DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DE_LEGE
DATE 08/05/2015
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOSQUET INGRID 1h24'07'' Senior F
2 ROQUECAVE LESLIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'11'' Senior F
3 COURTY ALEXANDRA 1h36'29'' Senior F
4 JUMEAUX VERONIQUE 1h37'23'' Veteran 1 F
5 DENIER LAURENCE 1h37'44'' Veteran 1 F
6 PENA-REVELLEZ ALEXANDRA 1h38'03'' Senior F
7 DEPRETZ CHRISTELLE ASPTT AGEN 1h39'41'' Senior F
8 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 1h40'33'' Senior F
9 BAYLET SANDRINE 1h42'07'' Senior F
10 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h42'43'' Veteran 1 F
11 ROSSIGNOL STEPHANIE 1h43'25'' Veteran 1 F
12 LAPLACE CATHERINE 1h43'40'' Senior F
13 MENNEVRET EMILIE 1h43'42'' Senior F
14 DUFEUTREL STEPHANIE A.L.T.E.A. 1h44'01'' Veteran 1 F
15 LE FAUCHEUR ELISE 1h44'20'' Senior F
16 ADRIAENS DOMITILLE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h44'46'' Senior F
17 DECLE BENEDICTE 1h44'47'' Senior F
18 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h44'50'' Veteran 1 F
19 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 1h45'01'' Veteran 1 F
20 BENEDETTI HELENE 1h45'13'' Veteran 2 F
21 DUBLANCQ ANNICK 1h45'14'' Veteran 1 F
22 IBANEZ KARINE 1h45'16'' Veteran 1 F
23 LAHITTE CORINNE 1h45'34'' Veteran 1 F
24 SOULIER CARINE 1h45'44'' Senior F
25 ROUGIER CECILE 1h46'02'' Senior F
26 RABAUD AUDREY 1h46'32'' Senior F
27 PERARD JOELLE 1h46'34'' Veteran 2 F
28 VIRENQUE CHRISTINE 1h46'50'' Veteran 1 F
29 SALLES CHRISTELLE 1h46'57'' Senior F
30 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 1h47'00'' Veteran 2 F
31 MAMER SEVERINE 1h47'03'' Veteran 1 F
32 LAMOTHE FLORENCE 1h47'22'' Veteran 1 F
33 RECH LAURENCE 1h47'57'' Veteran 1 F
34 WURTZ DEBORAH 1h48'44'' Senior F
35 CAPLAT CECILE 1h49'00'' Veteran 2 F
36 MARGRAIN SIMONE 1h49'00'' Veteran 2 F
37 BECK LAURENCE 1h49'12'' Senior F
38 MONTUSSAC VIRGINIE 1h49'25'' Veteran 1 F
39 GERMAIN REINE 1h49'26'' Veteran 1 F
40 MAGNAUD PAULINE 1h49'44'' Senior F
41 MARGRAIN JULIE 1h49'48'' Senior F
42 HOSTEIN VALERIE 1h49'54'' Senior F
43 BOIZET PAULINE 1h50'15'' Senior F
44 AUBERT SARAH 1h50'25'' Senior F
45 PUKRAJ CELINE 1h50'55'' Senior F
46 RIVIERE-DRONNIER MAEVA 1h51'51'' Senior F
47 GRAS CECILE 1h51'51'' Senior F
48 GRIT ALEXANDRA 1h51'51'' Senior F
49 MIMAUD AGNES BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h51'51'' Veteran 1 F
50 PARTHUISOT NATHALIE 1h51'51'' Veteran 1 F
51 AURIEL NADEGE 1h51'53'' Veteran 1 F
52 HATIER MARIE 1h51'55'' Senior F
53 DE LEPINAY-MEIRHAEGH VANESSA 1h52'16'' Veteran 1 F
54 LE BLANC CATHERINE 1h52'37'' Veteran 1 F
55 DERIAN SYLVIA 1h52'40'' Senior F
56 GRAVEL MARGAUX 1h52'45'' Senior F
57 IRIBARNE CLAIRE 1h52'49'' Senior F
58 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h53'17'' Senior F
59 LURINE CELINE 1h53'24'' Veteran 1 F
60 LEPINEUX CHRISTELLE 1h53'25'' Veteran 1 F
61 HERVY CLAIRE 1h53'31'' Senior F
62 LEYROLLE FANNY 1h53'36'' Senior F
63 FROMENTIN MARIANNE 1h53'44'' Veteran 1 F
64 HANTZEN CAROLE 1h53'46'' Veteran 2 F
65 LARUE NATHALIE 1h54'15'' Senior F
66 PEREZ CHARLENE 1h54'19'' Espoir F
67 FEHRENBACH MARIE 1h54'21'' Senior F
68 FAUCHER ANNE 1h54'26'' Senior F
69 CHENEBAUD SOLINE 1h54'32'' Senior F
70 DE MONTSABERT CHRISTINE 1h54'33'' Senior F
71 BAGNERES MARION 1h54'33'' Senior F
72 CHOUIT FADWA 1h54'36'' Senior F
73 DOUILLET SABINE 1h54'36'' Veteran 2 F
74 COLETTE CHRISTELLE 1h54'37'' Veteran 1 F
75 DURIEZ AUDREY 1h54'45'' Senior F
76 BAUDRY SOPHIE 1h55'02'' Senior F
77 DORMOY MARIE 1h55'06'' Espoir F
78 ANDRE-CROESI CINDY 1h55'34'' Senior F
79 BOUTET JULIE 1h55'41'' Senior F
80 UTTENWEILER-RIGAUD SANDRINE 1h55'48'' Veteran 1 F
81 LE VERGER VANESSA 1h55'50'' Senior F
82 JEAN PASCALE 1h55'54'' Veteran 2 F
83 GENOT DOROTHEE 1h56'04'' Senior F
84 PASTORINO VERONIQUE 1h56'09'' Veteran 1 F
85 HADDOU MARIE 1h56'22'' Senior F
86 LABAT VANESSA 1h56'25'' Senior F
87 TELLEZ TRAN LAN CARMEN 1h56'27'' Veteran 1 F
88 YKRELEF YAMINA 1h56'27'' Veteran 3 F
89 MILLARD AURELIE 1h56'29'' Senior F
90 MATHEY ANNE 1h56'38'' Veteran 1 F
91 CONSTANT MARTINE 1h56'45'' Veteran 1 F
92 LESCAUT PAULINE 1h56'50'' Senior F
93 CASTIONI CORINE SC ARES* 1h56'53'' Veteran 1 F
94 TESTUD ANNICK 1h57'07'' Veteran 3 F
95 BERTON HELENE 1h57'08'' Veteran 1 F
96 CANCEL AMBRE 1h57'10'' Senior F
97 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h57'15'' Veteran 3 F
98 ROGER ESTELLE 1h57'25'' Veteran 1 F
99 BLANCHARD AMANDINE 1h57'25'' Senior F
100 LAVIELLE-ROQUECAVE CATHIE 1h57'39'' Veteran 2 F
101 ROUMAT ELVIRE 1h57'42'' Veteran 1 F
102 SOULARD CHRISTINE 1h57'51'' Veteran 2 F
103 BROIS VALERIE 1h57'52'' Veteran 1 F
104 DESPAX ELISABETH 1h57'52'' Senior F
105 DESCLAUX CHARLOTTE 1h57'55'' Senior F
106 GREGOIRE DALILA 1h58'08'' Veteran 2 F
107 LANSSADE NATHALIE 1h58'09'' Veteran 1 F
108 BEUDIN HELENE 1h58'19'' Veteran 1 F
109 CHATEAU BRIGITTE 1h58'29'' Veteran 2 F
110 DORBESSAN MARGAUX 1h58'33'' Senior F
111 LAFON SABINE ES BLANQUEFORT 1h58'34'' Veteran 1 F
112 LASTENNET NATHALIE 1h58'51'' Veteran 1 F
113 BOUILLARD PEGGY 1h58'57'' Veteran 1 F
114 BLENEAU SANDRA 1h58'58'' Senior F
115 GUILLOT CHARLINE 1h59'01'' Senior F
116 TAVARES MARIANE 1h59'04'' Senior F
117 VUONG LADA 1h59'04'' Senior F
118 GUILBON NOEMIE 1h59'05'' Veteran 1 F
119 TASTET JULIE 1h59'29'' Senior F
120 FAGET DOROTHE 1h59'29'' Senior F
121 RAMOS MOREIRA MARION 1h59'30'' Senior F
122 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE ES BLANQUEFORT 1h59'31'' Veteran 1 F
123 PERTEL SANDRINE 1h59'44'' Veteran 1 F
124 MONCHAUX STEPHANIE 1h59'47'' Senior F
125 JOURDIA CHRISTEL 2h00'18'' Veteran 1 F
126 PELLICER CAMILLE 2h00'25'' Senior F
127 LEON MAGALIE 2h00'29'' Veteran 1 F
128 EL KABBOURI NAJET 2h00'33'' Senior F
129 PEARCE HOLLY 2h00'35'' Senior F
130 DUPRAT JESSICA 2h00'38'' Senior F
131 LAMARQUE VALERIE 2h00'48'' Veteran 2 F
132 MORIN SOPHIE 2h00'50'' Veteran 1 F
133 ANDRE LEA 2h01'14'' Senior F
134 CLICHY VIRGINIE 2h01'21'' Veteran 1 F
135 ROUMES SYLVIE 2h01'22'' Veteran 1 F
136 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 2h01'27'' Veteran 2 F
137 VALLET CHRISTINE 2h01'28'' Senior F
138 NAUD AURELIE 2h01'29'' Senior F
139 MEHRING MAUD 2h01'30'' Senior F
140 DENJEAN LAURE 2h01'31'' Veteran 2 F
141 DEYRES LUCIE 2h01'31'' Senior F
142 VERON INGRID 2h01'49'' Senior F
143 BAYROUNAT SABRINA 2h02'07'' Senior F
144 LUBRANO-LAVADERCI REGINE 2h02'18'' Veteran 1 F
145 WARDA MARIA TERESA 2h02'18'' Veteran 1 F
146 DUFOUR AURELIE 2h02'18'' Senior F
147 LEJEUNE FANNY 2h02'21'' Senior F
148 RECALDE GARANCE 2h02'24'' Junior F
149 FIGURA KATIA 2h02'31'' Veteran 1 F
150 GUILLEROT MELANIE 2h02'32'' Senior F
151 PIGOT ANDREA 2h03'12'' Senior F
152 FOUQUET BERNADETTE 2h03'19'' Veteran 2 F
153 POUZET JOELLE 2h03'23'' Veteran 2 F
154 AYMARD LUCIE 2h03'37'' Senior F
155 COURDILLE LAURE 2h03'38'' Veteran 1 F
156 RAINOUARD LAURIE 2h03'41'' Senior F
157 CARRASSET NATHALIE 2h03'42'' Veteran 1 F
158 BARREAU CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h03'50'' Veteran 1 F
159 LAURET AUDREY 2h03'51'' Senior F
160 VO VAN 2h03'54'' Veteran 1 F
161 LABANERE SABINE 2h03'55'' Veteran 1 F
162 SIGNORI SONIA 2h03'58'' Veteran 1 F
163 PEDRAZZINI BERNADETTE 2h04'04'' Veteran 2 F
164 MOINEAU KATHLEEN 2h04'11'' Veteran 2 F
165 THOMAS-DUBOUIL MELINDA 2h04'23'' Senior F
166 DELGADO ALICE 2h04'26'' Senior F
167 SAKER INGRID 2h04'30'' Senior F
168 ROMUALD MARINE 2h04'35'' Espoir F
169 BRETHENOUX VALERIE 2h04'38'' Veteran 1 F
170 LARROUSSE STEPHANIE 2h04'41'' Senior F
171 LOBRY AUDREY 2h04'44'' Senior F
172 LE GALLIC CLELIA 2h04'59'' Senior F
173 ROQUE LAURENCE 2h05'03'' Veteran 1 F
174 LEJEUNE ALICE 2h05'06'' Senior F
175 GIRAUD MARIE 2h05'06'' Senior F
176 GREAU JOELLE 2h05'12'' Veteran 2 F
177 DRUTINUS RACHEL 2h05'20'' Veteran 1 F
178 LAFOURCADE ODILE 2h05'22'' Senior F
179 BALLE AURELIE 2h05'26'' Senior F
180 SALLIN LAETITIA 2h05'31'' Senior F
181 COURTIAL MARGAUX 2h05'35'' Senior F
182 TASTET PASCALE 2h05'35'' Veteran 2 F
183 MARTINEZ JOANNA 2h05'36'' Veteran 1 F
184 COTTIER MARIE 2h05'36'' Espoir F
185 BARRIER NATHALIE LIMOGES ATHLE* 2h05'36'' Senior F
186 PETRALIA LAUDINE 2h05'36'' Espoir F
187 BENETRAULT GENEVIEVE 2h05'40'' Veteran 1 F
188 BRIAUD AUDREY 2h05'42'' Senior F
189 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 2h05'42'' Veteran 1 F
190 FONTAN MAUD 2h05'45'' Senior F
191 BORDES PATRICIA 2h05'56'' Veteran 1 F
192 CROUZAL CATHY 2h06'09'' Senior F
193 DARD LAETITIA 2h06'11'' Senior F
194 ADELAIDE AMBRE 2h06'14'' Senior F
195 GODIN FABIENNE 2h06'16'' Veteran 1 F
196 DARD PATRICIA 2h06'17'' Veteran 1 F
197 FENOGLIO MADELEINE 2h06'18'' Veteran 2 F
198 FAURE CHRISTIANE 2h06'19'' Veteran 2 F
199 FENIES CATHERINE 2h06'20'' Veteran 2 F
200 DUPUY CORINE 2h06'29'' Veteran 1 F
201 ARNAUD ANNICK 2h06'30'' Veteran 2 F
202 POQUET AGNES 2h06'35'' Veteran 2 F
203 HESLOT LAURENCE 2h06'36'' Veteran 2 F
204 PRIMAULT IRENE 2h06'37'' Veteran 1 F
205 GERMAIN GERALDINE 2h06'42'' Senior F
206 BRET MAILYS 2h06'50'' Senior F
207 RATRIMO ITOKIANA 2h07'00'' Senior F
208 LEMUIS MARLENE 2h07'18'' Senior F
209 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE* 2h07'23'' Veteran 2 F
210 GARROS KARINE 2h07'31'' Veteran 1 F
211 ROY CAROLE 2h07'34'' Veteran 1 F
212 REZACK CHRISTINE 2h07'34'' Veteran 2 F
213 VALLEE ELODIE 2h07'35'' Senior F
214 GLACHANT MARIE-JOSEPHE 2h07'35'' Veteran 1 F
215 VALADE SOPHIE 2h07'39'' Senior F
216 FELLET CYRIELLE 2h07'41'' Senior F
217 THIBAUT ORIANNA 2h07'46'' Senior F
218 BINEL MONIQUE 2h08'13'' Veteran 2 F
219 DUCLY SEVERINE 2h08'16'' Senior F
220 TESSIER VIRGINIE 2h08'21'' Veteran 1 F
221 BALDACCHINO VANESSA 2h08'49'' Senior F
222 RERAU STEPHANIE 2h08'50'' Veteran 1 F
223 ROBIN LAURIE 2h08'54'' Senior F
224 MAZZINI GERALDINA 2h09'00'' Veteran 1 F
225 CONNETABLE JULIE 2h09'01'' Senior F
226 RANCHOU ELISABETH 2h09'03'' Veteran 1 F
227 CABANEL SANDRINE 2h09'18'' Veteran 1 F
228 ANQUETIL JENNIFER 2h09'19'' Senior F
229 OLPHAND LAURENCE 2h09'33'' Veteran 1 F
230 MURCY FABIENNE 2h09'34'' Veteran 1 F
231 CASTAGNE LAURE 2h09'47'' Senior F
232 LAMBROT CATHY 2h10'01'' Veteran 2 F
233 FONTELAS ELISABETE 2h10'19'' Veteran 1 F
234 DESPREZ FREDERIQUE 2h10'23'' Veteran 2 F
235 EYSSON MARIE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h10'27'' Senior F
236 LAMARQUE ISABELLE 2h10'31'' Veteran 2 F
237 CHAPELAIN VALERIE 2h10'34'' Veteran 1 F
238 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 2h10'35'' Veteran 1 F
239 GILBERT NATHALIE 2h10'37'' Veteran 1 F
240 DUFFOUR MAYLIS 2h10'37'' Senior F
241 MARION SOPHIE 2h10'43'' Senior F
242 LAFON VALERIE 2h10'49'' Veteran 1 F
243 MIALLIER VERONIQUE 2h10'59'' Veteran 2 F
244 BABAULT SANDRINE 2h10'59'' Senior F
245 PERES FABIENNE 2h11'04'' Veteran 2 F
246 PERLI MARINE 2h11'09'' Senior F
247 MONTAUZIER ODILE 2h11'10'' Veteran 2 F
248 LARRETCHE FABIENNE 2h11'16'' Veteran 1 F
249 BLAUGY ANNE 2h11'29'' Veteran 3 F
250 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Veteran 1 F
251 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Veteran 3 F
252 ELINEAU ALEXIA ES BLANQUEFORT 2h11'43'' Senior F
253 FOURCASSIE KARINE 2h12'04'' Veteran 1 F
254 MAGOT ISABELLE 2h12'05'' Veteran 1 F
255 PEDROSA SOPHIE 2h12'13'' Senior F
256 TOUBOUL-DESTOMBES EMILIE 2h12'23'' Espoir F
257 BALLET MARYLINE 2h12'26'' Veteran 2 F
258 PECH BARBARA 2h12'26'' Veteran 1 F
259 DIEZ FRANCOISE 2h12'30'' Veteran 2 F
260 RIEUPEYROUX VALERIE 2h12'36'' Veteran 1 F
261 COLLOMBET DELPHINE 2h12'55'' Senior F
262 LITRE CECILE 2h12'59'' Veteran 1 F
263 FLODROPS VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h13'03'' Veteran 1 F
264 BOUSSINESQ SONIA 2h13'04'' Veteran 1 F
265 NORMAND PATRICIA 2h13'08'' Veteran 3 F
266 VIELLE SANDRINE 2h13'17'' Veteran 1 F
267 DELGRANGE LYDIE 2h13'17'' Veteran 1 F
268 LE SENECHAL DAPHNE 2h13'18'' Senior F
269 GARRABOS BETTY 2h13'21'' Veteran 1 F
270 CAUSSADE BABETH 2h13'51'' Senior F
271 POUPON NATHALIE 2h14'18'' Veteran 1 F
272 PEIGNON SANDRA 2h14'18'' Veteran 1 F
273 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 2h14'23'' Senior F
274 DEHUE STEPHANIE 2h15'04'' Veteran 1 F
275 PLANCHON CHRISTIANE 2h15'06'' Veteran 2 F
276 RIVIECCIO ELIZABETH 2h15'36'' Veteran 2 F
277 TARRIT VERONIQUE 2h15'40'' Veteran 1 F
278 BRUGUIER VALERIE 2h15'40'' Veteran 1 F
279 BRITAY LAURENCE 2h15'46'' Veteran 1 F
280 HERNANDEZ CELINE 2h15'46'' Veteran 1 F
281 BIELLE SOPHIE 2h15'46'' Senior F
282 CHOUPEAU INGRID 2h15'50'' Veteran 1 F
283 TAY CELINE 2h15'51'' Senior F
284 CALYSTE SANDRINE S/L PERIGUEUX RUNNING 2h15'54'' Veteran 1 F
285 PASTRE NADINE 2h15'57'' Senior F
286 CISTACQ PAULINE 2h16'04'' Senior F
287 BOUVIGNIES AURELIE 2h16'05'' Senior F
288 BELET ANNICK S/L ES BRUGES 2h16'10'' Veteran 2 F
289 TAMIATTO MANON 2h16'12'' Senior F
290 LEVEQUE CAROLINE 2h16'20'' Senior F
291 DARTIGUELONGUE CORINNE 2h16'25'' Senior F
292 CHEVALIER FREDERIQUE 2h16'28'' Veteran 1 F
293 MILLET CORINNE 2h16'37'' Veteran 2 F
294 MAURY CELINE 2h16'37'' Veteran 1 F
295 MOLTON LUCIE 2h16'43'' Senior F
296 SAVARIEAU MURIEL 2h17'08'' Veteran 2 F
297 DESTOMBES BERENGERE 2h17'09'' Veteran 1 F
298 SAGNET ANTOINETTE 2h17'09'' Veteran 2 F
299 DELORT EVELYNE 2h17'47'' Veteran 1 F
300 LOUP AUDE 2h18'23'' Veteran 1 F
301 LEON CECILE 2h18'28'' Senior F
302 MALBEC CAROLE 2h18'38'' Veteran 1 F
303 RIVAUD VERONIQUE 2h18'39'' Veteran 1 F
304 FEL ARMELLE 2h18'42'' Veteran 3 F
305 MADIOT MARIE-THERESE 2h18'43'' Veteran 2 F
306 MARTINET SYLVIE 2h19'05'' Veteran 2 F
307 MOUTON SOPHIE 2h19'08'' Senior F
308 BESNARD AUDREY 2h19'36'' Senior F
309 CUGUILLIERE MARIE-LINE 2h19'37'' Veteran 2 F
310 COMBY NATHALIE 2h19'49'' Veteran 1 F
311 TREF VIRGINIE 2h20'00'' Senior F
312 MARTRON BEATRICE 2h20'10'' Veteran 1 F
313 PAGES MARJORIE 2h20'56'' Senior F
314 PATUREL MARGAUX 2h20'56'' Senior F
315 STEPANOFF KARINNE 2h21'15'' Veteran 1 F
316 MARQUET MARIE 2h21'24'' Veteran 1 F
317 LACROIX CAMILLE 2h21'34'' Senior F
318 DASSOT KARINE 2h21'44'' Veteran 1 F
319 BOURDIN OLGA 2h21'46'' Veteran 1 F
320 JAN ANNE-SOPHIE 2h22'01'' Senior F
321 LYONNAZ CAROLINE 2h22'08'' Senior F
322 ZAPATA-JOURDAIN SYLVIE 2h22'31'' Veteran 1 F
323 CONFESSON ANNE 2h22'51'' Senior F
324 LESCORNEC CAROLINE 2h22'56'' Veteran 1 F
325 MARQUES CHRISTINE 2h23'16'' Veteran 1 F
326 VIGNERTE CATHY 2h23'37'' Veteran 1 F
327 COULANGEAT MARIE-EVE 2h23'55'' Senior F
328 TEIXEIRA ALEXANDRA 2h24'03'' Senior F
329 DONON SOPHIE 2h24'14'' Veteran 1 F
330 REY-CZIRA CAROLE 2h24'16'' Senior F
331 BERGEROT ARMELLE 2h24'32'' Veteran 1 F
332 SIHABOUT CHRISTELLE 2h24'58'' Senior F
333 BROTTO MARTINE 2h25'09'' Veteran 2 F
334 PECHEVIS PAULINE 2h25'11'' Senior F
335 BOUCHER ELISABETH 2h25'21'' Senior F
336 GENTIL MARIE-HELENE 2h26'17'' Veteran 2 F
337 GASQUE JUSTINE 2h26'56'' Senior F
338 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE* 2h27'51'' Veteran 3 F
339 DERAMECOURT LAURE 2h28'22'' Senior F
340 CAPDEVIELLE VERONIQUE 2h28'59'' Veteran 1 F
341 LACLAU ANNE-LISE 2h29'00'' Senior F
342 GENANS EVE 2h29'02'' Senior F
343 BRAULT SANDRINE 2h29'32'' Senior F
344 BERROY-CHOUVIAC REGINE 2h29'35'' Veteran 3 F
345 AOUSTIN-GRANGER VIRGINIE 2h30'29'' Senior F
346 MOYNET MARTINE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 2h30'34'' Veteran 2 F
347 DUREDON JOSIANE 2h30'44'' Veteran 2 F
348 DROIT AURELIE 2h31'05'' Senior F
349 VIAULT SYLVIE 2h31'20'' Veteran 1 F
350 LABORIE CATHERINE 2h31'26'' Senior F
351 GARS MARGAUX 2h31'27'' Senior F
352 REMOISSENET FREDERIQUE 2h31'38'' Veteran 2 F
353 SADOURNY FABIENNE 2h31'42'' Veteran 1 F
354 TAUZIN MURIEL 2h31'48'' Senior F
355 TAVERNIER ANGELA 2h32'46'' Senior F
356 ROQUES BERANGERE 2h32'52'' Veteran 1 F
357 DOUSSET ISABELLE 2h33'22'' Veteran 2 F
358 VIGIER MARIE-NO 2h33'34'' Veteran 3 F
359 ISSART AMBRE 2h33'50'' Espoir F
360 PILLON JOANNA 2h34'23'' Senior F
361 RONDET CLAIRE 2h34'26'' Senior F
362 MORIZON MAINA 2h35'16'' Senior F
363 PISCIONE AURELIE 2h36'25'' Veteran 1 F
364 SAIFULLAH MALIJA 2h36'25'' Senior F
365 PERISSINOTTO FRANCOISE 2h36'36'' Veteran 2 F
366 PILLON CECILE 2h37'34'' Veteran 2 F
367 GUEGUEN LOUISE 2h38'08'' Senior F
368 CARROUCHET SANDRA 2h38'26'' Senior F
369 SAUSSET VERONIQUE 2h39'14'' Veteran 1 F
370 BEYLOT SONIA 2h40'39'' Veteran 1 F
371 GALLAND STEPHANIE 2h41'16'' Senior F
372 SADOURNY FRANCOISE 2h42'44'' Veteran 2 F
373 PLAZA AUDREY 2h43'10'' Senior F