Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2017
LIEU BAURECH
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMET ELISE 1h23'46'' Veteran 1 F
2 GARDEY LAURIE SC ARES* 1h24'38'' Senior F
3 MARTIN SABRINA 1h32'22'' Senior F
4 AUTHIER EMELIE 1h34'03'' Veteran 1 F
5 HIBERT KARINE 1h35'06'' Veteran 1 F
6 GIBAUD CATHERINE 1h35'55'' Veteran 2 F
7 BOUTIER HELENE 1h35'59'' Veteran 1 F
8 CANOEN JULIE 1h36'20'' Senior F
9 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h36'50'' Senior F
10 BORDA NATALIE 1h37'37'' Senior F
11 MILLARD AURELIE 1h37'46'' Senior F
12 BOTEREL RACHEL 1h38'34'' Veteran 1 F
13 JEAN-LARIPPE NATALIE 1h40'25'' Veteran 1 F
14 DUPON MARIKA 1h41'28'' Senior F
15 LACOSTE MAITENA 1h41'31'' Veteran 1 F
16 POUYET DANIELLE 1h41'40'' Veteran 2 F
17 DEBERT SANDRINE 1h41'57'' Veteran 1 F
18 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h42'50'' Senior F
19 SANCIER CEDRINE 1h42'54'' Veteran 1 F
20 LORAIN SANDRINE 1h42'57'' Veteran 1 F
21 RODIER CECILE 1h44'06'' Veteran 1 F
22 CASTAING BIBEY VIRGINIE 1h44'07'' Veteran 2 F
23 POQUET AGNES 1h46'06'' Veteran 3 F
24 HERTMANNI SANDRINE 1h46'18'' Veteran 1 F
25 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h46'50'' Veteran 2 F
26 GAULON MARINETTE 1h47'48'' Senior F
27 NICOL SYLVIE 1h47'57'' Veteran 2 F
28 LHERMITTE CHRISTEL 1h48'14'' Senior F
29 BOITROU TIPHANIE 1h48'35'' Senior F
30 BETEILLE SYLVIE 1h49'52'' Veteran 2 F
31 AZAMBOURG CHRISTINE 1h49'56'' Veteran 2 F
32 LINEATTE STEPHANIE 1h50'41'' Veteran 1 F
33 WINIAREK JOCELYNE 1h50'45'' Veteran 2 F
34 SALAFRON BRIGITTE 1h50'49'' Veteran 3 F
35 PERRIER VIRGINIE 1h51'18'' Veteran 1 F
36 GAUCI CLOTILDE 1h51'53'' Senior F
37 TEXIER FLORENCE 1h52'01'' Senior F
38 JARROUX CHAROLE 1h52'39'' Veteran 1 F
39 BOUDEY AXELLE 1h52'51'' Senior F
40 AURICK SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h54'09'' Senior F
41 FERNANDEZ FLORENCE 1h54'23'' Veteran 1 F
42 GASPAR FLORIE 1h54'27'' Senior F
43 DA SILVA SABINE 1h54'32'' Veteran 1 F
44 MOILI MARLENE 1h54'36'' Veteran 1 F
45 GAUTHIER ELODIE 1h54'41'' Veteran 1 F
46 LAURENTI PAULINE 1h55'13'' Senior F
47 ROY HELENE 1h55'57'' Senior F
48 GARBAY MOYNIER ISABELLE 1h58'51'' Veteran 2 F
49 PLANTEUR ADELE 1h59'14'' Senior F
50 PICART DELPHINE NOUS2 2h02'15'' Senior F
51 MONEDERO CORINNE 2h03'52'' Veteran 2 F
52 PUDAL ISABELLE 2h05'45'' Veteran 1 F
53 MACHUT CELINE PATOU TRAIL 2h06'04'' Veteran 2 F
54 GLASSPOLE DELPHINE 2h06'50'' Senior F
55 BOURGEOIS MARYSE US CENON-RIVE-DROITE 2h07'22'' Veteran 2 F
56 DECOUARD MARIE 2h10'05'' Veteran 1 F
57 SCHALLER ARIANE 2h10'17'' Senior F