DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 12/04/2015
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 00:38:46 1e Veteran 1 F
2 L'HOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE 00:41:46 1e Senior F
3 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:41:50 1e Veteran 2 F
4 DENECHAU MARIE LINE EPSTA 00:41:54 2e Veteran 1 F
5 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:42:30 2e Senior F
6 MORIN MARIE-DANIELE G2A 00:42:38 3e Veteran 1 F
7 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:43:54 2e Veteran 2 F
8 DUJEANCOURT DJAMILA 00:44:09 3e Veteran 2 F
9 MANTOVANI CAROLINE SC ARES 00:44:50 3e Senior F
10 GERNOLE IRENE 00:45:04 4e Veteran 1 F
11 GUYONNAUD CAROLE BORDEAUX ATHLE 00:45:07 5e Veteran 1 F
12 LAVOIX NADIA ASSM 00:45:41 4e Veteran 2 F
13 LANGLADE NINA BORDEAUX ATHLE 00:46:02 4e Senior F
14 IBANEZ KARINE NL 00:47:36 6e Veteran 1 F
15 AUGERON AMELIE NL 00:48:21 5e Senior F
16 MEGRAUD ISABELLE IBM FRANCE 00:48:51 5e Veteran 2 F
17 FEREC AURÉLIE AS LIBOURNE 00:48:54 6e Senior F
18 MOURGUES JOELLE 00:49:30 6e Veteran 2 F
19 CANADAS MARIA DE LOS ANGELES CA CHATELAILLON 00:49:41 7e Veteran 2 F
20 FOSTICK MANON NL 00:50:02 1e Espoir F
21 HAMADI FATIMA CSLG DE BORDEAUX 00:50:31 7e Veteran 1 F
22 CHARDON LAURINE TEAM FREE RUN MEDOC 00:50:34 1e Junior F
23 LAINE MARTINE 00:50:46 8e Veteran 1 F
24 CHISSARD MARINA AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:50:48 7e Senior F
25 VAN DEN BUSCH CELINE 00:51:09 9e Veteran 1 F
26 DUBOIS HELENE CA BEGLAIS 00:51:32 10e Veteran 1 F
27 ANDRE FLORIANE 00:51:39 8e Senior F
28 CUVILLIER MARINE PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 00:52:01 9e Senior F
29 CAUMONT MARIKEL GETRAG FORD BORDEAUX 00:52:01 11e Veteran 1 F
30 GOMBERT AMELIE 00:52:05 10e Senior F
31 MAZARI KARINE US CENON RIVE DROITE 00:52:09 12e Veteran 1 F
32 HAIDAN FLORENCE ASSM ST ME 00:52:13 13e Veteran 1 F
33 SCHMIDT ANNE-CATHERINE BRUGES RESPIRE 00:52:35 8e Veteran 2 F
34 LARTICHE FRANCOIS ESTHER BORDEAUX ATHLE 00:52:36 2e Espoir F
35 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:52:36 9e Veteran 2 F
36 LOUBET MALET LISE MARIE 00:52:39 10e Veteran 2 F
37 DE CASTRO VICTORIA 00:53:09 11e Veteran 2 F
38 GAILLARD ALIZEE ASMC 00:53:17 11e Senior F
39 TKATSCHENKO ARMELLE 00:53:22 12e Senior F
40 GARROS KARINE 00:53:23 14e Veteran 1 F
41 HELBERT ORIANE 00:53:33 13e Senior F
42 COMTE SEVERINE COURIR AVEC LECLERC 00:53:36 14e Senior F
43 BEOLETTO AURORE 00:53:44 15e Senior F
44 CARREYRE AUDREY DASSAULT 00:53:55 16e Senior F
45 TRIAS SARAH 00:54:09 15e Veteran 1 F
46 MOREAU CORINNE 00:54:11 16e Veteran 1 F
47 SUZIN HELENE CENON RIVE DROITE 00:54:40 12e Veteran 2 F
48 JAULON KATIA COURIR AVEC LECLERC 00:55:14 17e Veteran 1 F
49 SALOMON SANDRA 00:55:20 18e Veteran 1 F
50 BEYNETOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:23 1e Veteran 3 F
51 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 00:55:46 13e Veteran 2 F
52 DURAND GAELLE NL 00:55:51 17e Senior F
53 ARROUAYS LAURENCE 00:55:51 19e Veteran 1 F
54 BIDAULT EMILIE 00:56:13 18e Senior F
55 FRAZIER CELIA COURIR AVEC LECLERC 00:56:18 19e Senior F
56 DELGADO ALICE 00:56:28 20e Senior F
57 BOSCHET MURIEL NL 00:56:30 20e Veteran 1 F
58 ROYAU NATALIE COURIR AVEC LECLERC 00:56:31 21e Veteran 1 F
59 BEMELMANS SABINE NL 00:56:49 22e Veteran 1 F
60 BERGE CHRISTINE COURIR AVEC LECLERC 00:56:56 14e Veteran 2 F
61 GAMBUS MAGALI 00:57:17 21e Senior F
62 MAURICE LAURIE 00:57:32 22e Senior F
63 BIGOT CHRISTELLE 00:57:42 23e Veteran 1 F
64 MOTZIG ODILE 00:57:43 24e Veteran 1 F
65 MARCILLOUX KATY 00:58:00 15e Veteran 2 F
66 VAUGIER LAETITIA 00:58:01 23e Senior F
67 BONNEFOY BRIGITTE 00:58:09 25e Veteran 1 F
68 BOULESTEIX HELENE NL 00:58:12 26e Veteran 1 F
69 VALADE AURELIE NL 00:58:40 24e Senior F
70 RENOUIL CLEMENCE NL 00:58:41 3e Espoir F
71 PERES FABIENNE ASSA 00:59:21 16e Veteran 2 F
72 DUBUISSON MARIE LAURE 00:59:30 17e Veteran 2 F
73 SMUTEK DANIELLE 00:59:36 2e Veteran 3 F
74 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:00:12 27e Veteran 1 F
75 VANDAMME SABINE 01:00:15 18e Veteran 2 F
76 LYS SANDRINE NL 01:00:23 28e Veteran 1 F
77 BARLINGE MAGALI NL 01:01:31 25e Senior F
78 DE GASQUET-LAURET NATHALIE 01:01:35 29e Veteran 1 F
79 BEGIN LAURE 01:01:42 26e Senior F
80 LACLAU CAROLINE 01:01:46 19e Veteran 2 F
81 BONNAUD CHARLOTTE NL 01:02:06 27e Senior F
82 LASSERRE VALERIE 01:02:10 28e Senior F
83 CASTAGNET MONIQUE 01:02:22 1e Veteran 4 F
84 OCCHIONERO VANESSA 01:02:39 29e Senior F
85 LAPEYRONNIE SANDRINE 01:02:46 30e Veteran 1 F
86 VERDEAUX CORALIE 01:02:58 30e Senior F
87 MANIC ADELINE 01:03:34 31e Senior F
88 MICHAUD CHARLINE 01:03:50 32e Senior F
89 GIRAUD MARINE 01:05:36 33e Senior F
90 PERCHERY MARIE ONE 2TRI 01:06:01 31e Veteran 1 F
91 PIQUET NATHALIE 01:06:01 34e Senior F
92 ESTEVE-CARDOSO DOREEN NL 01:06:49 4e Espoir F
93 MONTINERI BRIGITTE 01:07:35 32e Veteran 1 F
94 OURTHIAGUE SABRINA 01:07:43 35e Senior F
95 BOURDIEU LAETITIA 01:07:45 36e Senior F
96 PATANCHON MARIE NL 01:08:27 37e Senior F
97 MICHAUD AURELIE 01:08:34 38e Senior F
98 CAMOU ANGELINE 01:08:45 39e Senior F
99 COELIER VERONIQUE 01:08:45 40e Senior F
100 SIBE NADEGE 01:09:22 41e Senior F
101 LAURENT PASCALE 01:09:28 33e Veteran 1 F
102 GONCALVES MAGALIE 01:09:28 42e Senior F
103 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 01:09:54 20e Veteran 2 F
104 FRIAS AMELIE LE BOUSCAT 01:09:54 43e Senior F
105 ALOS SANDRINE 01:10:09 34e Veteran 1 F
106 VERNET CYNTHIA 01:10:21 44e Senior F
107 JAZEDE ALICE 01:10:22 45e Senior F
108 SOISSE MICHELE 01:10:34 3e Veteran 3 F
109 TERRASSE CHRISTELLE CMA 01:10:52 35e Veteran 1 F
110 ROSLAIS VÉRONIQUE 01:10:56 36e Veteran 1 F
111 MILLOT JULIA NL 01:11:13 46e Senior F
112 LACASSAGNE HÉLÈNE 01:16:02 47e Senior F