Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_PLAN_D'EAU
DATE 29/04/2017
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BIDEAU MILLON VERONIQUE 41'24'' Senior F
2 LAFITTE GENEVIEVE 46'38'' Veteran 1 F
3 CORDON CELINE 47'19'' Senior F
4 DELAVALLADE VIRGINIE 48'10'' Veteran 1 F
5 DANSEL STEPHANIE 49'03'' Veteran 1 F
6 MOURGUES JOELLE 49'18'' Veteran 2 F
7 CAMINITI ANTONELLA 50'32'' Veteran 1 F
8 LORA MARION ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 50'55'' Senior F
9 FAURE CHRISTIANE 52'03'' Veteran 2 F
10 RIBAC JOCELYNE 52'57'' Veteran 2 F
11 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 53'26'' Veteran 3 F
12 VILLEMUR MELANIE 53'42'' Senior F
13 MARY PASCALINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 53'58'' Veteran 1 F
14 KNAUSS MANON 54'59'' Senior F
15 LE CORRE MATHILDE 55'15'' Senior F
16 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'26'' Veteran 1 F
17 GUILLOU SOLENE 55'44'' Senior F
18 DELAIR SOPHIE 56'04'' Veteran 1 F
19 MARIE EMILIE 56'20'' Espoir F
20 REBOUTE VIRGINIE 56'49'' Veteran 1 F
21 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 58'05'' Veteran 2 F
22 PAGE KARINNE 59'23'' Veteran 1 F
23 ALAISE MONIQUE AUDOIN 59'29'' Veteran 1 F
24 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 59'43'' Veteran 1 F
25 VILSON NATHALIE USC SAUCATAISE 59'58'' Veteran 2 F
26 NORMAND PATRICIA 1h00'28'' Veteran 3 F
27 BOURGEOIS DELPHINE ASSCCIATION LAURETTE FUGAIN 1h00'58'' Cadet F
28 PASTUREAU AUDREY 1h01'32'' Senior F
29 PELLERIN CHANTAL 1h02'14'' Veteran 2 F
30 LOGUINOF LUCIE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h02'20'' Cadet F
31 DUFOUR NATHALIE 1h02'31'' Veteran 1 F
32 MINVIELLE LAURE 1h02'36'' Veteran 1 F
33 MARANDAT SOPHIE 1h02'41'' Veteran 1 F
34 GUIRAUDON EMILIE 1h02'57'' Senior F
35 ADAM STEPHANIE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h03'13'' Veteran 1 F
36 LABAYLE NELLY 1h03'23'' Senior F
37 RODRIGUES FLAVIA ANAIS 1h03'30'' Senior F
38 BONNEGENT SYLVIE 1h03'34'' Veteran 1 F
39 OGANDO EMMANUELLE 1h05'02'' Senior F
40 CORDELETTE FLORENCE 1h05'21'' Senior F
41 GOUYET PAULINE 1h05'25'' Senior F
42 GOIREAU AURELIE 1h05'42'' Senior F
43 DUCOS SYLVIE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h06'27'' Veteran 2 F
44 BOYRIE AGNES 1h07'30'' Veteran 1 F
45 PLISSON EMMANUELLE 1h07'46'' Senior F
46 MAUDUIT CELINE 1h08'50'' Senior F
47 DOURTHE VANESSA 1h08'55'' Senior F
48 VIAU CHRYSTELLE 1h09'45'' Senior F
49 CELHAY KARINE 1h09'46'' Veteran 1 F
50 CHAZAL CHRISTINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h09'47'' Veteran 2 F
51 SANSIQUET MARIE HELENE 1h09'49'' Veteran 1 F
52 GUSMAO MARIE-PIERRE 1h10'22'' Senior F
53 FONTAINE SEVERINE FULL CONTACT 1h11'54'' Veteran 1 F
54 GUERIN KARINE 1h12'07'' Veteran 1 F
55 DARIOL ORIANE 1h12'12'' Cadet F
56 ALMANZA AURELIE 1h12'43'' Senior F
57 LAMOUREUX MARGUERITE 1h16'32'' Senior F
58 ALVAREZ NATHALIE 1h16'38'' Veteran 2 F
59 PRADIER DANIELLE 1h42'38'' Veteran 4 F