DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'ELAN
DATE 22/08/2015
LIEU CAPIAN
DISTANCE 21
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LASTRA EMMANUELLE 01:53:25 1e Senior F
2 MUKAMURENZI MARTIANA LEOGNAN 01:57:06 1e Veteran 2 F
3 BOUGANT MAGALI CHU BORDEAUX 01:58:10 1e Veteran 1 F
4 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 02:01:17 2e Veteran 1 F
5 SANCIER CHLOE C.A. PORTETS 02:03:24 1e Espoir F
6 FOSSAT MYLENE SALLEBOEUF 02:06:19 3e Veteran 1 F
7 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 02:06:55 2e Veteran 2 F
8 DELEST SANDRINE TRAILEURS DU MARENSIN 02:06:58 4e Veteran 1 F
9 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 02:12:18 5e Veteran 1 F
10 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 02:13:36 3e Veteran 2 F
11 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 02:14:18 4e Veteran 2 F
12 BONNET MARILYNE BORDEAUX ATHLET 02:14:55 5e Veteran 2 F
13 ROCHETA FRANCE CA PLASSAC 02:15:13 1e Veteran 3 F
14 BERAUD FLORE 02:19:37 6e Veteran 2 F
15 TRAINAUD JOCELYNE CA PLASSAC 02:21:33 7e Veteran 2 F
16 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:21:40 8e Veteran 2 F
17 MOREAU NATHALIE SPIRIDON 16 02:23:42 2e Senior F
18 FONTENEAU PASCALE CA PLASSAC 02:27:17 9e Veteran 2 F
19 MAIGNAN NATHALIE SPIRIDON 16 02:27:17 6e Veteran 1 F
20 STEENS NATHALIE S/L PERIGUEUX RUNNING 02:28:09 10e Veteran 2 F
21 FAGET DOMINIQUE 02:29:01 7e Veteran 1 F
22 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 02:30:29 11e Veteran 2 F
23 MEYNIEU SANDRINE C.M.A. 02:30:40 3e Senior F
24 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE C.M.A. 02:33:26 8e Veteran 1 F
25 CORBES CATHERINE EAPB BROCELIANDE 02:34:30 4e Senior F
26 CORBES SYLVIE SPIRIDON 16 02:34:30 9e Veteran 1 F
27 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 02:40:21 10e Veteran 1 F
28 HERVEAUD LOETITIA 17 SOUPAPES 02:44:21 12e Veteran 2 F
29 HUGUET JENNIFER AS RUNNING 02:45:00 5e Senior F
30 JOCQUEVIEL ANNE-SOPHIE ESB OXYGENE 02:45:01 11e Veteran 1 F
31 SOULET GWENAELLE TEAM TRAIL AND CO 02:49:28 6e Senior F
32 BOISSIERE VERONIQUE SPIRIDON 16 02:57:14 13e Veteran 2 F
33 DUBUISSON LAETITIA TEAM TRAIL AND CO 03:11:44 7e Senior F