DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_HAUT_CLUNYSOIS
DATE 17/10/2015
LIEU DOMPIERRE
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SAULNIER MANON 01:13:57 1e SENIOR F
2 DEMORTIERE AUDE 01:14:15 2e SENIOR F
3 BAUDION-PERTUISOT ANNE 01:18:34 1e VETERAN 1 F
4 GAILLET MURIEL 01:22:12 2e VETERAN 1 F
5 ROUSSEAU ANGELIQUE 01:23:22 3e SENIOR F
6 VOUILLON SANDRINE 01:24:41 4e SENIOR F
7 SAUMAIZE LUCIE EAM 01:25:50 1e ESPOIR F
8 BETKAOUI FADILA CORCY ENDURANCE 01:25:55 5e SENIOR F
9 RIGHI HOUARIA SA MONTROUGE PARIS 1 01:25:57 6e SENIOR F
10 BARQUE MARIE TEAM TEPPE'S 01:26:37 1e VETERAN 2 F
11 BENEUX MARIE BESANCON TRIATHLON 01:28:34 7e SENIOR F
12 BILBAULT MORGANE 01:28:44 8e SENIOR F
13 RIBIER TOURNIAIRE LAURIE 01:28:43 9e SENIOR F
14 CHASSAGNOUX LAURE 01:29:21 10e SENIOR F
15 DE SARS LAURENCE MONTCEAU TRIATHLON 01:29:49 3e VETERAN 1 F
16 EUVRARD CORALIE 01:30:11 11e SENIOR F
17 DURAND PASCALE 01:30:10 2e VETERAN 2 F
18 ESQUIS ANNE LAURE 01:31:30 4e VETERAN 1 F
19 DUBRULLE SOPHIE 01:31:34 12e SENIOR F
20 CUSIN VALERIE ANTILOPES DES SONS 01:31:40 5e VETERAN 1 F
21 LACROIX JULIETTE 01:32:25 13e SENIOR F
22 TOUTAN ANNE MARIE EA MACON 01:32:58 3e VETERAN 2 F
23 BARRAUD SANDRINE 01:33:38 14e SENIOR F
24 JOUSSEAU CORINNE 1000 PATTES MACON 01:33:51 6e VETERAN 1 F
25 RENAUD MARLENE 01:34:23 7e VETERAN 1 F
26 JACQUIN AUDREY 01:34:38 15e SENIOR F
27 BERRY SYLVIE 1000 PATTES MACON 01:35:17 8e VETERAN 1 F
28 REYDELET MAGALI 01:35:47 16e SENIOR F
29 FARAULA SOPHIE 01:35:49 17e SENIOR F
30 FOREST CHRISTELLE 1000 PATTES MACON 01:35:52 9e VETERAN 1 F
31 PELIN MARIE AGNES TRAITHLON MONTCEAU 01:35:54 4e VETERAN 2 F
32 BOULEY MARILYN 01:36:20 10e VETERAN 1 F
33 BLAUDEZ CHANTAL 01:36:30 5e VETERAN 2 F
34 TREVISAN NADEGE 01:37:46 11e VETERAN 1 F
35 DARGAUD SYLVIIE 01:37:56 12e VETERAN 1 F
36 BELLINI VERONIQUE 01:38:01 13e VETERAN 1 F
37 DAMON MARIE 01:38:03 18e SENIOR F
38 CLEMENT PASCALE 1000 PATTES MACON 01:39:50 19e SENIOR F
39 BERLIAT DELPHINE 01:41:10 14e VETERAN 1 F
40 LE DAVADIC SOLEN BRIVE LIMOUSIN TRIAT 01:42:14 20e SENIOR F
41 MARTIN BEATRICE 01:42:38 21e SENIOR F
42 ROY LAURENCE 01:42:56 15e VETERAN 1 F
43 BERGER BEATRICE 1000 PATTES MACON 01:43:15 16e VETERAN 1 F
44 MOUSSIN AURORE 01:43:23 22e SENIOR F
45 KOLLROS JULIE 01:43:35 23e SENIOR F
46 BONNAFOUX CATHERINE 01:44:15 6e VETERAN 2 F
47 GAMON LAURA RC SAINT MAIXENT 01:44:45 24e SENIOR F
48 AUMEUNIER ANNE LISE 01:45:23 25e SENIOR F
49 HU MIN 01:45:24 26e SENIOR F
50 DURIEU YANNICK 01:45:25 17e VETERAN 1 F
51 MORELLET KARINE EA MACON 01:45:51 27e SENIOR F
52 PORTUGAL STEPHANIE 01:46:20 28e SENIOR F
53 ROUSSET MARTINE LES DAHUS DU RHONE 01:47:01 7e VETERAN 2 F
54 MERISIO CORALIE 1000 PATTES MACON 01:48:07 18e VETERAN 1 F
55 GUILLEMAUD SYLVIE 01:51:02 8e VETERAN 2 F
56 SERVAT BERANGERE 01:51:12 19e VETERAN 1 F
57 MONTALTI MURIEL 01:53:31 9e VETERAN 2 F
58 BALME LUCIE ECA 01:55:57 29e SENIOR F
59 BOUSSAT MYLENE 02:04:24 30e SENIOR F