DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAINT_MEDARD
DATE 08/03/2015
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHUBERRE JULIE ENDURANCE 72 0h35m45 1e Senior F
2 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h36m09 2e Senior F
3 MAAYOUF MAJIDA 0h36m44 3e Senior F
4 DELANNOY MARIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h36m48 4e Senior F
5 DIDOU VERONIQUE TEAM RAIDLIGT 0h37m33 1e Veteran 1 F
6 CHARDON GWENAELLE FREE RUN MEDOC 0h37m57 2e Veteran 1 F
7 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 0h38m17 5e Senior F
8 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 0h38m24 6e Senior F
9 NICOLAS MATHILDE PESSAC AC 0h38m43 1e Junior F
10 LEMEE STEPHANIE S/L TULLE AC 0h38m53 3e Veteran 1 F
11 CHAVES ROCIO IRON SPORT BORDEAUX 0h39m23 7e Senior F
12 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 0h39m25 8e Senior F
13 ULMANN SOPHIE S/L CA BRIVE 0h39m26 4e Veteran 1 F
14 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 0h39m31 9e Senior F
15 GRACIET ISABELLE PAYS BASQUE ATHLETISME* 0h39m33 5e Veteran 1 F
16 THIEBLOT ISABELLE TEAM XURIAK 0h39m53 10e Senior F
17 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 0h40m08 11e Senior F
18 LARUE SERRES EMILIE SA MERIGNAC 0h40m43 12e Senior F
19 DENECHAU MARIE-LINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETIS 0h40m54 6e Veteran 1 F
20 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 0h40m59 13e Senior F
21 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 0h41m11 14e Senior F
22 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETIS 0h41m13 7e Veteran 1 F
23 MARTIN LOLITA BRUGES RESPIRE 0h41m20 15e Senior F
24 DUGA SOPHIA US CENON-RIVE-DROITE 0h41m39 16e Senior F
25 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 0h41m48 17e Senior F
26 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES* 0h41m57 18e Senior F
27 FOUSSARD-LAFON CELINE AS LIBOURNE* 0h42m26 8e Veteran 1 F
28 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE* 0h42m27 1e Cadet F
29 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 0h42m30 1e Veteran 2 F
30 FOURNIER EMMANUELLE LIMOGES ATHLE* 0h42m31 9e Veteran 1 F
31 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 0h42m53 19e Senior F
32 DETCHERRY MAGALIE US DAX 0h43m05 20e Senior F
33 CORNET MARGOT S/L PERIGORD NOIR A 0h43m07 1e Espoir F
34 DELRIEU LUDIVINE IRON SPORT BORDEAUX 0h43m14 10e Veteran 1 F
35 BEDIEE MARTINE LES AIGLES DE PAU 0h43m23 1e Veteran 3 F
36 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 0h43m26 11e Veteran 1 F
37 VINCENT CASSANDRA US CENON-RIVE-DROITE 0h43m32 2e Espoir F
38 REAULT EMILIE 0h43m36 21e Senior F
39 VERCHEVAL JOELLE S/L CA BRIVE 0h44m03 2e Veteran 2 F
40 LAVOIE NADIA ST MEDARD ATHLE 0h44m04 3e Veteran 2 F
41 AMICE ANGELIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h44m05 22e Senior F
42 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 0h44m06 12e Veteran 1 F
43 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 0h44m12 13e Veteran 1 F
44 LANGLADE NINA BORDEAUX ATHLE* 0h44m12 23e Senior F
45 BURBAUD MARIE SPORTIF HENNESSY 0h44m23 4e Veteran 2 F
46 CARRERE AUDREY IRON SPORT BORDEAUX 0h44m42 24e Senior F
47 LARUE-BOURDON BRIGITTE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h44m44 5e Veteran 2 F
48 MANCIA JULIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h44m46 25e Senior F
49 GERICOT EMILIE US TALENCE* 0h44m47 2e Junior F
50 SAINT AMAUX NATHALIE 0h45m08 26e Senior F
51 CADET NATHALIE 0h45m20 14e Veteran 1 F
52 VERNET CORALIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h45m25 27e Senior F
53 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 0h45m31 6e Veteran 2 F
54 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 0h45m37 15e Veteran 1 F
55 EYDON FABIENNE US TALENCE* 0h45m40 16e Veteran 1 F
56 GUERAS SYLVIE 0h45m43 28e Senior F
57 CAILLAT MYRIAM ALTEA 0h45m45 17e Veteran 1 F
58 PROUX ELISE PESSAC AC 0h45m53 29e Senior F
59 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 0h45m54 30e Senior F
60 ROUX VIRGINIE DENIS BOYS 8 GIRLS 0h45m59 31e Senior F
61 SOURY EMILIE CA BEGLES TRI 0h46m06 32e Senior F
62 GERBAUD PRISCA 0h46m07 33e Senior F
63 TILIACOS AURELIE SA MERIGNAC 0h46m12 34e Senior F
64 GIROULT MARLENE 0h46m29 35e Senior F
65 GERNOLLE IRENE 0h46m30 18e Veteran 1 F
66 PERDIGAL VERONIQUE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h46m31 19e Veteran 1 F
67 LARIGAUDERIE CHRISTELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h46m45 36e Senior F
68 GUBIERREZ-DUCO SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 0h46m53 7e Veteran 2 F
69 NIVAULT CAROLINE A.S.P.T.T. NIORT 0h47m00 20e Veteran 1 F
70 VIALE LUCIE CA BEGLAIS 0h47m06 37e Senior F
71 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 0h47m15 8e Veteran 2 F
72 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 0h47m23 38e Senior F
73 GALY JULIETTE HERAKLES COURSE ET RAID 0h47m25 21e Veteran 1 F
74 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE* 0h47m29 3e Espoir F
75 BOURREL MARGAUX 0h47m29 39e Senior F
76 FAUCHIE JULIE 0h47m30 40e Senior F
77 MARQUETEAU ELODIE IRON SPORT BORDEAUX 0h47m31 41e Senior F
78 BENOIT LEA US TALENCE* 0h47m33 4e Espoir F
79 GERARD OPHELIE 0h47m33 42e Senior F
80 BAUD ANNE MARIE 0h47m48 9e Veteran 2 F
81 JOLY JOSIANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h47m49 10e Veteran 2 F
82 TESTE AMANDINE 0h47m55 43e Senior F
83 LACAZE CATHERINE 0h48m01 11e Veteran 2 F
84 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h48m07 22e Veteran 1 F
85 TESSONNEAU CHRISTELLE 0h48m09 44e Senior F
86 GRECOURT CECILE 0h48m21 45e Senior F
87 BOST MARIE-LINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h48m24 12e Veteran 2 F
88 DUBOURG ANNIE CHU SPORTS BORDEAUX 0h48m26 13e Veteran 2 F
89 NICOT LAVRE JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h48m32 46e Senior F
90 CANADAS MUNOZ MARIA DE LOS A S/L CA CHATELAILLON 0h48m54 14e Veteran 2 F
91 CAZAUX ROTEN GERALDINE FOULEE ST AUBINOISE 0h49m05 47e Senior F
92 DELGADO LEA 0h49m13 48e Senior F
93 DUBOURG CHRISTINE 0h49m14 23e Veteran 1 F
94 CLIN LORENE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h49m16 49e Senior F
95 TORRES CAROLINE 0h49m17 50e Senior F
96 ETCHEVERRY MURIEL LA FOULEE DES JALLES 0h49m17 51e Senior F
97 BOUTET JULIE ASSA AIRBUS DS 0h49m18 52e Senior F
98 GALLAS STEPHANIE 0h49m24 53e Senior F
99 PROSPERI JULIE BORDEAUX ATHLE* 0h49m26 24e Veteran 1 F
100 ANDRE FLORIANE 0h49m30 54e Senior F
101 GUILBERT VIRGINIE 0h49m31 55e Senior F
102 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 0h49m34 56e Senior F
103 DUBOURG MARION ASI ILLAC 0h49m35 57e Senior F
104 HOSTEIN VALERIE 0h49m37 58e Senior F
105 JOLLY JESSICA 0h49m42 59e Senior F
106 CHARDON LAURINE FREE RUN MEDOC 0h49m43 3e Junior F
107 CRUZEL-BERTOSS ANASTASIA US DAX 0h49m45 60e Senior F
108 ROCHETEAU REGINE S/L ATHLETIC CLUB DE ST P 0h49m48 15e Veteran 2 F
109 CHAMPAGNE CAROLE 0h49m56 25e Veteran 1 F
110 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 0h49m58 26e Veteran 1 F
111 PARQUET CECILE 0h50m03 27e Veteran 1 F
112 MANZONI LUCIE START IN BLOC 0h50m13 61e Senior F
113 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 0h50m15 5e Espoir F
114 TELLEZ TRANCAN CARMEN 0h50m17 28e Veteran 1 F
115 AUGUERONROUSSE VIRGINIE FOULEES VERTES LBN 0h50m18 16e Veteran 2 F
116 LALIS SANDRINE 0h50m19 29e Veteran 1 F
117 CLEMENT CHARLOTTE 0h50m22 30e Veteran 1 F
118 PUCHEU SABINE CA VILLENAVE D'ORNON 0h50m33 31e Veteran 1 F
119 DELAURENS STEPHANIE 0h50m35 32e Veteran 1 F
120 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE* 0h50m36 33e Veteran 1 F
121 SERRE MARIE ANNE 0h50m40 62e Senior F
122 BESSE KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h50m42 34e Veteran 1 F
123 CAIS SANDRINE 0h50m46 35e Veteran 1 F
124 FRAZIER CELIA LECLERC ST MEDARD 0h50m47 63e Senior F
125 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE* 0h50m48 17e Veteran 2 F
126 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 0h50m49 36e Veteran 1 F
127 ANDRIEUX JACKIE LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h50m50 18e Veteran 2 F
128 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 0h50m51 64e Senior F
129 CAUMONT MARIKEL 0h50m58 37e Veteran 1 F
130 BEY COLETTE PAUILAC 0h51m04 38e Veteran 1 F
131 LEFAUX NATHALIE 0h51m06 39e Veteran 1 F
132 DUBOIS FRANCOISE LA FOULEE DES JALLES 0h51m06 40e Veteran 1 F
133 LANGEVIN LAURE 0h51m11 65e Senior F
134 GAGNER CHRISTELE 0h51m12 66e Senior F
135 ROUSSEL MORGANE 0h51m14 67e Senior F
136 BAUCHIRE MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 0h51m15 19e Veteran 2 F
137 CAPELLE AURELIE PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE 0h51m16 68e Senior F
138 LIEUTIER MARJORIE BRUGES RESPIRE 0h51m20 69e Senior F
139 DANNEQUIN DIONIS 0h51m21 70e Senior F
140 TKATSCHENKO ARMELL 0h51m25 71e Senior F
141 HAIDAN FLORENCE AS ST MEDARD 0h51m32 41e Veteran 1 F
142 LAINE MARTINE 0h51m34 42e Veteran 1 F
143 VALLEAU FLORENCE 0h51m36 43e Veteran 1 F
144 MOINIER OLIVIA ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h51m45 72e Senior F
145 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 0h51m48 20e Veteran 2 F
146 CALBETE CHRISTIANE LA FOULEE DES JALLES 0h51m55 44e Veteran 1 F
147 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN-MESTRAS 0h51m59 45e Veteran 1 F
148 DEYRIS CINDERELLA 0h52m00 73e Senior F
149 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 0h52m09 2e Veteran 3 F
150 SCHMIDT ANNE CATHERINE 0h52m10 21e Veteran 2 F
151 LOPEZ AGNES 0h52m13 46e Veteran 1 F
152 CHAMBERLIN LYNDA S/L ANNECY LE VIEUX OF CO 0h52m21 47e Veteran 1 F
153 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 0h52m22 74e Senior F
154 JOURDAN MARIE ANNICK 0h52m33 48e Veteran 1 F
155 BARRIER NATHALIE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h52m41 49e Veteran 1 F
156 POUZET JOELLE GRAND ANGOULEME ATHLETISM 0h52m41 22e Veteran 2 F
157 SANZO MAURICETTE 0h52m45 3e Veteran 3 F
158 POQUET AGNES 0h52m51 23e Veteran 2 F
159 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 0h52m53 4e Veteran 3 F
160 CUVILLIER MARINE 0h52m58 75e Senior F
161 COMTE SEVERINE LECLERC ST MEDARD 0h53m01 76e Senior F
162 LERICHE LYDIE 0h53m03 50e Veteran 1 F
163 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 0h53m05 24e Veteran 2 F
164 PASCO MORGANE 0h53m06 77e Senior F
165 DELAGE ISABELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 0h53m06 51e Veteran 1 F
166 MOREAU CORINNE 0h53m07 52e Veteran 1 F
167 HIMMELBAUER SABRINA 0h53m11 53e Veteran 1 F
168 MAUREL VERONIQUE 0h53m11 25e Veteran 2 F
169 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 0h53m15 54e Veteran 1 F
170 TONIN CECILE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h53m17 78e Senior F
171 CASTIONI CORINE SC ARES* 0h53m22 55e Veteran 1 F
172 JUSY ANAICK 0h53m28 79e Senior F
173 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYERE 0h53m35 80e Senior F
174 RERAU STEPHANIE 0h53m35 56e Veteran 1 F
175 PORTAL CAROLE 0h53m36 57e Veteran 1 F
176 AYE BRICETTE 0h53m36 81e Senior F
177 BEY FRANCOISE 0h53m42 58e Veteran 1 F
178 BERTIN CLAIRE 0h53m46 82e Senior F
179 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 0h53m47 26e Veteran 2 F
180 GABRY CAMILLE 0h53m47 83e Senior F
181 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 0h53m48 27e Veteran 2 F
182 GABRY LUCIE 0h53m48 6e Espoir F
183 BENA MARIE MAIRIE ST AUBIN 0h53m55 84e Senior F
184 SAINT ORENS STEPHANIE 0h53m57 85e Senior F
185 MICHEL MARIANNE MAIRIE ST AUBIN 0h53m57 59e Veteran 1 F
186 CHEVALIER FLAVIE AS ST MEDARD 0h53m58 2e Cadet F
187 DARRIEUTORT MELANIE AS ST MEDARD 0h53m58 4e Junior F
188 PEREZ ANNABELLE 0h53m58 60e Veteran 1 F
189 MATHET ANNE LES GIRONDIN BORDEAUX TRI 0h54m01 86e Senior F
190 SIMON SOPHIE 0h54m01 87e Senior F
191 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 0h54m05 28e Veteran 2 F
192 CHAMPBENOIT CAROLE SA MERIGNAC 0h54m06 61e Veteran 1 F
193 BEYLOT ANNE SOPHIE IRON SPORT BORDEAUX 0h54m11 88e Senior F
194 BOUDE SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 0h54m12 29e Veteran 2 F
195 FERON GENEVIEVE MAIRIE ST MEDARD 0h54m14 30e Veteran 2 F
196 DOZIERES AURELIE 0h54m15 89e Senior F
197 LAMY GAELLE 0h54m27 90e Senior F
198 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MEDARD 0h54m29 62e Veteran 1 F
199 VINCENT ANITA 0h54m33 63e Veteran 1 F
200 BARBE EMILIE 0h54m35 91e Senior F
201 JOSCHT CATHERINE LA FOULEE DES JALLES 0h54m38 31e Veteran 2 F
202 VERGNE SYLVIE 0h54m38 64e Veteran 1 F
203 JAULON KATIA LECLERC ST MEDARD 0h54m39 65e Veteran 1 F
204 CAMPAGNE MAUD 0h54m40 66e Veteran 1 F
205 CHARNIAUX NICOLE GAZ DE BORDEAUX 0h54m45 67e Veteran 1 F
206 DARRIN MARIE PAULE CYCLO CLUB BEAUVALLET 0h54m48 92e Senior F
207 BONDEAU AUDE 0h54m49 93e Senior F
208 CHANSON MARIE MAIRIE ST AUBIN 0h54m49 68e Veteran 1 F
209 LOURDE SOPHIE 0h54m50 32e Veteran 2 F
210 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 0h54m50 33e Veteran 2 F
211 BERGE CHRISTINE LECLERC ST MEDARD 0h54m50 34e Veteran 2 F
212 SANGALI LAETITIA AS ST MEDARD 0h54m51 94e Senior F
213 DELOUPE LAUANNE BORDEAUX ATHLE* 0h54m52 7e Espoir F
214 BARRET CHRISTELLE 0h54m57 69e Veteran 1 F
215 NOUZILLE EMMANUELLE 0h55m05 95e Senior F
216 BUSSON GAEL AST ST JEAN DILLAC 0h55m06 96e Senior F
217 REZACK CHRISTINE 0h55m09 35e Veteran 2 F
218 SIMONIN NATHALIE 0h55m14 70e Veteran 1 F
219 DIB NAJET 0h55m17 97e Senior F
220 ARGANS AURELIE 0h55m19 98e Senior F
221 GUILLEROT MENALIE 0h55m19 99e Senior F
222 JOURDIA CHRISTEL 0h55m19 71e Veteran 1 F
223 TRIAS SARAH 0h55m19 72e Veteran 1 F
224 GOSSE ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 0h55m20 100e Senior F
225 GARCIA MELANIE 0h55m20 101e Senior F
226 HAUTESSERRE STEPHANIE 0h55m22 102e Senior F
227 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 0h55m23 5e Veteran 3 F
228 GREAU JOELLE 0h55m23 36e Veteran 2 F
229 CLICHY VIRGINIE 0h55m30 73e Veteran 1 F
230 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 0h55m32 6e Veteran 3 F
231 SPITZER MARGOT AS ST MEDARD 0h55m34 8e Espoir F
232 HAMEL ELODIE 0h55m38 103e Senior F
233 LETELLIER MANON 0h55m39 5e Junior F
234 GONZALEZ MARION FOULEE ST AUBINOISE 0h55m39 104e Senior F
235 BARDOT NATHALIE 0h55m42 74e Veteran 1 F
236 GADOU VIRGINIE 0h55m52 105e Senior F
237 MONLLOR VERONIQUE 0h55m52 75e Veteran 1 F
238 LEPREUX SANDRINE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h55m53 76e Veteran 1 F
239 MOSS REBECCA 0h55m55 106e Senior F
240 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 0h55m57 37e Veteran 2 F
241 SUREAU KERIMA 0h55m57 77e Veteran 1 F
242 GIRAUD MARIE 0h55m58 78e Veteran 1 F
243 CHICHIGNOUD AURELIE 0h56m04 107e Senior F
244 CELERSE EVA 0h56m13 108e Senior F
245 ZELY STEPHANIE 0h56m15 109e Senior F
246 HERENT PRISCILLIA 0h56m21 110e Senior F
247 MAURICE LAURIE 0h56m22 111e Senior F
248 MENNE ANNE GAELLE 0h56m23 112e Senior F
249 MALIGE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 0h56m24 79e Veteran 1 F
250 MOREAU HELENE 0h56m24 113e Senior F
251 DA SILVA SABINE 0h56m24 114e Senior F
252 BEAUVAL CHRISTELLE 0h56m25 38e Veteran 2 F
253 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 0h56m26 7e Veteran 3 F
254 GIRARD AXELLE 0h56m28 115e Senior F
255 LACAZE STEPHANIE 0h56m31 80e Veteran 1 F
256 TRICHARD MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 0h56m31 39e Veteran 2 F
257 CHATAIGNIER DELPHINE MAIRIE ST MEDARD 0h56m46 116e Senior F
258 AILLERY NOELLE LA FOULEE DES JALLES 0h56m46 81e Veteran 1 F
259 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 0h56m46 40e Veteran 2 F
260 MESSAN FLORENCE 0h56m46 41e Veteran 2 F
261 CHEMITTE LAURETTE HERAKLES COURSE ET RAID 0h56m53 82e Veteran 1 F
262 POIRON AMELIE 0h56m53 117e Senior F
263 FEREC CHRISTINE 0h56m58 83e Veteran 1 F
264 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 0h57m08 8e Veteran 3 F
265 SALOMON SANDRA 0h57m10 84e Veteran 1 F
266 CLAVERIE LESLIE 0h57m10 118e Senior F
267 MAGAGNIN NOEMIE 0h57m10 119e Senior F
268 BONNET AUDE DECATHLON LOGISTIQUE 0h57m11 120e Senior F
269 LAVALLADE AUDREY 0h57m12 121e Senior F
270 RAUD CELINE HERAKLES COURSE ET RAID 0h57m19 85e Veteran 1 F
271 RENOUIL CLEMENCE 0h57m19 3e Cadet F
272 GENEST NATHALIE 0h57m27 86e Veteran 1 F
273 LAFARIE CORINNE 0h57m30 87e Veteran 1 F
274 VAISSIE SOPHY 0h57m31 88e Veteran 1 F
275 VAUGIER LAETITIA 0h57m32 122e Senior F
276 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 0h57m34 123e Senior F
277 TABAROUT SAMIRA 0h57m41 124e Senior F
278 LECOMTE SOPHIE 0h57m45 89e Veteran 1 F
279 GREGOR CHRISTELLE 0h57m52 90e Veteran 1 F
280 LALANNE ANNIE 0h57m55 9e Veteran 3 F
281 MARYS LAETITIA 0h58m00 125e Senior F
282 FOURMENT CATHERINE GAZ DE BORDEAUX 0h58m01 42e Veteran 2 F
283 PEYEN MARSORIE 0h58m01 126e Senior F
284 CALAVIA MAGALI LA FOULEE DES JALLES 0h58m03 127e Senior F
285 LEJOT VALERIE 0h58m11 43e Veteran 2 F
286 ENARD MARION AS ST MEDARD 0h58m11 128e Senior F
287 LAUBUGE MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h58m17 44e Veteran 2 F
288 AFAN DE RIVERA MARIE-JOSE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 0h58m17 45e Veteran 2 F
289 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 0h58m18 10e Veteran 3 F
290 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 0h58m18 129e Senior F
291 FAYOLLE GAELLE LA FOULEE DES JALLES 0h58m24 91e Veteran 1 F
292 BEAUGENCY ISABELLE LECLERC ST MEDARD 0h58m38 130e Senior F
293 HANSEL MARJORIE AS ST MEDARD 0h58m39 131e Senior F
294 MINVIELLE JESSYCA 0h58m43 132e Senior F
295 BONNEAU SOPHIE 0h58m45 92e Veteran 1 F
296 GUEROUT SOPHIE 0h58m47 93e Veteran 1 F
297 PEREZ VINCIANE 0h58m49 133e Senior F
298 MAGUER CATHERINE 0h58m51 46e Veteran 2 F
299 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 0h58m52 94e Veteran 1 F
300 NGUYEN SAMIA 0h59m02 95e Veteran 1 F
301 THARAN FRANCOISE 0h59m03 11e Veteran 3 F
302 LEJAS CAROLE 0h59m05 96e Veteran 1 F
303 DEMIER VERONIQUE 0h59m08 97e Veteran 1 F
304 SIBRAC STEPHANIE 0h59m13 98e Veteran 1 F
305 CANTON MARIE CLAUDE 0h59m16 99e Veteran 1 F
306 TROISFONTAINE PATRICIA 0h59m24 47e Veteran 2 F
307 COURTOT MAGALI 0h59m31 100e Veteran 1 F
308 GUILBAUD CATHY LA FOULEE DES JALLES 0h59m32 12e Veteran 3 F
309 BERROY CHOUVIA REGINE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 0h59m36 13e Veteran 3 F
310 LADORTE CORINNE 0h59m51 101e Veteran 1 F
311 MICHELET CLARISSE 0h59m52 134e Senior F
312 BOUDE ELODIE 0h59m53 135e Senior F
313 VIDEAU CAROLINE 1h00m05 48e Veteran 2 F
314 SAVATE CECILE MAIRIE ST MEDARD 1h00m08 102e Veteran 1 F
315 BENETEAU LUCILE 1h00m14 9e Espoir F
316 BEYRIS AUDREY 1h00m15 136e Senior F
317 BEYRIS MADDY 1h00m16 137e Senior F
318 CHALIGNE ISABELLE FSPN 1h00m22 103e Veteran 1 F
319 CARION HELENE 1h00m36 138e Senior F
320 ESNAULT EMMANUELLE 1h00m39 104e Veteran 1 F
321 POKORA SONIA 1h00m44 105e Veteran 1 F
322 DESAGE PATRICIA 1h00m48 106e Veteran 1 F
323 JOUBIN EMILIE LA FOULEE DES JALLES 1h00m51 139e Senior F
324 TEIXEIRA ALEXANDRA 1h01m01 140e Senior F
325 BACCONNET JULIE 1h01m29 141e Senior F
326 LEBRUN LOUISA 1h01m31 107e Veteran 1 F
327 DUCHANGE AURELIA 1h01m31 142e Senior F
328 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 1h01m39 14e Veteran 3 F
329 MARTIN LAURENCE 1h01m47 49e Veteran 2 F
330 BERGERON SOPHIE 1h01m58 108e Veteran 1 F
331 RIVIERE SYLVIE 1h02m07 50e Veteran 2 F
332 LOPEZ DE ARECH AUDREY 1h02m08 109e Veteran 1 F
333 POCHELU JUTTA RAID EVASION 1h02m09 51e Veteran 2 F
334 FELLET CYRIELLE 1h02m10 143e Senior F
335 LYONNAZ CAROLINE 1h02m11 144e Senior F
336 BRIDONNEAU AMELIE 1h02m14 145e Senior F
337 DECENEUX STEPHANIE 1h02m21 110e Veteran 1 F
338 CAPPIELLO FRANCOISE 1h02m31 52e Veteran 2 F
339 ARNAUD ANNICK LE BOUSCAT 1h02m38 53e Veteran 2 F
340 RECARTE CHRISTELLE 1h02m39 111e Veteran 1 F
341 MARLOT CLAIRE 1h02m39 112e Veteran 1 F
342 CAZAUX ELODIE 1h02m41 146e Senior F
343 FRIAS AMELIE LE BOUSCAT 1h02m42 147e Senior F
344 MONTINERI BRIGITTE 1h02m42 113e Veteran 1 F
345 REDONDO AURELIE 1h02m54 148e Senior F
346 OCCHIONERO VANESSA 1h03m00 149e Senior F
347 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 1h03m08 54e Veteran 2 F
348 LANOE MARIE HELENE 1h03m10 114e Veteran 1 F
349 MAUBERT CHRISTIANE 1h03m12 15e Veteran 3 F
350 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 1h03m23 16e Veteran 3 F
351 BEGAULE NADEGE 1h03m28 115e Veteran 1 F
352 LALANNE AURELIE 1h03m34 150e Senior F
353 GARCIA SYLVIE 1h03m36 55e Veteran 2 F
354 VERDON ISABELLE 1h03m37 116e Veteran 1 F
355 VITAL LAETITIA 1h03m39 151e Senior F
356 DUPOUY LORENE 1h03m41 152e Senior F
357 POUGET SANDRINE 1h03m43 117e Veteran 1 F
358 PERSONNE VIRGINIE 1h03m44 118e Veteran 1 F
359 LAFARGUE MARIE PAULE ASLMB BORDEAUX MAIRIE 1h03m58 119e Veteran 1 F
360 PERIBOIS AURELIE 1h04m17 153e Senior F
361 PATRI STEPHANIE 1h04m40 120e Veteran 1 F
362 GUILLOT CELINE 1h04m42 121e Veteran 1 F
363 GARCIN CECILE 1h04m52 154e Senior F
364 MASSET VALERIE 1h04m53 155e Senior F
365 BECK CAROLINE 1h04m54 156e Senior F
366 PEROCHEAUD MARIE 1h05m00 157e Senior F
367 VASSAUX CORINE 1h05m15 56e Veteran 2 F
368 FURCAU CORINE 1h05m29 122e Veteran 1 F
369 CHEVILLON CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 1h05m53 57e Veteran 2 F
370 WILA CHRISTINE 1h06m01 123e Veteran 1 F
371 CORFMAT NATACHA 1h06m02 124e Veteran 1 F
372 GAYMU CECILE 1h06m08 125e Veteran 1 F
373 TECHENEY VALERIE 1h06m08 126e Veteran 1 F
374 PAYANT CHRISTELLE 1h06m54 127e Veteran 1 F
375 RIVALLAND GWENAELLE 1h06m54 158e Senior F
376 DARRIGRAND BENEDICTE 1h07m04 128e Veteran 1 F
377 SPINELLI SYLVIANE 1h07m05 159e Senior F
378 DEGREGORIO SANDRINE 1h07m08 160e Senior F
379 LAFARGUE MELANIE 1h07m12 161e Senior F
380 BECAVIN ESTELLE 1h07m14 162e Senior F
381 LIEBENS EMILIE HERAKLES COURSE ET RAID 1h07m25 129e Veteran 1 F
382 LACOME PASCALE IRON SPORT BORDEAUX 1h07m28 130e Veteran 1 F
383 CAMMAL ANNABELLE 1h07m35 163e Senior F
384 CAMOU ANGELINE 1h07m54 164e Senior F
385 COELIER VERONIQUE 1h07m54 165e Senior F
386 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h08m03 58e Veteran 2 F
387 SCHYNS MARIE 1h08m08 131e Veteran 1 F
388 BORDES EMMANUELLE 1h08m08 132e Veteran 1 F
389 GLASSPOLE DELPHINE 1h08m10 166e Senior F
390 DE COCK CELINE 1h08m18 133e Veteran 1 F
391 MORGADO CHANTAL 1h08m27 167e Senior F
392 CARRERE LAETITIA 1h08m32 168e Senior F
393 BASTIEN AUDREY 1h08m34 169e Senior F
394 GROSS STEPHAN EMILIE 1h08m36 170e Senior F
395 SOURY MARIE-JEANNE JARNAC ATHLETISME 1h09m07 17e Veteran 3 F
396 MARTINS SEVERINE 1h09m09 171e Senior F
397 CLARENS MAGALI 1h09m37 172e Senior F
398 MOUNIER SYLVIE 1h09m47 59e Veteran 2 F
399 VARGA CORALINE 1h10m19 173e Senior F
400 GUILLANTON VERONIQUE 1h10m25 134e Veteran 1 F
401 PATANCHON MARIE JULIE 1h10m40 174e Senior F
402 BRUNAUD DELPHINE 1h11m32 175e Senior F
403 BOS GWENAELLE 1h12m18 176e Senior F