DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DES_VILLAGES
DATE 18/10/2015
LIEU LEGE_CAP_FERRET
DISTANCE 42
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE GAILLAN EN MÉDOC 03:02:09 1° Veteran 1 F
2 LE GUENIC PASCALE AUDIERNE 03:12:28 2° Veteran 1 F
3 AUGENDRE CATH USP JOGGING 03:13:46 3° Veteran 1 F
4 GRACIET ISABELLE S/L AVIRON BAYONNE 03:16:32 4° Veteran 1 F
5 MOSMEAU CHRISTELLE CAP VEYRAC 87 03:18:03 5° Veteran 1 F
6 QUIROS PASCALE CADILLAC EN FRONSADAIS 03:29:13 1° Veteran 2 F
7 MEAL CAROLINE SAINT AIGULIN 03:33:15 6° Veteran 1 F
8 GARCIA FRANCINE MARMANDE 03:34:58 2° Veteran 2 F
9 CECOT CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 03:35:13 7° Veteran 1 F
10 BOCH ANNE-RACHEL S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE 03:36:55 1° Senior F
11 LAFFARGUE ISABELLE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 03:38:50 2° Senior F
12 MUNIER SABINE ECLA ALBI* 03:40:38 3° Senior F
13 CARRE FABIENNE CAP CINTRÉ 03:42:09 8° Veteran 1 F
14 BOSSUET SANDRINE PAINBLANC 03:42:41 9° Veteran 1 F
15 MAHOUDO NATHALIE LE POULIGUEN 03:42:52 4° Senior F
16 ANERE CATHY LABARTHE INARD 03:43:20 10° Veteran 1 F
17 MACAUX CÉLINE ELAN D'ARMAGNAC 03:43:24 11° Veteran 1 F
18 DESROZIERS NOELLE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:44:50 12° Veteran 1 F
19 MEIRELES CELINE PESSAC 03:46:00 5° Senior F
20 DENNETIERE FLORENCE PARIS 03:46:41 3° Veteran 2 F
21 PEDEZERT AIMÉE BORDEAUX 03:46:59 6° Senior F
22 BARGAIN VERONIQUE JOGGERS LAITA 03:47:16 13° Veteran 1 F
23 MOLLIER STEPHANIE LONS 03:48:00 14° Veteran 1 F
24 CRNJANSKI BÉRANGÈRE TRI ARCACHON SUD BASSIN 03:48:50 15° Veteran 1 F
25 VOUTYRAKIS TIPHAINE CLARENS 03:51:34 16° Veteran 1 F
26 ROSSIGNOL STÉPHANIE LÈGE CAP-FERRET 03:51:41 17° Veteran 1 F
27 ANTRAYGUE MARIE S/L TULLE AC 03:52:25 18° Veteran 1 F
28 PASCUAL NOEMIE VILLEJUIF 03:53:26 1° Espoir F
29 LE NICOL FRANCOISE CAMORS 03:53:44 19° Veteran 1 F
30 BAUDENS DIANE DOUAI 03:54:21 20° Veteran 1 F
31 MENNEVRET EMILIE LÈGE CAP-FERRET 03:54:58 7° Senior F
32 BONNET NATHALIE BÉTAILLE 03:57:19 21° Veteran 1 F
33 BONNEFOY DANIELLE AMBARÈS ET LAGRAVE 03:57:53 1° Veteran 3 F
34 CHARRIER FLORENCE LE BOUSCAT 03:58:03 8° Senior F
35 GEOFFROY CHRISTINE COURNON D'AUVERGNE 03:58:30 22° Veteran 1 F
36 GORSE ELSA BORDEAUX 03:58:33 9° Senior F
37 PASTORINO VÉRONIQUE 03:59:26 23° Veteran 1 F
38 DUPRAT MARIE-PAULE ELAN D'ARMAGNAC 03:59:46 4° Veteran 2 F
39 LE MARQUAND VALERIE GRADIGNAN 03:59:52 5° Veteran 2 F
40 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 04:00:08 6° Veteran 2 F
41 COCHET HELENE LAVAL 04:00:13 10° Senior F
42 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 04:00:54 7° Veteran 2 F
43 LEFAUX NATHALIE FRAISE TAILLAN MEDOC 04:02:06 24° Veteran 1 F
44 LAMAZOU-BETBEDER NELLY PAU 04:03:05 11° Senior F
45 BENAZET SEVERINE ASSOS SOLIDARITÉS 04:03:53 25° Veteran 1 F
46 HUET MARIE CARINE GALLARDON 04:03:56 12° Senior F
47 POTTIER ISABELLE GALLARDON 04:03:56 13° Senior F
48 BOOK EMILIE BORDEAUX 04:04:21 26° Veteran 1 F
49 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 04:04:45 27° Veteran 1 F
50 METAYER CHRISTINE SAINT ORENS DE GAMEVILLE 04:05:11 28° Veteran 1 F
51 PHILIPPOT EMILIE ELAN D'ARMAGNAC 04:05:57 14° Senior F
52 CARON HÉLÈNE FOURQUES SUR GARONNE 04:07:16 8° Veteran 2 F
53 STOLTZ ANNE ORGEVAL 04:07:46 29° Veteran 1 F
54 BRUGEL JULIE 04:08:39 15° Senior F
55 MAR CAROLINE BORDEAUX 04:09:07 16° Senior F
56 CLICHY VIRGINIE A2 RUNNING 04:09:55 30° Veteran 1 F
57 CASTANIER CAMILLE BORDEAUX 04:10:08 17° Senior F
58 LAGORCE NELLY COUTRAS 04:10:31 31° Veteran 1 F
59 COLLARD VALÉRIE BRISSAC QUINCÉ 04:11:21 32° Veteran 1 F
60 BONNEEL CAROLINE CLERMONT FERRAND 04:11:50 33° Veteran 1 F
61 DELSAUX LAURA PARIS 04:11:58 18° Senior F
62 CASTEL NICOLE DOUAI 04:12:23 34° Veteran 1 F
63 RIFFAT MURIEL SA TOULOUSE UC 04:12:44 35° Veteran 1 F
64 CHUSSEAU MATHILDE BASSENS 04:13:34 19° Senior F
65 ESQUIROL VALERIE LE TEICH 04:13:48 36° Veteran 1 F
66 BODELLE NATHALIE PONT DE METZ 04:13:52 37° Veteran 1 F
67 DANIAUD SEVERINE LAMONZIE SAINT MARTIN 04:14:39 20° Senior F
68 HUMBLOT CAROLE DOUAI 04:14:51 38° Veteran 1 F
69 PALYART EDITH LES CASSOUETTES 04:15:44 39° Veteran 1 F
70 GUIBOUX-DESPIAU HELENE HIIS 04:15:46 40° Veteran 1 F
71 ZAMUNER KARINE S/L A.C.M RUNNING CLUB 04:16:46 41° Veteran 1 F
72 TREHET MAGALI TOBESPORT 04:17:02 42° Veteran 1 F
73 MORDRET LUCIE BORDEAUX 04:18:06 43° Veteran 1 F
74 MOULINEAU NADEGE ASCHR 04:19:04 44° Veteran 1 F
75 O'DWYER CASSEN ELAINE BISCARROSSE 04:19:30 45° Veteran 1 F
76 BOY-POULBOT MARTINE HITTE 04:19:50 2° Veteran 3 F
77 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN 04:19:57 46° Veteran 1 F
78 HERVE STÉPHANIE MEDOC OF COURSE 04:19:57 47° Veteran 1 F
79 COLOMBO CÈCILE GÉMENOS 04:20:06 48° Veteran 1 F
80 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 04:20:20 9° Veteran 2 F
81 TURC ANNE-LAURE FAT 04:21:21 49° Veteran 1 F
82 GARCIA CATHERINE SÉRY MAGNEVAL 04:22:04 10° Veteran 2 F
83 AUBERT ANNE-CLAIRE CAP CINTRÉ 04:22:17 21° Senior F
84 DAGOUASSAT-SANCHIS PASCALE 04:23:03 11° Veteran 2 F
85 MAINGUY SANDRA BÈGLES 04:24:18 22° Senior F
86 BEGUE STEPHANIE BON ENCONTRE 04:24:22 23° Senior F
87 VIDOU NATALIA FREE RUN MÉDOC 04:26:03 50° Veteran 1 F
88 RACADOT CATHERINE SALLEBŒUF 04:26:30 51° Veteran 1 F
89 BAUDIE VALERIE LA TESTE DE BUCH 04:26:40 52° Veteran 1 F
90 DELMAS ALEXANDRA ISSY LES MOULINEAUX 04:28:13 53° Veteran 1 F
91 GAY-GUICHARDAZ FABIENNE VANVES 04:28:14 54° Veteran 1 F
92 FOURNIER CAROLE A.L.T.E.A. 04:28:27 55° Veteran 1 F
93 LAVIGNE EMILIE PARIS 04:28:32 24° Senior F
94 BLANDAMOUR CHRISTINE AGEN 04:30:24 12° Veteran 2 F
95 TOURNEBIZE ELODIE CHAMALIÈRES 04:30:56 56° Veteran 1 F
96 LEGER BENEDICTE CHAMALIÈRES 04:30:56 25° Senior F
97 CHALETEIX CARINE CLERMONT FERRAND 04:31:56 57° Veteran 1 F
98 MICHAELI CATHERINE HOMBRE Y CARINA 04:33:26 13° Veteran 2 F
99 PERES FABIENNE ASSA 04:33:32 14° Veteran 2 F
100 DUMON HÉLÈNE CAP CINTRÉ 04:33:33 58° Veteran 1 F
101 RIFFAT MORGANE SA TOULOUSE UC 04:33:34 2° Espoir F
102 BLAIGNE MARTINE MASGENET 04:33:56 15° Veteran 2 F
103 BEAU GLADYS NERSAC 04:34:47 16° Veteran 2 F
104 BOMPARD CHRISTEL RUEIL MALMAISON 04:35:55 59° Veteran 1 F
105 PARZY ELODIE ASSO LAURETTE FUGAIN 04:36:13 60° Veteran 1 F
106 BORDES BEATRICE BAYONNE 04:37:19 26° Senior F
107 CLOUZEAU HAUDE PESSAC 04:38:35 61° Veteran 1 F
108 DELOUBES SÉVERINE BORDEAUX 04:38:58 27° Senior F
109 LACHAUD PAULINE LES FOULEES VERTES 04:38:58 28° Senior F
110 HUBERDEAU KATHLEEN ASC SAINT-BARTHELEMY 04:38:58 29° Senior F
111 LEPAIN ISABELLE FONSORBES 04:39:28 62° Veteran 1 F
112 ARILLA NATHALIE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 04:39:46 17° Veteran 2 F
113 LOUIS MARIE CESTAS 04:40:06 63° Veteran 1 F
114 BOURSY LAURENCE XVE ATHLETIC CLUB 04:42:09 18° Veteran 2 F
115 COTO SYLVIE XVE ATHLETIC CLUB 04:42:09 64° Veteran 1 F
116 GATTISON CHLOÉ HAPPYRUNNINGCREW 04:42:42 30° Senior F
117 HAAS STEPHANIE LES DROLES DE DIANES 04:43:54 65° Veteran 1 F
118 HAAS FRANCE LES DROLES DE DIANES 04:43:54 66° Veteran 1 F
119 GIACOMONI LAETITIA ASCAIN 04:44:55 31° Senior F
120 GIRARD DE LANGLADE NOELLIE LES BRONZÉS 04:45:50 32° Senior F
121 DEMARD NADINE SAINT GERMAIN DES FOSSÉS 04:45:53 67° Veteran 1 F
122 DE BECHILLON MARIELLE PAU 04:48:13 19° Veteran 2 F
123 DARD LAETITIA BRUGES 04:48:58 33° Senior F
124 MONMAYRANT FABIENNE LES CASSOUETTES 04:49:01 68° Veteran 1 F
125 GOUAZE NATHALIE LES CASSOUETTES 04:49:01 69° Veteran 1 F
126 DARD PATRICIA BRUGES 04:49:03 70° Veteran 1 F
127 RIGAUD NATHALIE YVES 04:49:11 71° Veteran 1 F
128 SAGNET ELODIE TEAM SAGNET 04:49:20 34° Senior F
129 ARENES CLAIRE SAINT GEORGES 04:51:24 3° Veteran 3 F
130 AMESTOY CLAIRE RCTAT 04:54:53 72° Veteran 1 F
131 COMPAGNON EMMANUELLE FONSORBES 04:55:37 20° Veteran 2 F
132 MAUBOURGUET MAGALI FOULÉE DU CHASSELAS 04:57:35 73° Veteran 1 F
133 LEPAIN AURELY SAINT GERMAIN DES FOSSÉS 04:57:41 35° Senior F
134 BENIGAUD SYLVIANE SAINT GERMAIN DES FOSSÉS 04:57:41 21° Veteran 2 F
135 RAVAUD BRIGITTE MASGENET 04:58:05 22° Veteran 2 F
136 FLEURANT NADÈGE PÉRIGNY 04:59:11 36° Senior F
137 DELLERIE CAROLE 05:01:34 74° Veteran 1 F
138 BARBIER MELANIE MOUGUERRE 05:05:40 37° Senior F
139 AUREJAC CELINE TOULOUSAINS 05:05:53 38° Senior F
140 DURAND GAELLE FREE RUN MEDIC 05:06:13 39° Senior F
141 BASTEROT LAURE BAYONNE 05:08:07 40° Senior F
142 MARTIN MARIE BAYONNE 05:08:23 41° Senior F
143 BABAULT STÉPHANIE ASSO LAURETTE FUGAIN 05:08:34 75° Veteran 1 F
144 DION--LAMANT CAROLE CENON 05:13:04 76° Veteran 1 F
145 VAN DORPE VALÉRIE ERQUELINNES 05:14:24 77° Veteran 1 F
146 HERVOUET NATHALIE CAP CINTRÉ 05:14:41 78° Veteran 1 F
147 RIPERT ISABELLE ASSO SPORTIVE LA MADICOISE 05:17:25 23° Veteran 2 F
148 LABAUZE NATHALIE ASSO SPORTIVE LA MADICOISE 05:17:30 79° Veteran 1 F
149 BRULIN DIANE CASTRES GIRONDE 05:28:54 80° Veteran 1 F
150 DONON SOPHIE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 06:03:57 81° Veteran 1 F
151 AVINE VIRGINIE MERVILLE 06:03:58 42° Senior F
152 CIMPER CHRISTINE SAINT OUEN L'AUMÔNE 06:03:59 24° Veteran 2 F