DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES_DE_BORDEAUX
DATE 14/05/2015
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 8
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'36'' Veteran 1 F
2 SANGAL MAILYS 41'13'' Senior F
3 APIOU-GOUSSAU ANNE 41'45'' Veteran 1 F
4 MOGA EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 44'35'' Senior F
5 DUBOIS SOPHIE 44'35'' Veteran 1 F
6 ARAZOLA MAUD 46'38'' Senior F
7 NAZARET CHRISTINE CAV TRIATHLON 46'40'' Veteran 1 F
8 LENIER ANABEL 48'26'' Senior F
9 DE SOUSA MARIE-JOSE 48'47'' Veteran 1 F
10 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'19'' Veteran 1 F
11 KNAUSS MANON 49'27'' Senior F
12 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 49'30'' Veteran 2 F
13 CHAILLOU VIRGINIE 49'53'' Veteran 1 F
14 BORDENEUVE KARINE 50'00'' Senior F
15 BLEU JULIETTE 50'45'' Senior F
16 MASCLET MELANIE 50'52'' Senior F
17 BRAY ANGELE 51'13'' Senior F
18 LAFARGOUETTE ANNE 51'34'' Veteran 2 F
19 BOUVIER PASCALE BORDEAUX ATHLE* 51'42'' Veteran 2 F
20 VICENS SOPHIE 52'03'' Veteran 1 F
21 MARTIN NATHALIE 52'06'' Veteran 1 F
22 TACONNET ALEXANDRA 52'18'' Veteran 1 F
23 SALA ANNE-SOPHIE CMF FLOIRAC 52'20'' Senior F
24 REIS ALEXANDRA 52'21'' Senior F
25 GAROT EMMANUELLE US TALENCE ATHLETISME 52'41'' Senior F
26 LANDAIS JULIE 53'10'' Senior F
27 TUPPIN ANNE-LAURE US TALENCE 53'12'' Senior F
28 SIBIRIL SYLVIE 53'34'' Veteran 1 F
29 KERBRAT ARMELLE 53'36'' Veteran 1 F
30 SARRO MATHILDE 53'41'' Senior F
31 MUNOZ BEATRICE 53'46'' Veteran 1 F
32 FOURTEAU ANNIE 53'54'' Veteran 2 F
33 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 54'00'' Veteran 3 F
34 GAZEL CECILE 54'32'' Senior F
35 VEYLIT SARAH 54'32'' Veteran 1 F
36 EBRARD KARINE 54'40'' Veteran 1 F
37 GRAMOND CELINE 54'49'' Senior F
38 MAGNAN AMELIE 54'52'' Senior F
39 RENAUD SYLVIE 54'59'' Veteran 2 F
40 PELLEGRINI MARIELLE CAV 55'00'' Veteran 1 F
41 PISARZ DANIA 55'13'' Senior F
42 BLANCHET AURELIE 55'29'' Senior F
43 GOSSE ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 55'38'' Senior F
44 MOLINIER-ROUARD HELENE 55'56'' Veteran 1 F
45 GARUZ FLORENCE USTTALENCE 56'07'' Veteran 3 F
46 PETERS KARYNE 56'11'' Veteran 1 F
47 BERGERIE VERONIQUE 56'14'' Veteran 1 F
48 BRISSEAU MELISSA 56'28'' Senior F
49 VIDALLET LUCIE CMF FLOIRAC ATHLETISME 56'46'' Espoir F
50 TOGNI BRIGITTE S/L CM FLOIRAC 56'51'' Veteran 2 F
51 VALADE LAURE 57'14'' Veteran 1 F
52 GUEROUT SOPHIE 57'16'' Veteran 1 F
53 TURPEAU EMMANUELLE 57'19'' Senior F
54 COUTEAU STEPHANIE 57'19'' Senior F
55 NARBAIS-JAUREGUY CHANTAL 57'19'' Senior F
56 SPODNIAKOVA LUCIA 57'35'' Senior F
57 CHAUMONT VALERIE 57'36'' Veteran 1 F
58 MINDINE LAURENCE 57'47'' Veteran 1 F
59 BOTTO BRIGITTE 57'49'' Veteran 2 F
60 SIBE LAURA 57'49'' Senior F
61 MORA STEPHANIE 57'51'' Veteran 1 F
62 RUIZ MURIEL CMF FLOIRAC 57'56'' Veteran 1 F
63 GAUCHOUX JULIE 58'10'' Senior F
64 BALLARIN STEPHANIE 58'15'' Senior F
65 LETELLIER VALERIE 58'52'' Veteran 1 F
66 PALMONT SANDRINE 58'53'' Senior F
67 LATASTE JOANNE 58'58'' Senior F
68 ATMANI SALIHA 59'06'' Veteran 1 F
69 CAPPIELLO FRANCOISE 59'07'' Veteran 2 F
70 NOEL SANDRINE 59'34'' Veteran 1 F
71 LIGNY SABRINA 59'35'' Senior F
72 LALANNE ISABELLE 1h00'01'' Senior F
73 FAVEREAU STEPHANIE 1h00'01'' Senior F
74 LESTREZ MARIE 1h00'05'' Senior F
75 FERRER LOUISE 1h00'29'' Cadet F
76 MOUREAU SOAZIG 1h00'39'' Senior F
77 GARRAS SOPHIE 1h00'45'' Veteran 2 F
78 DEMOLIS-BORDES EMMA 1h00'49'' Cadet F
79 MAURY MARIE-LINE 1h00'54'' Veteran 1 F
80 ALINIER SANDRINE 1h01'27'' Veteran 1 F
81 LAUNES SYGRID COURKIPEUH 1h01'33'' Veteran 1 F
82 BERTRAND GAELLE 1h01'58'' Senior F
83 LE ROY ASTRID 1h02'15'' Veteran 1 F
84 HALGAND CHRISTINE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h02'20'' Veteran 3 F
85 FILIPPOV ANNA 1h02'20'' Senior F
86 ALLYRE VALERIE 1h02'35'' Veteran 1 F
87 VIZIER ELISE 1h02'40'' Senior F
88 CARAT ALEXANDRA 1h03'25'' Veteran 1 F
89 TUPPIN GERALDINE UST TALENCE 1h03'39'' Veteran 1 F
90 DEGRYSE MARGOT 1h03'46'' Cadet F
91 DREYDEMY EMMANUELLE 1h04'09'' Veteran 1 F
92 DEGRYSE CECILE 1h04'18'' Veteran 1 F
93 KRONE MARIE IFK LUND 1h05'00'' Veteran 2 F
94 MORA OPHELIE 1h06'33'' Cadet F
95 POUSSARD PATRICIA 1h07'49'' Veteran 1 F
96 MARCHE DANIELE 1h07'50'' Veteran 2 F
97 NIAMBI MARIE-JOSE S/L CM FLOIRAC 1h10'10'' Veteran 1 F
98 DUPUIS MARINE 1h11'12'' Espoir F
99 BROSSARD ANNE 1h16'06'' Veteran 2 F