DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 20/09/2015
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LEGRAND NATHALIE 00:20:31 Senior F
2 BELBACHIR MARIA BORDEAUX ATHLE 00:21:37 Veteran 1 F
3 BISSIERES MARYLISE 00:22:17 Veteran 2 F
4 CHARDON ALEXANDRA TEAM FREE RUN MEDOC 00:22:39 Cadet F
5 CHARDON ESTELLE TEAM FREE RUN MEDOC 00:23:34 HI F
6 FAURE LEA 00:23:38 Espoir F
7 ABDICHE CORALIE SC ARES* 00:23:52 Senior F
8 GOURDON ISABELLE 00:25:16 Senior F
9 PINSULLE REBECA VPN 00:25:51 Veteran 1 F
10 VIALARD MANON 00:27:02 Cadet F
11 ROUSSEY CHANTAL 00:27:43 Veteran 2 F
12 SCAPIN SANDRINE 00:27:23 Senior F
13 GIGNOUX ESTELLE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:27:44 Veteran 1 F
14 MOIROUD LORAINE 00:28:10 Espoir F
15 BASTARDIE MORGANE 00:28:26 Senior F
16 LESTAGE CHRISTELLE DRINK TEAM 00:28:11 Veteran 1 F
17 LESTAGE AUDREY DRINK TEAM 00:28:11 Senior F
18 MASSIAS CAMILLE 00:28:35 HI F
19 AUFORT ESTELLE 00:28:36 Espoir F
20 FAURE NATHALIE 00:28:42 Veteran 1 F
21 FOURNIER EMMANUELLE 00:28:54 Senior F
22 DEGAS AUDREY 00:29:10 Senior F
23 ARDOUIN FLORENCE 00:29:26 Senior F
24 MOUDEN JULIETTE 00:29:27 Espoir F
25 REICH GUYLAINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:29:33 Veteran 2 F
26 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:29:34 Veteran 1 F
27 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 00:29:59 Veteran 3 F
28 BONNAUD LUCIE 00:30:04 Cadet F
29 LAUNAY INGRID 00:30:10 Senior F
30 SEGUIN CHLOE 00:30:33 Junior F
31 CORCUERA JULIE 00:30:39 Senior F
32 VIGIER LEA 00:30:29 Cadet F
33 DARMAILLALLE VERONIQUE 00:30:51 Veteran 2 F
34 DOUSSOT CELINE 00:30:50 Senior F
35 DUCHEZ ELODIE 00:30:50 Senior F
36 LACROIX MELISSA 00:31:40 Senior F
37 DIEDA MAGALIE 00:31:56 Senior F
38 BERDOY VALERIE DRINK TEAM 00:31:52 Veteran 1 F
39 ROSSIGNOL ALEXANDRINE 00:32:06 Veteran 1 F
40 ALLIOT JOAN 00:32:53 Senior F
41 PETIT CATHERINE 00:32:46 Veteran 1 F
42 MELAC ELODIE DRINK TEAM 00:32:55 Senior F
43 ROIG JULIE 00:33:26 Senior F
44 RALLION ELISE 00:33:58 Senior F
45 FRANCESCHI AMELIE 00:33:59 Senior F
46 VERDIER STEPHANIE LES MORUES 00:34:34 Veteran 1 F
47 ALLIOT DELPHINE 00:35:29 Veteran 1 F
48 BORIE BEATRICE 00:36:13 Senior F
49 LAUGA KARINE DRINK TEAM 00:36:17 Veteran 1 F
50 DAMAILLARCQ JENNIFER 00:36:52 Senior F
51 GARROUSTE ISABELLE 00:37:00 Veteran 1 F
52 SANCHEZ SYLVIE C M FLOIRAC 00:36:38 Veteran 2 F
53 HEGUY CORINNE C M FLOIRAC 00:36:46 Veteran 2 F
54 MARTINEAU JENIFER 00:37:14 Senior F
55 GILIN MORGANE 00:38:44 Senior F
56 BORIE STEPHANIE 00:39:23 Senior F
57 FENOT CLAUDIA 00:45:38 Senior F
58 DEMOISSON MYRIAM 00:53:57 Veteran 1 F