DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 20/09/2015
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR TAYEB SABRINA 00:38:14 Senior F
2 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:38:24 Senior F
3 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 00:38:45 Veteran 1 F
4 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:18 Senior F
5 MUKAMURENZI MARCIANA LEAOGNAN 00:42:17 Veteran 2 F
6 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 00:42:16 Senior F
7 ALVAREZ MIREILLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:43:08 Veteran 2 F
8 BEDIEE MARTINE AIGLES DE PAU 00:44:21 Veteran 3 F
9 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:44:18 Veteran 1 F
10 BAYLET SANDRINE AIR CUBE 00:45:39 Senior F
11 PESME MARIE 00:46:03 Veteran 1 F
12 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 00:45:55 Veteran 1 F
13 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:46:32 Senior F
14 DELHAYE AMANDINE 00:46:21 Senior F
15 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:47:18 Veteran 1 F
16 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:20 Veteran 1 F
17 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:47:30 Veteran 2 F
18 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE US CENON RIVE DROITE 00:47:58 Veteran 2 F
19 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:01 Veteran 1 F
20 COIFFE YAMINA DESIREE 00:48:34 Veteran 1 F
21 THIROT ANNE MARIE UA GUJAN-MESTRAS 00:48:34 Veteran 2 F
22 MOURGUES JAELLE ASSCUB 00:48:40 Veteran 2 F
23 CAILLAT MYRIAM 00:48:59 Veteran 1 F
24 POMMIER CARINE CONSEIL DEPARTEMENTAL 33 00:49:22 Veteran 1 F
25 BRUHOMMER MORGANE CIVC 00:49:25 Senior F
26 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:38 Senior F
27 DULAU MARINE 00:49:36 Cadet F
28 NARBAIS X ESB TRIATHLON 00:50:03 Veteran 1 F
29 BEY FRANCOISE 00:50:27 Veteran 1 F
30 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:38 Veteran 3 F
31 SERVANT CATHERINE CLUB AVENTURE 00:50:45 Veteran 2 F
32 CARREAU MARIE CHRISTINE SCAP CADAUJAC 00:50:47 Veteran 2 F
33 CAUMONT MARIKEL GETRAG FORD BORDEAUX 00:51:01 Veteran 1 F
34 CARTRON CAROLE 00:51:38 Senior F
35 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 00:51:44 Veteran 2 F
36 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:52:13 Veteran 3 F
37 LABERENNE MARIELLE 00:52:07 Veteran 2 F
38 CHAMOIS FABIENNE JOGGEURS ANONYMES 00:52:19 Veteran 1 F
39 GRELLETY CARINE DRINK TEAM 00:52:04 Veteran 1 F
40 BOUYSSET KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:52:31 Veteran 1 F
41 ALONSO VALERIE DRINK TEAM 00:52:27 Veteran 1 F
42 LAURENT CHANTAL 00:53:11 Veteran 2 F
43 PIRONAUD CHRISTELLE 00:53:10 Senior F
44 ESNAULT VALERIE RESTAURANT LE PORT DE LA GRANG 00:54:02 Veteran 1 F
45 BONNEMAISON MARYSE 00:54:06 Veteran 1 F
46 LECLERC VALERIE 00:54:01 Veteran 1 F
47 ETCHETO ADER EVELYNE ESB TRIATHLON 00:54:12 Senior F
48 ARAMENDY CORINNE ESB TRIATHLON 00:54:12 Veteran 2 F
49 COUDON LEVRAUT GWENAELLE 00:54:25 Senior F
50 PRASONG ORAPIM A2 RUNNING 00:54:34 Senior F
51 CHEVALIER SEVERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:40 Veteran 1 F
52 LALUQUE MURIEL 00:54:34 Veteran 2 F
53 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:54:55 Veteran 3 F
54 DOMECQ NATHALIE DETENTE ET LOISIRS 00:54:46 Veteran 1 F
55 PERIGAUD FABIENNE 00:54:53 Veteran 1 F
56 MONIOT ISABELLE PASS RUNING 00:54:45 Veteran 1 F
57 POULETTE ALICE CENON 00:55:17 Espoir F
58 LEGRAND MARIE FRANCOISE 00:55:10 Veteran 2 F
59 PERRIER ANNE SOPHIE AIR CUBE 00:55:22 Senior F
60 RICORDEAU MARION 00:55:07 Senior F
61 FLORENCIE SOPHIE SCAP CADAUJAC 00:55:21 Veteran 2 F
62 KARST MARIE CLAIRE 00:55:29 Veteran 2 F
63 GALVAO CAMILLE AIR CUBE 00:56:02 Cadet F
64 JOURDREN FLORENCE JOGGEURS ANONYMES 00:56:14 Veteran 1 F
65 CHEVALIER SYLVIE 00:56:01 Veteran 2 F
66 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 00:56:10 Veteran 1 F
67 REVEILLAC CLAUDIE 00:56:12 Veteran 1 F
68 BEY ALEXIA 00:56:32 Senior F
69 BALLET MARYLINE 00:56:34 Veteran 2 F
70 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 00:56:11 Veteran 1 F
71 DRESE CHAMBORD PAULINE AIR CUBE 00:56:38 Senior F
72 SKRZYPEK PATRICIA 00:56:37 Veteran 2 F
73 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES 00:57:00 Veteran 1 F
74 RAMOND NATHALIE 00:56:38 Veteran 2 F
75 DESBARATS RAYMONDE ASSA 00:56:44 Veteran 2 F
76 LEBRETON MELODIE DETENTE ET LOISIRS 00:57:11 Senior F
77 LABUSSIERE STEPHANIE AR RUNNING 00:57:16 Senior F
78 MAHE NATHALIE UAGM 00:57:19 Veteran 1 F
79 LABUSSIERE STEPHANIE A2 RUNNING 00:57:32 Senior F
80 DELAGE SABRINA 00:57:39 Senior F
81 BENOIST ALEXANDRA 00:57:26 Veteran 1 F
82 SCASSO ALEXIA VPN 00:57:45 Senior F
83 SORBIER ELISABETH 00:58:01 Veteran 1 F
84 REDOUTE ANGELA AIR CUBE 00:58:06 Veteran 1 F
85 ESPOSITO DELPHINE 00:58:06 Senior F
86 SICARD CHARLOTTE 00:58:16 Senior F
87 DUPIN PEGGY 00:58:16 Senior F
88 ESNAULT MORGANE UACG 00:58:30 Cadet F
89 BERTRAND EMILIE A2 RUNNING 00:58:29 Senior F
90 BINET PASCALINE 00:58:43 Veteran 1 F
91 BRIVAL AUDREY 00:58:48 Espoir F
92 BRIVAL CHRISTINE 00:58:49 Veteran 2 F
93 TESLA CHLOE A2 RUNNING 00:58:57 Senior F
94 LETHIER MARIE 00:59:11 Veteran 1 F
95 POCHELU STEPHANIE 00:59:26 Veteran 1 F
96 MARCHAND MELISSA LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:31 Senior F
97 LAGARDE MAGALI 00:59:42 Veteran 1 F
98 AHIZOUN BOUCHRA 00:59:33 Senior F
99 BIROT LUCIE SCAP CADAUJAC 00:59:42 Veteran 1 F
100 TENEZE LUDIVINE 01:00:15 Senior F
101 ARRAUZAU NATHALIE 01:00:03 Veteran 1 F
102 LERBET BRIGITTE AC PAREMPUYRE 01:00:01 Veteran 2 F
103 BESSIN SOPHIE DETENTE ET LOISIRS 01:00:12 Veteran 1 F
104 LANDRY AUDREY 01:00:14 Senior F
105 DE BORTOLI PATRICIA ASH HAILLAN 01:00:35 Veteran 2 F
106 MEREAU LAURE 01:01:27 Senior F
107 PIQUET EMMANUELLE 01:01:55 Senior F
108 FERRAND ROSE MARIE 01:02:12 Senior F
109 MARQUES CHRITINE AIR CUBE 01:02:23 Veteran 1 F
110 VICENTE FLORENCE DETENTE ET LOISIRS 01:02:15 Veteran 1 F
111 BRESSOLIN AUDE 01:02:27 Senior F
112 MADERES SYLVIE 01:02:59 Veteran 1 F
113 RODRIGUES CHRISTELLE 01:03:01 Veteran 1 F
114 DUBOURG CHRISTELLE 01:03:08 Veteran 1 F
115 HUGUET DANIELLE 01:03:17 Veteran 3 F
116 GARCIA SYLVIE 01:03:09 Veteran 2 F
117 CHARTRES JULIENNE 01:03:39 Senior F
118 BECAUD SANDRA 01:03:48 Veteran 1 F
119 NICOL CATHERINE 01:04:04 Veteran 2 F
120 DE ARAUJO AURELIE 01:04:25 Senior F
121 MONTINERI BRIGITTE 01:05:07 Veteran 1 F
122 DIEZ STEPHANIE 01:05:02 Veteran 1 F
123 CHANTEAU AURORE A2 RUNNING 01:07:01 Senior F
124 GOUZE CAMILLE 01:07:06 Senior F
125 FENASSE JOSIANE UNION SAINT BRUNO 01:07:49 Veteran 3 F
126 CHEVALLIER JILL 01:08:40 Senior F
127 LABARDANT MURIEL 01:09:50 Veteran 1 F
128 REBOURS COLETTE 01:15:03 Veteran 4 F
129 DURAU MELANIE RESTAURANT LE PORT DE LA GRANG 01:16:28 Senior F