Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 21/10/2017
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 00:44:15 Senior F
2 DUBUISSON NADIA 00:47:11 Veteran 1 F
3 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:48:17 Veteran 2 F
4 GALY JULIETTE 00:48:31 Veteran 1 F
5 RIOU CLEMENCE 00:48:37 Senior F
6 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 00:48:39 Veteran 1 F
7 GUILLOUX LOU 00:50:32 Senior F
8 BEY FRANCOISE DASSAULT SPORT 00:50:39 Veteran 1 F
9 JAGORD NATHALIE 00:52:03 Veteran 2 F
10 COUDON LEVRAUT GWENAELLE AC PAREMPUYRE 00:52:33 Senior F
11 BARDET SANDRINE 00:52:47 Senior F
12 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:55 Veteran 1 F
13 CROUZIER VERONIQUE CROUZIER 00:53:15 Veteran 1 F
14 DUPUY THIERRY 00:53:29 Veteran 2 F
15 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 00:54:25 Senior F
16 RICORDEAU MARION 00:54:58 Senior F
17 FAY CHATELARD ALINE 00:55:01 Senior F
18 CHAMOIS FABIENNE JOGGERS ANONYMES PAREMPUYRE 00:55:16 Veteran 1 F
19 SYBIAC DELPHINE 00:55:33 Senior F
20 DUBROCA CHRISTELE SAGC 00:55:35 Veteran 1 F
21 BUHOT CLAIRE 00:55:38 Senior F
22 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:55:52 Espoir F
23 BERTRAND SANDRA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:55:56 Veteran 1 F
24 BURBAN HELENE 00:56:02 Senior F
25 BEOLETTO AURORE 00:56:53 Veteran 1 F
26 GIBIELLE LAURENCE 00:57:24 Senior F
27 DUBROCA MONIQUE SAGC 00:57:27 Veteran 4 F
28 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:57:33 Veteran 1 F
29 LE GALL VIRGINIE 00:57:53 Veteran 1 F
30 SCHMITT CELINE 00:58:22 Veteran 1 F
31 BOUCHE CAROLINE 00:58:22 Senior F
32 GRANGER EMILIE ASSA 00:58:24 Senior F
33 TEULE PAULINE 00:58:31 Senior F
34 TEALDI FATIHA CMA 00:58:41 Veteran 1 F
35 CLEMENT MARIE 00:58:41 Senior F
36 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC ATHLETISME 00:58:48 Veteran 2 F
37 HERINCKX VANESSA LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:54 Veteran 1 F
38 MINARD MAELLE 00:58:57 Senior F
39 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:59:12 Veteran 3 F
40 GARNIER NADINE 00:59:14 Veteran 3 F
41 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 00:59:15 Veteran 2 F
42 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:59:34 Senior F
43 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 00:59:36 Veteran 1 F
44 RAIMBAULT LAURENE 00:59:42 Senior F
45 GALLOIS MIREILLE 00:59:48 Veteran 1 F
46 BOUQUET NADEGE 00:59:53 Senior F
47 PEYRES FATIMA HEUGAS JOGGING CLUB 00:59:55 Veteran 2 F
48 HOSTEIN LAURA 01:00:07 Senior F
49 LAFFARGUE FANNY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:21 Veteran 1 F
50 ANBRIOT DELPHINE 01:00:28 Senior F
51 VALLEE ELODIE 01:00:51 Senior F
52 METIVIER ANGELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:55 Veteran 1 F
53 RUEZ CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:56 Veteran 1 F
54 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:01:06 Veteran 1 F
55 HOCHEUX AURELIE 01:01:20 Senior F
56 ROUAT MAUREEN 01:01:21 Espoir F
57 INFANTE CAROLE HEUGAS JOGGING CLUB 01:01:21 Senior F
58 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 01:01:34 Senior F
59 GAUCHOUX JULIE 01:02:01 Senior F
60 REBOUD CORALIE 01:02:04 Senior F
61 SKRZYPEK PATRICIA UACG FLOIRAC 01:02:09 Veteran 3 F
62 ALDAZABAL LAURA 01:02:11 Senior F
63 RICHARD PERRINE SAINT MEDARD EN JALLES 01:02:14 Senior F
64 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 01:02:18 Veteran 1 F
65 PLATON NATHALIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:02:21 Veteran 1 F
66 DUCHER ROUX ALEXANDRA MEDOC OF COURSE 01:02:53 Senior F
67 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORT 01:03:12 Veteran 3 F
68 COLLONNIER FRANCOISE 01:04:20 Veteran 3 F
69 GAILLARDET FLORENCE HEUGAS JOGGING CLUB 01:04:45 Veteran 1 F
70 PRISER KARINE 01:04:57 Veteran 1 F
71 BROUSSARD LILIANE 01:04:57 Veteran 4 F
72 ROUSSEAUX EMMANUELLE 01:06:03 Veteran 1 F
73 ANSELME NADEGE CHATEAU VILLEGEORGE 01:06:27 Veteran 2 F
74 MARCHALAND ANNAICK 01:07:07 Veteran 1 F
75 MAITRE CELINE 01:07:25 Senior F
76 MONTI FLORIANE 01:07:25 Senior F
77 ROUX MARIE LAURE CHATEAU VILLEGEORGE 01:07:37 Veteran 2 F
78 COUSIN LAURENT 01:07:37 Veteran 2 F
79 COUSIN LUCE CHATEAU VILLEGEORGE 01:07:37 Veteran 2 F
80 MAUGUET ARLETTE 01:08:25 Veteran 3 F
81 CAPON JENNIFER 01:08:36 Senior F
82 VIGNAUD DELPHINE 01:08:37 Senior F
83 BRESCON CAROLINE GREG S TEAM 01:08:40 Senior F
84 MARCOU SCHILT NELLY GREG S TEAM 01:08:52 Senior F
85 LE PORT CHRISTINE 01:09:19 Veteran 2 F
86 GODELU HELENE GODELU 01:09:59 Veteran 1 F
87 FILHOL AUDE 01:10:30 Veteran 1 F
88 GODINAUD CHRISTELLE 01:10:40 Veteran 1 F
89 GONZALEZ MONIQUE FOULEES DES JALLES 01:11:01 Veteran 2 F
90 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 01:11:02 Veteran 3 F
91 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:11:02 Veteran 2 F
92 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEES DES JALLES 01:11:03 Veteran 3 F
93 OURMIERES STEPHANIE 01:11:11 Veteran 1 F
94 THORIN STEPHANIE CHATEAU VILLEGEORGE 01:11:49 Veteran 1 F
95 CIBROT AUDREY CHATEAU VILLEGEORGE 01:11:49 Senior F
96 ESTIVALET ALEXANDRA 01:11:52 Senior F
97 DUROUSSEAU VALERIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:12:10 Veteran 1 F
98 LAPEYRE ISABELLE 01:12:27 Veteran 1 F
99 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:13:24 Veteran 1 F
100 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:13:24 Veteran 2 F
101 MOURLHON VIRGINIE 01:13:55 Senior F
102 DUBERTRAND ELIANE HEUGAS JOGGING CLUB 01:15:58 Veteran 2 F
103 GLASSPOLE CECILE 01:16:11 Veteran 1 F
104 SALLES EGLANTINE 01:17:18 Senior F
105 DELSOUC MARLENE 01:17:24 Senior F
106 DUTEIL MARIE HELENE 01:20:03 Veteran 1 F
107 PERRIER VIRGINIE SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:43:04 Veteran 1 F
108 NADAUD STEPHANIE 01:43:04 Veteran 1 F