DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_SAUTERNES
DATE 24/05/2015
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 42
SOURCE TOP-CHRONO

RANG CLUB TEMPS NOM CATEGORIE
1 HERVE AGNES CHATEAU GUIRAUD 3h13'31'' Senior F
2 MAYONNADE CHRISTINE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 3h35'05'' Veteran 1 F
3 BRETTING WIEBKE (ALL) 3h41'32'' Senior F
4 MAI SYBILLE (ALL) 3h42'13'' Senior F
5 NA CHAMPASSAK KINNARY DOMAINE DE CARBONNIEU 3h44'47'' Senior F
6 POYMIRO CAROLINE 3h51'48'' Senior F
7 BENTEJAC KATIA 3h52'16'' Veteran 1 F
8 BOSSUET SANDRINE 3h54'50'' Veteran 1 F
9 MILOU NATHALIE 3h56'30'' Veteran 1 F
10 SAVARY ISABELLE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h56'50'' Senior F
11 MAMER SEVERINE 3h58'32'' Veteran 1 F
12 NAVARRO BRIGITTE 4h03'20'' Veteran 2 F
13 BENIER ANNIE 4h03'51'' Veteran 2 F
14 BACHOUE SOPHIE 4h05'55'' Veteran 1 F
15 ROMUALD MARINE 4h06'56'' Espoir F
16 LECOCQ KARINE DOMAINE DE CARBONNIEU 4h08'09'' Veteran 2 F
17 RODRIGUES CYNTHIA S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 4h08'11'' Senior F
18 LASSEN MARIANNE (DAN) 4h09'15'' Veteran 2 F
19 LE GOFF GERALDINE 4h09'46'' Senior F
20 GIMONDO CATHY 4h10'17'' Veteran 1 F
21 CLEMENT CHARLINE 4h14'06'' Senior F
22 FISCHER FLORENCE 4h16'17'' Veteran 1 F
23 ELLIS ELIZABETH (GBR) 4h24'40'' Veteran 2 F
24 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h26'09'' Veteran 3 F
25 BATAILLE GERALDINE 4h27'07'' Veteran 1 F
26 DINTRAT RACHEL 4h27'29'' Veteran 1 F
27 LABORDE GISELE 4h31'50'' Veteran 3 F
28 PETITPIED ISABELLE 4h33'50'' Veteran 2 F
29 PLAISANCIE VIOLETTE 4h40'11'' Veteran 3 F
30 CHARPENTIER MARINE 4h41'48'' Senior F
31 DOMERT LUCIE DIJON TRI 4h44'49'' Espoir F
32 GENDRONNEAU BRIGITTE SECTION JOGGING LUCONNAIS 4h45'28'' Veteran 2 F
33 ADAM DOROTHEE 4h46'26'' Senior F
34 PRINTZ MURIEL AC POUILLON 4h47'20'' Veteran 2 F
35 AMESLON MARTINE 4h48'27'' Veteran 2 F
36 OUVRARD AUDREY 4h53'26'' Senior F
37 PREAU MONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES 4h53'36'' Veteran 3 F
38 GUERIN SIMONNET EVELYNE 4h57'39'' Veteran 2 F
39 PRETOT ALICE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 5h02'01'' Veteran 1 F
40 PASDOIS EMMANUELLE 5h08'24'' Senior F
41 SCHENZINGER VERENA (ALL) 5h20'09'' Senior F
42 PERROCHON ELISABETH SECTION JOGGING LUCONNAIS 5h22'30'' Veteran 1 F
43 VALENZA MONIQUE EVA 5h29'09'' Veteran 1 F
44 SICARD CHANTAL 5h30'19'' Veteran 2 F
45 DAIRE MARYSE RAPETOU 5h32'01'' Veteran 2 F
46 PHAN CAMILLE 5h48'09'' Senior F
47 CAILLE LYDIE KEKES DU BOCAGE 5h48'11'' Veteran 2 F
48 DEROUET CHRISTINE ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 6h09'42'' Veteran 1 F
49 DELAUNE CHANTAL ASSO OLYMPIQUE CHARAL SABLE 6h09'42'' Veteran 1 F
50 MOLET CHANTAL SECTION JOGGING LUCONNAIS 6h20'37'' Veteran 2 F