DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLES
DATE 22/11/2015
LIEU ST_JEAN_ILLAC
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h08'49'' Veteran1 F
2 HEMON SERVANE 1h11'27'' Veteran1 F
3 CASTANO AURORE 1h13'48'' Senior F
4 BEREL ELODIE 1h13'50'' Senior F
5 CADIC CLEMENCE 1h13'54'' Senior F
6 PESME MARIE 1h14'58'' Veteran1 F
7 CHATTERJEE-PENAUD PATRICIA 1h16'30'' Veteran1 F
8 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'33'' Senior F
9 DUBOURG MARION 1h21'04'' Senior F
10 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 1h21'21'' Veteran2 F
11 POMMERET AURELIE 1h21'23'' Senior F
12 COLLET GUYLAINE 1h21'31'' Veteran2 F
13 GALY JULIETTE 1h22'09'' Veteran1 F
14 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'25'' Veteran3 F
15 GALY CHRISTELLE 1h22'28'' Veteran1 F
16 LE CLOITRE CECILE 1h22'37'' Senior F
17 DE SILANS SOPHIE 1h22'45'' Veteran1 F
18 GIBAUD CATHERINE 1h23'14'' Veteran2 F
19 AMELINEAU CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 1h24'29'' Veteran1 F
20 DOSTES FLORENCE 1h25'31'' Senior F
21 MIGUEL NATHALIE 1h25'34'' Veteran2 F
22 SIRVAIN CELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h25'43'' Veteran1 F
23 BOURDONNEC NADEGE 1h26'37'' Veteran1 F
24 RABY CAROLINE 1h26'38'' Veteran2 F
25 GACON NATHALIE 1h26'54'' Senior F
26 CHARPENTIER JULIE 1h27'41'' Senior F
27 MARCADET ERIKA 1h27'47'' Senior F
28 DIANTETE FLORY 1h28'18'' Junior F
29 BETEILLE SYLVIE 1h28'19'' Veteran2 F
30 AZAMBOURG CHRISTINNE 1h28'23'' Veteran2 F
31 LEGRAND-BERTON ARMELLE 1h28'23'' Veteran1 F
32 LEBRETON MELODIE 1h28'37'' Senior F
33 MOURGUES JOELLE 1h28'38'' Veteran2 F
34 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h28'55'' Veteran2 F
35 FERREIRA BERNADETTE 1h29'03'' Veteran2 F
36 ISARD CATHERINE 1h29'10'' Veteran2 F
37 DARCQ ANAIS 1h30'46'' Senior F
38 JOURDIA CHRISTEL 1h31'07'' Veteran1 F
39 FERON AURELIE 1h31'09'' Senior F
40 MARCHAL DANIELLE 1h31'25'' Veteran3 F
41 TOMBE NATHALIE 1h31'33'' Veteran2 F
42 GAUCHER AUDREY 1h31'56'' Senior F
43 POQUET AGNES 1h32'37'' Veteran2 F
44 AUTANT MELANIE 1h33'29'' Senior F
45 PRUNIER MARION SA MERIGNAC 1h33'49'' Senior F
46 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h33'49'' Veteran1 F
47 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 1h33'58'' Senior F
48 DAO SANDRINE 1h33'58'' Veteran2 F
49 TRICOT ISABELLE 1h34'06'' Veteran1 F
50 ROTHRN-CAZAUX GERALDINE 1h34'25'' Senior F
51 JOUDET CELINE 1h34'40'' Espoir F
52 DUCAMP LUCIE 1h35'50'' Senior F
53 KERAUTRET VERONIQUE 1h35'52'' Veteran1 F
54 TISON NOLWENN 1h36'00'' Veteran1 F
55 LOTTIER BRIGITTE 1h36'00'' Veteran2 F
56 QUIDEAU VIRGINIE 1h36'24'' Veteran1 F
57 GUIMBERTEAU AUDREY 1h36'30'' Senior F
58 SARDET FRANCOISE 1h36'36'' Veteran2 F
59 TRAN LAN CARMEN 1h37'50'' Veteran1 F
60 COMTE SEVERINE 1h37'53'' Senior F
61 MIOT CORINNE 1h38'46'' Veteran2 F
62 BRANAUD CHRISTEL 1h38'51'' Veteran2 F
63 DANNEQUIN DIONIS 1h39'30'' Veteran1 F
64 LABERNEDE STEPHANIE 1h40'03'' Senior F
65 BELET ANNICK ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h40'16'' Veteran3 F
66 CHARPENTIER CLAUDINE 1h40'17'' Veteran2 F
67 AGULLO JULIE 1h40'19'' Senior F
68 FOURNIER FLORENCE 1h40'21'' Veteran1 F
69 MASSON ELODIE 1h41'56'' Senior F
70 GREAU JOELLE 1h42'03'' Veteran2 F
71 THEBAUD VERONIQUE 1h42'03'' Veteran2 F
72 AHIZOUN BOUCHRA 1h42'24'' Senior F
73 PIASTRE VERONIQUE 1h43'26'' Senior F
74 MAZET NICOLE S/L MARCHE NORDIQUE 65 1h44'05'' Veteran3 F
75 MAURY MARIE-LINE 1h44'40'' Veteran1 F
76 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 1h45'44'' Veteran1 F
77 CONSTANTINI SANDRINE 1h46'00'' Senior F
78 LOUBRIE JACQUELINE 1h51'49'' Senior F
79 LEYMERGIE JULIE 2h09'03'' Espoir F