DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION DEFI_D'ODILON_
DATE 10/05/2015
LIEU SAINT_LAURENT_MEDOC
DISTANCE 10,4
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GUENAELLE 42'24'' Veteran 1 F
2 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 49'35'' Veteran 2 F
3 RIPOCHAUD STECY 53'50'' Cadet F
4 CARNEIRO PASCALE AQDP 54'12'' Veteran 1 F
5 GORIE CELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 54'30'' Veteran 1 F
6 MARTINS CATHERINE 54'51'' Senior F
7 CHARDON ALEXANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 55'02'' Cadet F
8 BEY COLETTE 56'15'' Veteran 1 F
9 BLANC MAGALI 56'17'' Senior F
10 CHARDON LAURIE 56'32'' Junior F
11 DELAURENES STEPHANIE 57'27'' Veteran 1 F
12 BIENFAIT ESTELLE 57'36'' Veteran 1 F
13 ETCHEVERRY MURRIEL 57'55'' Senior F
14 SAINT MARTIN CHRISTINE 58'12'' Veteran 2 F
15 BARZIC CORINNE 58'19'' Veteran 1 F
16 BOIRIE DOMINIQUE 58'35'' Veteran 2 F
17 GRANDA CLEMENTINE 58'47'' Senior F
18 DUBOIS HELENE 58'54'' Veteran 1 F
19 SOUAL SANDRINE 59'00'' Veteran 1 F
20 BOULIC SABINE 59'17'' Veteran 1 F
21 DECASTRO VICTORIA 59'20'' Veteran 2 F
22 CAMPAGNE MAUD 59'25'' Veteran 1 F
23 CHARNAY VALERIE 1h01'10'' Veteran 1 F
24 COMTE SEVERINE 1h01'25'' Senior F
25 DUCLOS SANDY 1h01'40'' Senior F
26 MIQUELAIJAUREGUI REGINE 1h02'02'' Veteran 3 F
27 OSTINS PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLE 1h02'04'' Veteran 2 F
28 RENOUIL CLEMENCE 1h02'06'' Cadet F
29 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE 1h03'40'' Veteran 1 F
30 LALANNE ISABELLE 1h04'09'' Senior F
31 MARCOU MONIQUE 1h05'14'' Veteran 1 F
32 FOUREUR CATHERINE 1h05'16'' Veteran 1 F
33 DRUESNE CELINE 1h05'25'' Veteran 1 F
34 BIZARD TINA 1h05'37'' Veteran 1 F
35 ROUSSAUD ALICIA 1h05'42'' Cadet F
36 LANOELLEE FRANCOISE 1h05'45'' Veteran 3 F
37 VIGNOLLES ARINE 1h05'56'' Veteran 1 F
38 CAMIN ANNE 1h06'14'' Senior F
39 VIDOU NATHALIA 1h06'43'' Veteran 1 F
40 THOMANN VALERIE 1h06'47'' Veteran 2 F
41 DUPLAT-MARTIN DANY 1h06'49'' Veteran 1 F
42 MOUNAUD YANNICK 1h07'49'' Veteran 2 F
43 RAMBEAUD DELPHINE 1h08'31'' Veteran 1 F
44 MAUBERT CHRISTIANNE 1h09'42'' Veteran 3 F
45 GARCIA SYLVIE 1h11'22'' Veteran 2 F
46 LE PORT CHRISTINE 1h11'59'' Veteran 2 F
47 SAUVARIN ALEXANDRA 1h12'02'' Veteran 1 F
48 LECREZIO KARINE 1h13'17'' Veteran 1 F
49 FALCO SUZANNE AQDP 1h15'01'' Veteran 1 F
50 PAPONNEAU FLORENCE 1h15'18'' Veteran 2 F
51 ALOS SANDRINE 1h16'23'' Veteran 1 F
52 PAPI BEY PATRICIA 1h20'25'' Veteran 1 F
53 CEREZA CLEMENCE 1h23'25'' Cadet F
54 GUIGNON MARION 1h30'20'' Junior F