'') Senior F
1123 BELENGER KARINE 2h00'21'' (2h00'21'') Senior F
1124 BERNEAU CECILE 2h00'21'' (2h00'21'') Senior F
1125 GARCIA MARIANNE AR BASTILLE 2h00'23'' (2h00'23'') Senior F
1126 COLMACHE SARAH 2h00'23'' (2h00'23'') Senior F
1127 MACKE GAELLE 2h00'24'' (2h00'24'') Veteran 1 F
1128 LEONARD NIKOL 2h00'24'' (2h00'24'') Veteran 3 F
1129 HAMON ELODIE 2h00'25'' (2h00'25'') Senior F
1130 LEJEARD AUDREY 2h00'25'' (2h00'25'') Senior F
1131 HANSEL MARJORIE ASS ST MEDARD 2h00'25'' (2h00'25'') Senior F
1132 CAPLETTE LAURENCE RUN IN BOUSBECQUE 2h00'25'' (2h00'25'') Veteran 1 F
1133 THILLAC CHRISTELLE 2h00'25'' (2h00'25'') Veteran 1 F
1134 BRUNORO JULIE 2h00'26'' (2h00'26'') Senior F
1135 CHAZARIN AGATHE 2h00'26'' (2h00'26'') Senior F
1136 CAILLOU ODILE 2h00'26'' (2h00'26'') Veteran 1 F
1137 RIGAUD CELINE 2h00'26'' (2h00'26'') Senior F
1138 RETIERE EDWIGE 2h00'26'' (2h00'26'') Senior F
1139 HUCAULT VERONIQUE US TALENCE 2h00'27'' (2h00'27'') Veteran 1 F
1140 PERISSE CECILE 2h00'27'' (2h00'27'') Senior F
1141 GILLES CHLOE LA SALLE BOXING CLUB 2h00'27'' (2h00'27'') Senior F
1142 MAZUR ESTELLE AJCL GRAND QUEVILLY 2h00'27'' (2h00'27'') Veteran 1 F
1143 VANPOUCKE CHARLOTTE 2h00'27'' (2h00'27'') Veteran 1 F
1144 MAILLARD KARINE 2h00'29'' (2h00'29'') Veteran 1 F
1145 POUILLOUX MARIE-ASTRID SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 2h00'29'' (2h00'29'') Senior F
1146 MONBLANC VERONIQUE DDX BRUGUIERES 2h00'29'' (2h00'29'') Veteran 2 F
1147 DEMOURES MARGUERITE 2h00'30'' (2h00'30'') Senior F
1148 BOUCHE CAROLINE AQUALIGNE / SPARE TIME 2h00'31'' (2h00'31'') Senior F
1149 ISSA LAURIE 2h00'32'' (2h00'32'') Senior F
1150 GUERIN CAROLE 2h00'36'' (2h00'36'') Veteran 1 F
1151 LAKOMICKI PAULA 2h00'36'' (2h00'36'') Senior F
1152 DERIES--GLAISTER EMMA 2h00'37'' (2h00'37'') Senior F
1153 LAJOUS SONIA 2h00'37'' (2h00'37'') Senior F
1154 DUTHIL MALLORY 2h00'39'' (2h00'39'') Veteran 1 F
1155 MONTIER LOUISE 2h00'40'' (2h00'40'') Senior F
1156 DUCLOS CLELIA 2h00'41'' (2h00'41'') Senior F
1157 LOUBIC SARAH Y CLUB MANCHESTER 2h00'41'' (2h00'41'') Senior F
1158 BERRE AUDREY 2h00'41'' (2h00'41'') Senior F
1159 NICOLEAU AURORE L'ELAN DE CANOHES 2h00'42'' (2h00'42'') Senior F
1160 BELLOCHE MERIL 2h00'42'' (2h00'42'') Senior F
1161 LE FLOCH CINDY STUDIOFIT 2h00'42'' (2h00'42'') Veteran 1 F
1162 LEJEUNE PASCALE CAMV 2h00'43'' (2h00'43'') Veteran 2 F
1163 LE CUILLIER MARINE 2h00'43'' (2h00'43'') Senior F
1164 GIRAUD MARIE 2h00'44'' (2h00'44'') Senior F
1165 LAPLUME MAGALI OFFRANVILLE RUNNING 2h00'44'' (2h00'44'') Senior F
1166 DE GABORY ISABELLE 2h00'45'' (2h00'45'') Veteran 1 F
1167 DUBOIS CLEMENTINE 2h00'45'' (2h00'45'') Senior F
1168 GAUTIER LOUISE-ANNE LA VAILLANTE 2h00'46'' (2h00'46'') Veteran 2 F
1169 CHAIGNON EMMANUELLE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 2h00'46'' (2h00'46'') Senior F
1170 DANIEL ANNE 2h00'47'' (2h00'47'') Veteran 1 F
1171 HURWITZ LAUREN (USA) 2h00'49'' (2h00'49'') Senior F
1172 DE FRITSCH ELEONORE ECOLE DE DANSE LAURE GEORGE 2h00'49'' (2h00'49'') Espoir F
1173 DRU ANNA 2h00'50'' (2h00'50'') Senior F
1174 MAILLY ALEXANDRA 2h00'52'' (2h00'52'') Senior F
1175 AMREIN MARION 2h00'53'' (2h00'53'') Espoir F
1176 SIMONET EMMANUELLE 2h00'53'' (2h00'53'') Senior F
1177 MARTINEZ PALOMA (MEX) GUADALAJARA COUNTRY CLUB A.C. 2h00'54'' (2h00'54'') Espoir F
1178 BERGER ANAIS 2h00'54'' (2h00'54'') Senior F
1179 DONZEAU HELENE GALLERY C 2h00'55'' (2h00'55'') Veteran 1 F
1180 BOUGAULT NATHALIE 2h00'56'' (2h00'56'') Senior F
1181 CAZAUX ELODIE 2h00'56'' (2h00'56'') Senior F
1182 ROUCHALEOU MARGAUX 2h00'56'' (2h00'56'') Senior F
1183 ELIPOT SARAH 2h00'56'' (2h00'56'') Senior F
1184 TRAN VIRGINIE (BEL) 2h00'57'' (2h00'57'') Senior F
1185 MARIN ALBANO CAROLINE 2h00'57'' (2h00'57'') Senior F
1186 PASQUER ANNICK GDM 2h00'57'' (2h00'57'') Veteran 2 F
1187 CITTE ANNE-LAURE 2h00'57'' (2h00'57'') Senior F
1188 MOSES MARIE OZONE 2h00'59'' (2h00'59'') Senior F
1189 GUNST-AGRAFEL SOPHIE OLYMPIQUE DE SALIES 2h00'59'' (2h00'59'') Veteran 1 F
1190 PAUZET CORALIE 2h00'59'' (2h00'59'') Senior F
1191 ROUAT LENA MARIA 2h01'02'' (2h01'02'') Senior F
1192 MERCIER EMELINE 2h01'02'' (2h01'02'') Senior F
1193 DEHAEZE EUGENIE KEEP COOL 2h01'02'' (2h01'02'') Senior F
1194 MONTASSIER SABINE (DEU) 2h01'03'' (2h01'03'') Senior F
1195 MONTIGNAC VIRGINIE 2h01'04'' (2h01'04'') Veteran 1 F
1196 LEVY CORALIE 2h01'04'' (2h01'04'') Senior F
1197 BESANCON ANNE UALOURDES 2h01'05'' (2h01'05'') Veteran 1 F
1198 CONSTANTIN MANUELLE ESB BLANQUEFORT 2h01'05'' (2h01'05'') Veteran 1 F
1199 GARRONE MANON 2h01'05'' (2h01'05'') Senior F
1200 MARROCQ CAROLE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 2h01'06'' (2h01'06'') Veteran 1 F
1201 CAREL ELISABETH 2h01'08'' (2h01'08'') Senior F
1202 PINHEIRO-BOURY APOLLINE COB 2h01'09'' (2h01'09'') Espoir F
1203 DECADI EMMANUELLE LES GARS'Z'ELLES FONTENOISES 2h01'10'' (2h01'10'') Veteran 1 F
1204 KNAUSS MANON 2h01'11'' (2h01'11'') Senior F
1205 LASSALE ANNE 2h01'13'' (2h01'13'') Veteran 2 F
1206 FLEURIET AXELLE 2h01'13'' (2h01'13'') Veteran 2 F
1207 VANGHELLE MARIE (BEL) 2h01'13'' (2h01'13'') Senior F
1208 PROKOP JANA (DEU) 2h01'14'' (2h01'14'') Senior F
1209 GUILLAUME ADELINE 2h01'15'' (2h01'15'') Senior F
1210 PARZY-COQUIL CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 2h01'16'' (2h01'16'') Veteran 2 F
1211 ALLEMAND JULIE MAGIC FORM 2h01'16'' (2h01'16'') Senior F
1212 DESWARTE NINA MAGIC FORM 2h01'17'' (2h01'17'') Senior F
1213 GIMONET SARA 2h01'18'' (2h01'18'') Senior F
1214 ROBLIN JUSTINE 2h01'18'' (2h01'18'') Senior F
1215 ARGENTIER ISABELLE R.A.C. 2h01'18'' (2h01'18'') Veteran 1 F
1216 BOILEAU PATRICIA COURIR A VAUVERT 2h01'18'' (2h01'18'') Veteran 3 F
1217 BOIREAU SARAH GV MONTESQUIEU 2h01'18'' (2h01'18'') Veteran 1 F
1218 ROBERT SOPHIE 2h01'20'' (2h01'20'') Veteran 1 F
1219 RIVEREAU CECILE 2h01'21'' (2h01'21'') Veteran 2 F
1220 CALVET KATIA 2h01'21'' (2h01'21'') Senior F
1221 LAGES SUSAN (PER) 2h01'23'' (2h01'23'') Senior F
1222 DE SA PEREIRA ELIANE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h01'25'' (2h01'25'') Veteran 1 F
1223 JOLIBOIS AMBRE 2h01'25'' (2h01'25'') Senior F
1224 GARCIA ISABELLE RIBERAL ATHLETIC CLUB 2h01'27'' (2h01'27'') Veteran 2 F
1225 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h01'29'' (2h01'29'') Veteran 2 F
1226 ETCHEBARNE AMELIE 2h01'30'' (2h01'30'') Veteran 1 F
1227 SHAROVA VERA (RUS) 2h01'30'' (2h01'30'') Senior F
1228 LUCAT STEPHANIE 2h01'31'' (2h01'31'') Senior F
1229 LEITAO JULIE 2h01'31'' (2h01'31'') Senior F
1230 VERMOREL MARJOLAINE 2h01'31'' (2h01'31'') Senior F
1231 TALLEUX ANAIS 2h01'31'' (2h01'31'') Senior F
1232 ADONETH MARIE-CHISTINE 2h01'33'' (2h01'33'') Veteran 2 F
1233 WIJBURG JONNA 2h01'34'' (2h01'34'') Espoir F
1234 BOUFFLERS FREDERIQUE BIARRITZ TRAIL 2h01'34'' (2h01'34'') Veteran 2 F
1235 DESANLIS ADELAIDE 2h01'35'' (2h01'35'') Senior F
1236 MARECHAL SOPHIE ASFAS 2h01'36'' (2h01'36'') Senior F
1237 GUERIT SOPHIE ASFASS 2h01'37'' (2h01'37'') Veteran 1 F
1238 DAUREL CECILE 2h01'38'' (2h01'38'') Senior F
1239 PORTUGAL ANNE GOLF PESSAC 2h01'38'' (2h01'38'') Senior F
1240 LAROCHE CYNTHIA 2h01'40'' (2h01'40'') Veteran 1 F
1241 MARQUIE LUCILE 2h01'40'' (2h01'40'') Senior F
1242 ARRAMON ANNE-LAURE 2h01'40'' (2h01'40'') Veteran 1 F
1243 DRAUT CECILE 2h01'40'' (2h01'40'') Veteran 1 F
1244 PAILLER EMMA 2h01'40'' (2h01'40'') Senior F
1245 LANOELLE FRANCOISE CMA 2h01'41'' (2h01'41'') Veteran 3 F
1246 NICOLAS SABRINIA 2h01'41'' (2h01'41'') Veteran 2 F
1247 SOUBAIGE ERIKA (CHL) 2h01'42'' (2h01'42'') Veteran 1 F
1248 BLASCOT MAHAULT 2h01'42'' (2h01'42'') Senior F
1249 FERREIRA AMANDINE 2h01'43'' (2h01'43'') Veteran 1 F
1250 ERRECART CATHERINE SPIRIDON LIMOGES 2h01'46'' (2h01'46'') Veteran 2 F
1251 POQUET AGNES 2h01'46'' (2h01'46'') Veteran 3 F
1252 PAGES CLAIRE 2h01'46'' (2h01'46'') Senior F
1253 OUZINEB FATIHA 2h01'46'' (2h01'46'') Veteran 1 F
1254 SILVIN CAROLINE 2h01'47'' (2h01'47'') Junior F
1255 GUILLERY GAELLE 2h01'47'' (2h01'47'') Veteran 1 F
1256 HAMEL ELODIE 2h01'48'' (2h01'48'') Senior F
1257 FOSSADIER EMILIE 2h01'48'' (2h01'48'') Senior F
1258 LATRILLE MORGANE C.A VILLENAVE D'ORNON 2h01'49'' (2h01'49'') Senior F
1259 PETIOT SEVERINE SPORT POLICE 2h01'49'' (2h01'49'') Senior F
1260 LE CHEVILLER MARIE-ANNE 2h01'50'' (2h01'50'') Senior F
1261 PHILIPPARIE CHANTAL 2h01'50'' (2h01'50'') Veteran 2 F
1262 CARRERE ISABELLE ASM PAU 2h01'51'' (2h01'51'') Veteran 1 F
1263 DOMERGUE LAURA COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 2h01'51'' (2h01'51'') Senior F
1264 BONNEFOUX MAGALIE 2h01'52'' (2h01'52'') Senior F
1265 ROCHON VERONIQUE LA FRATERNELLE CHATEAU GAILLAR 2h01'53'' (2h01'53'') Veteran 1 F
1266 BERGE NATHALIE 2h01'54'' (2h01'54'') Veteran 2 F
1267 HAULLE LESLIE 2h01'54'' (2h01'54'') Senior F
1268 LOUAAS ESTELLE 2h01'56'' (2h01'56'') Senior F
1269 DUSSARRAT MELANIE 2h01'56'' (2h01'56'') Senior F
1270 BONNARD DELPHINE 2h01'57'' (2h01'57'') Senior F
1271 TREGOAT MARINA 2h01'57'' (2h01'57'') Veteran 1 F
1272 HAUREILS FANNY-LAURE CAM ATHLETISME 2h01'57'' (2h01'57'') Senior F
1273 BELLEBOUCHE CAROLE 2h01'58'' (2h01'58'') Veteran 1 F
1274 ALVES ISABELLE 2h01'58'' (2h01'58'') Veteran 1 F
1275 AUTHIER CECILE 2h01'58'' (2h01'58'') Senior F
1276 GRESSIER CATHERINE TC GRADIGNAN 2h01'58'' (2h01'58'') Veteran 3 F
1277 MAGNE EMELINE 2h01'59'' (2h01'59'') Senior F
1278 SCHNELL STEPHANIE 2h02'00'' (2h02'00'') Veteran 1 F
1279 NAYNA CAROLE AJBO 2h02'00'' (2h02'00'') Veteran 2 F
1280 SALE AURORE ARTS MARTIAUX CADAUJACAIS 2h02'00'' (2h02'00'') Senior F
1281 BARANDON AUDREY 2h02'01'' (2h02'01'') Veteran 1 F
1282 MIANE HORTENSE 2h02'01'' (2h02'01'') Senior F
1283 PASQUIER FABIENNE 2h02'02'' (2h02'02'') Veteran 2 F
1284 LABOUCHE PHILIPPINE 2h02'02'' (2h02'02'') Senior F
1285 DIAZ CAROL 2h02'02'' (2h02'02'') Veteran 1 F
1286 MICHARD CAROLE ASPTT VENDEE 2h02'02'' (2h02'02'') Veteran 1 F
1287 TABONE MATHILDE 2h02'02'' (2h02'02'') Senior F
1288 CLEMENT CELINE 2h02'04'' (2h02'04'') Veteran 1 F
1289 CABANAS PAULINE 2h02'04'' (2h02'04'') Senior F
1290 PENAUD SOPHIE MARIONCOACHING 2h02'04'' (2h02'04'') Senior F
1291 ARMELLINI ANNE-LAURE 2h02'04'' (2h02'04'') Senior F
1292 THOMAS ELODIE 2h02'05'' (2h02'05'') Senior F
1293 CHOQUET ELODIE (BEL) 2h02'05'' (2h02'05'') Senior F
1294 GASQUE ANNE-MARIE 2h02'07'' (2h02'07'') Veteran 3 F
1295 DUHAMEL LAURENCE 2h02'08'' (2h02'08'') Veteran 2 F
1296 PASCO MORGANE 2h02'08'' (2h02'08'') Senior F
1297 ROULLEE VERONIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h02'10'' (2h02'10'') Veteran 1 F
1298 BOTTAN CELINE 2h02'10'' (2h02'10'') Senior F
1299 CHANAVAZ DOROTHEE 2h02'11'' (2h02'11'') Veteran 1 F
1300 PACCALIN MATHILDE 2h02'12'' (2h02'12'') Senior F
1301 VARRAUD CAROLINE 2h02'12'' (2h02'12'') Senior F
1302 DUPOND FABIENNE 2h02'13'' (2h02'13'') Senior F
1303 FENIOU MARINE 2h02'13'' (2h02'13'') Senior F
1304 BORDES BEATRICE 2h02'13'' (2h02'13'') Veteran 1 F
1305 LHAIRAUD STEPHANIE 2h02'14'' (2h02'14'') Veteran 1 F
1306 KERJEAN MARIE 2h02'14'' (2h02'14'') Senior F
1307 MONNERIE CORALIE 2h02'15'' (2h02'15'') Senior F
1308 LEBRERE JULIE 2h02'15'' (2h02'15'') Senior F
1309 MOLIERE SANDRINE 2h02'16'' (2h02'16'') Veteran 1 F
1310 CRASSOUS ANNE 2h02'17'' (2h02'17'') Senior F
1311 PIFFAUT LOUISE 2h02'17'' (2h02'17'') Senior F
1312 PIED JULIE EPA86 2h02'18'' (2h02'18'') Senior F
1313 CHARTREUX CECILE 2h02'18'' (2h02'18'') Veteran 1 F
1314 DELPHIN VERONIQUE SAGC 2h02'19'' (2h02'19'') Veteran 2 F
1315 COMMENY JULIE 2h02'19'' (2h02'19'') Senior F
1316 DELON CAROLE S/L SEMEAC OLYMPIQUE 2h02'20'' (2h02'20'') Veteran 1 F
1317 BOITEL ANNE-GATIENNE RUEIL AC 2h02'21'' (2h02'21'') Veteran 2 F
1318 LAMANT LAURENCE 2h02'22'' (2h02'22'') Veteran 2 F
1319 COINON FANNY 2h02'22'' (2h02'22'') Veteran 1 F
1320 DETRIE VIOLAINE 2h02'22'' (2h02'22'') Senior F
1321 NAUROY SANDRA CAPRETON TRIATHLON 2h02'23'' (2h02'23'') Veteran 1 F
1322 MENDES BLANDINE 2h02'23'' (2h02'23'') Senior F
1323 CLAMONT CELINE 2h02'25'' (2h02'25'') Veteran 1 F
1324 MENIEL SABINE 2h02'26'' (2h02'26'') Veteran 1 F
1325 BELAIR SANDIE 2h02'27'' (2h02'27'') Veteran 1 F
1326 FROMENT LAETITIA 2h02'27'' (2h02'27'') Veteran 1 F
1327 GALTIER CLARISSE 2h02'27'' (2h02'27'') Senior F
1328 RAMBAULT AURELIE 2h02'28'' (2h02'28'') Senior F
1329 MADUEL SYLVIE VIVONNE LOISIRS 2h02'28'' (2h02'28'') Veteran 2 F
1330 QUEMENER LAURA 2h02'28'' (2h02'28'') Senior F
1331 SANTOYO ZEDILLO MARIANELA (MEX) 2h02'29'' (2h02'29'') Senior F
1332 POUNDS CARLY 2h02'29'' (2h02'29'') Senior F
1333 TRUCHET CECILE 2h02'31'' (2h02'31'') Senior F
1334 FOURNERA VIRGINIE AQUALIGNE 2h02'33'' (2h02'33'') Veteran 1 F
1335 SAINSON JULIE 2h02'34'' (2h02'34'') Veteran 1 F
1336 BOUYNE CHARLINE HAC TRIATHLON 2h02'34'' (2h02'34'') Senior F
1337 DUMAND CORALIE 2h02'34'' (2h02'34'') Senior F
1338 AUBIJOUX JESSICA COBRA TEAM 2h02'34'' (2h02'34'') Senior F
1339 LE TOUX CELINE JE COURS A RENNES 2h02'34'' (2h02'34'') Senior F
1340 BOUCHET VIRGINIE 2h02'35'' (2h02'35'') Veteran 1 F
1341 ARAUJO BEA LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 2h02'35'' (2h02'35'') Veteran 2 F
1342 MESNAGE ALICE 2h02'38'' (2h02'38'') Senior F
1343 VAN SCHALKWYK KARIN (ZAF) 2h02'39'' (2h02'39'') Senior F
1344 HERBRETEAU VALERIE 2h02'39'' (2h02'39'') Veteran 1 F
1345 FERNANDEZ MARIE-CHRISTINE USCA LESCURE 2h02'40'' (2h02'40'') Veteran 1 F
1346 LAMBERT KRISTELL 2h02'41'' (2h02'41'') Senior F
1347 VAN BELLE NATHALIE OLYMPIQUE DE SALIES 2h02'41'' (2h02'41'') Veteran 1 F
1348 TRESSIERES CORINNE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 2h02'41'' (2h02'41'') Veteran 2 F
1349 CORREIA VERONIQUE 2h02'43'' (2h02'43'') Veteran 1 F
1350 MULLER LEA (DEU) 2h02'44'' (2h02'44'') Senior F
1351 MERCIER ALICE 2h02'46'' (2h02'46'') Senior F
1352 RIFFAUD KARIN CMA 2h02'47'' (2h02'47'') Veteran 1 F
1353 BADUFLE CAMILLE 2h02'47'' (2h02'47'') Senior F
1354 CARIS LEONIE LE CUBE SPORTIF ET L'ANNEXE 2h02'47'' (2h02'47'') Junior F
1355 RODRIGUEZ ELODIE 2h02'49'' (2h02'49'') Senior F
1356 MICHAUD VALENTINE 2h02'49'' (2h02'49'') Senior F
1357 DUBROUE NICOLE CAHORS ATHLETISME 2h02'49'' (2h02'49'') Veteran 2 F
1358 LEMMENS MARINE (BEL) 2h02'50'' (2h02'50'') Senior F
1359 GIULIANI AUDREY 2h02'51'' (2h02'51'') Senior F
1360 SZYMANIAK LENA 2h02'51'' (2h02'51'') Senior F
1361 GATTIER CECILE LES PICANTINES 2h02'52'' (2h02'52'') Veteran 1 F
1362 MERCIER MARION 2h02'53'' (2h02'53'') Senior F
1363 BOTEL LAURA 2h02'53'' (2h02'53'') Espoir F
1364 GHANTY AISHA MANICOU CLUB 2h02'55'' (2h02'55'') Veteran 2 F
1365 BECAVIN ALICE 2h02'55'' (2h02'55'') Senior F
1366 BONNAUD ANGELIQUE 2h02'57'' (2h02'57'') Veteran 1 F
1367 DAVID NADEGE 2h02'57'' (2h02'57'') Veteran 1 F
1368 DA SILVA SANDRINE 2h02'58'' (2h02'58'') Veteran 1 F
1369 MEILLON NICOLAS 2h03'00'' (2h03'00'') Senior F
1370 BOUSCAILLOU EMELINE 2h03'01'' (2h03'01'') Senior F
1371 CAILLOU ALEXANDRA 2h03'02'' (2h03'02'') Veteran 1 F
1372 GORGE MARGUERITE 2h03'02'' (2h03'02'') Senior F
1373 METHNANI INDA 2h03'02'' (2h03'02'') Senior F
1374 EXSTEYL LIESBET (BEL) 2h03'03'' (2h03'03'') Senior F
1375 BRUGEL MARIE 2h03'04'' (2h03'04'') Espoir F
1376 CHAMPEYMONT MYLENE BVHCP 2h03'10'' (2h03'10'') Veteran 1 F
1377 AFANOU MARIE-IRENE 2h03'10'' (2h03'10'') Veteran 1 F
1378 GOURBIER CORINNE 2h03'10'' (2h03'10'') Veteran 2 F
1379 QBABOU IMANE 2h03'11'' (2h03'11'') Senior F
1380 CORDONNIER NADINE 2h03'12'' (2h03'12'') Veteran 2 F
1381 MANICKI PAULINE 2h03'12'' (2h03'12'') Senior F
1382 MARCHANDIN CLEMENTINE 2h03'12'' (2h03'12'') Senior F
1383 DEMOLIN ISABELLE 2h03'13'' (2h03'13'') Veteran 2 F
1384 PEDRAM SEGOLENE 2h03'13'' (2h03'13'') Veteran 1 F
1385 DE OLIVERA PINTO ESILDA 2h03'13'' (2h03'13'') Senior F
1386 FERRAND VERONIQUE 2h03'13'' (2h03'13'') Veteran 1 F
1387 DEBENAY ELODIE 2h03'14'' (2h03'14'') Veteran 2 F
1388 KERJOUAN CATHY 2h03'14'' (2h03'14'') Veteran 1 F
1389 GUERIN ANGELIQUE 2h03'14'' (2h03'14'') Senior F
1390 LEVOIR ANAIS 2h03'14'' (2h03'14'') Espoir F
1391 LOUBOT KARINE 2h03'15'' (2h03'15'') Veteran 1 F
1392 ALONSO BEATRICE 2h03'15'' (2h03'15'') Veteran 1 F
1393 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 2h03'16'' (2h03'16'') Veteran 3 F
1394 BOUILHAC CHRISTEL STADE BORDELAIS ASPTT 2h03'18'' (2h03'18'') Veteran 1 F
1395 GRAND FLORENCE FIT OXYGENE /RUN LIKE A GIRL A 2h03'18'' (2h03'18'') Senior F
1396 DELAHAYE SABINE 2h03'18'' (2h03'18'') Veteran 2 F
1397 PERIGAUD FABIENNE 2h03'19'' (2h03'19'') Veteran 1 F
1398 WACHEUX ELOISE 2h03'20'' (2h03'20'') Senior F
1399 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE 2h03'20'' (2h03'20'') Veteran 1 F
1400 GUIGNARD FABIENNE 2h03'23'' (2h03'23'') Veteran 1 F
1401 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 2h03'24'' (2h03'24'') Veteran 1 F
1402 WURMSER LUCIE 2h03'24'' (2h03'24'') Senior F
1403 LE MENTEC NATHALIE 2h03'25'' (2h03'25'') Veteran 1 F
1404 HATTON ALEXANDRA 2h03'25'' (2h03'25'') Senior F
1405 MOULIN ELISE NOMAD SUN 2h03'26'' (2h03'26'') Senior F
1406 ANTKOWIAK SANDRA 2h03'26'' (2h03'26'') Veteran 1 F
1407 ARTIGAU FLORENCE 2h03'27'' (2h03'27'') Veteran 2 F
1408 BRUNATTI FLORENCE CARQUEFOU ATHLETIQUE CLUB 2h03'28'' (2h03'28'') Veteran 2 F
1409 THORRIGNAC MARIE-CATHERINE 2h03'28'' (2h03'28'') Veteran 3 F
1410 GROS ALEXANDRA 2h03'28'' (2h03'28'') Veteran 1 F
1411 MIART JENNIFER 2h03'28'' (2h03'28'') Senior F
1412 BEZIAT BEATRIX 2h03'30'' (2h03'30'') Senior F
1413 MILLET ODILE 2h03'30'' (2h03'30'') Veteran 1 F
1414 LEVY MARTINE 2h03'31'' (2h03'31'') Veteran 3 F
1415 MIOT ALEXANDRA 2h03'31'' (2h03'31'') Veteran 1 F
1416 RONDI ADELINE 2h03'32'' (2h03'32'') Senior F
1417 LECHAT NOLWEN 2h03'32'' (2h03'32'') Senior F
1418 CAMPERGUE CORINNE 2h03'33'' (2h03'33'') Veteran 1 F
1419 VIDAL FABIENNE ACSA 2h03'33'' (2h03'33'') Veteran 1 F
1420 LE ROY MATHILDE O-ZONE 2h03'34'' (2h03'34'') Veteran 1 F
1421 LE MARQUAND RAPHAELLE 2h03'35'' (2h03'35'') Junior F
1422 SARRAT STEPHANIE 2h03'35'' (2h03'35'') Veteran 1 F
1423 LE MARQUAND VALERIE 2h03'36'' (2h03'36'') Veteran 2 F
1424 GOUTIN CAROLE 2h03'36'' (2h03'36'') Senior F
1425 DINGA MBOMI ANNE-SOPHIE 2h03'36'' (2h03'36'') Senior F
1426 DUMONTET CECILE UA CHAROLLAIS BRIONNAIS 2h03'38'' (2h03'38'') Veteran 2 F
1427 GUSSY MANON 2h03'38'' (2h03'38'') Senior F
1428 FABISCH CELINE 2h03'40'' (2h03'40'') Veteran 1 F
1429 PUEL SEVERINE 2h03'40'' (2h03'40'') Senior F
1430 GOURBILLON MELANIE 2h03'40'' (2h03'40'') Senior F
1431 NICOLAS ALIZEE 2h03'41'' (2h03'41'') Senior F
1432 BELOT ESTELLE 2h03'41'' (2h03'41'') Senior F
1433 CAYROUSE CELINE AS LIBOUNRE 2h03'44'' (2h03'44'') Veteran 1 F
1434 CASTAGNET FANNY 2h03'44'' (2h03'44'') Senior F
1435 ANGIBAULT BRIGITTE 2h03'44'' (2h03'44'') Veteran 2 F
1436 GABARROU JULIE TRESSES RUNNING 2h03'45'' (2h03'45'') Senior F
1437 ALAMILLO FLORENCE 2h03'47'' (2h03'47'') Senior F
1438 STALLEY JESSICA (GBR) 2h03'48'' (2h03'48'') Veteran 1 F
1439 IRIARTE MARTIN SANDRA MARIA (ESP) 2h03'49'' (2h03'49'') Senior F
1440 DURQUETY MARGOT 2h03'49'' (2h03'49'') Senior F
1441 LEGRAND CHRISTINE 2h03'50'' (2h03'50'') Veteran 1 F
1442 BEGOC CLAIRE 2h03'50'' (2h03'50'') Senior F
1443 BERNARD SEVERINE 2h03'51'' (2h03'51'') Veteran 1 F
1444 PASINETTI DANIELA (ITA) 2h03'52'' (2h03'52'') Senior F
1445 BERGOT PERRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 2h03'52'' (2h03'52'') Senior F
1446 THIERRIAZ VIRGINIE MARATHON GLOBE AVENTURE 2h03'52'' (2h03'52'') Veteran 1 F
1447 ANDRIEUX FANNY 2h03'52'' (2h03'52'') Senior F
1448 LASCOUX KARINE 2h03'52'' (2h03'52'') Veteran 1 F
1449 DEVIGNE PASCALE 2h03'52'' (2h03'52'') Veteran 1 F
1450 CAQUINEAU DOMINIQUE AQUALIGNE 2h03'53'' (2h03'53'') Veteran 1 F
1451 HOARAU MATHILDE 2h03'54'' (2h03'54'') Senior F
1452 WAWRZYNIAK MAGDALENA 2h03'54'' (2h03'54'') Senior F
1453 LENOIR QUITTERIE 2h03'55'' (2h03'55'') Veteran 1 F
1454 GAILLARD FLEUR STUDIO EQUILIBRE PILATES 2h03'55'' (2h03'55'') Senior F
1455 DIXON MEREDITH (USA) 2h03'55'' (2h03'55'') Senior F
1456 BERRANGER MANON 2h03'56'' (2h03'56'') Senior F
1457 PARMENTIER SARAH 2h03'57'' (2h03'57'') Veteran 1 F
1458 NORRIN AURELIE 2h03'58'' (2h03'58'') Senior F
1459 GAILLARD VITTORI PAULINE 2h04'00'' (2h04'00'') Senior F
1460 DURAND SEVERINE 2h04'01'' (2h04'01'') Senior F
1461 BLANLEUIL LINE FIGEAC ATHLETISME CLUB 2h04'01'' (2h04'01'') Senior F
1462 VIDAL SANDRINE 2h04'02'' (2h04'02'') Veteran 2 F
1463 RIOU VALERIE 2h04'02'' (2h04'02'') Veteran 1 F
1464 DESJONQUERES BEATRICE PERIGUEUX RUNNING 2h04'02'' (2h04'02'') Veteran 3 F
1465 CASTILLON AURELIE BOURRASQUES BAROUSSAISES 2h04'06'' (2h04'06'') Senior F
1466 BAUDRY CLAIRE 2h04'07'' (2h04'07'') Veteran 2 F
1467 SAINCOTILLE CAROLINE 2h04'08'' (2h04'08'') Senior F
1468 SUBERVILLE PASCALE 2h04'09'' (2h04'09'') Veteran 1 F
1469 GERVAIS DE LAFOND GABRIELLE RUNNING 2h04'09'' (2h04'09'') Veteran 2 F
1470 DOUSSAL CHRYSTEL JOGGERS GESTELLOIS 2h04'10'' (2h04'10'') Veteran 1 F
1471 D'HUYVETTER MARIE 2h04'10'' (2h04'10'') Senior F
1472 FONTANEL AURORE 2h04'11'' (2h04'11'') Senior F
1473 D'HUYVETTER CLAIRE 2h04'11'' (2h04'11'') Senior F
1474 BOISGARD ANASTASIA COURBEVOIE HANDBALL 2h04'11'' (2h04'11'') Senior F
1475 CANU MURIEL 2h04'13'' (2h04'13'') Veteran 2 F
1476 PASQUIER ANAIS 2h04'13'' (2h04'13'') Senior F
1477 REALAN SOPHIE SAM 2h04'14'' (2h04'14'') Veteran 1 F
1478 ROCHOUX MELANIE 2h04'14'' (2h04'14'') Senior F
1479 FRET CHARLINE 2h04'15'' (2h04'15'') Senior F
1480 PRADIER-GAILLARD CAROLE 2h04'15'' (2h04'15'') Veteran 1 F
1481 HOPENSZTAND SOPHIE 2h04'15'' (2h04'15'') Veteran 1 F
1482 PIED STEPHANIE 2h04'15'' (2h04'15'') Veteran 1 F
1483 GUILLEM KARINE 2h04'16'' (2h04'16'') Senior F
1484 BARBEY CENDRA 2h04'16'' (2h04'16'') Veteran 1 F
1485 LAURENT ANNE 2h04'17'' (2h04'17'') Senior F
1486 LEDAN MELANIE SPARETIME 2h04'17'' (2h04'17'') Senior F
1487 VIGNAUD AMELIE 2h04'17'' (2h04'17'') Senior F
1488 CAILLAUD HONORINE 2h04'17'' (2h04'17'') Senior F
1489 FLOURY MANON 2h04'18'' (2h04'18'') Senior F
1490 AMADOR CAROLE Z COACH IN 2h04'19'' (2h04'19'') Veteran 1 F
1491 TRIVIDIC MURIEL 2h04'20'' (2h04'20'') Veteran 2 F
1492 BAZIN JULIE AS VOUILLE 2h04'22'' (2h04'22'') Senior F
1493 MENG OPHELIE AP ARSAC 2h04'22'' (2h04'22'') Senior F
1494 VIRATELLE CHRISTINE 2h04'22'' (2h04'22'') Veteran 2 F
1495 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 2h04'24'' (2h04'24'') Veteran 1 F
1496 ANGLADE DUPONT FABIENNE 2h04'25'' (2h04'25'') Veteran 1 F
1497 AVRIL ELODIE 2h04'26'' (2h04'26'') Veteran 1 F
1498 AUZEPY MARIELLE 2h04'26'' (2h04'26'') Veteran 2 F
1499 BALAS SABINE 2h04'27'' (2h04'27'') Senior F
1500 LAPORTE KARINE 2h04'28'' (2h04'28'') Senior F
1501 LAVIGNE KELLY 2h04'28'' (2h04'28'') Senior F
1502 LOPEZ MAITE 2h04'29'' (2h04'29'') Veteran 2 F
1503 RENAUDIN MAUD 2h04'29'' (2h04'29'') Senior F
1504 ARNAUD BEATRICE 2h04'29'' (2h04'29'') Veteran 2 F
1505 TREZEGUET SANDRA 2h04'29'' (2h04'29'') Veteran 1 F
1506 HELM SANDRINE 2h04'30'' (2h04'30'') Veteran 1 F
1507 NGUYEN SAMIA 2h04'30'' (2h04'30'') Veteran 1 F
1508 CHANU MYRIAM US CENON RIVE DROITE 2h04'32'' (2h04'32'') Veteran 1 F
1509 JORDANA CLAIRE ASSM NATATION 2h04'32'' (2h04'32'') Veteran 1 F
1510 MOURAN BERANGERE 2h04'32'' (2h04'32'') Veteran 2 F
1511 CARIN FLORENCE 2h04'33'' (2h04'33'') Veteran 2 F
1512 BERTONI MARIE-PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON 2h04'33'' (2h04'33'') Senior F
1513 BOUVET CAROLINE 2h04'34'' (2h04'34'') Veteran 1 F
1514 FANCELLO SANDRINE LEOGNAN ATHLETISME 2h04'34'' (2h04'34'') Senior F
1515 MAO AMANDINE 2h04'34'' (2h04'34'') Senior F
1516 SUDRIE EMILIE 2h04'34'' (2h04'34'') Senior F
1517 SAINSON OLIVIA 2h04'37'' (2h04'37'') Senior F
1518 REIGNIER CAMILLE 2h04'38'' (2h04'38'') Senior F
1519 HERPE CAROLINE 2h04'38'' (2h04'38'') Senior F
1520 FLODROPS MARINE (BEL) 2h04'39'' (2h04'39'') Senior F
1521 PIETERS CHARLOTTE 2h04'40'' (2h04'40'') Senior F
1522 GUESDON VENNERIE JEANNE 2h04'41'' (2h04'41'') Senior F
1523 JALCE MELANIE 2h04'42'' (2h04'42'') Senior F
1524 DARRIGADE VIRGINIE 2h04'42'' (2h04'42'') Senior F
1525 ALBENNE CECILE 2h04'42'' (2h04'42'') Veteran 1 F
1526 GRAND CAROLINE 2h04'44'' (2h04'44'') Veteran 1 F
1527 JUIN AMANDINE 2h04'45'' (2h04'45'') Senior F
1528 HELLARD ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 2h04'45'' (2h04'45'') Senior F
1529 NIORT EMMANUELLE LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 2h04'46'' (2h04'46'') Senior F
1530 TORREGARAY AURORE 2h04'47'' (2h04'47'') Veteran 1 F
1531 LEFRAIS VIRGINIE 2h04'47'' (2h04'47'') Senior F
1532 BELISLE FABRE STEPHANIE 2h04'47'' (2h04'47'') Veteran 1 F
1533 COLLET ANAIS 2h04'47'' (2h04'47'') Senior F
1534 FERRERAS CAMILLE 2h04'49'' (2h04'49'') Senior F
1535 SORIN DELPHINE 2h04'51'' (2h04'51'') Senior F
1536 BOUGUIER EMILIE 2h04'51'' (2h04'51'') Senior F
1537 SAMSON JENNA US TALENCE 2h04'52'' (2h04'52'') Senior F
1538 DOMINGUEZ GAELLE 2h04'54'' (2h04'54'') Senior F
1539 AVRIL AURORE BORDEAUX ATHLE 2h04'55'' (2h04'55'') Senior F
1540 GAYRAUD CAMILLE 2h04'55'' (2h04'55'') Senior F
1541 MOUGNERES ESTELLE 2h04'56'' (2h04'56'') Senior F
1542 BOURDON CHRISTINE THIAIS AC 2h04'56'' (2h04'56'') Veteran 2 F
1543 LUCANTE CELINE FFA 2h04'56'' (2h04'56'') Veteran 1 F
1544 VIDALE CHIARA (ITA) 2h04'57'' (2h04'57'') Senior F
1545 VIGIER BAUDRY DELPHINE CAMS 2h04'57'' (2h04'57'') Veteran 1 F
1546 FAURE VALERIE 2h04'58'' (2h04'58'') Veteran 2 F
1547 LUCAS CECILE 2h04'58'' (2h04'58'') Veteran 1 F
1548 RABBE FANNY 2h04'58'' (2h04'58'') Senior F
1549 COURGEON FELICIE 2h04'59'' (2h04'59'') Senior F
1550 PEYRAUT JANNA 2h04'59'' (2h04'59'') Espoir F
1551 BRETON CHRISTELLE 2h05'00'' (2h05'00'') Senior F
1552 CLEMOT OPHELIE KEEP COOL 2h05'00'' (2h05'00'') Senior F
1553 KOCI MIGENA 2h05'01'' (2h05'01'') Senior F
1554 MAILLARD MAUD 2h05'02'' (2h05'02'') Veteran 1 F
1555 AUCLAIR ELODIE 2h05'02'' (2h05'02'') Senior F
1556 BRESSAN ARIANE 2h05'02'' (2h05'02'') Senior F
1557 BENITO LAURE 2h05'03'' (2h05'03'') Senior F
1558 ERRECART NATHALIE ASC NAPURRAK ESPELETTE 2h05'03'' (2h05'03'') Veteran 1 F
1559 AUBLANC SANDRA 2h05'04'' (2h05'04'') Senior F
1560 PAPIN NINA ASMCHANDBALL 2h05'04'' (2h05'04'') Senior F
1561 KIRSCHNICK ANUSCHKA (DEU) 2h05'04'' (2h05'04'') Veteran 1 F
1562 NAUD SOPHIE 2h05'05'' (2h05'05'') Senior F
1563 GOURRAT CAMILLE 2h05'05'' (2h05'05'') Senior F
1564 FEDON CELINE 2h05'07'' (2h05'07'') Veteran 1 F
1565 MAROCHAIN SOLENNE 2h05'08'' (2h05'08'') Senior F
1566 MARQUE LUCIE 2h05'08'' (2h05'08'') Senior F
1567 ROECKEL VANESSA 2h05'09'' (2h05'09'') Veteran 1 F
1568 CAUWEL PASCALE SU AGEN 2h05'11'' (2h05'11'') Veteran 1 F
1569 LABUSSIERE STEPHANIE A2 RUNNING 2h05'11'' (2h05'11'') Senior F
1570 ORIEUX COSTA ELODIE