DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 15/11/2015
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE ATHLE_33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARBEDROITE NATHALIE N. LICENCIE(E) 50'21'' Veteran 1 F
2 FOURES LIVIE 50'44'' Senior F
3 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 51'06'' Veteran 1 F
4 LEGRAND NATHALIE N. LICENCIE(E) 52'07'' Senior F
5 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 53'07'' Veteran 1 F
6 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 54'10'' Veteran 1 F
7 ROSSIGNOL STEPHANIE N. LICENCIE(E) 55'04'' Veteran 1 F
8 DEENIER LAURENCE 55'25'' Veteran 2 F
9 BEREL ELODIE 55'38'' Senior F
10 CHEZELLE PATRICIA N. LICENCIE(E) 56'00'' Veteran 1 F
11 JALLAT AURELIE 56'02'' Senior F
12 ALLEE VERONIQUE 57'48'' Veteran 1 F
13 LARRUE KARINE N. LICENCIE(E) 57'51'' Veteran 1 F
14 DELAUNAY ARMELLE 57'52'' Veteran 1 F
15 GUILLOUX CHRISTELLE 58'03'' Veteran 1 F
16 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 59'01'' Veteran 1 F
17 PILLOIS SANDRA N. LICENCIE(E) 59'11'' Senior F
18 RECH LAURENCE N. LICENCIE(E) 59'11'' Veteran 2 F
19 HUCK MARINE N. LICENCIE(E) 59'28'' Veteran 1 F
20 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 59'36'' Veteran 2 F
21 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h00'02'' Veteran 1 F
22 GUYONNAUD CAROLE N. LICENCIE(E) 1h00'07'' Veteran 1 F
23 PASTORINO VERONIQUE SC ARES* 1h00'16'' Veteran 1 F
24 TERRIEN CECILE N. LICENCIE(E) 1h00'36'' Veteran 1 F
25 KOVENKO MELANIE 1h00'36'' Veteran 1 F
26 BOMPARY STEPHANIE 1h01'15'' Veteran 1 F
27 DUPHIL PATRICIA N. LICENCIE(E) 1h01'29'' Veteran 1 F
28 LE DU LAURE 1h01'46'' Veteran 1 F
29 LE CLOITRE CECILE N. LICENCIE(E) 1h02'05'' Senior F
30 GOIS LAETITIA 1h02'07'' Senior F
31 DUFEUTREL STEPHANIE A.L.T.E.A. 1h02'38'' Veteran 1 F
32 ETCHEVERRY MURIEL AS ST MEDARD 1h02'47'' Senior F
33 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h02'47'' Veteran 1 F
34 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 1h02'50'' Veteran 2 F
35 LAFONT ISABELLE N. LICENCIE(E) 1h02'55'' Veteran 1 F
36 MARQUEVIELLE VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h02'58'' Senior F
37 LOPEZ AGNES N. LICENCIE(E) 1h03'41'' Veteran 1 F
38 CHARLET ANNE-CECILE N. LICENCIE(E) 1h04'01'' Senior F
39 CHAVRIER ZOE N. LICENCIE(E) 1h04'02'' Senior F
40 BERTHELOT ALEXIA 1h04'14'' Senior F
41 REMY PAULINE N. LICENCIE(E) 1h04'17'' Senior F
42 BIDAN FLORENCE 1h04'27'' Veteran 2 F
43 PIERRE CHARLOTTE N. LICENCIE(E) 1h04'41'' Cadet F
44 REDOUIN PAULINE N. LICENCIE(E) 1h04'45'' Senior F
45 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN 1h04'54'' Veteran 1 F
46 CASTAING BIBEY VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h04'57'' Veteran 2 F
47 BRAQUET ISABELLE N. LICENCIE(E) 1h05'02'' Veteran 1 F
48 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h05'08'' Veteran 3 F
49 FLOUR VALERIE N. LICENCIE(E) 1h05'27'' Veteran 1 F
50 CHOLLET CHRISTELLE N. LICENCIE(E) 1h05'32'' Veteran 1 F
51 SAHUN NATHALIE N. LICENCIE(E) 1h05'38'' Veteran 1 F
52 BOURDONNEC NADEGE 1h05'41'' Veteran 1 F
53 SARRO MATHILDE N. LICENCIE(E) 1h05'50'' Senior F
54 CHEVALLIER EUGENIE N. LICENCIE(E) 1h06'00'' Senior F
55 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h06'03'' Veteran 2 F
56 CACHAU CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h06'14'' Veteran 2 F
57 TREFEU MAUD N. LICENCIE(E) 1h06'29'' Senior F
58 PEREZ ANNABELLE 1h06'46'' Veteran 1 F
59 VICTOR FLORENCE N. LICENCIE(E) 1h06'52'' Veteran 2 F
60 DAYOT GENEVIEVE N. LICENCIE(E) 1h07'05'' Senior F
61 GARROS KARINE N. LICENCIE(E) 1h07'07'' Veteran 1 F
62 CASTIONI CORINE SC ARES* 1h07'07'' Veteran 1 F
63 JACQUOT ALLYRIANE N. LICENCIE(E) 1h07'08'' Senior F
64 CHAUMON LAURENCE N. LICENCIE(E) 1h07'17'' Veteran 1 F
65 DROUIN ANNE CHARLOTTE N. LICENCIE(E) 1h07'29'' Senior F
66 BOUBEE CASTAGNET HELENE 1h07'43'' Veteran 2 F
67 BELTRAMI-MANDIN MARIE N. LICENCIE(E) 1h07'53'' Veteran 1 F
68 PAGE CHARLIE 1h08'06'' Veteran 3 F
69 BESNARD-BARINOIL FABIENNE N. LICENCIE(E) 1h08'23'' Veteran 1 F
70 PEREZ VINCIANE N. LICENCIE(E) 1h08'36'' Senior F
71 LAGUILLON CLAUDIA 1h08'39'' Senior F
72 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN 1h08'41'' Veteran 2 F
73 BEHOTEGUY ALEXIA N. LICENCIE(E) 1h08'42'' Senior F
74 LECOQ SOPHIE N. LICENCIE(E) 1h08'51'' Junior F
75 VITALIS AURELIE N. LICENCIE(E) 1h08'59'' Senior F
76 TESSIER SABRINA 1h09'24'' Senior F
77 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE N. LICENCIE(E) 1h09'35'' Veteran 1 F
78 TETIN VIRGINIE N. LICENCIE(E) 1h09'40'' Senior F
79 BELY HELENE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09'48'' Veteran 2 F
80 DEYRES LUCIE N. LICENCIE(E) 1h10'16'' Senior F
81 DENJEAN LAURE N. LICENCIE(E) 1h10'23'' Veteran 2 F
82 LAMOURE VERONIQUE N. LICENCIE(E) 1h10'34'' Veteran 1 F
83 VILLAR-LAVERNHE EMMANUELLE N. LICENCIE(E) 1h10'50'' Senior F
84 PARIS BRIGITTE N. LICENCIE(E) 1h11'02'' Veteran 2 F
85 MASQUELIER EMILIE N. LICENCIE(E) 1h11'03'' Senior F
86 LAMBROT CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h11'07'' Veteran 2 F
87 PRAUD ESTELLE N. LICENCIE(E) 1h11'13'' Senior F
88 PODEVINS ISABELLE SC ARES* 1h11'19'' Veteran 1 F
89 VERBITSKAYA LISA 1h11'21'' Senior F
90 SANTURENNE MAGALI N. LICENCIE(E) 1h11'49'' Senior F
91 GENGOUX CELINE N. LICENCIE(E) 1h11'52'' Senior F
92 MATEOS MARYSE 1h11'54'' Veteran 3 F
93 HEDAN PATRICIA 1h12'01'' Veteran 2 F
94 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h12'01'' Veteran 3 F
95 PEDOUSSAUT BERENICE US THOUARS 1h12'25'' Veteran 1 F
96 SELMIN CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN 1h12'42'' Veteran 2 F
97 NICOLO CELINE N. LICENCIE(E) 1h13'24'' Senior F
98 BRUGEL JULIE N. LICENCIE(E) 1h13'39'' Senior F
99 SEGUETTES CAROLE N. LICENCIE(E) 1h13'55'' Veteran 2 F
100 PORLIER CHRISTINE N. LICENCIE(E) 1h13'59'' Veteran 3 F
101 RODRIGUEZ ADELIA 1h14'00'' Veteran 4 F
102 CHEMITTE LAURETTE N. LICENCIE(E) 1h14'02'' Veteran 1 F
103 MARTIN NOTELLE ISABELLE 1h14'03'' Veteran 2 F
104 CANTET FLORENCE N. LICENCIE(E) 1h14'22'' Veteran 1 F
105 CAMEIRA SANDRINE N. LICENCIE(E) 1h14'25'' Veteran 1 F
106 BENETEAU LILIANE N. LICENCIE(E) 1h14'26'' Veteran 2 F
107 HUSSENET AUDREY N. LICENCIE(E) 1h14'28'' Senior F
108 REINERT AURELIE N. LICENCIE(E) 1h14'37'' Senior F
109 CALAS CATHERINE N. LICENCIE(E) 1h14'45'' Veteran 2 F
110 CHRIST LE BARS REGINE N. LICENCIE(E) 1h15'04'' Veteran 2 F
111 DUFOURG-DE DECKER NATHALIE N. LICENCIE(E) 1h15'27'' Veteran 2 F
112 BRANDSTATT ANNE-CHRISTINE N. LICENCIE(E) 1h15'27'' Veteran 2 F
113 DUCOS FRANCOISE N. LICENCIE(E) 1h15'30'' Veteran 3 F
114 BUHR REGINE N. LICENCIE(E) 1h15'30'' Veteran 3 F
115 HEIZMANN CATHY N. LICENCIE(E) 1h16'16'' Veteran 1 F
116 ROULAND MELISSA N. LICENCIE(E) 1h16'16'' Senior F
117 ESTIER STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h16'17'' Veteran 1 F
118 BONNORONT PASCALE N. LICENCIE(E) 1h16'21'' Veteran 1 F
119 MARQUE YANNICK N. LICENCIE(E) 1h16'24'' Veteran 2 F
120 CHICHE AMANDINE N. LICENCIE(E) 1h16'25'' Junior F
121 ARNAUD SANDRA N. LICENCIE(E) 1h17'05'' Veteran 1 F
122 LECOT LAURIE 1h17'10'' Senior F
123 LAFON STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h17'22'' Senior F
124 MARTIN CHANTAL N. LICENCIE(E) 1h18'00'' Veteran 3 F
125 FLOT AUDE N. LICENCIE(E) 1h18'01'' Veteran 3 F
126 BLANCHARD GILBERTE CA BELVES 1h18'04'' Veteran 4 F
127 BLOCH JENNIFER N. LICENCIE(E) 1h18'08'' Senior F
128 MARTINEZ LAURE PASS RUNNING 1h24'10'' Veteran 1 F
129 HELIAS ZAHRA N. LICENCIE(E) 1h24'11'' Veteran 1 F
130 CASTAGNE LAURE N. LICENCIE(E) 1h24'12'' Senior F
131 AKA STEPHANIE N. LICENCIE(E) 1h24'12'' Veteran 1 F