Derniers résultats: 10km de Saint Medard En Jalles

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 10/12/2017
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR TAYEB SABRINA MAIRIE FORT DE FRANCE 00:38:45 Senior F
2 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:10 Veteran 1 F
3 CHAVES GONZALEZ ROCIO IRON SPORT BORDEAUX 00:39:53 Senior F
4 HALOPEAU CLAIRE SABLE TRIATHLON 00:40:06 Senior F
5 DESNOS MARION 00:40:31 Senior F
6 VALDONADO LAETITIA 00:42:37 Veteran 1 F
7 VOCANT FLORENCE 00:43:10 Veteran 1 F
8 DELRIEU LUDIVINE IRON SPORT BORDEAUX 00:43:27 Veteran 1 F
9 COPIN VALERIE ELIDE AUTO ALTEA 00:43:27 Veteran 1 F
10 NOBLIA EMILIE 00:43:46 Senior F
11 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 00:43:57 Veteran 1 F
12 ANGE SANDRINE 00:44:25 Senior F
13 GAY ALEXIA 00:44:14 Senior F
14 BOUTTIER CHARLENE 00:44:42 Senior F
15 VEDEL AUDREY 00:45:05 Veteran 1 F
16 LAFITTE GENEVIEVE 00:45:00 Veteran 1 F
17 DELAUNAY ARMELLE 00:45:02 Veteran 1 F
18 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:45:15 Veteran 2 F
19 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 00:45:14 Veteran 1 F
20 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 00:46:08 Veteran 1 F
21 DUBOURG MARION AS ILLAC 00:46:04 Senior F
22 MEYER ANAIS 00:46:19 Senior F
23 RABAUD ANNE-CHARLOTTE DBG 00:46:32 Senior F
24 DEKINDT LANDRON EMMANUELLE CA BEGLAIS 00:46:44 Senior F
25 GRENETIER SOPHIE 00:46:54 Veteran 1 F
26 FOUQUERAY NOEMIE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:47:07 Senior F
27 DUBOUE MARIE YANNICK 00:47:14 Veteran 2 F
28 DUBLANCQ ANNICK 00:47:03 Veteran 1 F
29 COLLIGNO ANNE DBG 00:47:25 Senior F
30 NOEL AGNES 00:47:50 Senior F
31 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 00:47:36 Senior F
32 MANABLE ALEXANDRA 00:48:03 Senior F
33 CAIS VALERIE 00:47:58 Veteran 1 F
34 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:48:03 Veteran 1 F
35 BUZOS INGRID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:48:05 Senior F
36 BERTON HELENE 00:48:08 Veteran 1 F
37 THIROT ANNE-MARIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:48:10 Veteran 3 F
38 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 00:48:22 Veteran 2 F
39 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 00:48:35 Veteran 2 F
40 MAREL MAUD A2RUNNING 00:48:18 Espoir F
41 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 00:48:18 Veteran 1 F
42 BONNET FABIENNE DBG 00:48:20 Veteran 1 F
43 KHELAFA SABRINA 00:48:23 Senior F
44 AGUILAR FERICHE MARTA 00:48:24 Veteran 1 F
45 PAU JOHANNA 00:48:39 Veteran 1 F
46 PAYRE EMMANUELLE CAV 00:48:59 Veteran 1 F
47 GIRAUD GABRIELLE 00:49:10 Senior F
48 MICAELO LAETITIA RAPETOUS TOULENNE 00:49:12 Veteran 1 F
49 PATRI STEPHANIE 00:49:28 Veteran 1 F
50 SAINT-PAUL MAGALY 00:49:16 Senior F
51 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:49:22 Veteran 2 F
52 ALVES JACINTA 00:49:16 Veteran 2 F
53 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 00:49:32 Senior F
54 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:50:05 Veteran 1 F
55 BEJET STEPHANIE AS ILLAC 00:49:37 Veteran 1 F
56 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:49:40 Veteran 1 F
57 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON 00:49:59 Veteran 1 F
58 CARRE AMELIE SAM 00:49:38 Senior F
59 SOLE NADIA S/L A.L.T.E.A. 00:49:49 Veteran 3 F
60 MORENO AMELIE UAGM 00:50:01 Cadet F
61 CONTESTIN MARIANNE 00:49:43 Senior F
62 SERVANTIE LOU S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:50:06 Espoir F
63 PEIGNON SANDRA 00:50:21 Veteran 2 F
64 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 00:49:52 Veteran 1 F
65 MAS ANABELLE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:50:35 Senior F
66 NYZAM ELODIE MACC LUSIGNAN 00:50:05 Veteran 1 F
67 MIGNON MELANIE 00:50:19 Senior F
68 LE CORRE MATHILDE 00:50:41 Senior F
69 KHEMACHE KATIA 00:50:43 Senior F
70 GISSINGER-RIOUX MANON 00:50:26 Senior F
71 ALBERT ALEXANDRA 00:50:53 Veteran 1 F
72 SIDILKOVSKAYA MARIA 00:50:25 Senior F
73 BURON MARINE SWIM2RUN BORDEAUX / RAGAZZI DA 00:51:05 Senior F
74 NEJATBAKHSH MONIREH 00:50:39 Senior F
75 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 00:50:33 Veteran 1 F
76 CANTOS VALERIE 00:51:06 Veteran 1 F
77 PERRIER MYRIAM 00:50:57 Veteran 1 F
78 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:50:45 Veteran 1 F
79 CLAUDEL HELOISE SAM 00:50:40 Senior F
80 GICQUEL VALERIE UA GUJAN-MESTRAS 00:51:24 Senior F
81 GREGOIRE ALEXANDRA 00:51:44 Senior F
82 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 00:50:51 Veteran 1 F
83 BARRET AURELIE 00:51:00 Senior F
84 RAIO STEPHANIE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:51:28 Senior F
85 ANDRE CECILIA BORN AVENTURE MULTISPORT 00:50:57 Senior F
86 SPITERI AMANDINE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:51:05 Senior F
87 FAYE VALERIE S/L CMO BASSENS 00:51:28 Veteran 1 F
88 NEVEU EUGENIE 00:51:43 Senior F
89 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 00:51:13 Senior F
90 LE MOUILLOUR BENEDICTE 00:51:59 Senior F
91 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D''ORNON 00:51:13 Veteran 1 F
92 BIENVENU ROUVIER HELENE 00:51:46 Veteran 1 F
93 GIRAUD MARIE-BENEDICTE 00:51:51 Senior F
94 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:51:18 Veteran 3 F
95 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 00:51:24 Senior F
96 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:51:27 Veteran 3 F
97 CHEVALIER CORALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:52:02 Senior F
98 LEVENEZ LECOQ AUDE 00:51:27 Veteran 1 F
99 LOPEZ SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:51:49 Senior F
100 PERON CELINE 00:51:52 Veteran 1 F
101 MONTO SOPHIE 00:51:41 Senior F
102 CERMENO AXELLE BAZAS ATHLETISME 00:52:16 Senior F
103 STEIN DELPHINE 00:52:28 Veteran 1 F
104 BORROT SYLVIE 00:51:52 Veteran 1 F
105 CHATAGNE MONIQUE 00:52:02 Veteran 2 F
106 LASSALLE PRESCILIA 00:51:56 Senior F
107 BUISSON BEATRICE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:51:59 Veteran 2 F
108 LEDAUPHIN VALERIE IRON SPORT BORDEAUX 00:52:03 Veteran 1 F
109 ESPARZA NATACHA 00:52:16 Veteran 1 F
110 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:03 Senior F
111 CLEMOT OPHELIE 00:52:08 Senior F
112 DELOTTER NATHALIE DBG DENIS BOYS AND GIRLS 00:52:10 Veteran 1 F
113 GAUTRIN ELISE S/L A.L.T.E.A. 00:52:11 Senior F
114 MCKEEVER LINA 00:52:20 Veteran 1 F
115 MIALHE SEVERINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:52:49 Veteran 1 F
116 PERRET EVELYNE LAS GROULOS LONGAGNOS 00:53:02 Veteran 2 F
117 VERDEUN SANDRINE 00:52:42 Veteran 2 F
118 BERGEZ SANDRA BESANCON ATHLETIC CLUB 00:53:13 Veteran 1 F
119 LOPEZ SANDRA 00:53:01 Senior F
120 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 00:53:03 Veteran 1 F
121 THOMAS-DUBOUIL MELINDA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:53:08 Senior F
122 FERRER DELPHINE 00:53:08 Senior F
123 POQUET MARIE-CLAIRE FAMILLE POQUET 00:53:22 Senior F
124 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:47 Veteran 1 F
125 CHOJNACKI CORALIE ELIDE AUTO ALTEA 00:52:52 Senior F
126 DUCOS NELLY 00:53:34 Senior F
127 ARRAUZAU NATHALIE GALOPIN BREDOIS 00:53:12 Veteran 2 F
128 DESJULETS CHARLOTTE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:53:12 Senior F
129 CHABOT BLANDINE 00:53:48 Senior F
130 MASCLET MELANIE 00:53:04 Senior F
131 RUIZ CLAUDE 00:53:26 Veteran 3 F
132 PHILIP ROXANE 00:53:10 Senior F
133 VACHER AURELIE 00:53:53 Senior F
134 DEPIENNE LAETITIA 00:53:53 Senior F
135 DIEGO EMILIE 00:53:55 Senior F
136 OLIVIER MARIE-JOELLE VAL DE LEYRE NATATION 00:53:35 Veteran 2 F
137 COLY LAETITIA BRAUD AC 00:53:44 Senior F
138 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:53:48 Veteran 1 F
139 IBADIOUNE LEA 00:53:12 Espoir F
140 SCHREVEL VALERIE 00:53:14 Veteran 1 F
141 AGUERRE HELENE 00:53:50 Veteran 1 F
142 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:48 Senior F
143 LORIEUX CLAIRE 00:53:27 Veteran 1 F
144 DORNON KARINE ELIDE AUTO ALTEA 00:53:40 Veteran 1 F
145 GUEVEL MURIELLE 00:53:54 Veteran 2 F
146 RIGHINI HELENE ADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM 00:54:15 Senior F
147 FERRIERES CELINE ELIDE AUTO ALTEA 00:53:40 Senior F
148 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:53:33 Veteran 3 F
149 CASSEN ARMELLE 00:53:51 Veteran 1 F
150 MICHIELS OLIVIA 00:54:14 Senior F
151 DUPONT ISABELLE AS ILLAC 00:53:57 Veteran 2 F
152 MEDER KARINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:54:16 Veteran 1 F
153 CHEVALIER EMA S/L SA GAZINET CESTAS 00:54:05 Cadet F
154 LESBURGUERES/LACASSAIGNE ANNIE CA MORCENX 00:53:51 Veteran 2 F
155 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D''ORNON 00:54:08 Veteran 1 F
156 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00:54:11 Veteran 2 F
157 CADIS SUSANA CA MORCENX 00:53:55 Veteran 2 F
158 MAURICE CHRISTELLE CAV 00:54:26 Veteran 2 F
159 POQUET AGNES FAMILLE POQUET 00:54:19 Veteran 3 F
160 GOURY CHRISTELLE 00:54:28 Veteran 1 F
161 BELLEC NATACHA ELIDE AUTO ALTEA 00:54:28 Veteran 1 F
162 PARENT FLORA 00:54:10 Senior F
163 ROULLEE VERONIQUE 00:55:06 Veteran 1 F
164 PATRIS ALINE 00:54:44 Senior F
165 GERMAIN PASCALE UA GUJAN-MESTRAS 00:54:35 Veteran 2 F
166 HUPIN MATHILDE 00:54:54 Senior F
167 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 00:54:54 Veteran 4 F
168 VICENTE FLORENCE 00:54:54 Veteran 1 F
169 JUEN CAROLINE 00:54:39 Veteran 1 F
170 OSIECKI VANINA 00:55:05 Veteran 1 F
171 DURRACQ SONIA ELIDE AUTO ALTEA 00:54:48 Senior F
172 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:55:10 Veteran 2 F
173 SOUSSELIER BEATRICE A.L.T.E.A. 00:55:13 Veteran 3 F
174 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 00:55:25 Veteran 1 F
175 LE GAL ANNE 00:55:17 Veteran 1 F
176 CORDIN EMILIE 00:55:25 Senior F
177 CAMINADE PATRICIA 00:54:52 Veteran 2 F
178 ROQUE NATHALIE 00:54:58 Veteran 1 F
179 BOUCHERET VANESSA 00:55:03 Senior F
180 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:55:06 Senior F
181 AUGUSTYNIAK CATHERINE 00:55:22 Veteran 3 F
182 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 00:55:32 Senior F
183 CLEMENT CLARA 00:55:05 Veteran 1 F
184 BONNENFANT SABINE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:55:07 Veteran 1 F
185 SEJOURNE SYLVIE 00:55:48 Senior F
186 ESCUDIER -VAUDESCAL MELANIE 00:55:45 Senior F
187 CENDRES ELISE 00:55:43 Espoir F
188 MOUSSEAU SYLVIE 00:55:39 Veteran 1 F
189 TAUZIET CATHERINE 00:55:07 Veteran 2 F
190 LANTOINE EVELYNE 00:55:22 Veteran 2 F
191 CARRERE ELISABETH 00:55:47 Veteran 1 F
192 ALIGHIERI ESTHEL SA MERIGNAC 00:55:59 Senior F
193 DESNOS VERONIQUE 00:55:48 Veteran 1 F
194 JUZANX MURIEL 00:55:57 Veteran 1 F
195 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:55:32 Veteran 3 F
196 FERRAND SANDRINE 00:56:08 Veteran 1 F
197 CUBAYNES CHARLENE BORDEAUX ATHLE* 00:56:17 Senior F
198 THARAN MARGOT 00:55:59 Senior F
199 LABAT GENEVIEVE 00:56:20 Veteran 3 F
200 BUTLER ADELE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 00:56:06 Senior F
201 MICHAELI CATHERINE 00:56:20 Veteran 2 F
202 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 00:56:03 Veteran 1 F
203 BOVE HELENE 00:56:24 Veteran 1 F
204 LASSERRE MADELEINE 00:55:47 Espoir F
205 ROBIN ANNE-SOPHIE A2 00:56:37 Senior F
206 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 00:56:07 Senior F
207 MONSANT ANGELIQUE 00:56:02 Veteran 1 F
208 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 00:56:21 Veteran 1 F
209 ORSINGHER MARTINE 00:56:23 Senior F
210 RUPP ANNE-PIERRE 00:56:42 Veteran 1 F
211 DUCAMP STEPHANIE COURRIR A PARENTIS 00:56:32 Veteran 1 F
212 COQUARD--FONTAN MARGOT 00:56:36 Espoir F
213 BREHAM ANAIS 00:56:45 Senior F
214 DAYMA CAMILLE 00:56:17 Espoir F
215 NICHOLSON ELISE 00:56:45 Senior F
216 FAURE JULIE 00:56:42 Veteran 1 F
217 MOUNIER ANNE-GAELLE L''ATTELAGE ALLEZ, HUE 00:57:11 Senior F
218 POUYAT SOPHIR 00:56:43 Veteran 2 F
219 GUILHEM ROSA 00:56:41 Veteran 3 F
220 ROUANET FREDERIQUE 00:57:20 Veteran 2 F
221 LEOUTRE NELLY 00:56:35 Veteran 1 F
222 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:03 Veteran 1 F
223 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D''ORNON 00:56:35 Veteran 3 F
224 CAZIN CELINE 00:56:53 Senior F
225 ASCENSO SANDRINE 00:56:45 Veteran 1 F
226 RIEFFEL NADEGE URBAN RUNNERS 00:57:15 Senior F
227 CADILHON LATITIA 00:56:56 Veteran 1 F
228 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 00:57:14 Veteran 1 F
229 MORIERES MARLENE 00:57:15 Senior F
230 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:56:48 Veteran 2 F
231 LECOUPEUR MATHILDE 00:57:20 Senior F
232 TEMPEL ANNE 00:56:59 Senior F
233 LE MINH QUY 00:57:00 Veteran 1 F
234 DELFAUD ANNE 00:57:08 Veteran 1 F
235 LANUC MELODY 00:57:01 Senior F
236 MERSCH CHANTAL ATHLETISME NORD BASSIN* 00:57:04 Veteran 2 F
237 MERCHADOU VALERIE SO PEP''S 00:57:04 Veteran 1 F
238 GALAN AMINA S/L CMO BASSENS 00:57:09 Veteran 1 F
239 OLLIVIER CORINNE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:56:59 Veteran 1 F
240 NOURY SARAH 00:57:11 Senior F
241 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:06 Veteran 2 F
242 PITHON GWENAELLE 00:57:12 Veteran 1 F
243 BERGEY AUDREY 00:57:39 Senior F
244 PETITGAS LUDIVINE 00:57:33 Senior F
245 BORIBOUN AUDREY 00:57:31 Senior F
246 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE -FRANCE LA FOULEE DES JALLES 00:57:18 Veteran 3 F
247 MENIEL SABINE 00:57:48 Veteran 1 F
248 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 00:57:31 Veteran 1 F
249 LAMARQUE LAURIE 00:58:12 Espoir F
250 GAYRAL MONICA 00:57:49 Veteran 3 F
251 PICHARD MARIE 00:58:21 Senior F
252 VIDAL ANGELIQUE 00:58:13 Senior F
253 BODAR PEGGY 00:58:22 Veteran 1 F
254 DE GROEF - MARTENS ANNELIES 00:57:37 Senior F
255 NOEL NATHALIE 00:57:47 Veteran 1 F
256 ROTGER NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:58:02 Veteran 2 F
257 THOMAS VERONIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:32 Veteran 2 F
258 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:33 Veteran 2 F
259 SOULET QUITTERIE 00:57:52 Veteran 1 F
260 POUJON PAULINE MP TEAM 00:58:34 Cadet F
261 LOPEZ DE ARECHAGA MORGANE 00:58:38 Senior F
262 CLOS LAETITIA AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:12 Veteran 1 F
263 BROCHAND FLORENCE 00:58:10 Veteran 1 F
264 DAVIS FENELLA 00:58:08 Veteran 2 F
265 GADRAT CEDAR 00:58:09 Veteran 1 F
266 CONSTANT CARINE 00:58:31 Senior F
267 MARSILLAC CARINE ELIDE AUTO ALTEA 00:58:23 Veteran 1 F
268 MANERO MARIE-FRANCOISE 00:58:56 Veteran 3 F
269 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 00:58:35 Veteran 1 F
270 DOURSENAUD VALERIE 00:58:35 Veteran 2 F
271 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:58:53 Veteran 2 F
272 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:58:07 Veteran 1 F
273 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:58:07 Veteran 1 F
274 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:58:11 Veteran 3 F
275 LEONART SARAH 00:58:54 Veteran 1 F
276 TROUVE SANDRA BRAUD AC 00:58:37 Veteran 1 F
277 AYROLES OPHELIE 00:58:13 Senior F
278 LAGOUTTE MANON 00:58:51 Espoir F
279 COQUARD--FONTAN LILA CLUB SPORTIF ET DES LOISIRS DE 00:59:01 Cadet F
280 MENUT CHRISTINE 00:58:32 Veteran 3 F
281 FONTAN VERONIQUE CLUB SPORTIF ET DES LOISIRS DE 00:59:02 Veteran 2 F
282 CADEAU LAURENCE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:55 Veteran 2 F
283 FROIDEVAUX CHRISTEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:55 Veteran 2 F
284 ROY JUSTINE 00:58:58 Espoir F
285 PAPELARD RAULT MARYLENE 00:58:33 Veteran 1 F
286 MONCOUCUT SIMONE 00:58:21 Veteran 2 F
287 SORNIQUE NOEMIE SORNIQUE 00:58:30 Senior F
288 MONNOT CAROLINE 00:59:13 Senior F
289 COINEAU CHRISTELLE 00:58:35 Veteran 1 F
290 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 00:59:20 Veteran 3 F
291 CALAS CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 00:58:56 Veteran 2 F
292 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 00:58:36 Senior F
293 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 00:59:02 Veteran 1 F
294 LAMARQUE VALERIE PSE 00:59:23 Veteran 2 F
295 DUMONTOIS ANNE-SOPHIE RUNNING CONNECT 00:59:34 Veteran 1 F
296 FISCHER CAROLE 00:59:34 Senior F
297 CAMPGUILHEM EMILIE 00:59:29 Senior F
298 DELLE-VEDOVE NATHALIE 00:59:30 Veteran 1 F
299 BIELLE LAURENCE 00:59:07 Veteran 1 F
300 TALLEGAS ISABELLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:17 Veteran 2 F
301 MAUDUIT ANNE-SOPHIE UA GUJAN-MESTRAS 00:59:24 Veteran 1 F
302 FLAMBARD ISABELLE DBS 00:59:13 Veteran 3 F
303 QUESNOT VIOLAINE SCAP CADAUJAC 00:59:37 Senior F
304 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:59:41 Veteran 1 F
305 GUILLAUME LAURENCE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:21 Veteran 1 F
306 CARUS ANNA AVIRON ARCACHONNAIS 00:59:24 Espoir F
307 CASTAGNEDE CARINE 00:58:59 Veteran 1 F
308 THILLIEZ INGRID LES ECUREUILS 00:59:27 Veteran 1 F
309 CAMPMAS LEA MASTER 2 DROIT CT BDX 00:59:43 Senior F
310 ZURELL NAIA MASTER 2 DROIT CT BDX 00:59:43 Senior F
311 DANEL EMILIE SAGC 01:00:00 Senior F
312 VIGNEAULT EMILIE 00:59:51 Senior F
313 PERRIERE ALEXANDRA 00:59:43 Senior F
314 FOURNIER CAROLE 00:59:31 Veteran 1 F
315 CREMOUX LAETITIA S/L UNION SAINT BRUNO 00:59:46 Veteran 1 F
316 DEMARTIN SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 00:59:49 Veteran 2 F
317 DEFORGE DEMONDION LENA 00:59:55 Junior F
318 STIGLIANI MARION 00:59:38 Senior F
319 ALASSOEUR MARIE 00:59:53 Veteran 1 F
320 BENDERITTER LUCIE SMOG 00:59:26 Senior F
321 DANGLADE ANAIS 00:59:31 Senior F
322 DANGLADE SYLVIE 00:59:31 Veteran 2 F
323 BARBOTIN MARIE 00:59:59 Senior F
324 SIGNORET PAOLA MKP 00:59:56 Senior F
325 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 01:00:02 Senior F
326 RIFLADE ANNE 00:59:48 Senior F
327 LAFON-PACHOT NICOLE 00:59:53 Veteran 3 F
328 COTTREAU SOPHIE 01:00:05 Veteran 1 F
329 HAUDIQUERT STEPHANIE 01:00:05 Senior F
330 WHITE GAELLE S/L A.L.T.E.A. 01:00:08 Veteran 1 F
331 MALLET LOU 01:00:27 Senior F
332 BATTUT CATHERINE 01:00:09 Veteran 3 F
333 DUBOIS JOANNE COURIR A AUDENGE 00:59:41 Senior F
334 LENORMAND CINDY 01:00:17 Senior F
335 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 00:59:47 Veteran 1 F
336 FOURNIER SOPHIE 01:00:12 Senior F
337 GRAVAUD CELINE 00:59:59 Veteran 1 F
338 SEGALA PASCALE 01:00:22 Veteran 1 F
339 BECART MARTINE 01:00:27 Veteran 1 F
340 LEVY MICHELLE SA GAZINET CESTAS 01:00:45 Veteran 3 F
341 TREIBER MARION 01:00:24 Senior F
342 BOUGES KARINE S/L A.L.T.E.A. 01:00:03 Veteran 1 F
343 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:00:03 Veteran 2 F
344 FERRY SOLENE 00:59:57 Senior F
345 ADINE ANAIS 01:00:25 Senior F
346 DUBERNET CLAIRE 01:00:24 Veteran 1 F
347 MARC VALERIE 01:00:26 Veteran 1 F
348 NAPOLITAN MATHILDE 01:00:52 Senior F
349 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 01:00:48 Veteran 2 F
350 BERTHELOT CHARLOTTE 01:00:42 Senior F
351 KINDMANN CINDY 01:00:26 Senior F
352 DARRACQ NATHALIE 01:00:49 Veteran 1 F
353 WINTERHALTER CHRISTELLE 01:00:42 Veteran 1 F
354 BERGIA CECILE CAV 01:00:55 Senior F
355 LONGUY CHRISTELE HAPPY RUN 01:01:15 Veteran 1 F
356 COMPAGNON CLAIRE 01:01:15 Veteran 1 F
357 KINOSSIAN ALEXANDRA KM TEAM RG ARCACHON 01:00:33 Senior F
358 JOUVEAU ANAIS 01:00:51 Senior F
359 TEOULE NADEGE 01:00:59 Senior F
360 PAUL ISABELLE 01:01:07 Senior F
361 WATISSEE MARION 01:01:12 Senior F
362 CHEVREAU NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:01:04 Veteran 2 F
363 PETETIN LAURENCE 01:00:51 Veteran 2 F
364 QUAGLIARA MARYLINE 01:01:22 Veteran 2 F
365 GOMEZ SANDRA MKP 01:01:34 Senior F
366 LOPEZ DE ARECHAGA AUDREY 01:01:04 Veteran 1 F
367 DALLEZ LAURENCE 01:01:25 Veteran 1 F
368 HONORE HELENE 01:01:16 Senior F
369 ZANZI JULIETTE 01:01:17 Espoir F
370 GODARD VALERIE 01:01:15 Veteran 2 F
371 CORDIER CARINE 01:01:17 Senior F
372 GUILLOCHON CLEMENCE 01:01:12 Senior F
373 GOGUET VIRGINIE 01:01:43 Veteran 1 F
374 ASEFA FETU NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:01:11 Senior F
375 THOMAS SIDONIE 01:01:43 Veteran 1 F
376 DINET LAURE 01:01:58 Senior F
377 RIGAUDI LISE 01:01:41 Senior F
378 LACOURT SYLVIE 01:02:03 Senior F
379 BLANCHY MARILYS 01:02:08 Senior F
380 BARBE AURORE 01:02:06 Senior F
381 JOUBARD CARLENE 01:02:06 Senior F
382 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:02:22 Veteran 3 F
383 NIGEN-GAEDE JEANNE 01:02:00 Senior F
384 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:02:01 Senior F
385 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 01:02:22 Veteran 2 F
386 BARATOUX CAPUCINE 01:02:28 Cadet F
387 MATHONNEAU KARINE 01:01:40 Veteran 1 F
388 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 01:02:24 Veteran 1 F
389 VELISKA VALENTINE 01:02:21 Cadet F
390 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:50 Senior F
391 BUREAU SANDRINE 01:02:46 Veteran 1 F
392 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 01:01:57 Veteran 3 F
393 ROSSIGNOL ANNE 01:02:22 Veteran 3 F
394 GOMEZ VERONIQUE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:07 Veteran 1 F
395 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:07 Veteran 1 F
396 MARTINEZ VANESSA 01:02:10 Senior F
397 DE LA GRANGE ELODIE 01:02:36 Veteran 1 F
398 COLOMER CHRISTINE 01:02:14 Veteran 1 F
399 VIGIER MARIE-NOELLE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:00 Veteran 3 F
400 SEVAL MARYNOEL 01:02:29 Veteran 3 F
401 SASTRE CAROLINE 01:02:21 Senior F
402 SASTRE AURELIE 01:02:24 Senior F
403 PICART CECILE 01:02:42 Veteran 1 F
404 PICHOT CLEMENCE 01:02:38 Cadet F
405 DAVET SOPHIE 01:03:10 Veteran 2 F
406 MICHELOT VANESSA 01:03:24 Veteran 1 F
407 LEREUX CAROLE 01:03:26 Senior F
408 CUISI CELINE 01:03:27 Senior F
409 CAPELLE MARIE UA GUJAN-MESTRAS 01:02:50 Veteran 2 F
410 VILLEMIANE LAURE 01:03:29 Senior F
411 BERGERAT JULIE URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:03:41 Senior F
412 PIJOULAT CHANTAL FEDERATION FRANCAISE DE LA RET 01:03:06 Veteran 3 F
413 AUBOIN EMILIE 01:03:32 Senior F
414 NOIZE PERNELLE 01:03:37 Senior F
415 MIALHE SYLVIE CA PLASSAC 01:03:28 Veteran 1 F
416 LERBET BRIGITTE 01:03:18 Veteran 2 F
417 GOBINAUD ISABELLE 01:03:48 Veteran 1 F
418 BERTRAND SANDRINE ST CERE ATHLETISME CLUB 01:03:20 Senior F
419 DE BORTOLI PATRICIA 01:03:59 Veteran 2 F
420 MICHAUD-FLAQUET MADELEINE 01:03:59 Veteran 3 F
421 MOLINE CECILE 01:03:25 Senior F
422 ROCHEREAU CECILE 01:03:26 Veteran 2 F
423 CANIZARES MARIE ELVIRE 01:03:26 Veteran 2 F
424 GANDON KARINE COURIR A AUDENGE 01:03:19 Veteran 1 F
425 CHERAT ANGELIQUE 01:03:38 Senior F
426 AMBROSINO BASMAH 01:03:43 Senior F
427 MERCURI MARIE-FLORE 01:04:16 Veteran 2 F
428 GUEGAN BRIGITTE 01:03:51 Veteran 3 F
429 BOISSIERES MAGALIE ELIDE AUTO ALTEA 01:03:38 Senior F
430 CASTAING LAETITIA 01:04:24 Veteran 1 F
431 MORELL ISABELLE HAPPY RUN 01:04:10 Senior F
432 DE PABLO NATHALIE 01:04:19 Veteran 2 F
433 PATUREL MYRIAM US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:04:11 Veteran 1 F
434 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 01:04:48 Veteran 2 F
435 LANGLOIS VERONIQUE 01:03:55 Veteran 2 F
436 FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:04:33 Veteran 2 F
437 MERLO CAROLE 01:04:34 Veteran 3 F
438 MILLON-MESNARD CAROLINE 01:04:55 Senior F
439 HUMBERT SONIA 01:04:37 Veteran 1 F
440 ELIAS DELPHINE 01:04:38 Veteran 1 F
441 CHABOSSEAU FREDERIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:04:44 Veteran 1 F
442 IGNACE ANNICK 01:05:06 Veteran 2 F
443 THOUVENIN FABIENNE 01:04:21 Veteran 1 F
444 COMA ROSE MARIE 01:04:58 Veteran 4 F
445 CACHEUR MATHILDE 01:05:04 Senior F
446 AMENGUAL CORINNE CRPP 01:05:24 Veteran 2 F
447 ROSSIGNOL MAGALI 01:05:27 Veteran 2 F
448 MAURY - DOS SANTOS CELINE 01:05:03 Veteran 1 F
449 GAY MARIE-PASCALE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 01:05:19 Veteran 2 F
450 ERARD PAULINE 01:05:37 Senior F
451 MANSO ESTHER ELAN CAPIANAIS 01:05:28 Veteran 2 F
452 DAYRAUT FLORENCE 01:05:21 Veteran 1 F
453 ROBIN KATY 01:05:23 Veteran 3 F
454 ROSSIGNOL BORDAS NADINE 01:05:27 Veteran 2 F
455 MORSALINNE LAETITIA 01:04:58 Veteran 1 F
456 MAURIAL SANDRINE 01:04:58 Veteran 1 F
457 VEZY OLIVIA 01:05:30 Senior F
458 CHEVALIER FREDERIQUE 01:05:31 Veteran 2 F
459 GUILLON ELODIE 01:05:31 Senior F
460 FONTAGNE CHRYSTELE 01:05:32 Veteran 2 F
461 MOREAU MONIQUE JE COURS A ST SEURIN 01:05:18 Veteran 2 F
462 CHEVALIER NATHALIE 01:05:35 Veteran 2 F
463 BORIE CELINE 01:05:35 Veteran 2 F
464 CASTEL SANDRINE 01:05:12 Senior F
465 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:05:44 Veteran 1 F
466 LE BRIS SOLENE 01:05:14 Senior F
467 GARCIA SYLVIE 01:05:57 Veteran 2 F
468 LABORDE CARINE 01:05:59 Veteran 1 F
469 GUEGUEN AUDE THALES 01:05:37 Senior F
470 BETEILLE ANNE-MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:05:46 Veteran 4 F
471 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 01:06:19 Veteran 2 F
472 THARAN FRANCOISE 01:06:02 Veteran 3 F
473 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:06:14 Veteran 2 F
474 DUCOURNEAU SABRINA 01:06:14 Senior F
475 CORRADI MAUD 01:06:19 Senior F
476 YANG VERONIQUE 01:06:19 Veteran 2 F
477 ZAKRI CECILE CRPP 01:06:48 Veteran 1 F
478 TESSIER LAURIE 01:06:48 Senior F
479 DUPART EVELYNE 01:06:06 Veteran 2 F
480 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:06:06 Veteran 1 F
481 TAUZIN HECAMP FLORENA 01:06:54 Veteran 1 F
482 BLUTEAU CELINE 01:06:58 Veteran 1 F
483 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D''ORNON 01:06:58 Veteran 1 F
484 LIMOUR AMANDINE 01:06:40 Senior F
485 LAGARDE CHRISTEL 01:06:51 Senior F
486 TIRE AUDREY 01:07:08 Senior F
487 GAGNANT ANGELIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:06:56 Veteran 1 F
488 COMBALOT MANON MARATHON DE PINARD 01:06:53 Senior F
489 LAUNAY CLAIRE MARATHON DE PINARD 01:06:53 Senior F
490 PANTALACCI LISON MARATHON DE PINARD 01:06:53 Veteran 1 F
491 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:07:23 Senior F
492 DESCHERES DANY 01:07:25 Veteran 2 F
493 ESQUIROL JOSIANE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:07 Veteran 2 F
494 BERGER HELENE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:20 Veteran 2 F
495 COMTE KARINE 01:07:36 Veteran 1 F
496 DOUGNAC DELPHINE 01:07:36 Veteran 1 F
497 FREDERIC ELODIE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:17 Senior F
498 MARQUES SABINE 01:07:07 Veteran 2 F
499 YERLE MARTINE 01:07:21 Veteran 3 F
500 BARRIERE BARBARA 01:08:06 Senior F
501 MATIAS BEATRICE 01:07:21 Veteran 1 F
502 MARCHOIS CELIA 01:08:06 Senior F
503 AUDIBERT PRISCILLA 01:08:06 Senior F
504 THEVENIN ELODIE GRAND CAFE VICTORIA 01:08:29 Senior F
505 NOIRAULT NATHALIE 01:08:32 Veteran 1 F
506 PETRIKOVA LARISSA 01:08:26 Senior F
507 CLEMENCET MURIELLE CANEJAN ATHLETISME 01:08:27 Veteran 1 F
508 BOISSAVI CLARA 01:08:48 Senior F
509 CERVERA FLOR 01:08:17 Espoir F
510 BEAREZ SOPHIE 01:08:49 Senior F
511 COURREGES MELANIE 01:08:20 Senior F
512 BRIALIX SYLVIE 01:08:30 Veteran 1 F
513 CAYLA CELINE CA VILLENAVE D''ORNON 01:08:25 Veteran 1 F
514 BELLOIR ROZENN 01:09:08 Veteran 1 F
515 LAULAN CAROLINE 01:09:17 Veteran 2 F
516 REDON ISABELLE 01:08:55 Veteran 1 F
517 CAZAJOUS STEPHANIE 01:09:19 Senior F
518 VITRY FLAMINE 01:09:36 Espoir F
519 VITRY SOLINE 01:09:36 Senior F
520 BISCAYE CATHERINE 01:09:28 Veteran 2 F
521 BRUN SYLVIE 01:09:44 Veteran 2 F
522 NOWAK JOHANNA 01:10:47 Senior F
523 TRAMEAUX AGNES GRAND CAFE VICTORIA 01:10:53 Veteran 2 F
524 BARRIERE AURELIE BASSIN BOXING CLUB 01:10:51 Senior F
525 MANSO ANA 01:11:01 Veteran 2 F
526 LALANNE FABIENNE 01:10:41 Veteran 3 F
527 MANCON NOELIE 01:11:03 Senior F
528 BERTHIER MORANE 01:11:03 Senior F
529 BIDON DANIELLE 01:11:03 Veteran 3 F
530 LE CORFF ISABELLE 01:11:06 Veteran 2 F
531 BELTRAN ELODIE 01:10:54 Espoir F
532 DO CASAL ALEXANDRA 01:11:01 Senior F
533 THOMAS MARION 01:11:37 Senior F
534 ARTIGALA CELINE ACTION PLEIN''R 01:11:54 Veteran 1 F
535 DAUBREE ANNE ACTION PLEIN''R 01:11:54 Veteran 2 F
536 CHEVALLIER CAROLE ACTION PLEIN''R 01:11:55 Veteran 1 F
537 SIMON JULIE 01:11:42 Senior F
538 ALI DONIA US CENON-RIVE-DROITE 01:11:23 Veteran 1 F
539 ROULOT AUDE 01:12:09 Veteran 1 F
540 BEAUDIER VIRGINIE 01:12:25 Senior F
541 GOUT MELANIE 01:11:39 Senior F
542 GRIFFAULT DANIELLE 01:12:15 Veteran 1 F
543 FILLON CECILE SA MERIGNAC 01:12:27 Veteran 1 F
544 BOUCHONNET CHRISTELLE RHODIUM RH 01:12:06 Senior F
545 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 01:12:25 Veteran 2 F
546 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:13:05 Veteran 1 F
547 RENON AUDREY LE PIAN MEDOC TENNIS 01:13:34 Senior F
548 TOURNIER JULIE GRAND CAFE VICTORIA 01:13:40 Senior F
549 MAUBOURGUET NATHALIE 01:14:35 Veteran 2 F
550 PAGES JOELLE 01:14:45 Veteran 3 F
551 LE MENACH CHRISTELLE 01:14:46 Veteran 1 F
552 DUPIN BEATRICE 01:15:17 Veteran 2 F
553 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:15:13 Veteran 3 F
554 DELIGEY ALEXANDRA 01:15:10 Veteran 2 F
555 FEUTRY JUSTINE 01:14:56 Espoir F
556 FEUTRY MATHILDE 01:14:56 Senior F
557 GRANIER SYLVAINE 01:15:35 Senior F
558 GRANDET GLADYS MARATHON DE PINARD 01:16:57 Veteran 1 F
559 MALLET ADELINE 01:17:19 Senior F
560 VERARDO HERMINIE 01:19:52 Senior F
561 DELMAIL ELODIE 01:19:57 Senior F
562 MARZINIAK CLAUDINE 01:20:34 Veteran 2 F
563 DUPIN VALERIE 01:21:13 Veteran 1 F
564 LAVIE NATHALIE 01:21:48 Veteran 1 F
565 DESCAZEAUX LAURENCE 01:21:25 Veteran 1 F
566 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:23:58 Veteran 4 F
567 VATSKIL EMILIE ELIDE AUTO ALTEA 01:24:49 Senior F
568 BEASSE CHRISTINE 01:25:13 Veteran 2 F