Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RELAIS_DES_ANONYMES
DATE 17/11/2017
LIEU TALENCE
DISTANCE x
SOURCE X

RANG EQUIPE RELAIS 1 RELAIS 2 RELAIS 3 RELAIS 4 TEMPS CATEGORIE
1 DBG 2 BARRIERE CLAIRE CRECENT MARION ROLAND NOLWENN LENOIR AUDE 01:35:07 FEMININE F
2 MASSALE BOULIAC 1 MOGA EMILIE PONET STANA RONZE CORALIE THOMAS MELINDA 01:35:29 FEMININE F
3 SAM ET PATTES REALON SOPHIE VIENLOUP CAROLINE PATROUILLEAU YOLANDE 01:36:45 FEMININE F
4 FEES NO MEN GINES ANAIS CANALS LUCIE BOUIC LUCIE DELAUNAY MANON 01:37:48 FEMININE F
5 LES TORTUES DE CANEJAN SABALOT-JUNGALAS FANNY DEBERT SANDRINE LIQUET AURORE MEYER SOPHIE 01:37:53 FEMININE F
6 IBIS EINOPAL LARROUTIS GAELLE LE BERT CAROLE GAUZET CHRISTELLE 01:38:07 FEMININE F
7 LES DAMES DE PALMER LEPAGE SARAH COUZI CLAUDINE BARAULT SANDRINE SCHURDEVIN AGNES 01:38:39 FEMININE F
8 LES PARESSEUSES TAUZIAC ALEXANDRA DUFOSSE LAETITIA FARIA ANDREA CLIN LORENE 01:40:15 FEMININE F
9 LES INGE RUNNEUSES DE TBB FAVAREL CAMILLE FOURMENT LAURA GLISSE NATACHA EYMARD JULIE 01:40:57 FEMININE F
10 RESTOS DU CŒUR N°3 DUBOIS FREDERIQUE DELORD EMILIE MACHEFERT RACHEL DENIS SEVERINE 01:41:18 FEMININE F
11 LES BELETTES DE BOULIAC CLUB LECHAT INGRID LORA MARION ROUMEGOUS CARINE MARCHAL DANIELLE 01:41:55 FEMININE F
12 LES SCAPETTES LISSARRE JOHANNA VIAL AUDE CARREAU MARIE LARRIEU CAROLE 01:44:54 FEMININE F
13 BANDE DE FILLES DARCOS MARIE-LAURE CECILLON ELIETTE VERGAS OPHELIE TIJOU CATHERINE 01:45:56 FEMININE F
14 PAC… ON TENTE CONSTANT-GAILLARD CHRISTINE LE FRANCOIS MARION NGUYEN ESTELLE ALBOUY FLORENCE 01:46:01 FEMININE F
15 URBAN RUNNERS France # 1 BOT LAETICIA BALATI AGNES CARTIGNY CHRISTINE ALCAMO GAELLE 01:46:31 FEMININE F
16 LES FOUR'TICHE CAMPERGUE CORINNE TALUET EMMA DULOU VIRGINIE CAZEMAYOU LAURENCE 01:47:05 FEMININE F
17 URBAN RUNNERS France # 3 DOUSSINEAU CAROLE LAGARDERE CAROLE JACOB ELODIE CHAUMARD CAROLE 01:47:54 FEMININE F
18 LES MOTIVES DU FROID LABOURROIRE JULIE LESCOUTE MANDY BOUTIN MAGUY 01:51:32 FEMININE F
19 LES 4 ZAMIES CLUB THEILLOUX CHRISTINE FONTAINE MARIE JOELLE BUCAU NATHALIE CARRERAS MARISE 01:51:40 FEMININE F
20 LES COURAGEUSES DU CAV LESTRADE NADEGE GOUTHIERE CARINE MOREL ELISABETH PRIM RAFAELLE 01:54:16 FEMININE F
21 JECI ROZUEL CECILE BRETHOUS JULIA DANTON ISABELLE SABATE EMILIE 01:54:45 FEMININE F
22 LES FILLES DU SCAP TOLSTOI ALEX BOINOT DOROTHE BIROT LUCIE CUGGIA EUGENIA 01:55:45 FEMININE F
23 ELLES O PLURIEL LVNY TARAS LATIFA JANOT VANESSA NIGHAOUI-FAURE NADIA EL GHAMMARTI YASMINE 01:57:27 FEMININE F
24 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE N°2 PERIOLAT DORINE HO-LEONG MARIE-CHRISTINE SALTEL SANDRINE 02:01:03 FEMININE F
25 ELLES O PLUREIL DUBOURDIEU CHRISTELLE AOUSSAR DRISSIA DOUIRA DOUNIA EL IDRISSI ASSIA 02:02:18 FEMININE F
26 LES DALTONS 1 SAMBA ISABELLE MENICHELLI LAETITIA MENAND FANNY 02:03:22 FEMININE F
27 MASALLE BOULIAC 4 RAMIREZ VIRGINIE GINEL MUNEZ VICTORIA JAUBERT STEPHANIE OULD-YAHOUI FLORENCE 02:04:25 FEMININE F
28 ELLES O PLURIEL KASMI MAJDA SIREROL BEATRICE EL HADAD AICHA BOUFKIR MELISSA 02:05:19 FEMININE F
29 LES TROTINETTES CLUB CALVI CLAUDETTE DUPIOT VALERIE THAUVIN LYSIANE CARRERE NATHALIE 02:06:30 FEMININE F
30 MASALLE BOULIAC 3 DOMINGUEZ CHANTAL GUILLOTOT MARIEKE NOMPEX CORALIE CUMINAL FLORENCE 02:07:54 FEMININE F
31 STARS PCR 1 BOUREAU LISA MOREAU CANDICE MIGEON MARINE BERHOUET SABINE 02:11:19 FEMININE F
32 TEAM AL DUPORT AMANDINE PINTOS GAELLE HENRIQUES EVA PELTIER BERANGERE 02:13:45 FEMININE F