DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 17/05/2015
LIEU TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE 1h11m24s Senior F
2 DUMAS AMANDINE G2A 1h12m42s Senior F
3 MUKAMURENZI MARIANA LEOGNAN 1h13m54s Veteran 2 F
4 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATLHE 1h14m12s Veteran 1 F
5 LASTRA EMMANUELLE E.S BLANQUEFORT 1h16m29s Senior F
6 DEALEVEDO CELINE TAL 1h17m34s Veteran 2 F
7 GUYONNAUD CAROLE BX AT 1h22m37s Veteran 1 F
8 GALY JULIETTE ASAP 1h24m22s Veteran 1 F
9 BEREL ELODIE 1h24m40s Senior F
10 POUILLAUDE IRENE 1h24m47s Veteran 1 F
11 SAVARY ISABELLE USC SAUCATS 1h25m37s Senior F
12 BOS CAROLE 1h27m15s Veteran 1 F
13 POURAILLY VALERIE 1h27m50s Veteran 1 F
14 PEREZ JENNIFER E.S BLANQUEFORT 1h28m21s Senior F
15 MOINY KATIA AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h28m34s Veteran 1 F
16 TESSONNEAU CHRISTELLE 1h28m43s Senior F
17 DEJAX LUCIE 1h29m05s Senior F
18 BODET MATHILDE 1h29m24s Senior F
19 HERVEY GENNEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX 1h30m46s Veteran 3 F
20 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 1h31m02s Veteran 2 F
21 CUISSARD MARINA AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h31m58s Senior F
22 DELOTTER NATHALIE 1h32m05s Veteran 1 F
23 JEZEQUEL SYLVIE 1h32m16s Veteran 1 F
24 BAUDRIT JULIETTE 1h32m51s Senior F
25 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 1h33m08s Veteran 1 F
26 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 1h33m30s Veteran 1 F
27 MOURGUES JOELLE ASS CUB 1h33m32s Veteran 2 F
28 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 1h34m13s Veteran 1 F
29 BORDENEUVE KARINE 1h36m29s Senior F
30 CHASSIGNEUX MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 1h36m43s Veteran 2 F
31 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORT 1h36m55s Veteran 1 F
32 ROUMES SYLVIE 1h37m05s Veteran 1 F
33 LAILLE MYRIAM 1h37m11s Senior F
34 GROSEIL NATHALIE 1h37m40s Veteran 1 F
35 CASTRO MARTINE 1h37m42s Veteran 1 F
36 GAILLARD ALIZEE 1h38m04s Senior F
37 FRAZIER CELIA COURIR AVEC LECLERC 1h38m13s Senior F
38 LEFEBVRE CLAIRE CHU SPORTS 1h39m11s Veteran 1 F
39 THOMAS PATRICIA E.S BLANQUEFORT 1h40m04s Veteran 2 F
40 DEBRIE SYLVIE E.S BLANQUEFORT 1h40m06s Veteran 2 F
41 DANTHEZ SOPHIE CAU 1h40m13s Senior F
42 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h40m56s Veteran 1 F
43 SIREYJOL CERINE 1h41m19s Senior F
44 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 1h41m47s Veteran 1 F
45 VANDAMME SABINE 1h42m00s Veteran 2 F
46 TKATSCHENKO ARMEL 1h42m08s Senior F
47 MAURICE LAURIE 1h42m09s Senior F
48 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h43m28s Veteran 2 F
49 BARTHE LAETITIA ASPTT 1h44m46s Veteran 1 F
50 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 1h46m18s Veteran 3 F
51 VOLCKAERT CATHERINE E.S BLANQUEFORT 1h46m30s Senior F
52 MECHIN ANNE CECILE 1h48m03s Senior F
53 PERRAULT CHRISTINE AS LE HAILLAN 1h49m05s Veteran 1 F
54 BRESSOLIN AUDE 1h50m38s Senior F
55 FERNANDEZ BERANGERE LOS ASTIAUS 1h51m14s Veteran 2 F
56 GUICHARD DECLOCHEZ CORINNE 2h11m46s Veteran 1 F