DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES_DE_BORDEAUX
DATE 14/05/2015
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORISSEAU ANNY CMO BASSENS 1h05'05'' Veteran 2 F
2 LASTRA EMMANUELLE ESB BLANQUEFORT 1h12'59'' Senior F
3 HEMON SERVANE 1h14'00'' Veteran 1 F
4 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h16'58'' Veteran 1 F
5 GREMILLET ASTRID BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h19'13'' Senior F
6 DUBOUE MARIE-YANNICK 1h19'31'' Veteran 2 F
7 CADIC CLEMENCE 1h20'12'' Senior F
8 SANCIER CHLOE CA PORTETS 1h21'03'' Espoir F
9 BALLION MARYCLAIR 1h21'06'' Veteran 2 F
10 LE GUILLOU JULIE 1h22'59'' Senior F
11 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D ORNON 1h23'07'' Veteran 1 F
12 PESME MARIE-ANGE 1h23'54'' Veteran 1 F
13 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 1h24'14'' Veteran 1 F
14 POUILLADES IRENE 1h24'24'' Veteran 1 F
15 BLOIS MARIE-NOELLE 1h25'03'' Veteran 1 F
16 DUPLESSIS JOHANIE 1h25'17'' Senior F
17 GALY CHRISTELLE 1h25'35'' Veteran 1 F
18 JORAND CHRISTEL 1h26'40'' Veteran 1 F
19 GONCALVES SANDRINE 1h27'08'' Senior F
20 LACOSTE SANDRINE SL CM FLOIRAC 1h27'30'' Veteran 2 F
21 NORMANDIN SOPHIE 1h27'33'' Senior F
22 POMMIER CARINE 1h27'39'' Veteran 1 F
23 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 1h27'42'' Veteran 2 F
24 CAILLAT MYRIAM ALTEA 1h27'42'' Veteran 1 F
25 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 1h27'43'' Veteran 2 F
26 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h28'05'' Veteran 1 F
27 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 1h28'57'' Senior F
28 DANNEQUIN DIONIS 1h28'59'' Senior F
29 JEAN-LARIPPE NATHALIE 1h29'05'' Veteran 1 F
30 DEBENAY ELODIE 1h29'08'' Veteran 1 F
31 GATTISON CHLOE 1h29'33'' Senior F
32 BAYART BETTINA 1h30'03'' Senior F
33 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D ORNON 1h30'37'' Veteran 2 F
34 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 1h30'37'' Senior F
35 MILON NELLY SCAP 1h31'10'' Veteran 1 F
36 LABADIOLE-CHASSAGNE ANNE SCAP CADAUJAC 1h31'31'' Senior F
37 VOYEZ MAUD JMA 1h31'44'' Senior F
38 SABOURDY STEPHANIE 1h31'49'' Veteran 1 F
39 LEGUE SANDRINE 1h32'21'' Veteran 1 F
40 CRUCHAUDEAU CELINE 1h32'29'' Senior F
41 LEGLISE LYDIE 1h32'29'' Veteran 2 F
42 JANSSEN CHARLOTTE 1h32'49'' Senior F
43 AUBERT MYRIAM 1h32'54'' Veteran 2 F
44 FIOCCA DIANE JSSC 1h33'09'' Veteran 1 F
45 CABRIT ALICE 1h33'13'' Senior F
46 LAMBERT MANON 1h33'17'' Senior F
47 NESME CLEMENTINE 1h34'00'' Senior F
48 OLIVIER DELPHINE 1h34'12'' Senior F
49 AYRE HELENE 1h34'34'' Senior F
50 FRIOT ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 1h34'36'' Senior F
51 SANCIER CEDRINE CA PORTETS 1h35'47'' Veteran 1 F
52 ISARD CATHERINE 1h36'20'' Veteran 2 F
53 BIENFAIT ESTELLE 1h36'42'' Veteran 1 F
54 CRUZ DIANA 1h37'14'' Senior F
55 CASTAGNET FANNY 1h37'15'' Senior F
56 BOUDEY GAELLE PIEDS NICKES 1h37'17'' Senior F
57 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 1h38'18'' Veteran 1 F
58 CHARLES HELENE 1h38'35'' Espoir F
59 BENT MELODY 1h39'21'' Senior F
60 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h39'37'' Veteran 1 F
61 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033125 1h40'11'' Veteran 3 F
62 MILON JESSICA ELAN CAPIANAIS 1h40'19'' Senior F
63 CLERBOUT CECILE PAC 1h40'23'' Senior F
64 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 1h40'35'' Veteran 3 F
65 HILTGUN ANNE-CELINE 1h40'58'' Senior F
66 CLEMENT ELODIE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h41'10'' Senior F
67 MARQUE FABIENNE UAGM GUJAN MESTRAS 1h41'43'' Veteran 1 F
68 LATASTE PATRICIA US TALENCE 1h41'44'' Veteran 2 F
69 DUBOURG SYLVIE UAGM GUJAN MESTRAS 1h41'45'' Veteran 1 F
70 MOULINIER LAETITIA 1h42'35'' Senior F
71 BOLAY LISON 1h42'36'' Veteran 1 F
72 GONZALES JOCELYNE 1h42'58'' Veteran 1 F
73 VERON ALEXANE 1h43'08'' Senior F
74 VIALARD ELIANE CMF FLOIRAC 1h43'32'' Senior F
75 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE SIL CM FLOIRAC 1h43'32'' Veteran 1 F
76 DANGLADE SYLVIE 1h44'04'' Veteran 2 F
77 BLIN MARIE-PIERRE BDX ATH 1h44'23'' Veteran 1 F
78 SAVARY CELINE CMF FLOIRAC 1h45'14'' Veteran 1 F
79 BRENAC NATHALIE 1h45'30'' Veteran 1 F
80 PRIRAT FREDERIQUE 1h45'51'' Veteran 1 F
81 BORIES SYLVIE CMF FLOIRAC 1h46'22'' Veteran 1 F
82 DUGAST SANDRINE LES FONDUSPORT 1h46'29'' Veteran 1 F
83 MICHEL LAURANNE 1h47'06'' Senior F
84 ZANDONA LYDIE 1h47'10'' Veteran 3 F
85 GOUJON FANETTE 1h47'29'' Senior F
86 MILON MALIKA 1h47'52'' Senior F
87 TRICOT ISABELLE 1h48'36'' Veteran 1 F
88 HUGUET CLARISSE ARMEE DE TERRE 1h48'43'' Veteran 1 F
89 RESIMONT CORINNE 1h49'25'' Veteran 1 F
90 DUPART LAETITIA ELAN CAPIANAIS 1h50'10'' Senior F
91 VILLENAVE MADY 1h50'26'' Veteran 3 F
92 DELAHAYE AUDREY 1h51'09'' Senior F
93 POUJEAU MARIE 1h51'15'' Senior F
94 FABRE MARINE 1h51'15'' Senior F
95 FORT CARINE 1h53'48'' Senior F
96 VAUTHIER SYLVIE CHU SPORT 1h54'48'' Veteran 2 F
97 GIRARD ISABELLE 1h54'54'' Veteran 2 F
98 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h55'26'' Veteran 2 F
99 RABANIER HELENE 1h57'47'' Senior F
100 BEAUVAL CHRISTELLE 1h58'09'' Veteran 2 F
101 SANTILLANA MARIE-ANGE 1h58'09'' Senior F
102 BERNIER MARLENE 1h59'14'' Veteran 1 F
103 FERCHAL SANDRINE BLACK RUNNERS SADIRAC 1h59'59'' Veteran 1 F
104 AUGERAUD MARILYN CMF FLOIRAC 2h00'09'' Veteran 1 F
105 COSTANTINI SANDRINE CM FLOIRAC 2h00'09'' Senior F
106 MIMAR DOMINIQUE CHU SPORT 2h05'22'' Veteran 3 F
107 RECROSIO SYLVIE 2h05'22'' Veteran 2 F
108 SIMOUNET CATHERINE 2h21'47'' Veteran 2 F