DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 04/04/2015
LIEU LISTRAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE VIGNOBLE JANDER 1h06'37'' Veteran 1 F
2 DUCHANGE AURELIA 1h10'34'' Senior F
3 LASTRA EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 1h12'19'' Senior F
4 MORIN MARIE-DANIELE 1h13'28'' Veteran 1 F
5 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU VILLEGEORGES 1h13'33'' Veteran 2 F
6 THOREL SIDONIE 1h14'42'' Veteran 1 F
7 DULAU NATHALIE CAVE LISTRAC 1h15'55'' Veteran 1 F
8 HEMON SERVANE 1h16'02'' Veteran 2 F
9 DENIER LAURENCE CAVE LISTRAC 1h16'42'' Veteran 1 F
10 DARLES ELSA 1h17'29'' Senior F
11 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h17'53'' Veteran 1 F
12 FAGNOUX CECILE CHATEAU REVERDI 1h18'55'' Veteran 1 F
13 MAMER SEVERINE 1h19'44'' Veteran 1 F
14 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 1h19'52'' Veteran 2 F
15 LAUNAY EMMANUELE 1h20'38'' Senior F
16 GALY JULIETTE ASAP 1h22'23'' Veteran 1 F
17 DUGOS NADEGE SAM MERIGNAC 1h22'23'' Veteran 1 F
18 TESSIER SYLVIE 1h22'29'' Veteran 2 F
19 KEMPF VIRGINIE 1h22'38'' Senior F
20 GERMAIN ANNIE-ROSE VIGNOBLE JANDER 1h23'54'' Veteran 2 F
21 LAVOIE NADIA AS ST MEDARD 1h24'15'' Veteran 2 F
22 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'11'' Veteran 2 F
23 BAHROUN MARIELLE 1h26'11'' Veteran 1 F
24 MOURGUES JOELLE ASC BX METROPOLE 1h26'42'' Veteran 2 F
25 BLANC MAGALI 1h27'10'' Senior F
26 JOURDAN MARTINE TONNELLERIE NADALIE 1h27'24'' Veteran 1 F
27 CAIS SANDRINE 1h28'16'' Veteran 1 F
28 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 1h28'34'' Senior F
29 SAINTEMARIE AUDREY 1h28'34'' Senior F
30 FOURTHON PATRICIA 1h29'30'' Veteran 2 F
31 MORAND CATHERINE H A 1h29'44'' Veteran 2 F
32 CARAPEZZI MYRIAM 1h30'20'' Veteran 1 F
33 BONNEFON SOPHIE 1h30'25'' Veteran 1 F
34 GIMENEZ MARIE-JO 1h31'00'' Veteran 3 F
35 BRANAS CHRISTELLE 1h31'08'' Senior F
36 RECH MURIEL PRINT DORURE 1h31'46'' Veteran 1 F
37 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 1h32'03'' Veteran 3 F
38 HOSTEING MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h32'15'' Veteran 1 F
39 LAMBLOT NATHALIE PRINT DORURE 1h32'20'' Veteran 1 F
40 DUCLOS SANDY CHATEAU SARANSOT-DUPRE 1h32'20'' Senior F
41 DULONG CHRISTINE 1h32'50'' Veteran 1 F
42 DUBOIS HELENE 1h32'50'' Veteran 1 F
43 DAOUDAL ISABELLE ASPTT AGEN 1h33'02'' Veteran 1 F
44 BIENFAIT ESTELLE 1h33'03'' Veteran 1 F
45 DUBOIS FRANCOISE 1h33'13'' Veteran 1 F
46 CHASSIGNEUX-LAQUEILL MARIE-FRANCE 1h33'13'' Veteran 2 F
47 LESAMBER CECILE ASSPATIALE AQUITAINE 1h33'35'' Senior F
48 GIRAUD ALEXIA 1h33'36'' Senior F
49 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 1h33'48'' Veteran 2 F
50 OSTINS PATRICIA CMA PAUILLAC 1h34'22'' Veteran 2 F
51 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h34'29'' Veteran 2 F
52 DIEZ VALERIE 1h34'29'' Veteran 2 F
53 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h34'32'' Veteran 1 F
54 DE CASTRO VICTORIA 1h34'32'' Veteran 2 F
55 MOBILI MARLENE CHATEAU CAPDET 1h35'03'' Veteran 1 F
56 ROUMES SYLVIE 1h36'08'' Veteran 1 F
57 POQUET AGNES 1h36'09'' Veteran 2 F
58 PEREZ JENNIFER CHATEAU LALANDE 1h36'13'' Senior F
59 GUILHEM GUERY CLAUDETTE CHATEAU LALANDE 1h36'13'' Veteran 1 F
60 ANDRON BRIGITTE CHATEAU LALANDE 1h36'13'' Veteran 2 F
61 GUILLOT SANDRINE CHATEAU LALANDE 1h36'13'' Veteran 1 F
62 COMTE SEVERINE 1h36'58'' Senior F
63 SAUNIER VERONIQUE 1h37'03'' Veteran 1 F
64 HERVE STEPHANIE VIGNOBLE JANDER 1h37'20'' Veteran 1 F
65 DASILVA SABINE THERM-INOX 1h37'40'' Senior F
66 JAMAIS MARIE 1h38'16'' Senior F
67 BORIBOUN AUDREY 1h38'25'' Senior F
68 BOTELLA MURIEL 1h38'40'' Veteran 1 F
69 CHAILLAT CATHERINE 1h39'04'' Veteran 2 F
70 COLLONNIER FRANCOISE 1h39'21'' Veteran 3 F
71 FOCONE CAROLE 1h39'27'' Veteran 1 F
72 LEPAGE SARAH US CENON-RIVE-DROITE 1h39'30'' Senior F
73 DANGLADE SYLVIE 1h39'34'' Veteran 2 F
74 BATAILLER SANDRA 1h39'35'' Veteran 1 F
75 DON ANNE-LISE VIGNOBLE JANDER 1h39'46'' Veteran 1 F
76 COUSIN LUCE CHATEAU VILLEGEORGES 1h39'49'' Veteran 2 F
77 GREAU JOELLE 1h39'50'' Veteran 2 F
78 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 1h40'00'' Veteran 3 F
79 LAUVERJAT ELVIRE 1h41'20'' Veteran 2 F
80 ARROUAYS LAURENCE 1h41'20'' Veteran 1 F
81 BOUILFAN SORYA CHATEAU LALANDE 1h41'36'' Senior F
82 SCHYLER MARIE-LOUISE CHATEAU VILLEGEORGES 1h41'37'' Veteran 2 F
83 SORBIER ELISABETH 1h42'05'' Veteran 1 F
84 DURAND GAELLE 1h42'28'' Senior F
85 PERRAULT CHRISTINE S/L AS HAILLAN 1h42'56'' Veteran 1 F
86 ROUX MARIE-LAURE CHATEAU VILLEGEORGES 1h43'16'' Veteran 2 F
87 BEAUVAL CHRISTELLE 1h43'19'' Veteran 2 F
88 LECHAT INGRID 1h43'40'' Senior F
89 BELET ANNICK S/L ES BRUGES 1h43'52'' Veteran 2 F
90 FLAMBARD ISABELLE 1h44'00'' Veteran 2 F
91 POUTET MURIEL 1h44'24'' Veteran 1 F
92 PERLEMOINE ANITA CHATEAU LALANDE 1h44'24'' Veteran 1 F
93 OURGAUD CORINNE CHATEAU LALANDE 1h44'48'' Veteran 2 F
94 SABRIE NATHALIE CHATEAU LALANDE 1h44'57'' Veteran 2 F
95 ISAAC NADINE 1h44'57'' Veteran 2 F
96 PERES FABIENNE ASSPATIALE AQUITAINE 1h45'04'' Veteran 2 F
97 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE 1h45'20'' Veteran 1 F
98 MEYNIEU SANDRINE 1h45'30'' Senior F
99 ROYER OLIVIA 1h45'30'' Senior F
100 LE BORGNE ELEN 1h45'31'' Senior F
101 PENNEC CLEMENCE CHATEAU LALANDE 1h45'33'' Senior F
102 AUBLANC SANDRA CHATEAU PEYRODON LAGRAVETTE 1h45'35'' Senior F
103 LUCAS DELPHINE CHATEAU REVERDI 1h46'20'' Veteran 1 F
104 DONIZEAU CHRISTA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h46'36'' Veteran 1 F
105 MAUBERT CHRISTIANE VIGNOBLE JANDER 1h46'37'' Veteran 3 F
106 ROY STEPHANIE CHATEAU REVERDI 1h46'59'' Senior F
107 EL MOUSTINI SYLVIE ASC BX METROPOLE 1h47'35'' Veteran 2 F
108 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 1h47'38'' Veteran 3 F
109 GONET JULIE 1h48'03'' Veteran 1 F
110 GENEST NATHALIE 1h48'30'' Veteran 1 F
111 THOMASSE NATHALIE CHATEAU CAPDET 1h48'55'' Veteran 1 F
112 BAYOL FRANCOISE CHATEAU CAPDET 1h48'55'' Veteran 2 F
113 REGEREAU SONIA 1h49'17'' Senior F
114 LEBRUN LOUISA 1h50'51'' Veteran 1 F
115 MIMAR DOMINIQUE 1h51'26'' Veteran 3 F
116 JOUBIN EMILIE 1h52'28'' Senior F
117 VAUTHIER SYLVIE 1h53'50'' Veteran 2 F
118 LAPEYRE JULIE 1h55'49'' Senior F
119 BERTRAND ANNIE 1h56'02'' Veteran 3 F
120 SARPEDON STEPHANIE PARAPHARMACIE LISTRAC 1h56'46'' Senior F
121 TODD LAURA 2h01'10'' Senior F
122 BURDIN CAROLINE CORK SUPPLY 2h01'44'' Senior F
123 ALOS SANDRINE 2h06'19'' Veteran 1 F
124 SENEGAS JULIE 2h06'42'' Senior F