DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SAUTERNES
DATE 24/05/2015
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA 49'29'' Senior F
2 CLARE PEARSON (GBR) 50'44'' Senior F
3 BOUTTIER CHARLENE 50'52'' Senior F
4 CAILLABA MARIE SA MERIGNAC 50'58'' Senior F
5 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 52'03'' Espoir F
6 CADEOT MARIANNE 52'35'' Senior F
7 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 52'56'' Senior F
8 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 53'38'' Veteran 2 F
9 BLANCHARD AMANDINE 54'12'' Senior F
10 RETION ALEXANDRA AS CORBEIL-ESSONNES 54'54'' Senior F
11 BRAZIER CELINE 55'46'' Veteran 1 F
12 PAILLIES MARCELLE 56'14'' Veteran 2 F
13 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE 56'23'' Veteran 2 F
14 CHUSSEAU TANIA 57'37'' Senior F
15 MINDEGUIA ISABELLE 57'44'' Veteran 1 F
16 NAVARRO GERALDINE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 59'33'' Veteran 1 F
17 PITOUX SEVERINE 1h00'00'' Senior F
18 FRULIO JACQUELINE LES ANONYMES DU CAMPUS 1h00'24'' Veteran 2 F
19 TRICHET NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES 1h00'26'' Veteran 1 F
20 LACROZE CAMILLE 1h00'58'' Senior F
21 BEDIAT NATHALIE 1h01'01'' Veteran 1 F
22 BOISSEAU EMMANUELLE 1h01'26'' Veteran 1 F
23 FONTELAS ELISABETH (POR) 1h01'31'' Veteran 1 F
24 SIMON VERONIQUE 1h01'42'' Veteran 1 F
25 MASSE MARJORIE 1h02'49'' Senior F
26 BERNARD MARIE-LAURE 1h02'55'' Veteran 1 F
27 DECHARTRE ELODIE 1h02'59'' Senior F
28 OMIECINSKI GIRAUD EMILIE 1h03'01'' Senior F
29 GUERIN CAROLE 1h03'08'' Veteran 1 F
30 FLAMBARD ISABELLE 1h03'18'' Veteran 2 F
31 AQUILO DELPHINE S/L ESM CHALLANS 1h03'31'' Senior F
32 GADRAT CEDAR (USA) 1h03'52'' Veteran 1 F
33 DAVIS FENELLA (NZL) 1h03'52'' Veteran 1 F
34 DOMINGUEZ LAURE 1h04'17'' Veteran 2 F
35 COLLONNIER FRANCOISE 1h05'02'' Veteran 3 F
36 VERLES MARION 1h05'36'' Senior F
37 GREMBO KARINE 1h05'40'' Veteran 2 F
38 HALNA DU FRETAY CLAIRE 1h06'04'' Senior F
39 CILLARD CARRARA SONIA 1h06'27'' Senior F
40 CAPES JESSICA 1h06'28'' Senior F
41 AMIRAULT BRIGITTE 1h06'41'' Veteran 2 F
42 JANOTTIN MARIE-ALINE 1h07'03'' Veteran 1 F
43 HARLE ANNE 1h07'04'' Veteran 1 F
44 BOUNY EMMANUELLE 1h08'51'' Veteran 1 F
45 DRESE PAULINE 1h08'52'' Senior F
46 BARBARON ANNE-MARIE 1h09'21'' Veteran 1 F
47 JOLIVET CATHERINE 1h09'26'' Senior F
48 PONROUCH MARIE-CHRISTINE 1h09'34'' Veteran 3 F
49 COUTURIER NICOLE 1h09'40'' Veteran 3 F
50 RIVET MARTINE 1h09'40'' Veteran 3 F
51 MC CALLUM JANICE (NZL) 1h09'50'' Veteran 2 F
52 REYNAUD CLARA RAPETOU 1h10'26'' Junior F
53 REYNAUD MARIE-JO RAPETOU 1h10'27'' Veteran 2 F
54 KRONE MARIE (SWE) 1h10'32'' Veteran 2 F
55 LABOUAL MURIEL 1h10'41'' Veteran 1 F
56 FORGET LAURA 1h10'52'' Espoir F
57 DAVOST JULIE 1h10'58'' Senior F
58 DAVID MADELEINE 1h11'04'' Veteran 4 F
59 BELFODIL SYLVIE 1h11'28'' Veteran 2 F
60 AUSSEUR ELIANE 1h11'57'' Veteran 3 F
61 THIERY MORGANE 1h12'22'' Senior F
62 NICOLAUX MARIE-JO COUSTALATS DREMIL LAFAGE 1h14'08'' Veteran 2 F
63 GUICHETEAU SABINE ASPTT VENDEE 1h17'52'' Veteran 4 F
64 FOUQUART BLANDINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h19'59'' Senior F
65 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME 1h20'00'' Senior F