DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_BORDEAUX_METROPOLE
DATE 18/04/2015
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 42
SOURCE TOP-CHRONO

RANG RANG CLUB TEMMPS REEL CATEGORIE
1 DROISIER GWENN 3h06'14'' Senior F
2 HEBERT CECILE LB CHATEAUROUX 3h16'48'' Veteran 1 F
3 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 3h17'38'' Senior F
4 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 3h19'16'' Senior F
5 SOGNY AUDREY AO NIVERNAISE (NEVERS) 3h20'10'' Senior F
6 DELRIEU LUDIVINE 3h23'28'' Veteran 1 F
7 JOUNOT CAMILLE 3h25'21'' Espoir F
8 DUMAS AMANDINE 3h27'36'' Senior F
9 LAPLAUD LAURE-ASTRID 3h27'38'' Senior F
10 CHARPENTIER DOMINIQUE 3h28'16'' Veteran 3 F
11 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 3h28'58'' Veteran 1 F
12 BRIENS LAETITIA 3h29'09'' Senior F
13 PERON NATHALIE 3h30'30'' Senior F
14 COPIN VALERIE 3h30'37'' Veteran 1 F
15 COCHEREL DOMINIQUE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h31'29'' Veteran 2 F
16 MOULIN NATHALIE SEMELLES DE VENT 3h32'05'' Senior F
17 LOLLIOT AUDREY 3h32'40'' Veteran 1 F
18 COURTY ALEX 3h32'43'' Senior F
19 VIANDIER LEFEVRE AURELIE 3h33'27'' Veteran 1 F
20 HASCOET SYLVIANE 3h33'53'' Veteran 1 F
21 BRUN SYLVIE 3h34'08'' Veteran 1 F
22 BERNES-CABANNE SONIA UA TARBES-STADO* 3h34'51'' Veteran 1 F
23 SOPHIE LELOU 3h35'55'' Veteran 1 F
24 FUDAL VALERIE 3h36'17'' Veteran 1 F
25 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 3h36'46'' Veteran 1 F
26 GARCIN CAMILLE 3h36'47'' Veteran 2 F
27 CESAIRE JULIE COMONBODY 3h36'59'' Senior F
28 MARTIN LOLITA 3h37'45'' Senior F
29 ZUSSINO YVANE 3h37'48'' Veteran 1 F
30 DARMUZEY CAPUCINE 3h37'58'' Senior F
31 RABBIA FANNY CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h38'03'' Senior F
32 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLETISME 3h38'07'' Veteran 2 F
33 MIRBEL DEBORAH US TALENCE* 3h38'13'' Senior F
34 SIX ISABELLE 3h38'17'' Veteran 1 F
35 CALBA FANNY UA TARBES-STADO* 3h38'44'' Senior F
36 CARRERE SOPHIE JOUE RUNNING 37 3h39'33'' Senior F
37 DUROU CELINE 3h39'48'' Senior F
38 GRANDGEORGE LEA 3h39'57'' Senior F
39 CHOYER CATHERINE 3h40'07'' Veteran 2 F
40 LEPETIT JOHANA 3h40'14'' Senior F
41 VIVIEN LAURENCE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 3h40'16'' Veteran 2 F
42 RIVERIE SYLVIE LES AIGLES DE PAU 3h40'21'' Veteran 1 F
43 BARNAS AXELLE 3h40'45'' Senior F
44 MARCHISET CHRISTINE 3h41'00'' Senior F
45 DESAGES ELLEN 3h41'24'' Veteran 1 F
46 HERPIN MARIE-PAULE 3h41'37'' Veteran 1 F
47 DECLE BENEDICTE 3h41'55'' Senior F
48 BERTELLE GHISLAINE 3h42'01'' Veteran 2 F
49 HUGUET JENNIFER 3h42'15'' Senior F
50 COT KATIA AKROBITUM 3h42'29'' Veteran 1 F
51 LEFEBVRE CAROLINE KM 19 BRANCEILLES 3h42'52'' Veteran 1 F
52 BERTEE ESTELLE AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 3h43'29'' Senior F
53 FAGNOUX CECILE 3h43'40'' Veteran 1 F
54 PRINCE VALERIE 3h44'05'' Veteran 1 F
55 BALLET BASSINET ANNE-SOPHIE 3h44'34'' Senior F
56 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 3h44'40'' Senior F
57 CROZET DELPHINE 3h44'52'' Veteran 1 F
58 FOUCHER BRIGITTE AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 3h44'53'' Veteran 2 F
59 BESCONT ISABELLE 3h44'55'' Veteran 2 F
60 TABUTEAU MARIE RACING CLUB NANTAIS * 3h45'10'' Senior F
61 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 3h45'25'' Veteran 1 F
62 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 3h45'26'' Veteran 1 F
63 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 3h45'34'' Senior F
64 DELMAS FLORENCE 3h45'44'' Senior F
65 SANI KARINE 3h46'13'' Veteran 1 F
66 DUBOURG ISABELLE 3h46'14'' Veteran 1 F
67 BERTHELOT JUDITH 3h46'25'' Veteran 1 F
68 TENANT ISABELLE FC OLORON ATHLE 3h46'29'' Veteran 1 F
69 GUERAS SYLVIE 3h46'32'' Senior F
70 FRESNO HELENE 3h46'46'' Veteran 2 F
71 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 3h46'59'' Senior F
72 NOLLET NADIA PLM CONFLANS 3h47'07'' Veteran 2 F
73 ARNAL MARLENE S/L RUNNING66 3h47'29'' Senior F
74 STEFANI SABINE 3h47'31'' Veteran 1 F
75 CACHEUX VICTORIA 3h47'42'' Senior F
76 CHAHID MAYSS (SY) SM MONTROUGE 3h47'46'' Senior F
77 BARTHEL JEANNE PESSAC AC 3h48'23'' Veteran 1 F
78 LIGIER MARIE PESSAC AC 3h48'23'' Senior F
79 SALLE KARINE 3h48'42'' Veteran 1 F
80 THEPENIER VERONIQUE 3h49'26'' Veteran 1 F
81 PYLINSKI SANDRINE 3h49'42'' Veteran 1 F
82 HEMON SERVANE 3h50'12'' Veteran 1 F
83 RIVAT NATACHA 3h50'19'' Veteran 1 F
84 RAMOND CECILE COLLEGUES 3h50'42'' Veteran 1 F
85 ESMERY CATHERINE 3h50'49'' Veteran 1 F
86 DANIEL CARIOU VERONIQUE 3h51'31'' Veteran 1 F
87 GENTE MURIELLE KM 19 BRANCEILLES 3h51'35'' Veteran 2 F
88 DESROZIERS NOELLE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h52'33'' Veteran 1 F
89 DECKER CLEMENCE LAGARDERE 3h52'57'' Senior F
90 ARTHAPIGNET MARIE 3h52'57'' Senior F
91 HELY MARIE-ANNE 3h52'58'' Senior F
92 SEGUEN VALERIE 3h53'41'' Veteran 1 F
93 FRAYSSE MARIE-CHRISTINE SU AGEN 3h53'48'' Veteran 1 F
94 LEPROUST MATHILDE 3h53'55'' Veteran 1 F
95 CLEUET NADINE 3h53'59'' Veteran 2 F
96 CANO STEPHANIE 3h54'02'' Espoir F
97 CHONIS VIRGINIE 3h54'03'' Senior F
98 FREDON FLORENCE ACA SAINT YRIEIX 3h54'03'' Veteran 1 F
99 LAFAYE SANDRINE LIMOGES ATHLE* 3h54'04'' Senior F
100 GERVOT JENNIFER 3h55'11'' Senior F
101 RATEL VANESSA UNION SPORTIVE D AVORD 3h55'20'' Senior F
102 BOUYROU FRANCE 3h55'38'' Senior F
103 LE MAUX GWENDOLINE BIO C BON 3h55'46'' Senior F
104 RICHETIN SOPHIE RAMBOUILLET SPORTS 3h55'57'' Veteran 1 F
105 AILLERY NOELLE 3h56'07'' Veteran 1 F
106 MANDON CORINNE EDF 3h56'22'' Veteran 1 F
107 GURY ALISON 3h56'25'' Senior F
108 BACQUEY EGLANTINE 3h56'36'' Senior F
109 LAFITTE AURELIA 3h57'01'' Senior F
110 BROCHIER COLINE 3h57'09'' Senior F
111 LE GALL-ROUDAUT GWENAELLE 3h57'16'' Veteran 2 F
112 BRIANT MARIE-LAURE 3h57'22'' Veteran 1 F
113 DE LA ROSA CINDY S/L TOULOUSE OAC 3h57'26'' Senior F
114 BOYER AURELIE 3h57'29'' Senior F
115 DURIEUX CARINE VANVES RUN CLUB 92 3h58'08'' Senior F
116 BOSSIS BERNADETTE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 3h58'24'' Veteran 2 F
117 AMARGE CAROLE 3h58'47'' Senior F
118 GUYOT CATHERINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 3h58'50'' Veteran 2 F
119 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 3h59'15'' Veteran 1 F
120 BAUDRY MARYLINE SEVRE BOCAGE AC 3h59'22'' Veteran 1 F
121 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 3h59'26'' Veteran 1 F
122 MOUCLE LINDA 3h59'27'' Veteran 1 F
123 DIGNAC CAMILLE 3h59'36'' Senior F
124 GAUBOUT STEPHANIE 3h59'40'' Senior F
125 NERBESSON NADIA ASPTT PERIGUEUX 3h59'48'' Senior F
126 MAS ANABELLE 4h00'09'' Senior F
127 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h00'17'' Veteran 3 F
128 DELABRE ANNIE PLM CONFLANS 4h00'33'' Veteran 2 F
129 MIRAILH SANDRA 4h00'35'' Senior F
130 GARCIA MARIE LES MULOTS CHOLETAIS 4h00'42'' Veteran 2 F
131 BOZA GABY (VEN) 4h00'54'' Senior F
132 CHAIGNAUD ZAHIA 4h01'02'' Veteran 1 F
133 ETCHEVERRY-SIDABEY ANNIE SB ASPTT CC 4h01'15'' Veteran 1 F
134 HEIMBURGER FLORENCE LAGARDERE 4h01'28'' Senior F
135 POURTAU MARIE-LAURE 4h01'34'' Veteran 1 F
136 MURARD SANDRINE 4h01'55'' Veteran 1 F
137 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 4h01'55'' Veteran 1 F
138 DULAU MARIE-KARINE 4h02'03'' Veteran 1 F
139 LAURENCE JABOULAY 4h02'14'' Veteran 1 F
140 DESBOIS LAURIE 4h02'17'' Senior F
141 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE CR AQUITAINE 4h02'23'' Veteran 1 F
142 BOUCHER EMILIE 4h02'23'' Senior F
143 PILLENIERE SOPHIE ENTENTE DES MAUGES* 4h02'30'' Veteran 1 F
144 CAMBILLAU AGNES 4h02'31'' Veteran 1 F
145 LAROCHE MAROUSSIA DA 204 4h02'45'' Veteran 1 F
146 DOSDA CATHY AG PIERRE BUFFIERE 4h02'47'' Veteran 2 F
147 CABASSUT ROSALIE S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH 4h03'07'' Veteran 1 F
148 ROCHER HELENE 4h03'15'' Senior F
149 TRILLO BELLO MIRIAM DEL CARM (MEX) 4h03'42'' Veteran 1 F
150 CHAMPION CELINE 4h03'42'' Senior F
151 HUGUET CAROLE 4h03'51'' Senior F
152 POURCHELLE NATHALIE 4h03'53'' Senior F
153 BERTRAND JULIE 4h04'08'' Senior F
154 POMMEY ISABELLE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. 4h04'20'' Veteran 1 F
155 CHAMBERLIN LYNDA ANNECY HAUTE SAVOIE A. * 4h04'27'' Veteran 1 F
156 SAINTE MARIE VALERIE 4h04'39'' Veteran 2 F
157 CONTE MIREILLE S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 4h04'41'' Veteran 1 F
158 KNIGHT STEPHANIE 4h04'44'' Senior F
159 GIRARD SYLVIE EQUIPE DE LA METROPOLE 4h04'55'' Veteran 1 F
160 CORTEZ SONIA AZZURRO PYRENEES 64 4h04'56'' Veteran 1 F
161 SEVIN ELISE 4h05'03'' Senior F
162 MEGE DUCASSE MARLENE 4h05'12'' Senior F
163 MELLONI GEORGIANA 4h05'13'' Senior F
164 DUFOUR VERONIQUE 4h05'21'' Veteran 1 F
165 LOQUET KARINE 4h05'22'' Veteran 1 F
166 COOMANS MARIE 4h05'23'' Senior F
167 GAUDARD NADINE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 4h05'24'' Veteran 3 F
168 AUDY SABINE 4h05'54'' Veteran 1 F
169 QUEMENEUR LAURENCE 4h06'07'' Veteran 1 F
170 ALZURIA AMBRE 4h06'10'' Veteran 1 F
171 LAMARE ALETH AO NIVERNAISE (NEVERS) 4h06'16'' Veteran 2 F
172 BISSELER CELINE SEVRE BOCAGE AC 4h06'23'' Veteran 1 F
173 DECHAINE EVE 4h06'33'' Veteran 1 F
174 CASSEN-O'DWYER ELAINE (IRL) 4h06'38'' Veteran 1 F
175 DUPOUY BLANCARDI CAROLE 4h06'39'' Veteran 1 F
176 DUPLESSIS JOHANIE 4h06'43'' Senior F
177 TARDIF LAETITIA 4h06'51'' Senior F
178 BALLET BASSINET ANNIE 4h06'52'' Veteran 2 F
179 MONNERAYE MONIQUE 4h06'58'' Veteran 2 F
180 JOIE NADINE SUD OUEST 4h07'01'' Veteran 2 F
181 GIOVANNELLI ELISE 4h07'12'' Senior F
182 MARCINHES AUDREY 4h07'12'' Senior F
183 COURDIER GWENOLA 4h07'30'' Veteran 2 F
184 DUPOUY MATHILDE 4h07'35'' Senior F
185 CLAIRE BENTRESQUE 4h07'42'' Senior F
186 ESCUDIER SANDRINE FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 4h08'01'' Veteran 1 F
187 NAVILLE LAURENCE FORCES FRANCAISES DE DJIBOUTI 4h08'01'' Veteran 1 F
188 LE BOURHIS ANNE-CHARLOTTE 4h08'07'' Veteran 1 F
189 ALAIN FRANCOISE LES MULOTS CHOLETAIS 4h08'27'' Veteran 3 F
190 LOU-POUEYOU CELINE 4h08'28'' Senior F
191 ROUMEGOU LAURENCE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 4h08'43'' Veteran 2 F
192 SIBE LAURA 4h08'54'' Senior F
193 ROBERT ESTELLE 4h09'04'' Senior F
194 PINOL ODILE 4h09'10'' Senior F
195 DENIS CELINE 4h09'10'' Senior F
196 GIRARDEAU FREDERICK 4h09'19'' Veteran 2 F
197 TRICHARD SARAH 4h09'30'' Veteran 1 F
198 MARANGOTTO JACQUELINE 4h09'43'' Veteran 2 F
199 DUPIN CECILE 4h09'46'' Veteran 1 F
200 POINT PASCALINE SEVRE BOCAGE AC 4h09'54'' Veteran 2 F
201 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 4h10'06'' Veteran 2 F
202 TASTAVY MICHELE 4h10'11'' Veteran 2 F
203 DORIDON ITZIA 4h10'26'' Senior F
204 DJEBLI NASSIMA 4h10'28'' Senior F
205 EVANGELISTA SOPHIE 4h10'29'' Senior F
206 NZEUTEM MYLENE 4h10'32'' Veteran 1 F
207 FERRAND EURYDICE 4h10'40'' Veteran 1 F
208 MONJOU MURIEL 4h10'42'' Veteran 1 F
209 LUCAS SYLVIE 4h10'54'' Veteran 1 F
210 BEAUCHET JEAN-LUC 4h10'58'' Veteran 1 F
211 MOURGUES JOELLE 4h10'59'' Veteran 2 F
212 CHANCEREL CLAIRE US DAX 4h11'16'' Veteran 2 F
213 FORTUIT NOLWENN 4h12'10'' Veteran 1 F
214 SOULA AGNES BLAGNAC SC 4h12'11'' Senior F
215 BLOIS MARIE-NOELLE 4h12'15'' Veteran 1 F
216 GUELPA MAUD 4h12'20'' Senior F
217 DE LEPINAY VANESSA GROUPE CASSOUS 4h12'21'' Veteran 1 F
218 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 4h12'22'' Veteran 1 F
219 MAUZE NATHALIE 4h12'38'' Veteran 1 F
220 BONNET FABIENNE AS ST MEDARD 4h12'39'' Veteran 1 F
221 HERVEY GENEVIEVE 4h12'46'' Veteran 3 F
222 MOUCHARD GARELLI CLAIRE ZEPLINN 4h12'57'' Veteran 1 F
223 VIEULOUP CAROLINE 4h13'13'' Veteran 1 F
224 LOISEAU CLAIRE 4h13'14'' Senior F
225 DA CUNHA SANDRINE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 4h13'17'' Senior F
226 ROBIN CELINE SORINIERES COURSE LOISIRS 4h13'21'' Veteran 1 F
227 MOREL VERONIQUE PLM CONFLANS 4h13'23'' Veteran 1 F
228 FAUCHON SYLVIE 4h13'26'' Veteran 1 F
229 LE COUSTER JENNIFER 4h13'26'' Senior F
230 GRIZEL ANNE-SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 4h13'49'' Veteran 1 F
231 VALLOIS FABIENNE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 4h13'54'' Veteran 3 F
232 ALCARAZ LORE 4h14'00'' Senior F
233 CLOPEAU NATHALIE 4h14'02'' Veteran 1 F
234 AGUER MIREN 4h14'04'' Veteran 1 F
235 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 4h14'12'' Veteran 2 F
236 SEMENOFF KIRA 4h14'21'' Veteran 1 F
237 RICARD CLAIRE 4h14'26'' Senior F
238 BERLIOZ-DUPUY VERONIQUE 4h14'54'' Veteran 2 F
239 LEMESLE CATHERINE PLM CONFLANS 4h14'59'' Veteran 2 F
240 LAPEYRE BRIGITTE 4h15'01'' Veteran 1 F
241 SOUPRE CELINE 4h15'02'' Senior F
242 SERVANT CATHERINE SEMUR ATHLETISME AVENTURE 4h15'10'' Veteran 2 F
243 BUJOTZEK SANDRINE AUDI DBF 4h15'18'' Veteran 1 F
244 BURGI CHARLOTTE 4h15'32'' Veteran 1 F
245 CANOEN JULIE 4h15'37'' Senior F
246 AUCLERT SEVERINE 4h15'38'' Veteran 1 F
247 PILLOIX AUDREY 4h15'49'' Senior F
248 CARON HELENE 4h16'07'' Veteran 2 F
249 BOLLET JACQUELINE 4h16'15'' Senior F
250 JOHNSON KATIE (ANG) 4h16'18'' Senior F
251 SENTUCQ MARIE-ANGE 4h16'22'' Veteran 2 F
252 BREHAM ANAIS 4h16'22'' Senior F
253 COURALET DELPHINE 4h16'24'' Senior F
254 DRUART LAURA 4h16'26'' Senior F
255 BRUNEAU VALERIE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 4h16'26'' Senior F
256 DEMUSSY DOMINIQUE 4h16'27'' Veteran 2 F
257 NOTARY SYLVIE EDF 4h16'30'' Veteran 1 F
258 MATRAY LAURANNE 4h16'34'' Senior F
259 LE HIR NADINE 4h16'35'' Veteran 1 F
260 BRUSAU SOPHIE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 4h16'36'' Veteran 2 F
261 DESNOYER-GUILLON MARIE-HELENE VOLOTEA 4h16'40'' Veteran 2 F
262 BOURIAT CARINE 4h16'46'' Veteran 2 F
263 FOCILLON BRIGITTE MARIE 4h16'51'' Veteran 2 F
264 ROBIN NATHALIE AKROBITUM 4h17'00'' Veteran 1 F
265 MAUDET NATHALIE 4h17'02'' Veteran 1 F
266 BERNIER JACQUELINE PLM CONFLANS 4h17'03'' Veteran 1 F
267 CLAUDETTE GUILHEM GUERY 4h17'06'' Veteran 1 F
268 PORTEJOIE STEPHANIE ASPTT AGEN 4h17'07'' Veteran 1 F
269 LAMER MARINO 4h17'09'' Veteran 2 F
270 AMELINEAU CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 4h17'10'' Veteran 1 F
271 SENAMAUD ANNE LES COUCOUS 4h17'15'' Veteran 1 F
272 LEPAGE SARAH US CENON-RIVE-DROITE 4h17'15'' Senior F
273 CARDONNE VERONIQUE 4h17'15'' Veteran 1 F
274 COUMAILLEAU SANDRINE 4h17'21'' Veteran 1 F
275 CAILLEBA LUDIVINE 4h17'32'' Senior F
276 BIGER GAELLE CAB PONT L'ABBE 4h17'35'' Veteran 1 F
277 CARNEIRO PASCALE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 4h17'36'' Veteran 1 F
278 GUILLEY-GALHARRET HELENE 4h17'37'' Veteran 1 F
279 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 4h17'55'' Senior F
280 NOWAK FLORENCE MEDIAS 4h18'02'' Veteran 2 F
281 MOULINEAU NADEGE 4h18'08'' Veteran 1 F
282 MICHAUD ANNICK 4h18'19'' Veteran 1 F
283 POMMIER CARINE 4h18'25'' Veteran 1 F
284 MARQUENTIN VERONIQUE 4h18'37'' Veteran 1 F
285 RONDARD AMELIE 4h18'42'' Senior F
286 TROBAT MATHILDE ES BLANQUEFORT 4h18'52'' Senior F
287 DUPEYROUX AUDE 4h18'52'' Senior F
288 GIBAUD CATHERINE 4h18'54'' Veteran 2 F
289 BOURGEAT VIVIANE PORTET ATHLETIC CLUB 4h18'56'' Veteran 1 F
290 DOSSMANN CARMEN 4h19'15'' Veteran 3 F
291 JUSTIN CORINNE S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE 4h19'22'' Veteran 1 F
292 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 4h19'30'' Senior F
293 LORY CATHERINE 4h19'34'' Veteran 2 F
294 BUIL PATRICIA 4h19'34'' Veteran 2 F
295 FALAIZE DOMINIQUE 4h19'36'' Veteran 3 F
296 BARREAUX TERNACLE CECILE 4h20'01'' Veteran 1 F
297 DUPONT CATHY 4h20'13'' Veteran 2 F
298 ANDRIEU PASCALE ASPTT AGEN 4h20'16'' Veteran 2 F
299 CHEVALIER ALDINA 4h20'16'' Veteran 1 F
300 PEREZ JENNIFER ES BLANQUEFORT 4h20'33'' Senior F
301 LATHUS MARIE 4h20'38'' Senior F
302 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 4h20'40'' Veteran 2 F
303 MEIRELES CELINE 4h20'44'' Senior F
304 LABERENNE MARIELLE 4h20'44'' Veteran 2 F
305 FOSSIER ADELINE 4h21'10'' Senior F
306 RODIER CECILE 4h21'31'' Senior F
307 VICTOR FLORENCE SUD OUEST 4h21'35'' Veteran 2 F
308 BLACHIER HELENE 4h21'36'' Veteran 1 F
309 VAN MIGRO BIANCA (BEL) 4h21'48'' Veteran 2 F
310 AUNEAU SOPHIE 4h22'01'' Veteran 1 F
311 MIRALLES LAURENCE SANTORUN 4h22'19'' Veteran 2 F
312 YASSA SOUHILA FSPN 4h22'31'' Senior F
313 REXTOUEIX MYRIAM 4h22'31'' Senior F
314 TRICHET ANNE JOGGING CLUB SABLAIS 4h22'32'' Veteran 1 F
315 CANDAU FRANCOISE 4h22'36'' Veteran 2 F
316 NAJIM GAELLE 4h22'51'' Veteran 1 F
317 DUGAS SYLVIE ASPTT BORDEAUX 4h22'56'' Veteran 2 F
318 CHATEAU NATHALIE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 4h23'11'' Veteran 2 F
319 MARGUET CAROLINE 4h23'28'' Senior F
320 CASTAGNAC FREDERIQUE 4h23'30'' Senior F
321 FRIOT ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 4h23'37'' Senior F
322 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 4h24'01'' Veteran 3 F
323 HEMART SANDRINE PLM CONFLANS 4h24'13'' Veteran 1 F
324 THIRIOT CHRISTEL 4h24'14'' Veteran 1 F
325 ROUSSELEAU ODETTE SORINIERES COURSE LOISIRS 4h24'36'' Veteran 2 F
326 WATIER EDWIGE 4h24'37'' Senior F
327 FRONTY SOPHIE 4h24'44'' Veteran 1 F
328 DELAVAUD FLORENCE 4h24'44'' Veteran 1 F
329 BERTRAND SARAH 4h24'45'' Senior F
330 LOMBARTE MAGALI US DAX 4h24'48'' Senior F
331 URBAIN SOPHIE FC OLORON * 4h24'54'' Veteran 1 F
332 PIEDRAFITA NATHALIE FC OLORON * 4h24'55'' Veteran 1 F
333 LOPEZ NATHALIE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 4h25'01'' Veteran 2 F
334 JUNOD MARCELLINE (SUI) 4h25'04'' Veteran 2 F
335 DOUSSAUD-LESAGE MARIE-JULIETTE 4h25'09'' Veteran 1 F
336 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h25'11'' Veteran 2 F
337 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 4h25'19'' Veteran 3 F
338 GUILLON NATHALIE 4h25'21'' Veteran 1 F
339 GRECOURT CECILE 4h25'25'' Senior F
340 ALTUNA SANDRINE 4h25'38'' Veteran 1 F
341 TIRGARI DELPHINE EAC TEAM ORANGE 4h25'42'' Veteran 1 F
342 CHARRIER FLORENCE 4h25'46'' Senior F
343 MIRAILLES NATHALIE 4h26'13'' Veteran 1 F
344 KRUMMEL ANNE-LAURE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 4h26'28'' Veteran 1 F
345 ADNASSE FRANCOISE 4h26'35'' Veteran 2 F
346 FIOCCA DIANE 4h26'35'' Veteran 1 F
347 OSTINS PATRICIA AC MIRAMAS 4h26'41'' Veteran 2 F
348 PERRET MELANIE 4h26'45'' Senior F
349 THAUVIN NATHALIE 4h26'47'' Veteran 1 F
350 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 4h26'50'' Senior F
351 VACHER AURELIE 4h26'50'' Senior F
352 DELORME ISABELLE ASPTT PERIGUEUX 4h26'52'' Veteran 1 F
353 CHEVALIER SEVERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 4h26'54'' Veteran 1 F
354 LAVANDIER BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 4h26'54'' Veteran 2 F
355 AUZOLLE MARIE-PASCALE 4h27'01'' Veteran 1 F
356 SAUMON VERONIQUE CA PLASSAC 4h27'04'' Veteran 1 F
357 BRIAULT ISABELLE 4h27'06'' Veteran 1 F
358 CHAUVIN LUCIE 4h27'08'' Veteran 1 F
359 MIMAUD AGNES BISCARROSSE OLYMPIQUE 4h27'27'' Veteran 1 F
360 MERCIER SYLVIE S/L CA BRIVE 4h27'44'' Veteran 2 F
361 HIDANO LISA (ETA) 4h27'56'' Senior F
362 PUYHARDY CHRISTINE 4h28'16'' Veteran 2 F
363 ALAARABIOU NATHALIE ASPTT AGEN 4h28'20'' Veteran 1 F
364 ROSE VALERIE 4h28'26'' Veteran 1 F
365 MESSER ANAIS 4h28'27'' Senior F
366 MICHAELI CATHERINE 4h28'32'' Veteran 2 F
367 LE VAGUERESSE CLAUDINE 4h28'33'' Veteran 2 F
368 GONZALEZ CELINE 4h28'41'' Veteran 1 F
369 DERBIKH MALIKA 4h28'42'' Veteran 1 F
370 CAZEAUX SEVERINE 4h29'09'' Senior F
371 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 4h29'12'' Veteran 2 F
372 JOCHEM MARIE-ANGE A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 4h29'13'' Veteran 1 F
373 MARZELIERE LYDIE A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 4h29'13'' Veteran 1 F
374 LE ROUX CLAUDINE SPN VERNON* 4h29'23'' Veteran 2 F
375 BEGU ISABELLE 4h29'28'' Senior F
376 DUBIEF NADINE 4h29'29'' Veteran 1 F
377 BENCATEL ALEXANDRA 4h29'30'' Senior F
378 LAMBERT ELODIE 4h29'33'' Senior F
379 DELBOS JUSTINE 4h29'38'' Senior F
380 TRIFFAULT CLEMENCE 4h29'41'' Senior F
381 FISCHER FLORENCE 4h29'43'' Veteran 1 F
382 DUPONT NATHALIE 4h29'44'' Veteran 1 F
383 DELOTTER NATHALIE 4h29'45'' Veteran 1 F
384 PUYO VALERIE 4h29'49'' Veteran 1 F
385 DROUET SOLENE BISCARROSSE OLYMPIQUE 4h29'57'' Senior F
386 BOILEAU PATRICIA 4h30'03'' Veteran 2 F
387 SUBILEAU LARA 4h30'08'' Senior F
388 ROUSSEL AURELIE 4h30'21'' Senior F
389 ZALATEU NADEGE 4h30'22'' Veteran 1 F
390 JAURY. MARIELLE 4h30'35'' Veteran 1 F
391 RODRIGUES CAROLE 4h30'42'' Veteran 1 F
392 JOHNS NOEMIE 4h30'44'' Senior F
393 DULOU JANINE 4h30'55'' Veteran 3 F
394 PANABIERE PIERRETTE 4h30'59'' Veteran 3 F
395 DRUNAT CLARISSE 4h31'05'' Veteran 1 F
396 DUPEYRON SABINE IMPRIMERIE DUPEYRON 4h31'20'' Veteran 1 F
397 SANQUER CATHY 4h31'21'' Veteran 2 F
398 MADRIERES DELPHINE S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 4h31'24'' Senior F
399 WESTRING MIKAELA (SE) 4h31'28'' Senior F
400 MASSOT LUCIE 4h31'29'' Senior F
401 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 4h31'33'' Veteran 1 F
402 FAUCHIE JULIE 4h31'40'' Senior F
403 POTEL MATHILDE TOTAL SPORT 4h31'47'' Veteran 1 F
404 LEFEBVRE CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 4h31'59'' Veteran 1 F
405 TUAL FLORENCE L'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE D 4h32'14'' Veteran 2 F
406 STURMEL FLORENCE COURIR FONSEGRIVES 4h32'17'' Veteran 1 F
407 LAFARIE MARION 4h32'25'' Senior F
408 MATHIEU HELENE 4h32'28'' Senior F
409 CASTAIGNEDE STEPHANIE AC POUILLON 4h32'29'' Veteran 1 F
410 CABE MAITE AC POUILLON 4h32'30'' Veteran 1 F
411 LAMARQUE MARIE FREE RUNNERS LE CLUB 4h32'32'' Veteran 1 F
412 BERREZAY MAYWENN 4h32'35'' Senior F
413 JEBBAR FARIDA 4h32'37'' Senior F
414 MAISIERES VIVIANE PHALEMPIN AC 4h32'40'' Veteran 1 F
415 DOMINICI CECILE 4h32'42'' Veteran 1 F
416 DEFOIN VICTORIA 4h32'43'' Senior F
417 TOUINT SOLEN EAC TEAM ORANGE 4h32'45'' Veteran 1 F
418 METAIRIE VALERIE SORINIERES COURSE LOISIRS 4h32'47'' Veteran 1 F
419 ROQUES CHRISTINE CA VILLENAVE D'ORNON 4h32'50'' Senior F
420 KUTA MATHILDE 4h32'51'' Senior F
421 SAUBADU AUDREY 4h32'56'' Senior F
422 DUPART CATHERINE 4h33'12'' Veteran 2 F
423 LARTIGAU PATRICIA 4h33'24'' Veteran 1 F
424 ROULET PASCALE 4h33'30'' Veteran 2 F
425 VEREMES LAURIE 4h33'37'' Senior F
426 DENJEAN CHARLOTTE 4h34'00'' Veteran 1 F
427 TONEL NADEGE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 4h34'13'' Senior F
428 CREPIN FABIENNE (BEL) 4h34'19'' Senior F
429 FONGAUFFIER SONIA 4h34'32'' Senior F
430 ARNOUIL NATHALIE COSTE BOIS 4h34'32'' Senior F
431 FARO MURIEL SA GAZINET CESTAS 4h34'38'' Veteran 1 F
432 OUHABAZ ZOHRA 4h34'44'' Veteran 1 F
433 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 4h34'46'' Veteran 1 F
434 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 4h34'48'' Veteran 1 F
435 BULENS CECILIE 4h35'02'' Senior F
436 DURANCET STEPHANIE 4h35'25'' Veteran 1 F
437 CAVILLON GAELLE EAC TEAM ORANGE 4h35'35'' Veteran 1 F
438 BAUSIERE MARIE 4h35'38'' Senior F
439 LACROIX CHRISTINE 4h35'43'' Veteran 1 F
440 ENTRAYGUES SYLVIE 4h35'49'' Veteran 1 F
441 LIBOT CECILE 4h35'51'' Veteran 1 F
442 DE LUCA GHISLAINE 4h36'02'' Senior F
443 DEBAR ISABELLE 4h36'09'' Veteran 1 F
444 FOURTHON PATRICIA 4h36'10'' Veteran 2 F
445 BELIN SANDRA 4h36'10'' Veteran 1 F
446 MAGOT NATHALIE 4h36'12'' Veteran 1 F
447 SORONDO FABIENNE S/L AVIRON BAYONNE 4h36'42'' Senior F
448 PIGNEDE ANNE 4h36'44'' Veteran 2 F
449 FOURNIER CAROLE A.L.T.E.A. 4h36'47'' Veteran 1 F
450 SAHUN NATHALIE 4h36'49'' Veteran 1 F
451 GRIMAL BEATRICE 4h36'52'' Senior F
452 LAGASSE-DUBOIS LAURENCE 4h37'10'' Veteran 2 F
453 POUIT DUPUICH SANDRA 4h37'15'' Veteran 1 F
454 FOLZER CLAUDINE ASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV 4h37'17'' Veteran 1 F
455 GOEPFERT ELISABETH 4h37'19'' Veteran 2 F
456 VERGNIOL LEVAIQUE CORINNE S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 4h37'20'' Veteran 1 F
457 NORMAND NICOLE CS PROVINS ATHLETISME 4h37'24'' Veteran 2 F
458 ROUBERT RACHEL CA MORCENX 4h37'25'' Senior F
459 CADIS SUSANA 4h37'25'' Veteran 1 F
460 LAFAGE MURIEL 4h37'28'' Veteran 1 F
461 GASGANIAS AUDREY PHALEMPIN AC 4h37'28'' Senior F
462 DRUELLE JULIE 4h37'28'' Senior F
463 NOBILI MARION 4h37'32'' Veteran 2 F
464 TELLIER CLAIRE AJ AUXERRE SECTION MARATHON 4h37'57'' Senior F
465 BORDES MARION 4h38'12'' Senior F
466 BELEY HUONG FONTENAY TRESIGNY 4h38'20'' Veteran 2 F
467 DESPEE VERONIQUE 4h38'24'' Veteran 1 F
468 CLICHY VIRGINIE 4h38'25'' Veteran 1 F
469 GOURBE FLORIANE 4h38'31'' Senior F
470 CIBELLO DEBORAH 4h38'38'' Senior F
471 ORHAND LUCILE 4h38'49'' Senior F
472 BECKERS MAUDE 4h38'52'' Veteran 1 F
473 DESMARTIN VERONIQUE 4h38'52'' Veteran 1 F
474 FACON MARYSE 4h38'54'' Veteran 3 F
475 MUFFAT-JOLY AUDE CANEJAN ATHLETISME 4h38'57'' Veteran 1 F
476 HADYS CORINNE 4h39'03'' Veteran 2 F
477 BIARD LAURENCE SANTORUN 4h39'22'' Veteran 1 F
478 GAFFAJOLI MARINE 4h39'24'' Senior F
479 THENAILLE NADINE 4h40'10'' Veteran 1 F
480 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 4h40'34'' Veteran 1 F
481 LAFRAGETTE CHRISTIANE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 4h40'36'' Veteran 1 F
482 LATOUR ANGELIQUE 4h40'38'' Senior F
483 SALLABERRY ISABELLE S/L AVIRON BAYONNE 4h40'38'' Veteran 1 F
484 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 4h40'48'' Veteran 2 F
485 GUILLOT SANDRINE ES BLANQUEFORT 4h40'48'' Veteran 1 F
486 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 4h40'48'' Veteran 2 F
487 CHAUDEY MARIE-CHRISTINE 4h40'48'' Veteran 2 F
488 DUBOIS PATRICIA ASPTT PERIGUEUX 4h40'52'' Veteran 1 F
489 BAHROUN MARIELLE 4h41'04'' Veteran 1 F
490 HERVE STEPHANIE 4h41'04'' Veteran 1 F
491 MARTIN SABRINA 4h41'05'' Senior F
492 THOLLON ISABELLE 4h41'08'' Veteran 2 F
493 MITEK ANNA 4h41'11'' Veteran 1 F
494 JOUBERT TIPHAINE 4h41'12'' Senior F
495 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 4h41'16'' Senior F
496 ROUBANOFF EMMANUELLE 4h41'18'' Veteran 1 F
497 SCHURDEVIN AGNES 4h41'42'' Veteran 2 F
498 FREYWALD KARINE 4h41'43'' Veteran 1 F
499 BRUNET CAROLINE 4h41'43'' Veteran 1 F
500 BERHONDE SONIA 4h41'43'' Senior F
501 HAUGMARD MARTINE SORINIERES COURSE LOISIRS 4h41'44'' Veteran 2 F
502 LINARES LAURENCE ASPTT PERIGUEUX 4h41'50'' Veteran 1 F
503 PERRIER ANNE-SOPHIE 4h41'53'' Senior F
504 DELAMARRE KATIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 4h41'56'' Senior F
505 LEDUC FRANCOISE 4h42'13'' Veteran 1 F
506 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 4h42'17'' Senior F
507 BALOUT VERONIQUE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 4h42'20'' Veteran 2 F
508 LEFEBVRE NATHALIE (AFG) 4h42'23'' Veteran 1 F
509 BADION BARBARA 4h42'28'' Veteran 1 F
510 JACQUESSON SOPHIE 4h42'45'' Senior F
511 MAJEWSKI VIVIANE 4h42'50'' Senior F
512 CHENE BEATRCE 4h42'50'' Veteran 2 F
513 VERSTRAETE SOLENE 4h42'58'' Senior F
514 GUERINEAUD MYRIAM 4h43'01'' Senior F
515 ROWLAND MARIE-ASTRID TOTAL SPORT 4h43'08'' Senior F
516 PELAY LARDIES LAURENCE 4h43'15'' Veteran 1 F
517 RICART FRANCOISE 4h43'29'' Veteran 2 F
518 MALET CHRYSTEL S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 4h43'35'' Senior F
519 DELBAST MARIE-- CHRISTI 4h43'46'' Veteran 3 F
520 DESSIOUX PAULINE 4h44'02'' Senior F
521 FOUQUET BERNADETTE 4h44'07'' Veteran 2 F
522 COUZI CLAUDINE US CENON-RIVE-DROITE 4h44'11'' Veteran 1 F
523 MERLY DOMINIQUE 4h44'26'' Veteran 2 F
524 DUBAIN PATRICIA 4h44'29'' Veteran 1 F
525 MEDER KARINE 4h44'44'' Veteran 1 F
526 MOUSSEAU SYLVIE 4h44'44'' Veteran 1 F
527 HIRT MARIE-FRANCOISE UA TARBES-STADO* 4h44'44'' Veteran 2 F
528 POLLOT ESTELLE 4h44'52'' Veteran 1 F
529 CROISARD VIRGINIE 4h44'55'' Veteran 1 F
530 ALFARO MARCELA (COL) 4h44'58'' Senior F
531 PUENTE SABRINA 4h44'58'' Veteran 1 F
532 ALCAMO GAELLE 4h45'10'' Senior F
533 KASTELLER ISABEL 4h45'29'' Senior F
534 CADIOU JULIENNE CHRISTELLE 4h45'33'' Veteran 1 F
535 COLOMBEL VALERIE ASPTT PERIGUEUX 4h45'40'' Veteran 1 F
536 BRUEZ EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 4h45'40'' Senior F
537 PORTAL CAROLE 4h45'48'' Veteran 1 F
538 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 4h45'58'' Veteran 2 F
539 PERIGAUD FABIENNE 4h46'02'' Veteran 1 F
540 DE SOUSAS FINS SANDRA (POR) EQUIPE DE LA METROPOLE 4h46'03'' Veteran 1 F
541 BOUTEAUD CLAUDINE 4h46'04'' Veteran 2 F
542 CAPDEVIELLE LAURE 4h46'08'' Veteran 1 F
543 VALLET SANDRINE 4h46'14'' Senior F
544 KARA ALI CELINE 4h46'16'' Senior F
545 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 4h46'20'' Veteran 1 F
546 ALIBERT MARIE LES AIGLES DE PAU 4h46'20'' Veteran 1 F
547 DUROY CLOTILDE 4h46'33'' Senior F
548 ABADIE NATHALIE 4h46'47'' Veteran 2 F
549 BOUTRY SANDRA 4h46'50'' Senior F
550 BLOUQUIN LAURENCE LES COEURS A PATTES 4h46'54'' Veteran 2 F
551 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE* 4h47'22'' Veteran 1 F
552 LESBATS LUCIENNE 4h47'25'' Veteran 2 F
553 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 4h47'33'' Veteran 1 F
554 LOPEZ ORTEGA BRISIA (MEX) 4h47'39'' Senior F
555 GARNUNG DE LALANDE TIPHAINE 4h47'55'' Senior F
556 SEGUIN CARCAUD MARIE-LAURENCE 4h47'56'' Veteran 2 F
557 MANERO MARIE-FRANCOISE 4h48'08'' Veteran 2 F
558 KISMOUNE FADELA 4h48'09'' Senior F
559 KERJEAN JACQUELINE 4h48'22'' Veteran 2 F
560 MORDRET LUCIE 4h48'30'' Veteran 1 F
561 TURC ANNE-LAURE 4h48'41'' Veteran 1 F
562 CALAS CATHERINE 4h48'51'' Veteran 2 F
563 NATHALIE FRANC 4h48'53'' Veteran 1 F
564 STANEK CATHERINE 4h49'01'' Veteran 2 F
565 LAOT MARIE-PASCALE 4h49'02'' Veteran 1 F
566 MASSON CAROLINE 4h49'03'' Senior F
567 BOURON SYLVIE 4h49'03'' Veteran 2 F
568 TISSIER NATHALIE 4h49'06'' Veteran 1 F
569 BASTIEN SANDRINE 4h49'06'' Veteran 1 F
570 MAYLIE BERNADETTE 4h49'12'' Veteran 1 F
571 MARTIN ANNABELLE 4h49'12'' Veteran 1 F
572 BENTAYOU CLAUDINE 4h49'13'' Veteran 2 F
573 CLAVERIE SYLVIE 4h49'17'' Veteran 1 F
574 FAURE MYRIAM 4h49'46'' Senior F
575 SAUBESTRE ELODIE 4h49'50'' Senior F
576 MOUGIN ELISABETH 4h49'51'' Veteran 2 F
577 LAMOULIATTE CARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 4h50'05'' Veteran 1 F
578 RIBEREAU EMILIE 4h50'19'' Senior F
579 SABLE ALICE ES BLANQUEFORT 4h50'33'' Senior F
580 EMILIE OURTHE 4h50'47'' Senior F
581 GAULTIER SOPHIE 4h50'55'' Senior F
582 LAUNAY VIRGINIE VERNEUIL AC 4h51'09'' Veteran 1 F
583 GOMEZ BETTY 4h51'10'' Veteran 2 F
584 TARDITZ CORINNE 4h51'44'' Veteran 1 F
585 BROHAND BARBARA PLM CONFLANS 4h52'08'' Veteran 2 F
586 SAINT-GENEZ SANDRA 4h52'18'' Senior F
587 LOBRY MAITHE COSTE BOIS 4h52'26'' Veteran 2 F
588 RIBAUT VERONIQUE LES AIGLES DE PAU 4h52'33'' Veteran 2 F
589 LECALLO DELPHINE EAC TEAM ORANGE 4h52'52'' Veteran 1 F
590 BERRON FABIENNE 4h52'56'' Veteran 2 F
591 LAURENT SANDRINE ES BLANQUEFORT 4h53'58'' Veteran 1 F
592 JAHARD BEATRICE 4h54'10'' Veteran 1 F
593 CHAILLOU VIRGINIE 4h54'31'' Veteran 1 F
594 COTRAUD JANINE 4h54'36'' Veteran 2 F
595 BOUVET-HAMON MARTINE AS CHU NANTES 4h54'42'' Veteran 3 F
596 BANGSUND KRISTIN (NOR) 4h54'54'' Senior F
597 CORNELIS MARINE 4h54'54'' Senior F
598 BAYLET MARTINE 4h55'01'' Veteran 3 F
599 THONIER CLAUDE 4h55'02'' Veteran 1 F
600 DUBERN CATHY 4h55'11'' Veteran 1 F
601 LEGER GERALDINE 4h55'11'' Senior F
602 LOISEAU NADIA 4h55'32'' Veteran 1 F
603 CAYLA FOURCADE NOELIE 4h55'41'' Senior F
604 NGUYEN NHU MINH ES BLANQUEFORT 4h55'47'' Senior F
605 SERRES SUSAN NISSAN 4h55'49'' Veteran 2 F
606 GARATE CAROLE 4h55'54'' Senior F
607 LE MARQUAND VALERIE 4h55'57'' Veteran 2 F
608 EYSSON MARIE-DOMINIQUE 4h56'13'' Senior F
609 CHASSIGNEUX-LAQUEILL MARIE-FRANCE 4h56'18'' Veteran 2 F
610 GOVAERS CECILE BIO C BON 4h56'20'' Senior F
611 D'ANTRAS BRIGITTE 4h56'29'' Senior F
612 SEGUY VERONIQUE ARS AQUITAINE 4h56'42'' Veteran 1 F
613 COMET BROUQUE CHANTAL 4h56'53'' Veteran 2 F
614 MOURAN BERANGERE 4h57'00'' Veteran 2 F
615 ENGELS CAROLINE PESSAC AC 4h57'21'' Senior F
616 DURAND LARA 4h57'29'' Senior F
617 AUGAGNEUR MARIANNE 4h57'29'' Senior F
618 MARIN SOPHIE ES BLANQUEFORT 4h57'32'' Veteran 1 F
619 FRABEL LAURENCE ASPTT BORDEAUX 4h57'33'' Veteran 2 F
620 JULLIE MARIE-LAURE 4h57'38'' Senior F
621 LAVALLE MARIE-CLAUDE S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 4h57'54'' Veteran 3 F
622 BREMOND SYLVIE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 4h57'55'' Veteran 2 F
623 RIOUAL ANNE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 4h57'56'' Veteran 1 F
624 PESNEAU NADINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 4h57'56'' Veteran 1 F
625 JABINET HELENE 4h58'13'' Senior F
626 DESLANDES SOPHIE 4h58'14'' Senior F
627 RIPOCHE FLORENCE 4h58'20'' Veteran 2 F
628 COLLE DOROTHEE CA BEGLAIS 4h58'22'' Senior F
629 HECKY VERONIQUE 4h58'34'' Veteran 2 F
630 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 4h58'51'' Veteran 1 F
631 BAYNES SYNTHIA (ETA) 4h58'54'' Veteran 2 F
632 CARRINI MARIE-CLAUDE 4h59'12'' Veteran 3 F
633 FAKIR FOUZIA 4h59'13'' Senior F
634 DUBOS VERONIQUE 4h59'20'' Veteran 1 F
635 BERGMANN MARIE-PIERRE AC POUILLON 4h59'52'' Veteran 2 F
636 SORONDO CARINE 4h59'59'' Veteran 1 F
637 CASTRO MARTINE 5h00'07'' Veteran 1 F
638 GROSEIL NATHALIE 5h00'07'' Veteran 1 F
639 BENNE SOPHIE 5h00'21'' Veteran 1 F
640 TAILLET MYRIAM 5h00'31'' Veteran 1 F
641 COSTA FLORENCE 5h00'35'' Veteran 1 F
642 BEGUE STEPHANIE 5h00'39'' Senior F
643 SALLABERRY MURIEL 5h00'52'' Senior F
644 GUILLARD MARIE-VALENTINE 5h01'03'' Senior F
645 BLOCH ANNE-CECILE 5h01'08'' Senior F
646 PAYENCET ISADORA 5h01'17'' Senior F
647 MAINGUY SANDRA 5h01'19'' Senior F
648 BARRE GAELLE 5h01'25'' Veteran 1 F
649 MONCIAUD CATHERINE EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 5h01'31'' Senior F
650 LE PIERRES FLORENCE ASPTT BORDEAUX 5h01'41'' Veteran 1 F
651 REMY CECILE 5h01'48'' Veteran 2 F
652 FLEURY MEGANE 5h01'51'' Espoir F
653 POUJARDIEU KARINE 5h02'05'' Veteran 1 F
654 MARLIAC KARINE 5h02'16'' Veteran 1 F
655 BENA MARIE 5h02'25'' Senior F
656 TAUZIN SYLVIE CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT 5h02'29'' Veteran 1 F
657 PILLOT ANNICK A.S.P.T.T. NIORT 5h02'35'' Veteran 4 F
658 GAUCHER AUDREY 5h02'46'' Senior F
659 CUVILLIER CARMEN 5h02'52'' Veteran 2 F
660 RUGGERI INGRID 5h03'28'' Senior F
661 LENGAGNE AGNES 5h03'28'' Senior F
662 MAO AMANDINE 5h03'41'' Senior F
663 DUCASSE CORINNE 5h03'56'' Veteran 2 F
664 SAHIN ANNELISE 5h03'59'' Veteran 1 F
665 HAUDEBOURG KARINE 5h04'00'' Veteran 2 F
666 KLEIN CAROLE 5h04'06'' Veteran 1 F
667 BEALE NATHALIE BORDEAUX PALAIS DE LA BOURSE 5h04'09'' Veteran 1 F
668 COUSIN LUCE 5h04'11'' Veteran 2 F
669 ROUX MARIE-LAURE SIGNE CLAIR 5h04'11'' Veteran 2 F
670 PEREIRA NATHALIE 5h04'12'' Senior F
671 DADOUN CHRISTINE 5h04'26'' Veteran 2 F
672 FENOGLIO MADELEINE 5h04'31'' Veteran 2 F
673 DOUMENJOU VALERIE 5h04'55'' Veteran 1 F
674 DUBOURG CHRISTINE 5h05'25'' Veteran 1 F
675 LARELLE KARINE 5h05'25'' Veteran 1 F
676 LIEVRE CHARLOTTE 5h05'30'' Senior F
677 LAJAUD MELANIE 5h06'03'' Senior F
678 PERROT AGNES 5h06'06'' Veteran 1 F
679 TRICHET ISABELLE JOGGING CLUB SABLAIS 5h06'06'' Veteran 1 F
680 GUY AUDREY 5h06'23'' Senior F
681 ALAUX MATHEAU GERALDINE COURIR FONSEGRIVES 5h06'24'' Veteran 1 F
682 LACARRIERE VALERIE 5h06'31'' Veteran 1 F
683 MATTIODA MAIDER DASSAULT 5h06'37'' Senior F
684 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 5h06'42'' Veteran 1 F
685 SACQUET GENEVIEVE 5h06'45'' Veteran 2 F
686 JOSCHT CATHERINE 5h06'56'' Veteran 2 F
687 LEVASSORT CAROLE 5h06'57'' Veteran 1 F
688 PADILLA HELENE 5h07'09'' Veteran 1 F
689 COUDOUR CATHERINE 5h07'09'' Veteran 1 F
690 MERRIEN VERONIQUE 5h07'11'' Veteran 2 F
691 RUMEAU FATIMA 5h07'19'' Veteran 1 F
692 ROTGER NATHALIE 5h07'25'' Veteran 1 F
693 POUVEREAU MARIE-PIERRE PESSAC AC 5h07'29'' Veteran 1 F
694 CLAUDEL SOPHIE 5h07'38'' Senior F
695 GUILBAUD-CASTAGNET CATHY 5h07'49'' Veteran 2 F
696 REGUL PASCALE LES COEURS A PATTES 5h07'50'' Veteran 2 F
697 FROIDEVAUX CHRISTEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 5h07'51'' Veteran 1 F
698 JAMMES CHRISTINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 5h07'51'' Veteran 2 F
699 GOUDEDRANCHE CECILE 5h07'58'' Veteran 1 F
700 GRANGE SOPHIE 5h08'02'' Veteran 1 F
701 MATHIEU DANIELE 5h08'25'' Veteran 2 F
702 LABARRE CELINE 5h08'32'' Senior F
703 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 5h08'40'' Senior F
704 BARRERE CATHERINE 5h08'44'' Veteran 2 F
705 RANCHOU VERONIQUE 5h08'54'' Veteran 1 F
706 CALBETE CHRISTIANE 5h08'57'' Veteran 1 F
707 BRIVAL CHRISTINE 5h09'06'' Veteran 2 F
708 MADUEL SYLVIE 5h09'14'' Veteran 2 F
709 MORAN ISABELLE 5h09'53'' Veteran 2 F
710 BOUCHET ODILE LES GALOPINS DE GUYENNE 5h09'54'' Veteran 1 F
711 CALLENS DELANNOY MARIE 5h10'02'' Veteran 1 F
712 ANDUEZA CHLOE 5h10'03'' Senior F
713 RIVET CECILE 5h10'11'' Veteran 1 F
714 ORIEUX COSTA ELODIE 5h10'11'' Senior F
715 GAILLARDET DENISE 5h10'17'' Veteran 3 F
716 DRUHEN CHRISTELLE 5h10'19'' Veteran 1 F
717 LAJUS CAROLINE 5h10'32'' Senior F
718 ROUGERIE SEVERINE COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 5h10'38'' Veteran 1 F
719 COUSAERT NATHALIE COMONBODY 5h10'44'' Veteran 1 F
720 SPARFEL GWENAELLE COMONBODY 5h10'44'' Veteran 1 F
721 FOURNIER VALERIE 5h10'49'' Veteran 1 F
722 LAMBROT CATHERINE ASPTT BORDEAUX 5h10'54'' Veteran 2 F
723 AIRIAU KELLY 5h10'56'' Senior F
724 CLAVERIE SONIA 5h10'56'' Senior F
725 RIVIERE MARION 5h10'56'' Senior F
726 CARDINEAUD BRIGITTE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 5h11'19'' Veteran 2 F
727 CLAVERANNE PATRICIA 5h11'26'' Veteran 1 F
728 CASTAING MARIE-PIERRE 5h11'39'' Veteran 2 F
729 HERVY LAURENCE 5h11'42'' Veteran 1 F
730 CHEVALIER VIRGINIE 5h11'46'' Veteran 2 F
731 GROSBOIS MARION 5h11'53'' Senior F
732 PELLADEAU CATHERINE 5h12'09'' Veteran 1 F
733 FESAIS MALLORIE 5h12'15'' Veteran 1 F
734 DURET HELENE 5h12'16'' Veteran 1 F
735 GUILLOTON MANUELA 5h12'20'' Veteran 1 F
736 ROBERT CYBELE 5h12'39'' Senior F
737 PICARD SOPHIE 5h12'44'' Veteran 2 F
738 ROUANI HANANE 5h12'57'' Senior F
739 MIGAUD NADIRA 5h13'03'' Senior F
740 CORROT NOEMI (CAN) 5h13'14'' Senior F
741 ARGOUET SYLVIE 5h13'18'' Veteran 1 F
742 LARTONI MARIE-CHRISTINE 5h13'52'' Veteran 1 F
743 CORINNE BOUDIER 5h13'59'' Veteran 1 F
744 DEMEURAN ANNE BORDEAUX ATHLE* 5h14'36'' Veteran 1 F
745 FROMENT LAETITIA FREE RUNNERS LE CLUB 5h14'53'' Senior F
746 HIRIBERRY FREDERIQUE 5h15'02'' Veteran 1 F
747 HOFFMANN LAURE 5h15'02'' Veteran 1 F
748 SABBADIN MIREILLE 5h15'27'' Senior F
749 GRENIER AUDREY 5h15'30'' Senior F
750 ROUSSELET GAELLE 5h15'32'' Senior F
751 BRANDSTATT ANNE-CHRISTINE 5h15'41'' Veteran 2 F
752 POUTET MURIEL 5h15'54'' Veteran 1 F
753 ELISIO ROSALINDA 5h15'58'' Senior F
754 MARQUES ISABELLE 5h15'58'' Senior F
755 THYL NATHALIE SORINIERES COURSE LOISIRS 5h16'23'' Senior F
756 DUCOS MAGALI SA MONTROUGE PARIS 12 5h16'45'' Senior F
757 FREOUR MARIE-EMMANUELL 5h16'47'' Veteran 1 F
758 ARES AFONSO LOUISE 5h16'48'' Senior F
759 NOEL SYLVIE 5h18'02'' Veteran 1 F
760 JEAN-JEAN PAULINE 5h18'03'' Senior F
761 MARTIN SYLVIE 5h18'40'' Veteran 1 F
762 LASTENNET NATHALIE 5h18'41'' Veteran 1 F
763 DECOURTY MARYVONNE 5h18'59'' Veteran 2 F
764 HOLDERITH JOELLE 5h19'07'' Veteran 2 F
765 BARTHE CAROLINE COMONBODY 5h19'19'' Veteran 2 F
766 FUSTER ALINE 5h19'29'' Veteran 1 F
767 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 5h19'49'' Senior F
768 BONNANT LAETITA LES FOULEES DE L'ESPOIR 5h20'09'' Senior F
769 CHAUSSE-YOUX NADEGE PESSAC AC 5h20'15'' Senior F
770 MUSIN CAROLE 5h20'23'' Senior F
771 LUNEBURG KATJA (ALL) 5h20'31'' Veteran 1 F
772 VIVION ADELINE 5h20'51'' Senior F
773 LAGARDE MARGAUX NISSAN PIGEON 5h20'53'' Espoir F
774 PELLETIER NADINE RUNOTEAM 5h20'55'' Veteran 2 F
775 GENDREAU NATHALIE 5h21'54'' Veteran 1 F
776 BARTHE LAETITIA BORDEAUX ATHLE* 5h21'57'' Veteran 1 F
777 BURGAUD EDITH S/L ESM CHALLANS 5h22'46'' Veteran 2 F
778 COUSSY-LACROIX HELENE 5h22'51'' Veteran 1 F
779 JOUBERT JOSETTE 5h22'59'' Veteran 3 F
780 THIERY MORGANE 5h23'24'' Senior F
781 ATHANASE SOPHIE 5h23'40'' Veteran 1 F
782 LOHEAC-MAGNIN MARIE ASPTT BORDEAUX 5h23'54'' Veteran 1 F
783 COLAS SOPHIE 5h24'27'' Veteran 1 F
784 AUZEPY MARIELLE 5h24'54'' Veteran 2 F
785 BORDES MAGALI COMONBODY 5h25'03'' Senior F
786 DUPONCHEL FRANCOISE 5h25'27'' Veteran 1 F
787 BOURET JAMILAH 5h25'36'' Veteran 1 F
788 JOUBERT-DEZAUTEZ AGATHE S/L ESM CHALLANS 5h25'42'' Veteran 1 F
789 TENENHAUS CELINE COMONBODY 5h27'53'' Senior F
790 BELLAGARDE MARION COMONBODY 5h27'53'' Senior F
791 REGNIER SANDRA 5h28'19'' Veteran 1 F
792 NUNES MUNIZ LYGEIA 5h28'51'' Espoir F
793 MARIANNE GOLSE 5h28'53'' Senior F
794 FLORES LEYTON EVELYNE BORDEAUX ATHLE* 5h29'39'' Veteran 2 F
795 BARAL MORGANE (BEL) BARALOU 5h30'19'' Senior F
796 ROUSSEAU ELISE 5h30'29'' Veteran 1 F
797 LAGARDE CLAIRE 5h31'02'' Veteran 2 F
798 BARRERE-LAPLACE EMILIE 5h31'20'' Senior F
799 ARNAUD SANDRINE 5h31'23'' Senior F
800 GAUTIER ISABELLE SORINIERES COURSE LOISIRS 5h31'51'' Veteran 1 F
801 SAINSAULIEU FLORENCE SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 5h32'43'' Veteran 2 F
802 ROCHE OLENA 5h33'13'' Senior F
803 GAUVIN BRIANCEAU JOSIANE 5h33'22'' Veteran 2 F
804 MILLEROU NICOLE 5h34'22'' Veteran 2 F
805 SONNARD VALERIE 5h34'30'' Veteran 1 F
806 CAPPIELLO FRANCOISE 5h35'22'' Veteran 2 F
807 BARRERE-LAPLACE JOELLE 5h35'24'' Veteran 2 F
808 DEBET CELINE 5h35'48'' Senior F
809 CHEBOUROU FATIHA 5h36'08'' Veteran 1 F
810 DU PARC LOCMARIA VIRGINIE 5h36'26'' Veteran 1 F
811 FARR EMILY (ETA) 5h38'05'' Senior F
812 DUCLOS SANDY 5h38'20'' Senior F
813 LE PENNEC MORANE NISSAN PIGEON 5h38'23'' Espoir F
814 LYS LAFFARGUE SANDRINE 5h38'35'' Veteran 1 F
815 LARROZE SONIA 5h39'11'' Veteran 3 F
816 PRUNET PASCALE PLM CONFLANS 5h41'32'' Veteran 2 F
817 FLEITOUR GAELLE 5h42'11'' Veteran 1 F
818 RIBEIRO CRISTINA 5h42'30'' Veteran 1 F
819 SIMON VALERIE 5h43'24'' Veteran 1 F
820 HUANG YING-HUA (TW) 5h43'32'' Senior F
821 COURBET FABRE MARIE-STEPHANE 5h44'33'' Veteran 2 F
822 LAUGA MARTINE SUD OUEST 5h44'41'' Veteran 1 F
823 POQUET AGNES 5h45'02'' Veteran 2 F
824 BORES PATRICIA 5h45'34'' Veteran 2 F
825 GENDRON BENEDICTE 5h45'45'' Veteran 1 F
826 GUEROUT SOPHIE 5h47'14'' Veteran 1 F
827 GRAUR VIORICA (ROU) 5h47'25'' Veteran 2 F
828 MATHURIN JENNIFER 5h52'16'' Senior F
829 KILIAN VANESSA 5h52'18'' Senior F
830 MAGNIER BEATRICE 5h52'20'' Veteran 1 F
831 PIVOT CORALINE 5h52'59'' Espoir F
832 PIVOT JEROMINE 5h52'59'' Senior F
833 BREYSSE MARION 5h52'59'' Senior F
834 BLONDEAU VERONIQUE 5h53'27'' Veteran 1 F
835 BUFFEL DU VAURE CHARLOTTE 5h55'14'' Senior F
836 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 5h56'05'' Veteran 2 F
837 TERAI AYAKO (JAP) 6h00'23'' Senior F
838 SEVESTRE STEPHANIE 6h01'07'' Senior F
839 ROBERT VIRGINIE 6h06'31'' Senior F
840 RENAUDET CELINE 6h10'59'' Senior F
841 FOUQUART BLANDINE SAPEUR POMPIER LANGON 6h13'23'' Senior F
842 LORE PASCALE 6h18'00'' Veteran 2 F
843 BARDIN NATHALIE 6h19'58'' Veteran 1 F
844 BOUVERON SOLEDADE 6h22'15'' Veteran 2 F
845 ABITA VERONIQUE 6h32'35'' Veteran 1 F