Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 21/10/2017
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 01:15:21 Veteran 1 F
2 FOURES LIVIE 01:23:24 Senior F
3 FOSSIER ADELINE SAM 01:26:03 Veteran 1 F
4 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:26:35 Veteran 1 F
5 BEREL ELODIE 01:27:44 Senior F
6 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:29:54 Veteran 2 F
7 SIRECH AURELIE 01:31:33 Senior F
8 MOURGUES JOELLE UBM 01:32:57 Veteran 2 F
9 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE SAUCATS 01:33:35 Veteran 2 F
10 BAUDRIT JULIETTE MEDOC OF COURSE 01:35:02 Veteran 1 F
11 MERLE MARINE 01:35:32 Senior F
12 GUIRAUD LAURENT JMA 01:36:16 Senior F
13 RIVERA FREDERIQUE 01:36:41 Senior F
14 THULLIER LAURENT 01:37:07 Veteran 2 F
15 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 01:37:10 Veteran 1 F
16 BOIDUN RAPHAELLE 01:37:40 Senior F
17 NGUYEN ANNE SOPHIE 01:37:54 Senior F
18 DUCOS NELLY 01:38:26 Senior F
19 LAINE MARTINE 01:40:30 Veteran 1 F
20 LABROUSSE MONIQUE 01:40:40 Veteran 2 F
21 BRANAS LAURENT 01:40:50 Veteran 1 F
22 CANTOS VALERIE 01:40:56 Veteran 1 F
23 GORIE CELINE ALBS 01:41:12 Veteran 1 F
24 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:41:27 Veteran 1 F
25 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:42:37 Veteran 1 F
26 BIRADE SYLVIE 01:43:10 Veteran 2 F
27 CHEVIGNY BEATRICE 01:43:49 Veteran 1 F
28 ROUMES SYLVIE 01:43:53 Veteran 1 F
29 FOURTHON PATRICIA 01:44:22 Veteran 3 F
30 MORLAT NATHALIE DASSAULT SPORT 01:44:44 Veteran 1 F
31 PLICHON RAPHAELE ACPAREMPUYRE 01:45:27 Veteran 1 F
32 RAINE VIRGINIE 01:45:29 Senior F
33 CARPENTIER ALICIA 01:45:33 Veteran 1 F
34 TOUDIC GWENN 01:45:33 Senior F
35 LAVAUD MARIE ANGE ADRELANINE SAINT ANDRE CUBZAC 01:45:46 Veteran 1 F
36 CUBAYNES CHARLENE ASSA 01:46:07 Senior F
37 COLOMBET PATRICIA 01:49:47 Veteran 1 F
38 ANGIBAUD MURIELLE 01:50:36 Veteran 1 F
39 LE BEUZE LUCIE HEUGAS JOGGING CLUB 01:51:37 Senior F
40 MAURY DELPHINE TYROSSE 01:51:37 Veteran 1 F
41 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 01:51:50 Veteran 2 F
42 FRESNAIS MARION 01:51:54 Senior F
43 HOURTIN SANDRINE 01:52:18 Senior F
44 LECLERC FLORENCE 01:52:26 Senior F
45 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 01:52:37 Veteran 1 F
46 CHAUVIN MYRIAM 01:52:55 Veteran 2 F
47 MARIA SOPHIE 01:53:04 Senior F
48 MONCOUCUT SIMONE 01:53:41 Veteran 2 F
49 DESNOYER MARIE RENEE 01:54:59 Veteran 2 F
50 REZACK CHRISTINE PSE 01:55:41 Veteran 2 F
51 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 01:55:47 Veteran 1 F
52 ROUAT LENA 01:56:38 Senior F
53 DELMAS ALEXANDRA 01:59:35 Senior F
54 DEBUSSCHERE ISABELLE 01:59:58 Veteran 2 F
55 PAGE JULIA 02:00:20 Senior F
56 NALIS ELODIE 02:00:20 Senior F
57 NIGEN GAEDE JEANNE 02:00:30 Senior F
58 BERDOULAT CORINNE 02:01:14 Veteran 2 F
59 HYVERNAUD JOSYANNE CHU BORDEAUX 02:02:18 Veteran 2 F
60 BACQUE MARIE ANGE MEDOC OF COURSE 02:03:33 Veteran 2 F
61 GROUT ONDINE CHU COURSE A PIED 02:04:50 Veteran 1 F
62 LEDUC FRANCOISE CHU SPORTS BORDEAUX 02:04:51 Veteran 2 F
63 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 02:06:08 Veteran 2 F
64 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 02:09:24 Veteran 2 F
65 REYNAUD MORGANE 02:11:35 Espoir F