DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LA_HULOTTE
DATE 08/02/2015
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DIDOU VERONIQUE 0h42m36s Veteran 1 F
2 DESNOS MARION 0h45m13s Senior F
3 RODRIGUES CYNTHIA 0h45m50s Senior F
4 BEREL ELODIE 0h47m39s Senior F
5 LAVOIE NADIA 0h48m15s Veteran 2 F
6 HORTIN CAMILLE PESSAC AC 0h48m17s Senior F
7 CHAMPION CELINE 0h48m36s Senior F
8 CAIS SANDRINE ASCGG 0h49m53s Veteran 1 F
9 PESME STEPHANE 0h50m34s Veteran 1 F
10 FOUQUERAY NOEMIE UAGM 0h50m37s Senior F
11 POMMIER CARINE 0h50m41s Veteran 1 F
12 VOYEZ MAUD 0h51m00s Senior F
13 ETCHEVERRY MURIEL 0h51m29s Senior F
14 GALY JULIETTE ASAP 0h51m37s Veteran 1 F
15 LAJUS ELISE 0h51m48s Senior F
16 GORIE CELINE 0h52m14s Veteran 1 F
17 DANNEQUIN DIONIS 0h53m02s Senior F
18 DRUART LAURA 0h53m08s Senior F
19 CHAISY LAURE 0h53m12s Veteran 1 F
20 BONTE AURELIE 0h54m11s Senior F
21 SIMON VERONIQUE 0h55m26s Veteran 1 F
22 BATTEUX CHRISTINE FAT 0h55m39s Veteran 2 F
23 DESPLACES MARINE 0h55m43s Senior F
24 DUBERNAT MANON 0h55m47s Senior F
25 CHARMATY ANAIS 0h56m02s Senior F
26 BAUDRIT JULIETTE 0h56m07s Senior F
27 GAILLARD ALIZÉE 0h56m43s Senior F
28 DELGADO ALICE 0h57m50s Senior F
29 COUTURE FLORIANE 0h58m03s Senior F
30 GABRY CAMILLE 0h58m46s Senior F
31 LOTTIER BRIGITTE 0h58m53s Veteran 2 F
32 CHABAUTY VALERIE 0h58m59s Veteran 2 F
33 ROUSSEAU ALICIA 0h59m23s Cadet F
34 DESSAINT ADELE 0h59m30s Senior F
35 ANDRIEUX DESSAINT EVELYNE US CHEMINOTS AMIENS 0h59m36s Veteran 2 F
36 DUCOUTUMANY JULIE 0h59m41s Senior F
37 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1h00m16s Veteran 2 F
38 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 1h00m20s Espoirs F
39 MICHEL MARIANNE 1h00m44s Veteran 1 F
40 BENA MARIE 1h00m47s Senior F
41 MENG OPHELIE AP ARSAC 1h00m48s Senior F
42 CARIOU HELENE 1h01m00s Senior F
43 RECH MURIEL 1h01m08s Veteran 1 F
44 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 1h01m12s Veteran 2 F
45 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BDX SPORT 1h02m05s Veteran 2 F
46 ARROUAYS LAURENCE 1h02m41s Veteran 1 F
47 DUBOIS HELENE 1h02m44s Veteran 1 F
48 BEYNEIX EMILIE ASI CAP 1h02m50s Senior F
49 MAGAND MARTINE AP ARSAC 1h03m27s Veteran 3 F
50 LAMBLOT NATHALIE 1h03m29s Veteran 1 F
51 DURAND AURÉLIE 1h03m44s Senior F
52 TRICOT ISABELLE 1h03m49s Veteran 1 F
53 MENAGE INGRID 1h04m39s Veteran 2 F
54 TAMOPOULOS PATRICIA 1h05m09s Veteran 1 F
55 CHAILLAT CATHERINE 1h05m21s Veteran 2 F
56 VANDAMME SABINE 1h05m24s Senior F
57 PEREZ VIRGINIE 1h08m54s Veteran 1 F
58 NATTRASS FREDERIQUE 1h10m07s Veteran 2 F
59 GAILLARD ANNIE 1h10m10s Veteran 2 F
60 CAUTE CORINNE ASCGG 1h10m43s Veteran 2 F
61 LABAT ANNE 1h10m47s Veteran 1 F
62 LEBRUN LOUISA ASCGG 1h11m05s Veteran 1 F
63 DUCHANGE AURÉLIA 1h11m07s Senior F
64 COLOMBEL CHRISTELLE ASCGG 1h11m16s Veteran 1 F
65 WILA CHRISTINE 1h11m26s Veteran 1 F
66 CORFMAT NATACHA 1h11m27s Veteran 1 F
67 THILLY SYLVIE 1h14m47s Veteran 2 F
68 DA SILVA FRANCOISE 1h29m24s Veteran 2 F
69 LABAT GENEVIEVE 1h29m34s Veteran 2 F