Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 05/12/2015
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:33:48 1e SENIOR F
2 GAUCHER AUDREY 01:37:25 1e VETERAN 5 F
3 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 01:39:43 1e VETERAN 1 F
4 BOUYGUES LAETITIA AS LECTRA 01:40:09 2e SENIOR F
5 QUIIROS PASCALE RAIDNTRAIL 01:40:58 1e VETERAN 2 F
6 COUZI AUDREY BOULIAC SP 01:41:32 3e SENIOR F
7 FAURE CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 01:43:29 2e VETERAN 2 F
8 FOUREL MARIEL UAT 01:47:12 3e VETERAN 2 F
9 DESCAMPS VELEA 01:47:44 4e SENIOR F
10 AUGIS ISABELLE 01:49:38 4e VETERAN 2 F
11 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 01:51:10 2e VETERAN 1 F
12 BANCON JULIE CA CHATELAILLON 01:51:49 1e ESPOIR F
13 MARCETEAU CORINNE BERGERAC ATHLETIQUE 01:51:54 3e VETERAN 1 F
14 AURENSAN AUDREY 01:52:26 5e SENIOR F
15 GURY ALISON 01:52:46 6e SENIOR F
16 ASO PAULINE 01:53:25 7e SENIOR F
17 SANCIER CHLOE CA PORTETS 01:54:45 2e ESPOIR F
18 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:56:40 8e SENIOR F
19 TESSONNEAU CHRISTELLE 01:56:57 4e VETERAN 1 F
20 DELILLE MARIE CA VILLENAVE 01:58:02 5e VETERAN 2 F
21 SZMIGIEL JULIE VINEUIL 01:59:06 9e SENIOR F
22 SIMON MONIQUE 01:59:10 6e VETERAN 2 F
23 CHEVRIER MARIE JOSEE CMA 02:00:16 7e VETERAN 2 F
24 LAMARGOT RACHEL 02:01:40 8e VETERAN 2 F
25 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARES 02:01:42 1e VETERAN 3 F
26 VIALE LUCIE GIRONDINS TRIATHLON 02:02:28 10e SENIOR F
27 LECOCQ KARINE PERIGUEUX RUNNING 02:02:34 9e VETERAN 2 F
28 GIRARDEAU FREDERIQUE 02:03:05 10e VETERAN 2 F
29 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 02:03:10 11e VETERAN 2 F
30 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 02:03:34 5e VETERAN 1 F
31 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 02:03:54 11e SENIOR F
32 BIDEGARAY NICOLE PESSAC AC 02:03:54 6e VETERAN 1 F
33 JOSOA SYLVIA 02:04:42 7e VETERAN 1 F
34 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 02:05:08 8e VETERAN 1 F
35 RODIER CECILE 02:05:27 12e SENIOR F
36 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLE 02:08:38 9e VETERAN 1 F
37 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE 02:09:20 12e VETERAN 2 F
38 MOHEDANO SANDRINE CMA 02:12:13 10e VETERAN 1 F
39 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 02:12:25 13e VETERAN 2 F
40 GRAU SOPHIE 02:13:16 11e VETERAN 1 F
41 MORDRET LUCIE 02:13:32 12e VETERAN 1 F
42 LACOSTE MAITENA 02:14:49 13e VETERAN 1 F
43 BILLOU ISABELLE 02:14:49 14e VETERAN 1 F
44 DELAURENS STEPHANIE START IN BLOC 02:15:16 15e VETERAN 1 F
45 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES 02:15:31 16e VETERAN 1 F
46 RACADOT CATHERINE 02:15:41 17e VETERAN 1 F
47 FELLET CYRIELLE 02:16:21 13e SENIOR F
48 SMITH CHRYSTELLE LA ROUE DES MOULINS 02:17:30 18e VETERAN 1 F
49 SAVIN CECILE START IN BLOC 02:17:34 14e SENIOR F
50 RICHARD SOPHIE START IN BLOC 02:17:35 19e VETERAN 1 F
51 GIRAUD MARIE 02:17:46 20e VETERAN 1 F
52 DE CASTRO VICTORIA CMA 02:17:53 14e VETERAN 2 F
53 THOMASSE NATHALIE 02:18:17 21e VETERAN 1 F
54 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHL 02:18:22 22e VETERAN 1 F
55 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES 02:19:13 15e VETERAN 2 F
56 LYONNAZ CAROLINE 02:19:22 15e SENIOR F
57 MEYNIEU SANDRINE CMA 02:19:29 16e SENIOR F
58 SKRZYPEK PATRICIA UACG 02:20:25 2e VETERAN 3 F
59 TASSEL ALINE 02:22:44 17e SENIOR F
60 BLANCHET-HARDY FLORENCE FOULEES VERTES 02:22:52 23e VETERAN 1 F
61 DEJAX LUCIE 02:25:32 18e SENIOR F
62 BOUTOULLE FLORENCE 02:26:11 16e VETERAN 2 F