DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ASPERGE
DATE 16/05/2015
LIEU MAZEROLLES
DISTANCE 8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HERMAN HELENA GIRONDINS TRIATHLON 00:42:46 1e ESPOIR F
2 BROSSARD MARION 00:44:01 1e SENIOR F
3 MIQUET ESTELE 00:45:15 1e VETERAN 2 F
4 COEURET VIRGINIE 00:45:17 1e VETERAN 1 F
5 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:14 2e VETERAN 2 F
6 MINETTE LAURY 00:49:11 2e SENIOR F
7 SANS CELINE 00:49:22 2e VETERAN 1 F
8 DARGELOS SEVERINE 00:50:14 3e VETERAN 1 F
9 GARBAY CHRISTELLE 00:50:24 3e SENIOR F
10 LAQUET CELINE 00:50:25 4e SENIOR F
11 PAILLAUGUE SANDRINE 00:50:31 5e SENIOR F
12 GAYE METOU ANNICK LOS ESQUIROUS 00:50:38 4e VETERAN 1 F
13 ALLEGRE LAURIANNE 00:50:52 6e SENIOR F
14 LANGEVIN VIRGINIE 00:51:09 5e VETERAN 1 F
15 TARTAS AURELIE 00:52:12 7e SENIOR F
16 DURON AURELIE STADE MONTOIS 00:53:21 2e ESPOIR F
17 BOURSE NOEMIE TRIATHLON CLUB MONTO 00:53:47 8e SENIOR F
18 DARRIBAN EVELYNE 00:54:21 6e VETERAN 1 F
19 SOUSSOTTE FRANCOISE LOS ESQUIROUS 00:54:49 7e VETERAN 1 F
20 COINCE CHRISTINE TYROSSE 00:54:49 3e VETERAN 2 F
21 LEMERCIER MAEVA 00:55:59 9e SENIOR F
22 DUPIN MARTINE LOUS GALOUPAYRES 00:56:12 4e VETERAN 2 F
23 FARINEAU LISA 00:56:56 10e SENIOR F
24 MESPLEDE SABINE 00:57:14 8e VETERAN 1 F
25 KRAUS SHONA STADE MONTOIS 00:57:36 11e SENIOR F
26 GOUTAILLE SOPHIE 00:57:38 9e VETERAN 1 F
27 TECHENE VALERIE 00:58:10 10e VETERAN 1 F
28 AMADIO MAGALIE 00:58:12 11e VETERAN 1 F
29 JACQUES VIRGINIE 00:58:34 12e VETERAN 1 F
30 DUDEUEGIOT BEATRICE 00:59:05 5e VETERAN 2 F
31 GUTIERREZ MARIE PIIERRE 01:00:51 12e SENIOR F
32 URRUTIAGUEZ CHANTAL 01:01:22 13e VETERAN 1 F
33 DOMERCQ SEVERINE 01:02:22 13e SENIOR F
34 DUTHEIL BEATRICE 01:02:53 6e VETERAN 2 F
35 TESTE SABINE 01:03:49 14e VETERAN 1 F
36 FALAISE DUPLA AGNES TYROSSE 01:04:41 7e VETERAN 2 F
37 BETNA NATHALIE 01:04:43 14e SENIOR F
38 JARNE MUNOZ ANA 01:05:09 15e SENIOR F
39 PRAT CLAUDINE 01:05:11 8e VETERAN 2 F
40 VOLPATO BEATRICE 01:05:11 15e VETERAN 1 F
41 BAYE CELINE 01:05:11 16e SENIOR F
42 PARRA LAETITIA 01:05:28 16e VETERAN 1 F
43 FLACHENECKER VERA 01:06:00 17e SENIOR F
44 SAINT SEVIN CHRISTELLE 01:08:22 17e VETERAN 1 F
45 GOMEZ CHRISTINE 01:11:07 18e VETERAN 1 F
46 POMMIERS VALERIE 01:11:07 19e VETERAN 1 F
47 VIDAL CLAUDINE 01:17:54 9e VETERAN 2 F
48 PELE MATHILDE 01:21:50 18e SENIOR F