Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 19/03/2017
LIEU AUDENGE
DISTANCE 15,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h07'49'' Veteran 1 F
2 DONOHUE CHANTAL 1h10'23'' Senior F
3 CADET MARIAI 1h12'08'' Senior F
4 BARADAT AUDE 1h13'18'' Senior F
5 GARDEY LAURIE SC ARES 1h14'38'' Senior F
6 DUSOESNE ELISE 1h16'03'' Senior F
7 TERRIEN CECILE 1h20'46'' Veteran 1 F
8 BERTON HELENE 1h21'46'' Veteran 1 F
9 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h22'40'' Veteran 2 F
10 VENDE ANNIE 1h23'19'' Veteran 2 F
11 BECK LAURENCE 1h24'36'' Veteran 1 F
12 BRAVO MELANIE 1h24'38'' Senior F
13 ESTEVEZ MANON 1h24'47'' Veteran 1 F
14 BARBIER AURELIE 1h25'54'' Senior F
15 REUMOND VANESSA 1h26'48'' Veteran 1 F
16 TAVERNIER ANGELA 1h27'22'' Senior F
17 VIGNEAULT EMILIE 1h27'51'' Senior F
18 VIDEAU SANDRINE 1h28'55'' Senior F
19 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h29'07'' Veteran 2 F
20 JAGORD NATHALIE 1h29'16'' Veteran 2 F
21 SUDRIES EMMANUELLE 1h29'24'' Veteran 1 F
22 MINCHILU LAETITIA 1h29'49'' Senior F
23 LE DAMANY CAROLINE 1h30'06'' Veteran 1 F
24 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h30'33'' Veteran 3 F
25 LAVAUD SANDRA 1h30'34'' Veteran 1 F
26 CAUBIT NATIVITE 1h30'52'' Veteran 2 F
27 CARON MARGAUX 1h31'43'' Junior F
28 RETIERE HELENE 1h31'48'' Veteran 2 F
29 RYCKEWAERT FABIENNE 1h32'04'' Veteran 1 F
30 HOUREZ MYRIAM 1h32'13'' Veteran 3 F
31 SOUSSELIER BEATRICE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h32'18'' Veteran 3 F
32 DORNON KARINE 1h32'23'' Veteran 1 F
33 DANGLADE SYLVIE 1h32'34'' Veteran 2 F
34 LIVA HAUTECLAIRE 1h34'06'' Senior F
35 GUEGUEN PAULINE 1h34'47'' Senior F
36 GINES-RAMBAUD SARAH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'36'' Senior F
37 CHARNIAUX NICOLE 1h36'44'' Veteran 2 F
38 PEDROSA SOPHIE 1h36'52'' Senior F
39 GUERIN CHANTAL 1h37'22'' Veteran 2 F
40 DUFAIT CHRISTINE 1h37'35'' Veteran 1 F
41 PAUTY CORME 1h38'07'' Veteran 2 F
42 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h38'43'' Veteran 2 F
43 BUISSON ANGELIQUE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h40'16'' Senior F
44 LUBRANO LAVADERCI 1h41'42'' Veteran 1 F
45 NIVET FRANCOISE 1h42'00'' Veteran 1 F
46 CANTET FLORENCE 1h42'49'' Veteran 1 F
47 GUSCIANI MARIKA 1h42'50'' Veteran 1 F
48 SICHERE CAROLE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h42'57'' Senior F
49 RYCKEWAERT VIRGINIE 1h44'49'' Senior F
50 GD LAURE-ANNA 1h45'28'' Senior F
51 ESTIER STEPHANIE 1h50'56'' Veteran 2 F
52 DUCOUTUMANY JULIE 1h51'10'' Senior F
53 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 1h52'21'' Veteran 3 F
54 CHRIST LE BARS REGINE 1h52'35'' Veteran 2 F
55 ROLLAN FRANCOISE 1h53'05'' Veteran 4 F
56 SOSSI FABIENNE 1h53'23'' Veteran 2 F