DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 01/02/2015
LIEU CESTAS
DISTANCE 17
SOURCE SAGC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARTIN LOLITA BRUGES RESPIRE 1h20m04s Senior F
2 HEMON SERVANE 1h21m51s Veteran 1 F
3 CROZET DELPHINE 1h24m35s Veteran 1 F
4 CHAMPION CELINE 1h25m31s Senior F
5 FELLONNEAU LISE BLACK RUNNERS 1h26m13s Senior F
6 GUICHARD MARIANNE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h27m07s Senior F
7 SOULIER CARINE 1h27m24s Senior F
8 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC AC 1h28m22s Veteran 1 F
9 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h29m09s Senior F
10 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h29m19s Veteran 2 F
11 BARTHEL JEANNE PESSAC AC 1h29m59s Veteran 1 F
12 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLE* 1h31m28s Senior F
13 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 1h35m32s Veteran 1 F
14 CHATEAU NATHALIE ALBS 1h36m09s Veteran 2 F
15 EYQUEM ALEXANDRA 1h36m19s Senior F
16 GIBAUD CATHERINE AS ILLAC 1h36m59s Veteran 2 F
17 CHARLET ANNE CECILE 1h37m01s Senior F
18 MIOT CORINNE CANEJAN ATHLE 1h38m39s Veteran 2 F
19 DHINNIN MARIELLE 1h39m26s Veteran 1 F
20 CHAMBONNET AMELIE 1h40m23s Senior F
21 CHAUSSE-YOUX NADEGE PESSAC AC 1h40m28s Senior F
22 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h40m29s Veteran 1 F
23 LEFEBVRE CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 1h40m42s Veteran 1 F
24 DOBELI GWENAELLE VO3 1h40m54s Senior F
25 LEDUC FRANCOISE 1h41m08s Veteran 1 F
26 AZAMBOURG CHRISTINE AS ILLAC 1h41m11s Veteran 2 F
27 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h41m14s Veteran 2 F
28 JASICKI JULIE 1h41m19s Senior F
29 CHALOTTE BUFFEL DU VAURE 1h41m25s Senior F
30 FERRERIRA BERNADETTE AS ILLAC 1h41m29s Veteran 2 F
31 CROUZIER BOTEREL RACHEL AS ILLAC 1h42m15s Veteran 1 F
32 DESNOYER MARIE-RENEE BORDEAUX ATHLE* 1h42m17s Veteran 2 F
33 DAGUINOS SEVERINE US TALENCE* 1h42m23s Veteran 1 F
34 MICHEL ANNE SOPHIE 1h42m50s Veteran 1 F
35 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 1h43m02s Veteran 1 F
36 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h45m05s Veteran 3 F
37 MANZONI LEPAREUR LUCIE ST'ART IN BLOC 1h45m27s Senior F
38 TEBOULLE MARIE ST'ART IN BLOC 1h45m28s Senior F
39 DULHOSTE PASCALE US BAZAS 1h45m45s Veteran 1 F
40 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 1h45m49s Veteran 2 F
41 MOURAN BERANGERE 1h46m03s Veteran 2 F
42 BARREAU CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h46m25s Veteran 1 F
43 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 1h46m26s Veteran 1 F
44 DELPHIN VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 1h47m17s Veteran 2 F
45 POQUET AGNES 1h47m52s Veteran 2 F
46 DELAMARRE KATIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h48m05s Senior F
47 BERDOYES ISABELLE SA GAZINET CESTAS 1h48m43s Veteran 2 F
48 BELET ANNICK S/L ES BRUGES 1h49m20s Veteran 2 F
49 LABERNEDE STEPHANIE 1h51m04s Senior F
50 LOTTIER BRIGITTE ALBS 1h51m43s Veteran 2 F
51 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 1h54m49s Veteran 1 F
52 BRANDSTATT ANNE CHRISTINE ANONYMES DU CAMPUS 1h56m13s Veteran 2 F
53 BEALE NATHALIE 1h57m38s Veteran 1 F
54 MARIN SOPHIE ES BLANQUEFORT 1h57m53s Veteran 1 F
55 MAURA NATHALIE SA GAZINET CESTAS 2h07m32s Veteran 1 F