Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 03/12/2016
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE 00:52:49 1e SENIOR F
2 ROUANNE MARION 00:53:13 1e JUNIOR F
3 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:54:00 2e SENIOR F
4 DUGA SOPHIA LORMONT 00:54:55 3e SENIOR F
5 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 00:54:58 4e SENIOR F
6 RICCI LAURA ASSM 00:57:13 5e SENIOR F
7 SANCHEZ NORA LORMONT 00:57:14 6e SENIOR F
8 BEREL ELODIE 00:57:32 7e SENIOR F
9 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG FORD 00:58:51 1e VETERAN 2 F
10 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:59:35 1e VETERAN 1 F
11 GUYOMARCH GWENOLA ADRENALINE 33 01:00:19 8e SENIOR F
12 LENON EMILIIE TRESSES RUNNING 01:01:23 9e SENIOR F
13 ROYER DELPHINE 01:02:32 10e SENIOR F
14 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:03:12 2e VETERAN 2 F
15 BULOT Marie C.A.V 01:03:41 11e SENIOR F
16 GUILLAUME GWENDALINE 01:04:30 12e SENIOR F
17 PAPET NATHALIE 01:04:37 2e VETERAN 1 F
18 TEILLET GARANCE 01:04:51 13e SENIOR F
19 ETCHEVERRY MURIEL FOULEES VERTES EN LI 01:05:01 14e SENIOR F
20 CAYLEE ALIX US BAZAS 01:05:21 1e CADETTE F
21 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 01:05:34 3e VETERAN 2 F
22 DE NARDI AURORE CA PORTETS 01:05:45 15e SENIOR F
23 RABOUAM MILENE 01:06:00 16e SENIOR F
24 BRET ELISE 01:06:08 17e SENIOR F
25 GLORIOD ANNE MADELEINE 01:06:10 3e VETERAN 1 F
26 GARCIN CAROLINE 01:06:29 1e ESPOIR F
27 LORAIN SANDRINE 01:06:46 4e VETERAN 1 F
28 CHIRON ANATHLIDE BORDEAUX ATHLE 01:06:59 18e SENIOR F
29 MARTINS ROSA 01:07:00 5e VETERAN 1 F
30 SIMONNET SYLVIANE 01:07:10 6e VETERAN 1 F
31 DULHOSTE ROXANE US BAZAS 01:07:18 2e CADETTE F
32 PESME MARIE 01:07:28 7e VETERAN 1 F
33 CHAVIER VANESSA 01:07:37 8e VETERAN 1 F
34 BERTHELOT JUDITH GALOPINS BREDOIS 01:07:47 9e VETERAN 1 F
35 DUQUESNE ELISE RUNNING LANTON 01:07:58 19e SENIOR F
36 LOSSE AUDRINE STADE BORDELAIS 01:08:03 20e SENIOR F
37 PETITJEAN NATHALIE 01:08:17 21e SENIOR F
38 FRAMERY MURIELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:08:22 4e VETERAN 2 F
39 GOURMANEL VERONIQUE CNSSC 01:08:24 10e VETERAN 1 F
40 RODIER CECILE 01:09:01 11e VETERAN 1 F
41 BAROZZI LAETITIA 01:09:09 22e SENIOR F
42 QUEYRON CECILE CM FLOIRAC 01:09:11 12e VETERAN 1 F
43 SENAMAND ANNE AKRO BITUM 01:09:23 13e VETERAN 1 F
44 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATU 01:09:32 14e VETERAN 1 F
45 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:09:37 15e VETERAN 1 F
46 BRAMAUD CRISTEL 01:09:46 5e VETERAN 2 F
47 VALLEE SANDRA CNSSC 01:09:54 23e SENIOR F
48 CAROCHA DIANA 01:09:58 24e SENIOR F
49 ANDRE MATHLIDE 01:10:11 25e SENIOR F
50 CARMAGNAC CATHERINE 01:10:14 16e VETERAN 1 F
51 LESTRADE SOPHIE 01:10:28 26e SENIOR F
52 FRESNAIS MARION 01:10:29 27e SENIOR F
53 ARNAULD JOHANNE 01:10:39 17e VETERAN 1 F
54 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 01:10:40 28e SENIOR F
55 PINAL AMELIE TEAM RAID BOUL 01:10:43 29e SENIOR F
56 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 01:10:48 6e VETERAN 2 F
57 COGNARD STEPHANIE 01:10:49 18e VETERAN 1 F
58 PARIS EMILIE 01:11:10 30e SENIOR F
59 SUCRET CHRISTEL CAV TRIATHLON 01:11:11 19e VETERAN 1 F
60 BLAZQUEZ MARIANNE TRESSES RUNNING 01:11:39 20e VETERAN 1 F
61 HOANG ELSE BRAS KC 01:11:46 31e SENIOR F
62 SEVERIN CHRISTINE FOULEES VERTES EN LI 01:11:46 21e VETERAN 1 F
63 LORA MARION BOULIAC SP 01:11:48 32e SENIOR F
64 ROUGET KATALINA AS LIBOURNE 01:11:50 33e SENIOR F
65 DUBASQUE IJIMIMA 01:11:51 34e SENIOR F
66 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATES 01:11:54 7e VETERAN 2 F
67 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:11:56 8e VETERAN 2 F
68 COMTE AMELIE SAM TRIATHLON-RAID 01:12:02 35e SENIOR F
69 LOUET ISABELLE 01:12:15 22e VETERAN 1 F
70 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SP 01:12:19 23e VETERAN 1 F
71 CAPSEC France BORDEAUX ATHLE 01:12:25 1e VETERAN 3 F
72 BRY MARTINE CA PLASSAC 01:12:35 9e VETERAN 2 F
73 BESNARD-BARINOIL FABIENNE RUNNING LANTON 01:12:37 24e VETERAN 1 F
74 LE BRETON MARIANNE CARBON BLANC TRIATHL 01:12:59 36e SENIOR F
75 MARTINON EMILIE 01:13:10 37e SENIOR F
76 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 01:13:19 10e VETERAN 2 F
77 ALAIMO CECILE 01:13:24 38e SENIOR F
78 CHATEAIN LAETITIA PAC 01:13:43 25e VETERAN 1 F
79 DEPAGNE DELPHINE FOULEES VERTES EN LI 01:13:52 39e SENIOR F
80 GEMARD DOLORES 01:13:55 26e VETERAN 1 F
81 BERTON ARMELLE AS AMBARES 01:13:59 27e VETERAN 1 F
82 EMPTOZ NADINE PAC 01:14:25 28e VETERAN 1 F
83 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RICOBORTIN 01:14:35 2e VETERAN 3 F
84 DROUILLARD LAURE FOULEES VERTES EN LI 01:14:39 40e SENIOR F
85 JAUVAIN MARINE 01:14:39 41e SENIOR F
86 CORNEVAUX MATHILDE 01:14:40 42e SENIOR F
87 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SP 01:14:41 43e SENIOR F
88 DECONS MARYSE 01:14:45 11e VETERAN 2 F
89 NGUYEN ESTELLE PESSAC AC 01:14:46 29e VETERAN 1 F
90 BELAIR SANDIE RESILIGIRLS CREW 01:14:52 30e VETERAN 1 F
91 GARNAUD LAETITIA 01:14:52 31e VETERAN 1 F
92 JOUSSE CAROLE PESSAC AC 01:14:52 44e SENIOR F
93 BAUCHE ANNE-SOPHIE BOULIAC SP 01:15:05 45e SENIOR F
94 GOURREAU MARIE PIERRE 01:15:07 32e VETERAN 1 F
95 BLANCHET MELANIE 01:15:22 46e SENIOR F
96 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 01:15:23 33e VETERAN 1 F
97 LEBLEU MELANIE 01:15:25 47e SENIOR F
98 ROBERT SOPHIE SAM PARIS 12 01:15:33 34e VETERAN 1 F
99 MARY PASCALINE CNSSC 01:15:41 35e VETERAN 1 F
100 DELAGE ANGELIQUE 01:15:43 36e VETERAN 1 F
101 VILLENAVE LAURIE 01:15:50 48e SENIOR F
102 PALLANCHER BENEDICTE 01:15:57 37e VETERAN 1 F
103 BOURDEAU CORINNE 01:15:57 12e VETERAN 2 F
104 BAUDOT TEUX ALEXIANE 01:16:04 38e VETERAN 1 F
105 ABRATE SOPHIE 01:16:07 39e VETERAN 1 F
106 ESPIGA MARJORIE CMOB BASSENS 01:16:08 40e VETERAN 1 F
107 DUPIOL ANGELINE USB BAZAS 01:16:13 3e CADETTE F
108 FRIGIER-LARROUDE SOPHIE CMOB BASSENS 01:16:17 41e VETERAN 1 F
109 CHAUSSE-YOUX NADEGE PAC 01:16:25 42e VETERAN 1 F
110 BESSE LEA DB COACHING TRI 01:16:40 2e ESPOIR F
111 NARBONNE SANDRINE 01:16:41 43e VETERAN 1 F
112 LAVOLEE SARAH 01:16:56 49e SENIOR F
113 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 01:16:58 50e SENIOR F
114 ALBOUY FLORENCE PESSAC AC 01:17:00 13e VETERAN 2 F
115 HOUPERT AMELIE 01:17:06 51e SENIOR F
116 CHUARD SANDRINE 01:17:06 44e VETERAN 1 F
117 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAIS 01:17:07 52e SENIOR F
118 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 01:17:08 53e SENIOR F
119 GALAN AMINA 01:17:08 45e VETERAN 1 F
120 HELBLING ISABELLE 01:17:10 54e SENIOR F
121 FABAS JUSTINE 01:17:14 55e SENIOR F
122 MARTIN JULIE 01:17:16 56e SENIOR F
123 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LI 01:17:22 46e VETERAN 1 F
124 REMY CECILE 01:17:24 14e VETERAN 2 F
125 PLICHON RAPHAELLE 01:17:30 47e VETERAN 1 F
126 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:17:31 48e VETERAN 1 F
127 HOUETTE CORALIE 01:17:32 57e SENIOR F
128 DOULAN MURIEL 01:17:50 49e VETERAN 1 F
129 DUPONT MARIKA 01:18:01 58e SENIOR F
130 LABORDE NATHALIE CM FLOIRAC 01:18:13 50e VETERAN 1 F
131 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:18:13 15e VETERAN 2 F
132 LYS SANDRINE 01:18:13 16e VETERAN 2 F
133 MASSE VALERIE 01:18:20 51e VETERAN 1 F
134 MASSE STEPHANE 01:18:19 17e VETERAN 2 F
135 MILLOT NADIA 01:18:25 52e VETERAN 1 F
136 BENVEL CORINNE CAV 01:18:26 53e VETERAN 1 F
137 BORIES SYLVIE S/L CM FLOIRAC 01:18:28 54e VETERAN 1 F
138 PERET CHRISTELLE 01:18:47 55e VETERAN 1 F
139 DAVID CATHERINE BARJOTS DES COTOS 01:18:58 56e VETERAN 1 F
140 LOPES HELENE 01:19:04 57e VETERAN 1 F
141 RIOU CLEMENCE 01:19:16 59e SENIOR F
142 REBOUD CORALIE 01:19:17 60e SENIOR F
143 MICHEL BERANGERE 01:19:30 61e SENIOR F
144 DURAND HELENE COURIR EN AQUITAINE 01:19:31 58e VETERAN 1 F
145 LATRILLE MORGANE CAV 01:19:36 62e SENIOR F
146 MC CARTHY ISABELLE 01:19:37 63e SENIOR F
147 CABE PAULINE 01:19:41 64e SENIOR F
148 SCHAAPER MARIE HELENE FOULEES VERTES EN LI 01:19:39 18e VETERAN 2 F
149 NUNES CHRISTINE 01:19:56 59e VETERAN 1 F
150 NICOLAUBEIS FLORENCE 01:20:22 60e VETERAN 1 F
151 BERTRAND JULIE 01:20:28 65e SENIOR F
152 BRUN MARION LES PIEDS NIQUES 01:20:32 66e SENIOR F
153 SERGENT CHARLOTTE 01:20:36 67e SENIOR F
154 THOMASSE NATHALIE AC PAREMPUYRE 01:21:17 61e VETERAN 1 F
155 GHIDOSSI ELISE CA PORTETS 01:21:22 68e SENIOR F
156 CHATEL SYLVIE GALOPINS BREDOIS 01:21:22 19e VETERAN 2 F
157 DELAS PAULINE FOULEES VERTES EN LI 01:21:27 69e SENIOR F
158 FLORENT LESLIE 01:21:45 70e SENIOR F
159 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:21:51 62e VETERAN 1 F
160 TESLA CHLOE A1 01:21:59 71e SENIOR F
161 TARBE COLETTE DIAGONALE DES REVES 01:22:03 3e VETERAN 3 F
162 MILLEROU NICOLE DIAGONALE DES REVES 01:22:04 20e VETERAN 2 F
163 SCHIRMER ADELINE 01:22:04 72e SENIOR F
164 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 01:22:10 73e SENIOR F
165 LEROY-PASQUET ELYSE 01:22:18 74e SENIOR F
166 SALOMON SANDRA 01:22:35 63e VETERAN 1 F
167 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LI 01:22:38 21e VETERAN 2 F
168 MORVAN JULIE 01:22:46 75e SENIOR F
169 MOULINIER LAETITIA 01:23:00 76e SENIOR F
170 LESAMBER CECILE ASSA 01:23:12 77e SENIOR F
171 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:23:14 22e VETERAN 2 F
172 DE OLIVERA PINTO ESILDA 01:23:15 78e SENIOR F
173 GUILLERY GAELLE 01:23:14 64e VETERAN 1 F
174 LE MEUR LAETITIA US TALENCE 01:23:17 65e VETERAN 1 F
175 MABILLE HELENE PEUJARD VELO CLUB 01:23:19 66e VETERAN 1 F
176 SANTIAGO LAURA 01:23:31 79e SENIOR F
177 DIEZ FRANCOISE CH LIBOURNE 01:23:31 23e VETERAN 2 F
178 GUERIN CAROLE 01:23:34 67e VETERAN 1 F
179 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:23:39 80e SENIOR F
180 GENET CAROLINE ASSA 01:23:39 81e SENIOR F
181 LEDUC FRANCOIS CHU SPORTS BORDEAUX 01:23:40 24e VETERAN 2 F
182 VILAIN COMANAY ASTRID 01:23:51 68e VETERAN 1 F
183 ROUX-BARUCQ MURIEL 01:24:02 69e VETERAN 1 F
184 DELBURG BEATRICE 01:24:02 70e VETERAN 1 F
185 RUAULT CHRISTELLE 01:24:07 71e VETERAN 1 F
186 PETRONELLI SABINE CMOB 01:24:10 25e VETERAN 2 F
187 SKRZYPEK PATRICIA S/LCM FLOIRAC 01:24:11 4e VETERAN 3 F
188 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LI 01:24:13 26e VETERAN 2 F
189 LEFEBVRE CARINE FOULEES VERTES EN LI 01:24:20 72e VETERAN 1 F
190 AYOUB HELENE AIR CUBE 01:24:25 82e SENIOR F
191 COUFFEAU MORGANE COURIR EN AQUITAINE 01:24:26 73e VETERAN 1 F
192 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:24:39 74e VETERAN 1 F
193 CHAUVE MELANIE 01:24:43 83e SENIOR F
194 VALADE LAURE LIBOURNE TRIATHLON 01:24:43 75e VETERAN 1 F
195 DELORME OLIVIA 01:24:53 76e VETERAN 1 F
196 ALI DONIA USCRD 01:24:56 77e VETERAN 1 F
197 LE GOFF ARMELLE LAURETTE FUGAIN 01:25:28 78e VETERAN 1 F
198 KEOMANYVONG SARAH CAV 01:25:28 79e VETERAN 1 F
199 ROESCH CAROLE AS LIBOURNE 01:25:30 84e SENIOR F
200 GAMBIGNY AGNES 01:25:30 80e VETERAN 1 F
201 RICHARD CHRISTINE CLU TALENCE 01:25:31 81e VETERAN 1 F
202 DALBY NATHALIE 01:25:41 27e VETERAN 2 F
203 BIREAU ANNE 01:25:40 82e VETERAN 1 F
204 DEMEURAN ANNE 01:25:49 83e VETERAN 1 F
205 LEROUX SABRINA 01:25:54 85e SENIOR F
206 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 01:25:55 84e VETERAN 1 F
207 DUGROSPREZ ORIANE A2 RUNNING 01:25:55 86e SENIOR F
208 ROBERT AMELIE 01:26:12 87e SENIOR F
209 DURANTY CHRISTELLE CM FLOIRAC 01:26:14 85e VETERAN 1 F
210 HESSE VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:26:15 86e VETERAN 1 F
211 REY LAURENCE CNSSC 01:26:17 28e VETERAN 2 F
212 FARGEOT VERONIQUE FSPN 01:26:17 87e VETERAN 1 F
213 DUJARDIN MARIE 01:26:25 88e SENIOR F
214 RIBEIRO AURORE 01:26:23 89e SENIOR F
215 BARBARON MARIE 01:26:28 88e VETERAN 1 F
216 MICHAUD MARIE CHARLOTTE 01:26:35 89e VETERAN 1 F
217 BILLOU ISABELLE LES RUNNEUSES ARTIGU 01:26:35 90e VETERAN 1 F
218 BRENAC NATHALIE CM FLOIRAC 01:26:38 90e SENIOR F
219 OHLICHER CAROLINE 01:26:42 29e VETERAN 2 F
220 HELM SANDRINE 01:26:43 91e VETERAN 1 F
221 ANCEL SYLVIE 01:26:45 30e VETERAN 2 F
222 ROUMAT PEGGY 01:26:52 91e SENIOR F
223 SIOC-HAN DE KERSABIE BERANGERE CANEJAN ATHLETISME 01:27:06 92e SENIOR F
224 SINOQUET NADEGE 01:27:06 92e VETERAN 1 F
225 MARIN SOPHIE ESB OXYGENE 01:27:07 93e VETERAN 1 F
226 FAVIER LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 01:27:08 94e VETERAN 1 F
227 CASTAGNET FANNY 01:27:20 93e SENIOR F
228 PUEL SEVERINE 01:27:22 94e SENIOR F
229 DULAU SABINE FOULEES VERTES EN LI 01:27:23 95e VETERAN 1 F
230 DE SA PEREIRA ELIANE FOULEES VERTES EN LI 01:27:23 96e VETERAN 1 F
231 RENAUDIN MAUD 01:27:25 95e SENIOR F
232 POUJEAU MARIE 01:27:26 96e SENIOR F
233 DUPOUY ELIZABETH 01:27:30 97e SENIOR F
234 TEOULE NADEGE 01:27:38 98e SENIOR F
235 LABEYRIE EMILIE 01:27:42 99e SENIOR F
236 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:27:45 5e VETERAN 3 F
237 RIVERA ANGELIQUE 01:27:56 100e SENIOR F
238 RYCKEWAERT FABIENNE 01:27:58 97e VETERAN 1 F
239 FERNANDEZ FLORENCE 01:28:05 98e VETERAN 1 F
240 BONNET LEONIE 01:28:13 2e JUNIOR F
241 TEIXEIRA ALEXANDRA 01:28:24 101e SENIOR F
242 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL BDX 01:28:45 31e VETERAN 2 F
243 JOUAN GWENAELLE 01:28:54 32e VETERAN 2 F
244 COSTA FLORENCE 01:29:20 33e VETERAN 2 F
245 GODEAUX MARY-LINE 01:29:28 6e VETERAN 3 F
246 BOMIN SEVERINE 01:29:33 102e SENIOR F
247 POUYSEGUR CECILE 01:29:43 103e SENIOR F
248 GUERIN ALEXANDRA LES PIEDS NIQUES 01:29:54 99e VETERAN 1 F
249 DANIEL EMILIE 01:30:03 104e SENIOR F
250 MAGNE ANNE MARIE 01:30:10 100e VETERAN 1 F
251 PHILIPPE JOANNA CARBON BLANC TRIATHL 01:30:16 105e SENIOR F
252 CORMERAIS VERONIQUE 01:30:19 34e VETERAN 2 F
253 SERVANTY SANDRINE 01:30:25 101e VETERAN 1 F
254 VOLPE STEPHANIE 01:30:31 102e VETERAN 1 F
255 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:31:32 7e VETERAN 3 F
256 DERBAIX MAUD 01:31:32 106e SENIOR F
257 GENDEAU MELISSA 01:31:37 4e CADETTE F
258 CAIGNARD MATHILDE 01:31:43 5e CADETTE F
259 MOREAU KARINE 01:31:51 103e VETERAN 1 F
260 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:32:01 8e VETERAN 3 F
261 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 01:32:08 35e VETERAN 2 F
262 LAMOULIE MARTINE CAV 01:32:10 36e VETERAN 2 F
263 LABORIE SANDRA BOULIAC SPORST PLAIS 01:32:10 37e VETERAN 2 F
264 ANDRE GWENAELLE 01:32:21 104e VETERAN 1 F
265 GRANELL BRIGITTE 01:32:23 105e VETERAN 1 F
266 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 01:32:23 106e VETERAN 1 F
267 UAZART NATALIA 01:32:36 107e SENIOR F
268 RICHARD SOPHIE STARTINBLOC 01:33:13 107e VETERAN 1 F
269 CASSEAU CHARLOTTE STARTINBLOC 01:33:14 108e VETERAN 1 F
270 MIGUEL JULIE STARTINBLOC 01:33:15 109e VETERAN 1 F
271 LERBET LAURE LES PIEDS NIQUES 01:34:04 108e SENIOR F
272 LAMARTINIE NATHALIE 01:34:06 110e VETERAN 1 F
273 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:34:07 38e VETERAN 2 F
274 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 01:34:08 39e VETERAN 2 F
275 PUJO MELODIE 01:34:28 109e SENIOR F
276 PECUNE ANNE 01:34:29 110e SENIOR F
277 DUCOURNEAU SANDRINE PESSAC AC 01:35:15 40e VETERAN 2 F
278 AURIACOMBE SANDRINE 01:35:56 41e VETERAN 2 F
279 GENANS EVE 01:36:13 111e SENIOR F
280 OTHMAN-FARAH CLAIRE 01:36:23 111e VETERAN 1 F
281 FREDEFON ANNE MILLE PATES 01:36:41 112e VETERAN 1 F
282 GUERIN KARINE 01:37:53 113e VETERAN 1 F
283 SAULNIER CATHERINE 01:37:58 114e VETERAN 1 F
284 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 01:38:16 115e VETERAN 1 F
285 ROUSSEAU ELISE RUN IN NIOR 01:39:59 116e VETERAN 1 F
286 DOURTHE VANESSA 01:40:05 112e SENIOR F
287 DUFFORT SARAH LAURETTE FUGAIN 01:40:04 113e SENIOR F
288 FOURNIER ANAIS 01:40:13 114e SENIOR F
289 SAINT LEGER TANIA ADM STRESS LESS 01:40:13 42e VETERAN 2 F
290 IBANEZ-BEYNIE CHARLOTTE ELLES O PLURIEL 01:40:18 117e VETERAN 1 F
291 PELLERIN CHANTAL 01:40:44 43e VETERAN 2 F
292 DUPONT ANNE 01:41:15 118e VETERAN 1 F
293 BOULAY ISABELLE 01:41:15 119e VETERAN 1 F